Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Impact писал(а):

Accnapg писал(а):

От Глухова к Новой Риге наряд из двух красногорских дпсников. Забирают доки, включая страховку. Это операция Антитеррор,- объясняют.
Сядьте ко мне в машину, говорит лейтенант из ДПС. Я говорю, что не хочу, не люблю к ним садиться. Он спрашивает, почему так? Я отвечаю: брезгую. Я полностью десятидневно трезв. Я уверен в себе. Разговор всё время скучными голосами в полголоса. Лейтенант отвечает, он считает, я веду себя неадекватно, он принял решение отстранить меня от управления. В чём неадекватность?- В дерзости, отвечает лейтенант. Вы дерзко отказались сесть в машину. Я обязан садиться в машину?- спрашиваю я. Нет, не обязан. Но вы неадекватны.

Дальше разговор становится чуть более эмоциональным, оставаясь в рамках приличий. И они отстают. Я уезжаю.

Главное, как я понимаю: произошёл сдвиг в сознании сотрудников МВД. Если ты не лебезишь перед конкретным лейтенантом, - ты враг России и заслуживаешь благой дидактической лжи против тебя. А законы на практике позволяют очень широкие рамки толкований и интерпретаций того, как именно ты в этот раз был врагом России. 
Спасибо лейтенанту, он не написал, что моя рука тянулась к его кобуре. А то ведь и посадить могли. 
Им ничего не будет. Они всё делали правильно. Я не стану жаловаться. Но мы уже видим безнаказанный полицейский произвол, дальше будет больше. И тут важно помнить: это их, не наша страна. Мы в их стране полностью в их власти. И мы случайно живы и по недосмотру на свободе

https://www.facebook.com/Rasstriga/posts/10211653688991273

 

Я уверен, что есть целая каста оборотней. Но вот эта копипаста полная хуйня. Меня останавливали когда я был вообще без каких либо документов. Я в нормальной форме объяснял ситуацию и меня депсы отпускали без каких либо проблем. И ситуаций когда депсы могли меня поиметь была не одна. И каждый раз я говорил как есть без всякой хуйни и меня каждый раз отпускали, хотя могли пожевиться.

И если ты будешь выебываться подобным образом к примеру в Германии и нести хуйню типа "брезгую", тебя копы будут ебать часа три. Проверять аптечки огнетушители, звук выхлопа, колхоз не по ГОСТу, пробьют твой сотовый не спизжен ли он итд итп. И там копы имеют полное право все это с тобой делать долго и нудно. И с быдлом они это проделывают каждый раз. А если они ещё и найдут до чего можно доебаться, то ты прилипаешь на бабки. И ценников типа 200 500 1000р там не существует.

Всегда добивали уебаны, которые начинают на ножаш общаться с копами. Быдло должно страдать.

А репутация и отношение к ментам в Германии сопостовимы с россикими представлениями о российских ментах?



07 авг 2017, 19:57
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



07 авг 2017, 23:08
Профиль



<Monkey Madness>


Сервер: Sylvanas
3
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

^Зачем этот придурок ставит свое ебло на каждое превью? Меня блевать тянет.



07 авг 2017, 23:44
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:

После обращения к генеральному прокурору РФ одного из акционеров банка «Югра» Алексея Коршунова, в прокуратуру был вызван заместитель председателя Центробанка РФ Василий Поздышев. Однако, в ведомстве чиновник так и не появился.

 

 

Коршунов в своем обращении обвинял главу подконтрольной регулятору компании АСВ, руководившей банком с 10 июля в превышении полномочий и намеренном обрушении капитала банка.

 

По факту заявления Генпрокуратурой была инициирована проверка, в ходе которой в ведомство были вызваны зампред ЦБ Василий Поздышев и глава надзорного отделения Банка России Анна Орленко.

 

Несмотря на вызов, ни один из высокопоставленных сотрудников Центробанка к текущему моменту не предстал перед правоохранителями.

 

По сообщениям СМИ, Поздышев поспешил покинуть страну и, вероятно, находится во Франции. Также имеется информация о наличии у чиновника французского гражданства, что порождает ряд вопросов о том, каким образом зампред получил занимаемую им должность. 

С нетерпением жду продолжения этого атракциона. 

 



08 авг 2017, 00:46
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Неужели бабок перестало на всех хватать, что они друг другу в горло вцепились.   



08 авг 2017, 08:10
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Заместитель председателя Центробанка РФ и глава надзорного отделения Банка России.  Не так давно "дом для уточки" Премьер-министра России. Чуть ранее лулзы про Генерального Прокурора.   Еще чуть ранее красивая схема размыва денег через Ролдугина для Путина. Еще немногим ранее пяток мэров, пара министров отданных на удовлетворение толпе. Еще немного ранее Министр Обороны и вагон замов и помошников, как самых зажравшихся и поставивших обороноспособность государства под угрозу. 




08 авг 2017, 09:21
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Еще забыл полковника - долларового миллиардера. 



08 авг 2017, 10:06
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ainterh писал(а):

Заместитель председателя Центробанка РФ и глава надзорного отделения Банка России.  Не так давно "дом для уточки" Премьер-министра России. Чуть ранее лулзы про Генерального Прокурора.   Еще чуть ранее красивая схема размыва денег через Ролдугина для Путина. Еще немногим ранее пяток мэров, пара министров отданных на удовлетворение толпе. Еще немного ранее Министр Обороны и вагон замов и помошников, как самых зажравшихся и поставивших обороноспособность государства под угрозу. 


короче говоря - выборы на носу.



08 авг 2017, 10:09
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1591
3х3: 1760
2
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

А кандидаты пидоры



08 авг 2017, 10:12
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

А кандидаты кто?



08 авг 2017, 10:29
Профиль Skype WWW

2
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Гильду сегодня на вармейне видел <GET GLAD LIKE PUTIN VLAD>



08 авг 2017, 11:20
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
2
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



08 авг 2017, 12:49
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

почему глядя на нынешнего ходора содается впечатление что он постоянно как будто плачется и прибедняется?



08 авг 2017, 13:56
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

А разве опущщеный жид может вести себя по другому?



08 авг 2017, 14:08
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

в рекомендованых было   

 



08 авг 2017, 14:11
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Suslik писал(а):

почему глядя на нынешнего ходора содается впечатление что он постоянно как будто плачется и прибедняется?

Мне сильно насрать на Ходора, но интервью очень познавательное, имеет смысл посмотреть.



08 авг 2017, 14:19
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

DeathBringer писал(а):

Suslik писал(а):

почему глядя на нынешнего ходора содается впечатление что он постоянно как будто плачется и прибедняется?

Мне сильно насрать на Ходора, но интервью очень познавательное, имеет смысл посмотреть.

просто я это к тому сказал, что не стоит все сказанное им воспринимать как абсолютную истину в последней инстанции.  думаю он как минимум часть из того о чем они говорили незаметненько так исказил, где то может бессознательно со своей точки зрения, а где то намеренно. зачем я не могу сказать, как и то чего он вообще сейчас добивается не оч. понятно, ибо он какой то мутный тип в целом.



08 авг 2017, 14:28
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Suslik писал(а):

просто я это к тому сказал, что не стоит все сказанное им воспринимать как абсолютную истину в последней инстанции.  думаю он как минимум часть из того о чем они говорили незаметненько так исказил, где то может бессознательно со своей точки зрения, а где то намеренно. зачем я не могу сказать, как и то чего он вообще сейчас добивается не оч. понятно, ибо он какой то мутный тип в целом.

Бля, да естественно. Сидит, овечкой блеет - *мне так жаль, что люди не поняли приватизиацию, мне так жаль, что они не понимали, как надо было себя вести* бла бла бла. Прямо спал и видел, чтоб всё поровну между людьми поделить, только о чужом благе и заботился, а не себя лично олигархом сделать.

Но даже через подобные байки из склепа он кое-что всё равно сообщает интересное.



08 авг 2017, 14:38
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

А что если тех у двух шлюх которых трахал Скуратов теперь есть кресла в парламенте или типо того?   



08 авг 2017, 14:44
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

В жизни зачастую случается не так как в сказках. 

Показательная казнь человека, который осмелился сказать вслух сказать, что король на самом деле голый:

https://www.buzzfeed.com/blakemontgomery/google-has-fired-the-employee-who-wrote-an-anti-diversity?utm_term=.ivwaO8rv0#.djMzmlPy9

Манифест, который был распространён среди работников:

http://gizmodo.com/exclusive-heres-the-full-10-page-anti-diversity-screed-1797564320

Кажется от акций гугла пора избавляться



08 авг 2017, 14:56
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru