Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

ну вот я и левак теперь(((



10 авг 2017, 18:32
Профиль



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

slava ukraine

 



10 авг 2017, 20:10
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Таки если песням сто лет, то почему старушка не только не загнулись, но и скален (в сравнении с серединой прошлого века)? Ждущие черный апокалипсис в Европке напоминают мне свидетелей Йеллоустоуна.



10 авг 2017, 21:29
Профиль



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

кстати проверенные эксперты говорят что к концу года игил все, а с ними и всякие нусры..

вот тебе и приход ВКС со товарищами.



10 авг 2017, 22:14
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mortensenn писал(а):

ну вот я и левак теперь(((

Мож и не левак, я ж не знаю, но речуга очень старая и мне очень известная. 

Alaron писал(а):

Таки если песням сто лет, то почему старушка не только не загнулись, но и скален (в сравнении с серединой прошлого века)? Ждущие черный апокалипсис в Европке напоминают мне свидетелей Йеллоустоуна.

Репрессивный апарат, как собственно и сказал мортенсен работает отлично. Где-то мягко, где-то жидко. Никто не позволит макакам задоминировать метрополию.
В Древнем Риме каждый третий был рабом. На этой почве голову потерял далеко не один император, сенатор и другой публий. Но Рим с таким колличеством рабов существовал многие сотни лет, создав самую развитую цивилизацию на плечах этих самых рабов, которые были причиной многих гражданских войн. Кароче одно с другим сосуществует вполно сносно если за рулем умные ребята, которые далеко не в первом поколении управляют государством. 



10 авг 2017, 22:35
Профиль



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

 

ЛУЧШЕ БЫ ЭТИ БОМБЫ ПЕНСИОНЕРАМ РАЗДАЛИ!



10 авг 2017, 22:56
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Я вот все с нетерпением жду момент, когда мы при очередном карибском кризисе не сможем договариться. Во жара пойдет...  Нахуй Елоустоун, нахуй загнивание еуропки и обрушение доллара. Го по взрослому, раз на раз, всеми стволами.   



10 авг 2017, 23:04
Профиль Skype WWW






Сервер: Черный Шрам
5
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

а наивные нищие россияне все еще верют и ждут что их бояре будут раз на раз бадатся с западом где лежат их деньги стоят их дома и вилы и где живут их жены и дети   



10 авг 2017, 23:23
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Я прям ждал,.... пятками чувствовал что ты ворвешься со всякой хуйней... Это знаешь, как хотеть трахнуть Джей Ло, прекрасно ясно что такого не будет, но теоретическая возможность греет душу. Так что шагай нахуй, дружище.  



11 авг 2017, 01:09
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Greatek писал(а):

Я вот все с нетерпением жду момент, когда мы при очередном карибском кризисе не сможем договариться. Во жара пойдет...  Нахуй Елоустоун, нахуй загнивание еуропки и обрушение доллара. Го по взрослому, раз на раз, всеми стволами.   

не будет жары. твое правительство может вести себя агрессивно только со слабыми. против сильного открывает рот и ждет подачи. 



11 авг 2017, 05:53
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

так делают почти все живые виды на этой планете. Это называется инстинкт самосохранения. Его нет только у Совестких социалистических Империй и у сусликов с ножами.



11 авг 2017, 06:22
Профиль

6
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



11 авг 2017, 06:31
Профиль
Пилигрим

3
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Greatek писал(а):

Я вот все с нетерпением жду момент, когда мы при очередном карибском кризисе не сможем договариться. Во жара пойдет...

Сходи к врачу, ты больной долбоёб.



11 авг 2017, 06:58
Профиль



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ainterh писал(а):

Greatek писал(а):

Я вот все с нетерпением жду момент, когда мы при очередном карибском кризисе не сможем договариться. Во жара пойдет...  Нахуй Елоустоун, нахуй загнивание еуропки и обрушение доллара. Го по взрослому, раз на раз, всеми стволами.   

не будет жары. твое правительство может вести себя агрессивно только со слабыми. против сильного открывает рот и ждет подачи. 

запомните этот твит   



11 авг 2017, 08:37
Профиль

2
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Вы че с Гретеком сделали? Он тут с вами потусовался и поехал совсем, если у него не образуются антитела от общения с местными долбаебам экспертами, то надо дозировать время нахождения пациента в треде, иначе можно получить необратимые последствия!



11 авг 2017, 09:26
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Это на тот случай, если тут вдруг найдутся люди у которых остались какие то сомнения а зачем оно все было и зачем была операция с крымом.

 

http://fedpress.ru/news/ukraine/society/1835685?utm_source=rnews



11 авг 2017, 10:58
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

чот неясно, они хохлам базу строят или себе?



11 авг 2017, 11:41
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

за шкафом епт, ахахаха



11 авг 2017, 11:42
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

tunGuss писал(а):

чот неясно, они хохлам базу строят или себе?

Для совместных учений, т.е. там вполне себе могут базироваться америкосовские войска и инстуктора. А так формально база под юрисдикцией хохлов.



11 авг 2017, 11:45
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Так у меня к американцам нету претензий и вопросов, могут - делают, малаца. Вопросы к нашим, какого хрена они всё это допустили?



11 авг 2017, 11:47
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru