Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Greatek писал(а):

Наш казахский друг сьебывал из треда  почти на пол года в отпуск, отдохнувший вернулся, начал постить интересные вещи (не всегда офк). Видать учил матчасть.  

Если речь обо мне, а я подозреваю , что обо мне, то я работу работал в европах в основном у тевтобургских варваров. Много и не разгибаясь, по пути знакомясь с тем самым западом. Достаточно много узнал про жизнь "там", что-бы базарить на эту тему с любым. А поскольку я сильно пропитался свободой и научился планировать будущее (само собой получается, когда ты не ждешь от следующего дня новостей которые  могут что-то конкретно изменить) , то я начал за него конкретно беспокоиться вернувшись обратно в СНГ. Россия задает тренды на этих территориях и эти тренды для меня являются пиздецомой последней стадии. 

Если кого-то бесит, что какой-то казах тут за вашу страну говорит, то сосите хуй. Если бы не повсеместный союз и интеграция то и хуй бы с вами, булькайте в свое стране как хотите, Но нет, мы в одной дырявой и гнилой лодке и на дно пойдем вместе, что в свою очередь дает мне право обсуждать и требовать. 

DeathBringer писал(а):

Ainterh писал(а):

Да никого не ебут сами шахты. Они есть по всей европе, вся куба утыкана шахтами. Вся америка от края до края утыкана субмаринами, каждая из которых способна прорвать ПРО США и "нанести неприемлемый ущерб нации". Всем похуй все это. Главное- повестка дня. А повестка дня и уже года и последних трех лет : чо там у хохлов. 

Не, ну бля, когда украинцы говорили, что хотят в ес и нато, они, наверное, подразумевали, что хотят в ес и нато?

Стадия 1) - вата ржёт - хахаха хохлы обезьяны, кому вы там нужны, вас поманили бананом

Стадия 2) - украинцам дают безвиз с европой - вата ржёт, хахаха, у вас нет денег туда ездить

Стадия 3) - американцы начинают строить военные базы в Украине - и какая повестка теперь? *как же это мы допустили, как не предвидели, от это неожиданный нож в спину*

Ну, а основную повестку я знаю об Украине. *Украине нечем платить за газ и этой зимой она замерзнет.* Вчера читал. С каждым разом всё свежее.

Что-бы это не стало проблемой, Украина потеряла Крым и Донбасс. Как можно теперь то говорить, что Россия ничего не сделала. Много сделала, более чем дохуя. Вся либерасня России 3 года на говно исходит от того, что Россия создает инфраструктуру, которая закрывает весь движ в европках. 

В Украине нет никакой экономики. Есть только долг перед миром. Что-бы иметь большие долги и нормально жить , надо иметь рабочую и ахуенную экономику. Чем она сильнее, тем больше можно закредитовываться. Украина же просто попрошайничает и лезет в залупу. Долго ли это на самом деле может продолжаться? Я думаю пока это выгодно европе и сша. Это перестанет быть выгодным, если Россия поменяет свою геополитическую стратегию на мирную.  Лол, хохлам на Пу надо молиться, они живут грубо говоря за его счет. 



11 авг 2017, 18:05
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



11 авг 2017, 18:56
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ainterh писал(а):

Если кого-то бесит, что какой-то казах тут за вашу страну говорит, то сосите хуй. Если бы не повсеместный союз и интеграция то и хуй бы с вами, булькайте в свое стране как хотите, Но нет, мы в одной дырявой и гнилой лодке и на дно пойдем вместе, что в свою очередь дает мне право обсуждать и требовать

Что конкретно требовать-то?

Покаяться и стать хорошими? Вернуть Крым и заплатить пару десятков милиардов компенсации хохлам? Может революцию иль переворот какой замутить и выдать Императора в Гаагу?

Просто интересно, что "пропитавшийся свободой" и остальные белые люди думаю насчет русни?



11 авг 2017, 18:59
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

bitner писал(а):

Ainterh писал(а):

Если кого-то бесит, что какой-то казах тут за вашу страну говорит, то сосите хуй. Если бы не повсеместный союз и интеграция то и хуй бы с вами, булькайте в свое стране как хотите, Но нет, мы в одной дырявой и гнилой лодке и на дно пойдем вместе, что в свою очередь дает мне право обсуждать и требовать

Что конкретно требовать-то?

Покаяться и стать хорошими? Вернуть Крым и заплатить пару десятков милиардов компенсации хохлам? Может революцию иль переворот какой замутить и выдать Императора в Гаагу?

Просто интересно, что "пропитавшийся свободой" и остальные белые люди думаю насчет русни?

Я мало требовал что-ли? Похуй мне хохлы, возвращать или нет Крым и вообще как вам вместе жить это исключительно ваше дело, главное не воюйте. Что кому и как компенсировать это вопрос различных судов и ко мне он отношения не имеет.   Про революцию и гаагу тоже ваши проблемы. Ваша власть ,вам и решать. Когда я говорю, что усатое хуйло и лысое хуйло -враги цивилизации, я выражаю исключительно свое мнение, это...так скажем оценочное суждение в пределах моих субъективных ощущений не несущее призыва к действию. Исключительно диалога для.  

Люди не думают о русне. У каждого свои заботы и проблемы. Очень редко какое-нибудь мерзкое говорящее лицо вылезает и начинает шугать местных, что мол русские вот-вот придут и устроят вам тут голодный гдр. Но обычно на них смотрят, как на соловьева, т.е как на абсолютно лживых и хуевых во всех своих качествах журналистов.  Это вам больше дела до европы, чем европе до вас. 



Ваши соседи требуют- хватит воровать ввыблядки. Хватит строить государственную систему на воровстве, откатах, посадке журналистов, придумывании нелепых и подчас преступных законов. Хватит строить из себя империю. Вы давно не империя. Свыкнитесь и постарайтесь жить, как нормальные люди, подавая пример выского уровня жизни. Вы же катитесь обратно в ебаный совок, вы этого не замечаете? Когда вы туда обратно скатитесь, ваши соседи для вас превратятся в ваши колонии. Легким моновением руки все эти снгшные упыри отдадут ключи вам. И опять всей толпой в ебаное говно упадем. Но на этот раз упадем мы туда последний раз. Оттуда мы больше не встанем. 



11 авг 2017, 20:18
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mortensenn писал(а):

 

кстати, всем наверно знакома такая ситуация, когда типа человек реагирует на опросы социологических служб так: не может быть у Путина рейтинг 70%, у меня ни одного знакомого его поддерживающего нет, вывсёврёти. но это лишь говорит о круге общения этого человека, и что он этот круг экстраполирует на всё население страны. вот разговор на тему "у меня знакомые знакомых мигранты-курды, 10 лет не работают, родили 15 детей и живут на пособия" говорит лишь о том, что можно посочувствовать знакомым, живущим на социальном днище среди цветных гастарбайтеров и думающих что всё население ЕС живет примерно в таких же условиях.

Переведу стену:

Ты утверждаешь что я сказал что ВСЁ гастерское население живет на пособие.

 

На самом деле, я даже близко к этому и не написал. В твоем мозгу выражение "большАя часть" превратилось в выделение из частного случая 100% правила мною. Что очевидно является идеальным примером передергивания и наличия риторической жилки.

 

Это вообще главная проблема споров в интернетике. Люди переоценивают адекватность и умственные способности кого-то, либо наоборот низвергают их до плинтуса и представляют себе на другом конце интернет-кабеля лоу айку обезьянку которая неспособна в мышление и мыслит сугубо категориями уровня "Перемена = исключительно благо", "Отсутсвие перемен = вред", "Мнение человека = мнение всех" и т.п.

 

 

DeathBringer писал(а):

Стадия 3) - американцы начинают строить военные базы в Украине - и какая повестка теперь? *как же это мы допустили, как не предвидели, от это неожиданный нож в спину*

Ну, а основную повестку я знаю об Украине. *Украине нечем платить за газ и этой зимой она замерзнет.* Вчера читал. С каждым разом всё свежее.

Тоже передергивание. Тут уже на информационном уровне идут некст левел манипуляции.

 

Про Трампа абсолютное большинство экспертов на всяких ток-шоу в зомбоящике высказывались перевд выборами в сдержанном ключе, мол не радуйтесь, ничего не изменится и т.п.

Спустя время оказывается что, на самом деле (нет), об этом говорили лишь единицы и это не было мейн-стрим мнением и лишь избранные эксперты докапались до правдушки и все спрогнозировали.

 

Тоже самое и с базами в Украине. Об этом не говорил только ленивый. Но так как манипуляция сознанием дошла до некст левелом многие даже не вспомнят об этом и будут писать подобные посты.

 

З.Ы. Тут чисто идет игра на желание человека быть Дартаньяном. Даже если Дартаньянов большинство - ему приятней мыслить что это не так и что он особенный.

Ну и да, то самое клиповое мышление о котором так же много говорят в последнее время.



11 авг 2017, 20:59
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ainterh писал(а):

Greatek писал(а):

Наш казахский друг сьебывал из треда  почти на пол года в отпуск, отдохнувший вернулся, начал постить интересные вещи (не всегда офк). Видать учил матчасть.  

Если речь обо мне, а я подозреваю , что обо мне, то я работу работал в европах в основном у тевтобургских варваров. Много и не разгибаясь, по пути знакомясь с тем самым западом. Достаточно много узнал про жизнь "там", что-бы базарить на эту тему с любым. А поскольку я сильно пропитался свободой и научился планировать будущее (само собой получается, когда ты не ждешь от следующего дня новостей которые  могут что-то конкретно изменить) , то я начал за него конкретно беспокоиться вернувшись обратно в СНГ. Россия задает тренды на этих территориях и эти тренды для меня являются пиздецомой последней стадии. 

Если кого-то бесит, что какой-то казах тут за вашу страну говорит, то сосите хуй. Если бы не повсеместный союз и интеграция то и хуй бы с вами, булькайте в свое стране как хотите, Но нет, мы в одной дырявой и гнилой лодке и на дно пойдем вместе, что в свою очередь дает мне право обсуждать и требовать. 

 

Госдепаде. Я тебя даже не обозвал, и словом плохим не вспомнил. Даже отдаленно плохого ни чего не написал, чеж ты так сразу хуй сосать посылаешь?   



11 авг 2017, 21:38
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ainterh писал(а):

Я мало требовал что-ли? Похуй мне хохлы, возвращать или нет Крым и вообще как вам вместе жить это исключительно ваше дело, главное не воюйте. Что кому и как компенсировать это вопрос различных судов и ко мне он отношения не имеет.   Про революцию и гаагу тоже ваши проблемы. Ваша власть ,вам и решать. Когда я говорю, что усатое хуйло и лысое хуйло -враги цивилизации, я выражаю исключительно свое мнение, это...так скажем оценочное суждение в пределах моих субъективных ощущений не несущее призыва к действию. Исключительно диалога для.  

Люди не думают о русне. У каждого свои заботы и проблемы. Очень редко какое-нибудь мерзкое говорящее лицо вылезает и начинает шугать местных, что мол русские вот-вот придут и устроят вам тут голодный гдр. Но обычно на них смотрят, как на соловьева, т.е как на абсолютно лживых и хуевых во всех своих качествах журналистов.  Это вам больше дела до европы, чем европе до вас. 



Ваши соседи требуют- хватит воровать ввыблядки. Хватит строить государственную систему на воровстве, откатах, посадке журналистов, придумывании нелепых и подчас преступных законов. Хватит строить из себя империю. Вы давно не империя. Свыкнитесь и постарайтесь жить, как нормальные люди, подавая пример выского уровня жизни. Вы же катитесь обратно в ебаный совок, вы этого не замечаете? Когда вы туда обратно скатитесь, ваши соседи для вас превратятся в ваши колонии. Легким моновением руки все эти снгшные упыри отдадут ключи вам. И опять всей толпой в ебаное говно упадем. Но на этот раз упадем мы туда последний раз. Оттуда мы больше не встанем. 

Ясно-понятно.

Хорошо хоть не предлагаешь проследовать в стерилизационную или газовую камеру.

 



11 авг 2017, 21:46
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

По мне так ни чего не поменяется ни при каком раскладе. В таком случае уж лучше иметь крепкую дубину, и эфектно ее с плеча на плечо перекидывать, да так, что бы остальные не могли незаметить этого. 

Самое что интересное, из всего сказанного добрым соседом, так это что РФ ведет агрессивную внешнюю политику. Ну ок, а кто начал? Неужели с 2000 года Володя был инициатором конфликта? Или все таки это защитная реакция пошла, когда дубина появилась и можно уже не снизу вверх разговаривать?



11 авг 2017, 21:52
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

А вас не передёрнуло?



11 авг 2017, 22:50
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Охуеть теперь если какому-то случайному  Жану или Хуану в Европе похуй на РФ.

Как будто это что-то решает.

 

Всем похуй что думает Жан или Хуан, вопросы политики не так решаются. Теже санкции вводят не проводя референдум чтобы спросить Жана или Хуана.

Аргумент о том что работягам похуй на политику не имеет никакого значения при обсуждения политики.

 

 

Так же как и вопрос этики и морали. Вот эти все разговоры про генетический код с православием и прочим - это все чушь.

Люди в некоторых моментах практически одинаковы и предсказуемы. 

ВСЕ!!!! БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ ВСЕ!!! Я это утверждаю с максимальной убежденностью правительства преследуют свои интересы в виде выгод разной степень срочности.

Везде, у людей всех рас, вероисповеданий, национальностей интересы общин могут и вступают в конфликт с личными интересами. Особенно если это касается игры с нулевой суммой.

Везде существует коррупция, везде существуют моменты когда выгода превалирует над моралью и справедливостью.

 

Касаемо вопрос Крыма все обстоит таким же образом. Это не вопрос вычисления хорошие мы или плохие, а вопрос выгодно ли это было или нет. И вопросы санкций это не вопрос морали, как многие, особенно либерально настроенные думают.

Там где нет сотрудничества мораль уходит на 25й план. И если кого-то не могут принудить к этому сотрудничеству он так и будет наживаться на других. Это вопрос сильного.

Сильный сейчас это очевидно США.

 

И отсюда идет сказ про западный мир и его единство. Сотрудничают по указанию сильного, где сильному невыгодно сотрудничать он не сотрудничает ибо сам себя наказывать не будет.

Это не означает что все смотрят в рот и все рады такому положению вещей. Поэтому империи рушатся. Поэтому якобы сказка что "США и доллар рано или поздно рухнут" это нихуя не сказка, а неизбежность. Также как и произойдет со следующим и последующим гегемоном.

 

 

З.Ы. Если кто-то придумает как избавиться от этой дилеммы заключенных из теории игр чтобы человечество перестало наступать на эти грабли - это будет величайшим открытием за историю человечества, посерьезнее e=mc2 и полетов в космос. Только надеятся на это в ближайшем будущем вряд ли стоит.

Хотя бы потому что это звучит слишком утопично ибо как раз и приведет к справедивости и минимальной возможной нищете, коррупции где-бы то ни было.



11 авг 2017, 23:13
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

пфф



11 авг 2017, 23:57
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Свуй писал(а):

пфф

Комменты годные



12 авг 2017, 02:00
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

 

http://www.interfax.ru/russia/574187



12 авг 2017, 04:23
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Да пиздец    

https://tjournal.ru/58041-chinovnikam-smyagchili-nakazanie-za-korrupciyu 



12 авг 2017, 08:34
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:

Густав Густавсон спрашивает: Российские граждание заложники или соучастники Путина?

 

   



12 авг 2017, 12:46
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



12 авг 2017, 14:38
Профиль



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



12 авг 2017, 16:03
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Жид сионист, критикуюший СШП - это даже круче добровальца с донбасса, поносящего Путина.



12 авг 2017, 19:41
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



13 авг 2017, 14:57
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

))))))))0000



13 авг 2017, 17:13
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru