Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Гугл начал скатываться с появлением в нете пафосной хуеты вроде неких тестов: "Достойны ли работать в гугл?". Я помню их кто-то даже на пг притащил.



08 авг 2017, 15:05
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



08 авг 2017, 15:08
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

И ни одного слова про грызунов-баста!



08 авг 2017, 15:14
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

топик вообще то про хохлов.



08 авг 2017, 15:15
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Чё там, в Крыму свет-то дали?



08 авг 2017, 15:34
Профиль

-1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

а гор. воду у кiiве?



08 авг 2017, 15:47
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Кстати, мы наконец передаем Турции комплексы С-400, вполне возможно, что вместе с технологией производства. Самую современную и самую суперохуенную систему.

Турция - член НАТО.

Ты не ловишь в такие моменты когнитивные диссонансы, по поводу *продвижения НАТО на восток, желающего захватить РФ при первой возможности?*



08 авг 2017, 15:55
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

турция вообще член с подвохом.



08 авг 2017, 16:03
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

DeathBringer писал(а):

Кстати, мы наконец передаем Турции комплексы С-400, вполне возможно, что вместе с технологией производства. Самую современную и самую суперохуенную систему.

Турция - член НАТО.

Ты не ловишь в такие моменты когнитивные диссонансы, по поводу *продвижения НАТО на восток, желающего захватить РФ при первой возможности?*

В этом вопросе нет ничего сложного, с обывательской точки зрения. Большая микроволновка на колесах во время работы засвечивает цели и передает их координаты на радар. Засекаемость зависит от длины волны мквч. С советских времен и по сей день проблема это уменьшение габаритов и улучшение технологии активной засветки. Пассивная всегда одинаковая. Кароче конкретно в машине с трубами особых секретов нет. 
А вот что касается летающих бабах, тут да. Тут секреты в полный рост. Но главное, что для защиты Рассеи по всей ее территории планируется использовать принципиальное новый, т.е построенный вообще про другое и по другому и вот самый ништяк никто не покажет не расскажет. А предел модификаций старой идеи показать не страшно, когда все кому надо понимают, что конкретно для России расшаривание этой технологии не страшно. Соотвтетсвенно зная, что ракета эта может перехватить цель идущую со скоростью 2 маха на догонных и 3 маха на встречных и бабаху с толку не сбить, это как-то сильно подрывает боеспособность этой системы? 



08 авг 2017, 16:40
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ну и реверс инжиниринг как бы нихуя не легкий, а то бы эти ваши пентиумы давно бы в мазер раше копировали, но хуй там плавал



08 авг 2017, 17:27
Профиль ICQ

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Я бы на месте креакла не об этом беспокоился, а о том что вообще есть такие технологии и они защищают границы РФ, мешаю славному будущему и тому дню когда оборонку попилят и раздадут всем по спиннеру made in China, Designed in USA.



08 авг 2017, 17:30
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ainterh писал(а):

В этом вопросе нет ничего сложного, с обывательской точки зрения. Большая микроволновка на колесах во время работы засвечивает цели и передает их координаты на радар. Засекаемость зависит от длины волны мквч. С советских времен и по сей день проблема это уменьшение габаритов и улучшение технологии активной засветки. Пассивная всегда одинаковая. Кароче конкретно в машине с трубами особых секретов нет. 
А вот что касается летающих бабах, тут да. Тут секреты в полный рост. Но главное, что для защиты Рассеи по всей ее территории планируется использовать принципиальное новый, т.е построенный вообще про другое и по другому и вот самый ништяк никто не покажет не расскажет. А предел модификаций старой идеи показать не страшно, когда все кому надо понимают, что конкретно для России расшаривание этой технологии не страшно. Соотвтетсвенно зная, что ракета эта может перехватить цель идущую со скоростью 2 маха на догонных и 3 маха на встречных и бабаху с толку не сбить, это как-то сильно подрывает боеспособность этой системы? 

Это тонкости, я не про них. Вот смотри, давай так: Мы только что продали "потенциальному противнику" оружие.

Причем я знаю, что Турция весьма хитрый член нато. Но еще я знаю, что за всю историю мы всегда были врагами и никогда друзьями. И никогда не будем, каких бы иллюзий ряд долбаебов из нашего правительства себе не строил.

А на самом деле, такие вещи должны ясно демострировать, что никто ни о какой войне с НАТО даже думать не думает, а всё это только дешевая пропаганда для внутреннего потребления, на которую охотно ведутся пуганые постсоветские идиоты.

 

Забавно, что однажды это привело к пиздецу. До 22 июня 1941 года мы продавали нацистской Германии нефть и газ по сходной цене. Вероятно, в тех танках и самолетах, что наехали и налетели на союз, была советская же горючка.



08 авг 2017, 17:40
Профиль



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Phillsir писал(а):

Я бы на месте креакла не об этом беспокоился, а о том что вообще есть такие технологии и они защищают границы РФ, мешаю славному будущему и тому дню когда оборонку попилят и раздадут всем по спиннеру made in China, Designed in USA.

так у них же сцiна или уже сцiна2 - пока вата жрет боярышник протоукры делают дела.



08 авг 2017, 17:43
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

DeathBringer писал(а):

Ainterh писал(а):

В этом вопросе нет ничего сложного, с обывательской точки зрения. Большая микроволновка на колесах во время работы засвечивает цели и передает их координаты на радар. Засекаемость зависит от длины волны мквч. С советских времен и по сей день проблема это уменьшение габаритов и улучшение технологии активной засветки. Пассивная всегда одинаковая. Кароче конкретно в машине с трубами особых секретов нет. 
А вот что касается летающих бабах, тут да. Тут секреты в полный рост. Но главное, что для защиты Рассеи по всей ее территории планируется использовать принципиальное новый, т.е построенный вообще про другое и по другому и вот самый ништяк никто не покажет не расскажет. А предел модификаций старой идеи показать не страшно, когда все кому надо понимают, что конкретно для России расшаривание этой технологии не страшно. Соотвтетсвенно зная, что ракета эта может перехватить цель идущую со скоростью 2 маха на догонных и 3 маха на встречных и бабаху с толку не сбить, это как-то сильно подрывает боеспособность этой системы? 

Это тонкости, я не про них. Вот смотри, давай так: Мы только что продали "потенциальному противнику" оружие.

Причем я знаю, что Турция весьма хитрый член нато. Но еще я знаю, что за всю историю мы всегда были врагами и никогда друзьями. И никогда не будем, каких бы иллюзий ряд долбаебов из нашего правительства себе не строил.

А на самом деле, такие вещи должны ясно демострировать, что никто ни о какой войне с НАТО даже думать не думает, а всё это только дешевая пропаганда для внутреннего потребления, на которую охотно ведутся пуганые постсоветские идиоты.

 

Забавно, что однажды это привело к пиздецу. До 22 июня 1941 года мы продавали нацистской Германии нефть и газ по сходной цене. Вероятно, в тех танках и самолетах, что наехали и налетели на союз, была советская же горючка.

Да так и есть. Среднестатистического жителя среднестатистической державы кормят весьма плохим говном и держат его в постоянном напряжении ибо как только этот житель перестанет бояться внешнего врага, он пойдет искать внутреннего. А найти внутри страны врага ваще легко, часто этим врагом становится правительство. 



08 авг 2017, 17:45
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

DeathBringer писал(а):

 

Забавно, что однажды это привело к пиздецу. До 22 июня 1941 года мы продавали нацистской Германии нефть и газ по сходной цене. Вероятно, в тех танках и самолетах, что наехали и налетели на союз, была советская же горючка.

Пруфлинка не на Васю Пупкина думаю не будет...



08 авг 2017, 17:46
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Phillsir писал(а):

Пруфлинка не на Васю Пупкина думаю не будет...

тэк блэд



08 авг 2017, 17:51
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Phillsir писал(а):

DeathBringer писал(а):

 

Забавно, что однажды это привело к пиздецу. До 22 июня 1941 года мы продавали нацистской Германии нефть и газ по сходной цене. Вероятно, в тех танках и самолетах, что наехали и налетели на союз, была советская же горючка.

Пруфлинка не на Васю Пупкина думаю не будет...

https://www.booklooker.de/B%C3%BCcher/Angebote/titel=Unternehmen+Barbarossa 

 

немцы хитро придумали торговлю с совком по торговому соглашению 1941 года. договорились что получат сырья, а в обмен вышлют оборудование, станки и военную технику равнозначной величины. только СССР должен был начать поставки в феврале, а немцы ответные в мае - так чтобы к концу года все взаимозачеты были 1к1. ну советы в феврале начали и к концу июня выслали уже больше половины положенного, а немцы начали в середины мая и за месяц прислали почти нихуя. к слову последний советский состав с сырьем и зерном пересек границу СССР и поехал в Германию в ночь 21 июня, за час до начала Барбароссы. гг вп.

 



08 авг 2017, 17:58
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

^опередил

 

Еще раз. То что мы ПРОДАВАЛИ ПО СХОДНОЙ ЦЕНЕ. Конкретный линк будет?

 

То что СССР торговала с Германией, я в курсе. Практически половина импорта машин и оборудования в жутко технологически отсталом, на тот момент, СССР я в курсе. 

 

Для креакла тут очевидно что ставили себе палки в колеса и стреляли себе же в ногу, другой трактовки не может быть по определению. Для меня это скорее выглядит как тема для научного труда: выяснить в плюс был этот обмен или нет.

Ну и я не говорю что это обязательно не было ошибкой.

 

Mortensenn писал(а):

а немцы начали в середины мая и за месяц прислали почти нихуя. 

 

 Рекордный "инком" из Германии почему-то именно в июне.



08 авг 2017, 18:01
Профиль



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

а я слышал пруфы, что именно станки из гермашки позволили советам производить башни танков со скоростью удирающего януковича.



08 авг 2017, 18:05
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

О том и речь. Это вопрос прагматичности и выгоды, а не вопрос этики. Америка продолжала снабжать Гитлера долгое время после.



08 авг 2017, 18:10
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru