Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение
Пилигрим

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Альса, когда ты последний раз травился водкой? (не от овердоза, разумеется).



31 июл 2017, 22:29
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Выпила водку-береги пилотку!



01 авг 2017, 08:06
Профиль



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

ахахах уебки

реально мелочные либеро-бичи..

Путин. везет. водку. самолетами. себе.

 



01 авг 2017, 09:57
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Свуй писал(а):

////////Будь они в свите ВВП, то тащили бы в трюм самолёта хамон, водку и финский дефицит. 

Просто прямо на борту император сядет за руль элитного минибульдозера и будет развлекаться, наматывая на гусеницы санкциооные продукты. А потом вылетит в иллюминатор и возглавит стаю стерхов перед погружением в море за древними вазами.

 

 

Ватные нерусские ублюдки своими тройными стандартами веселят неподецки. Сделали как всегда мое утро.



01 авг 2017, 09:59
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Napalmdeath писал(а):

ахахах уебки

реально мелочные либеро-бичи..

Путин. везет. водку. самолетами. себе.

 

Я думаю там все сложнее, из Финлядндии скрытно идет трубопровод с водкой "Путинский поток", а непосредственно в кремль она заходит уже в диаметре несколькихметров, для этого использовали русло реки Неглинной, которую при советах убрали в трубу под землю!



01 авг 2017, 10:05
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1591
3х3: 1760
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Accnapg писал(а):

А хули Напалм сбежал из этого гейропейского рая в ебучий мордор? Наверно потому, что жить в Беларуси можно только при условии, что работаешь в РФ, т.к. з.п. там нищенские, ниже, чем у нас в среднем по стране раза в два. А цены по курсу бакича примерно равны, на молочку ток в Беларуси ниже процентов на 10-15.

ЗЫ: Месяц-полтора назад я кидал сюда курс доллара под 60, с прогнозом на дальнейшее падение рупии, и какой-то даунич с вейной на аве, вроде бывший опер, сказал, что ща нефть отскочит и рубль вернётся на 56, так вот, ИДИ НАХУЙ ЕБЛАН, Я ОКАЗАЛСЯ ПРАВ (как всегда вбмщт):

Доллар - 60,06

Евро - 70,46 

Нефть - 52,6 (!!!) Отскочила паскудина, да ток чёт рубль продолжает идти по пизде.

Это при том, что евро зашёл на 1,17, при недавней близости к паритету, т.е. доллар, который щас тоже идёт по пизде, всё равно ставит раком рубль.

в слюнях не захлебнись, плз!



01 авг 2017, 12:15
Профиль

-1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Единственный ответ, на который способна Россия в ответ на чистое небо над Румынией для Рогозина. 

На пост директора Сочинского национального парка назначили Дарью Филиппову, предположительно, племянницу вице-премьера Дмитрия Рогозина. Об этом сообщает «Коммерсантъ».

Газета отмечает, что предыдущего руководителя заповедника Николая Пеньковского, который занимал эту должность с 2002 года, Минприроды уволило без объяснения причин.

https://lenta.ru/news/2017/08/01/doch/ 



01 авг 2017, 12:57
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Для тех, кто вдруг забыл. М-р Аинтерх житель маленького, но очень гордого Казахстана. Где наследование родственниками должностей - основа мироустройства, а не предмет моралфажных дискуссий.



01 авг 2017, 13:06
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

thefever писал(а):

Для тех, кто вдруг забыл. М-р Аинтерх житель маленького, но очень гордого Казахстана. Где наследование родственниками должностей - основа мироустройства, а не предмет моралфажных дискуссий.

Это что-то типа ядерных реакторов отапливающих каждый дом и ездовых медведей    Неплохо так напомнил.С подливой.  



01 авг 2017, 13:16
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



01 авг 2017, 13:21
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ainterh писал(а):

thefever писал(а):

Для тех, кто вдруг забыл. М-р Аинтерх житель маленького, но очень гордого Казахстана. Где наследование родственниками должностей - основа мироустройства, а не предмет моралфажных дискуссий.

Это что-то типа ядерных реакторов отапливающих каждый дом и ездовых медведей    Неплохо так напомнил.С подливой.  

Не так. Если бы я втирал про юрты и кумыс, тогда можно было бы сравнивать. А тут корректным сравнением будет любовь среднестатистического русского к водке. Да, есть отщепенцы не потреблющий сей нектар, но...

 



01 авг 2017, 13:26
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

thefever писал(а):

Ainterh писал(а):

thefever писал(а):

Для тех, кто вдруг забыл. М-р Аинтерх житель маленького, но очень гордого Казахстана. Где наследование родственниками должностей - основа мироустройства, а не предмет моралфажных дискуссий.

Это что-то типа ядерных реакторов отапливающих каждый дом и ездовых медведей    Неплохо так напомнил.С подливой.  

Не так. Если бы я втирал про юрты и кумыс, тогда можно было бы сравнивать. А тут корректным сравнением будет любовь среднестатистического русского к водке. Да есть отщепенцы не потреблющий сей нектар, но...

 

Мы, жители маленького, но очень гордого Казахстана сложно управляемся с аналогиями касательно глубинных заблуждений и клюквы, итогом повелеваем: Быть по сему , на родоплеменные отношения в Казахстане отвечать абсолютной любовью русских к водке. 



01 авг 2017, 13:36
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

ОТБИВАЕМ СКОТОЛОЖСТВОМ! ПАРИРУЙТЕ!



01 авг 2017, 13:40
Профиль

3
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ainterh писал(а):

thefever писал(а):

Для тех, кто вдруг забыл. М-р Аинтерх житель маленького, но очень гордого Казахстана. Где наследование родственниками должностей - основа мироустройства, а не предмет моралфажных дискуссий.

Это что-то типа ядерных реакторов отапливающих каждый дом и ездовых медведей    Неплохо так напомнил.С подливой.  

Не, ну вот тебе рандом вброс, порочащий честь твоего родимого аула. Ты либо начинай оправдываться что это не так, с фактами и тд, а мы будем приносить тебе еще хуйни, и вот когда ты заебешся и перестанешь возражать (ибо че даунам объяснять чет?) мы скажем что ты сдулся, что мы были правы, а ты просто ебаный ватан, промытый казахстан-ТВ.  Нраица?   



01 авг 2017, 13:43
Профиль Skype WWW



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Я думаю, что аинтех понимает убогость всего постсовквского СНГ, но РФ в этом формировании как бэ локомотив, все интересные фишки происходят тут и задают тренд для остальных.



01 авг 2017, 13:51
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Оле, в казике нет казиковского тв. Российские подразделения типа Первый Канал плюс (этот плюс для казика), Первый Канал Евразия и  НТВ плюс (плюс для казика лоль), Россия 24 для Казахстана и так далее. Всякие Астана ТВ или Хабар это какой-то пиздец ибо с этими каналами ничего не произашло с момента их появления 25 лет назад (профилактика на весь день, вечером какие-то новостные передачи , а под ночь фильм какой-то времен перестройки). Я это все знаю, патамуша в нашей армии вечером обязателен просмотр новостных передач на Хабаре. 

Как буд-то мне эту хуйню не тащили вагонами года 2 назад в этом треде :)  Я уже закаленный долбаеб просидевший в треде с самого его основания. Я видел все, говорил со всеми и спорил на все темы. Хуй чему удивлюсь. 


Accnapg писал(а):

Я думаю, что аинтех понимает убогость всего постсовквского СНГ, но РФ в этом формировании как бэ локомотив, все интересные фишки происходят тут и задают тренд для остальных.

Именно так. В СНГ ничего никогда не происходит. Весь движ есть только в России и соответственно информационный фон состоит на 99% из того, что происходит у вас. А что это значит? А это значит, что местные недолюди возьмут этот пиздец за пример и будут делать говно уже у меня дома. Это неприемлемо. 



01 авг 2017, 13:53
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Да лан, в казике тоже у мамбетов тоже интересно. Культы личности, очищения нации всякие 



01 авг 2017, 13:59
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

А я вот считаю что Казахстан европейская страна с европейским лидером.

Смертьнесущий меня убедил.



01 авг 2017, 14:01
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Wuki писал(а):

Да лан, в казике тоже у мамбетов тоже интересно. Культы личности, очищения нации всякие 

 Какой нахер культ личности?    Жополизы держащиеся за свои хлебные места готовы на все лишь бы остаться там. Это не культ, это лизоблюдство.   Как жирик орет за царя и отечество, так и местные мамбичи хотят из НАНа сделать солнце нации (у нас солнце нации вполне конкретное оскорбление, толстый намек на умственную несостоятельность) 

А вот про очищение нации это чо? От кого очищение? 


Phillsir писал(а):

А я вот считаю что Казахстан европейская страна с европейским лидером.

Смертьнесущий меня убедил.

Казахстан очень стремится быть похожим на Европу, я бы сказал, что казик в какой-то мере европа. Законодательная база подведена под Европу, культурные аспекты жизни граждан Казахстана стараются подвести под Европейский левел. Если есть какой-то вопрос, то сначала смотрят, как он решен в Европе и стремятся реализовать это именно так. Только если европейский подход неприемлем, будут смотреть в другие стороны. 

Но все это с очень сочным азиатским колоритом и соответствующими лулзами. 



01 авг 2017, 14:05
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ок ок. Если Турция це Европа то почему Казахстану нельзя?!

Надеюсь Китай тоже подтянется со временем и будем вступать в интернациональные европейские гей-браки.



01 авг 2017, 14:18
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru