Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

"Всего американские военные планируют возвести на территории базы три объекта: оперативный центр, ремонтную мастерскую для катеров и контрольно-пропускные пункты по периметру. Согласно существующим планам, после окончания строительства военнослужащие Украины смогут проводить в центре военно-морские и общевойсковые учения"

 

Это че они в ремонтной мастерской собрались учения проводить?  



11 авг 2017, 11:48
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



11 авг 2017, 12:01
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Wuki писал(а):

Вы че с Гретеком сделали? Он тут с вами потусовался и поехал совсем, если у него не образуются антитела от общения с местными долбаебам экспертами, то надо дозировать время нахождения пациента в треде, иначе можно получить необратимые последствия!

Если я заеду на работу после двух дней проеба с аналогичными оправданиями, которые вещают элиты бомбя чужие города или творя любую другую шляпу, меня сразу же уволят. Ибо с далбаебом работать такое себе удовольствие. Это детский сад. Вот и говорю, уже разобрались бы по взрослому. Да и история вещь бесконечная, глупо полагать, что мир больше ни когда не потрясёт битва хлеще второй мировой. Вопрос ток когда, и под каким детским предлогом кто то полезет в чужую песочницу. 

Новости открываешь, а там не серьезная аналитика или информация об происшествиях, а журнал "Мурзилка". Хуй знает что вы сагрились.  

Alaron писал(а):

Greatek писал(а):

Я вот все с нетерпением жду момент, когда мы при очередном карибском кризисе не сможем договариться. Во жара пойдет...

Сходи к врачу, ты больной долбоёб.

Нахуй куда то ходить, лжедоктор уже мне поставил диагноз прямо тут. Сказал "Вы ебаная вата, голубчик". Помнится  и тебе диагноз тоже не самый радужный озвучили, товарищ. Лол



11 авг 2017, 12:15
Профиль Skype WWW



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1591
3х3: 1760
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

а мне кажется только поехавшие могут говорить о политике 24/7  



11 авг 2017, 12:37
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Наш казахский друг сьебывал из треда  почти на пол года в отпуск, отдохнувший вернулся, начал постить интересные вещи (не всегда офк). Видать учил матчасть.  



11 авг 2017, 12:49
Профиль Skype WWW
Пилигрим

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Я вам покушать принёс: https://daily.afisha.ru/cities/6440-molodye-monarhisty-moy-dedushka-ochen-lyubil-rossiyu-dazhe-magazin-tak-nazval/

«Так как монарх владел всем, не было коррупции…», Евгений, 16 лет, школьник.

 



11 авг 2017, 13:15
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Wuki писал(а):

"Всего американские военные планируют возвести на территории базы три объекта: оперативный центр, ремонтную мастерскую для катеров и контрольно-пропускные пункты по периметру. Согласно существующим планам, после окончания строительства военнослужащие Украины смогут проводить в центре военно-морские и общевойсковые учения"

 

Это че они в ремонтной мастерской собрались учения проводить?  

Учитывая что база ВМС, то наверное на кораблях?



11 авг 2017, 13:22
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

"В центре"



11 авг 2017, 13:23
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Suslik писал(а):

Wuki писал(а):

"Всего американские военные планируют возвести на территории базы три объекта: оперативный центр, ремонтную мастерскую для катеров и контрольно-пропускные пункты по периметру. Согласно существующим планам, после окончания строительства военнослужащие Украины смогут проводить в центре военно-морские и общевойсковые учения"

 

Это че они в ремонтной мастерской собрались учения проводить?  

Учитывая что база ВМС, то наверное на кораблях?

на катерах. Мастерская для катеров же.



11 авг 2017, 13:24
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

в кпп тогда уж, будут учить хохлов не пропускать невидимых русских десантников на танках.



11 авг 2017, 13:26
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



11 авг 2017, 13:28
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

tunGuss писал(а):

на катерах. Мастерская для катеров же.

не факт, может у них только катера ломаются, а авианосцы по 100 лет служат и сами себя ремонтируют.



11 авг 2017, 13:28
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

А насколько далеко будет отстоять новая флотская инфраструктура от стены Яценюка? Далеко ли от русских?



11 авг 2017, 13:33
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Alaron писал(а):

Я вам покушать принёс: https://daily.afisha.ru/cities/6440-molodye-monarhisty-moy-dedushka-ochen-lyubil-rossiyu-dazhe-magazin-tak-nazval/

«Так как монарх владел всем, не было коррупции…», Евгений, 16 лет, школьник.

Зачем ты достаёшь мусор из корзины и кладёшь на стол?



11 авг 2017, 13:35
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Свуй писал(а):

Alaron писал(а):

Я вам покушать принёс: https://daily.afisha.ru/cities/6440-molodye-monarhisty-moy-dedushka-ochen-lyubil-rossiyu-dazhe-magazin-tak-nazval/

«Так как монарх владел всем, не было коррупции…», Евгений, 16 лет, школьник.

Зачем ты достаёшь мусор из корзины и кладёшь на стол?

Чтобы не терять чувство реальности.



11 авг 2017, 14:08
Профиль



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



11 авг 2017, 16:42
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Меня прикалывает - ракетные шахты НАТО давно стоят в Эстонии, но вату почему-то ебут катера в Украине.

 

upd.

молния

достоверный источник только что передал спутниковую фотографию первых инструкторов

 

 



11 авг 2017, 17:40
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Да никого не ебут сами шахты. Они есть по всей европе, вся куба утыкана шахтами. Вся америка от края до края утыкана субмаринами, каждая из которых способна прорвать ПРО США и "нанести неприемлемый ущерб нации". Всем похуй все это. Главное- повестка дня. А повестка дня и уже года и последних трех лет : чо там у хохлов. 


Alaron писал(а):

Свуй писал(а):

Alaron писал(а):

Я вам покушать принёс: https://daily.afisha.ru/cities/6440-molodye-monarhisty-moy-dedushka-ochen-lyubil-rossiyu-dazhe-magazin-tak-nazval/

«Так как монарх владел всем, не было коррупции…», Евгений, 16 лет, школьник.

Зачем ты достаёшь мусор из корзины и кладёшь на стол?

Чтобы не терять чувство реальности.

Что-бы не терять чувство реальности, надо жить в реальности. Видеть и оценивать жизнь всех слоев, не избегать их. Тогда ты будешь знать свою страну. 



11 авг 2017, 17:54
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Аларон из дискорда не вылазит, какая реальность лол  



11 авг 2017, 18:00
Профиль Skype WWW



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ainterh писал(а):

Да никого не ебут сами шахты. Они есть по всей европе, вся куба утыкана шахтами. Вся америка от края до края утыкана субмаринами, каждая из которых способна прорвать ПРО США и "нанести неприемлемый ущерб нации". Всем похуй все это. Главное- повестка дня. А повестка дня и уже года и последних трех лет : чо там у хохлов. 

Не, ну бля, когда украинцы говорили, что хотят в ес и нато, они, наверное, подразумевали, что хотят в ес и нато?

Стадия 1) - вата ржёт - хахаха хохлы обезьяны, кому вы там нужны, вас поманили бананом

Стадия 2) - украинцам дают безвиз с европой - вата ржёт, хахаха, у вас нет денег туда ездить

Стадия 3) - американцы начинают строить военные базы в Украине - и какая повестка теперь? *как же это мы допустили, как не предвидели, от это неожиданный нож в спину*

Ну, а основную повестку я знаю об Украине. *Украине нечем платить за газ и этой зимой она замерзнет.* Вчера читал. С каждым разом всё свежее.



11 авг 2017, 18:03
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru