Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Бля, Путин подражает мне, только вернулся из трёхдневного похода по диким местам, с рыбалкой и прочими радостями.



06 авг 2017, 21:10
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Тоже 3 недели подряд ездил на ночовку на Оку. Метал джиг как бешеный. Ни одного судака не поймал.

На речного хищника похоже тоже санкции ввели.



07 авг 2017, 00:26
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

От Глухова к Новой Риге наряд из двух красногорских дпсников. Забирают доки, включая страховку. Это операция Антитеррор,- объясняют.
Сядьте ко мне в машину, говорит лейтенант из ДПС. Я говорю, что не хочу, не люблю к ним садиться. Он спрашивает, почему так? Я отвечаю: брезгую. Я полностью десятидневно трезв. Я уверен в себе. Разговор всё время скучными голосами в полголоса. Лейтенант отвечает, он считает, я веду себя неадекватно, он принял решение отстранить меня от управления. В чём неадекватность?- В дерзости, отвечает лейтенант. Вы дерзко отказались сесть в машину. Я обязан садиться в машину?- спрашиваю я. Нет, не обязан. Но вы неадекватны.

Дальше разговор становится чуть более эмоциональным, оставаясь в рамках приличий. И они отстают. Я уезжаю.

Главное, как я понимаю: произошёл сдвиг в сознании сотрудников МВД. Если ты не лебезишь перед конкретным лейтенантом, - ты враг России и заслуживаешь благой дидактической лжи против тебя. А законы на практике позволяют очень широкие рамки толкований и интерпретаций того, как именно ты в этот раз был врагом России. 
Спасибо лейтенанту, он не написал, что моя рука тянулась к его кобуре. А то ведь и посадить могли. 
Им ничего не будет. Они всё делали правильно. Я не стану жаловаться. Но мы уже видим безнаказанный полицейский произвол, дальше будет больше. И тут важно помнить: это их, не наша страна. Мы в их стране полностью в их власти. И мы случайно живы и по недосмотру на свободе

https://www.facebook.com/Rasstriga/posts/10211653688991273

 



07 авг 2017, 02:42
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



07 авг 2017, 03:45
Профиль

2
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Accnapg писал(а):

От Глухова к Новой Риге наряд из двух красногорских дпсников. Забирают доки, включая страховку. Это операция Антитеррор,- объясняют.
Сядьте ко мне в машину, говорит лейтенант из ДПС. Я говорю, что не хочу, не люблю к ним садиться. Он спрашивает, почему так? Я отвечаю: брезгую. Я полностью десятидневно трезв. Я уверен в себе. Разговор всё время скучными голосами в полголоса. Лейтенант отвечает, он считает, я веду себя неадекватно, он принял решение отстранить меня от управления. В чём неадекватность?- В дерзости, отвечает лейтенант. Вы дерзко отказались сесть в машину. Я обязан садиться в машину?- спрашиваю я. Нет, не обязан. Но вы неадекватны.

Дальше разговор становится чуть более эмоциональным, оставаясь в рамках приличий. И они отстают. Я уезжаю.

Главное, как я понимаю: произошёл сдвиг в сознании сотрудников МВД. Если ты не лебезишь перед конкретным лейтенантом, - ты враг России и заслуживаешь благой дидактической лжи против тебя. А законы на практике позволяют очень широкие рамки толкований и интерпретаций того, как именно ты в этот раз был врагом России. 
Спасибо лейтенанту, он не написал, что моя рука тянулась к его кобуре. А то ведь и посадить могли. 
Им ничего не будет. Они всё делали правильно. Я не стану жаловаться. Но мы уже видим безнаказанный полицейский произвол, дальше будет больше. И тут важно помнить: это их, не наша страна. Мы в их стране полностью в их власти. И мы случайно живы и по недосмотру на свободе

https://www.facebook.com/Rasstriga/posts/10211653688991273

 

Я уверен, что есть целая каста оборотней. Но вот эта копипаста полная хуйня. Меня останавливали когда я был вообще без каких либо документов. Я в нормальной форме объяснял ситуацию и меня депсы отпускали без каких либо проблем. И ситуаций когда депсы могли меня поиметь была не одна. И каждый раз я говорил как есть без всякой хуйни и меня каждый раз отпускали, хотя могли пожевиться.

И если ты будешь выебываться подобным образом к примеру в Германии и нести хуйню типа "брезгую", тебя копы будут ебать часа три. Проверять аптечки огнетушители, звук выхлопа, колхоз не по ГОСТу, пробьют твой сотовый не спизжен ли он итд итп. И там копы имеют полное право все это с тобой делать долго и нудно. И с быдлом они это проделывают каждый раз. А если они ещё и найдут до чего можно доебаться, то ты прилипаешь на бабки. И ценников типа 200 500 1000р там не существует.

Всегда добивали уебаны, которые начинают на ножаш общаться с копами. Быдло должно страдать.



07 авг 2017, 11:32
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Я промахнулся по плюсу.  Но вообще дискутировать с грибком дело гиблое. 



07 авг 2017, 11:54
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Да не всеж там оборотни, нормальных челиков всегда больше, главное не попадаться им по причинам лишения -это их основной хлеб, тут уж извольте. Но тогда и ты долбаеб раз бухаешь или через сплошные ебашишь.



07 авг 2017, 12:02
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Менты - санитары дорог. 

Россия — страна свободы, а где свобода там и социал-дарвинизм 



07 авг 2017, 12:14
Профиль

2
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

В связи с рыбалкой Темнейшего.



07 авг 2017, 12:24
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Всё таки им надо было нанять консультанта. 

Во-первых перчаточки для евросексуалов спасут от -5 где-нибудь в Германии, но никак не сидячего за полярным кругом. 

Во-вторых царю водку должен наливать лакей или красавица в кокошнике, вроде тех, что были на церемонии открытия олимпиады и подносить на подносе. 

 

https://youtu.be/bKhuvril8Rs?t=3613

 



07 авг 2017, 12:33
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Свуй писал(а):

Менты - санитары дорог. 

Россия — страна сводобы, а где свобода там и социал-дарвинизм 

Во во, убивай слабых противников, забирай их эссенцию. выживают сильнейшие.



07 авг 2017, 12:40
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Phillsir писал(а):

Тоже 3 недели подряд ездил на ночовку на Оку. Метал джиг как бешеный. Ни одного судака не поймал.

На речного хищника похоже тоже санкции ввели.

Правильно, ты же нищеброд. У тебя нет лакея-аквалангиста, который до твоего приезда схоронился в речке, а потом тебе рыбу на крючок сует. Лол.


Impact писал(а):

Я уверен, что есть целая каста оборотней. Но вот эта копипаста полная хуйня. Меня останавливали когда я был вообще без каких либо документов. Я в нормальной форме объяснял ситуацию и меня депсы отпускали без каких либо проблем. И ситуаций когда депсы могли меня поиметь была не одна. И каждый раз я говорил как есть без всякой хуйни и меня каждый раз отпускали, хотя могли пожевиться.

И если ты будешь выебываться подобным образом к примеру в Германии и нести хуйню типа "брезгую", тебя копы будут ебать часа три. Проверять аптечки огнетушители, звук выхлопа, колхоз не по ГОСТу, пробьют твой сотовый не спизжен ли он итд итп. И там копы имеют полное право все это с тобой делать долго и нудно. И с быдлом они это проделывают каждый раз. А если они ещё и найдут до чего можно доебаться, то ты прилипаешь на бабки. И ценников типа 200 500 1000р там не существует.

Всегда добивали уебаны, которые начинают на ножаш общаться с копами. Быдло должно страдать.

за 3 года за рулём менты останавливали 3 раза. Все три раза глянули документы, глянули не синий ли я с рыбалки еду, пожелали удачи и отпустили.    



07 авг 2017, 12:46
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Greatek писал(а):

Phillsir писал(а):

Тоже 3 недели подряд ездил на ночовку на Оку. Метал джиг как бешеный. Ни одного судака не поймал.

На речного хищника похоже тоже санкции ввели.

Не думаю что в этом дело. Скорее в температуре и кол-ве кислорода в воде.

В местах где отдыхал Путин думаю тоже что-нибудь поймал бы.



07 авг 2017, 12:59
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Че ты такой серьезный? )) Я же в шутки прибаутки.. 



07 авг 2017, 13:35
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Привет, как дела?



07 авг 2017, 14:02
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Greatek писал(а):

Че ты такой серьезный? )) Я же в шутки прибаутки.. 

После n-го кол-ва просмотров Бриллиантовой руки эта шутка уже не заходит. Сорри.



07 авг 2017, 15:31
Профиль

2
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Вот держи смефнявку, сможешь проявить свое великолепное чувство юмора среди друзей (братьев по разуму).

 



07 авг 2017, 16:15
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Phillsir писал(а):

Вот держи смефнявку, сможешь проявить свое великолепное чувство юмора среди друзей (братьев по разуму).

 

В наше время был визатор от господина Уэфа. А сейчас гей-детектор. О времена! О нравы!. 



07 авг 2017, 16:25
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



07 авг 2017, 16:26
Профиль



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
2
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.


повысим градус патриотического угара

 



07 авг 2017, 16:58
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru