Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ницше читал? Чем выше крона дерева подымается к солнцу, к добру, теплу и свету, тем глубже его корни вгрызаются в холодную черную землю, в глубину, во мрак, ко злу.

Любое действие рождает противодействие. Сотворяя добро, сотворяешь равное количество зла.



20 авг 2017, 16:36
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Я не школьник, а уже довольно взрослый человек. Мне неинтересна шаманисткая хуета Ницше или Фрёйда которая так притягательно для неокрепших мозгов. И тем более мне неинтересны долбоебские эзотерические цитатки что мол не делай добра дабы не создать зла.

 

Что в голове у людей которые в подобное серьезно верят - я понятия не имею. Подозреваю что пустота.

 

 



20 авг 2017, 16:48
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Дорогой мой тупорылый обезьян, не ходивший школу и слишком умный, чтоб читать книги - пожертвовать в детский дом памперсы, зная, что 90% детдомовцев вырастают уголовниками, наркоманами и шлюхами это не доброе дело, потому что ты одел 900 памперсов на попки людей, которые подсадят твоих детей на наркоту, заразят спидом, а потом зарежут за мобилку у подъезда.

Натюрлих?



20 авг 2017, 17:06
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Phillsir писал(а):

Я не школьник, а уже довольно взрослый человек. Мне неинтересна шаманисткая хуета Ницше или Фрёйда которая так притягательно для неокрепших мозгов. И тем более мне неинтересны долбоебские эзотерические цитатки что мол не делай добра дабы не создать зла.

Чот хрюкнул. 



20 авг 2017, 17:06
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Могу порекомендовать рабочий план питания. За 3-4 месяца -10кг гарантирую.

Так же пятак отвалится.



20 авг 2017, 17:11
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

А в Британии, чарити очень распространённое явление. 

Идёшь на работу или с работы и в метро непременно стоят разного рода чуваки, разодетые в зависимости от уровня воображения в костюм росомахи, микимауса, смешные шляпы, могут быть просто слепые деды с табличками. Каждый день собирают на борьбу с разного вида раками, болезнями сердца, для детей инвалидов, аутистов, слепых, глухих, хромых. По домам ходят волонтёры пытающиеся развести тебя на ежемесячный дебит для животных или собачек-поводырей. Стопают прохожих и трясут ведёрком. В супермаркетах волонтёры "Amnesty international" просят бабло на борьбу с смертной казнью. 

Всё это настолько обесценилось, что их называют в народе "вымогателями". 



20 авг 2017, 17:25
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ну это попрошайничество, в чистом виде. Если тупо откупаешься денежкой, не принимая личного участия, то офк шанс проконтролировать процесс может не быть.



20 авг 2017, 17:34
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Phillsir писал(а):

Могу порекомендовать рабочий план питания. За 3-4 месяца -10кг гарантирую.

Так же пятак отвалится.

Но я не хочу тупеть, спасибо.



20 авг 2017, 17:35
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Alaron писал(а):

Phillsir писал(а):

Могу порекомендовать рабочий план питания. За 3-4 месяца -10кг гарантирую.

Так же пятак отвалится.

Но я не хочу тупеть, спасибо.

Если бы был умным не был бы таким высокомерным. Так что тебе терять в этом плане особо нечего.



20 авг 2017, 17:37
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Accnapg писал(а):

ВОТ ЭТА ПЛАГИАТ, ДО ШАРИЯ ТАКОГО НЕ ДЕЛАЛ НИКТО



20 авг 2017, 17:41
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Phillsir писал(а):

Alaron писал(а):

Phillsir писал(а):

Могу порекомендовать рабочий план питания. За 3-4 месяца -10кг гарантирую.

Так же пятак отвалится.

Но я не хочу тупеть, спасибо.

Если бы был умным не был бы таким высокомерным. Так что тебе терять в этом плане особо нечего.

Но это вроде не я называл Фрейда и Ницше шаманистской хуетой. У вас нестыковочка в показаниях, товарищ майор.



20 авг 2017, 17:48
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Но ведь фрейд и ницше рили шаманистская хуйня.



20 авг 2017, 17:52
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата из вики. Не благодари.

Цитата:
Классический психоанализ Фрейда обозначает специфический тип терапии, при котором «анализант» (аналитический пациент) вербализует мысли, включая свободные ассоциации, фантазии и сны, на основании чего аналитик пытается сделать заключение о бессознательных конфликтах, являющихся причинами симптомов и проблем характера пациента, и интерпретирует их для пациента, для нахождения пути разрешения проблем.



20 авг 2017, 17:54
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Не благодарю. Проходите мимо.



20 авг 2017, 18:04
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Accnapg писал(а):

Но ведь фрейд и ницше рили шаманистская хуйня.

Зигмунд-то точно местами перехватил, его сейчас сильно критикуют (критикуют, а сами психологи-то продолжают его изучать и пользоваться методами по сей день). Но здравое зерно есть у обоих. 

Если Ницше брать, то овер 95% его писанины это очень жидкая водичка, но ведь с другой стороны, он весьма точно предсказал события двадцатого века. И у него есть пара реально гениальных мыслей, позволяющих немного расширить восприятие. Т.е. вот я прочитал сколько, штук пять его книг, из них извлёк, допустим, примерно пять гениальных мыслей. Это, откровенно говоря, очень хороший показатель, ведь большинство книг абсолютно пустые.

Плюс это классика, ну как бы своего рода мастхэв за бокальчиком вина что-то такое процитировать, сняв монокль. Плюс крайне глупо гордиться тем, что не читал чего-то, а я уверен, что тот благотворительный засранец его не читал, но выпендривается.



20 авг 2017, 18:05
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Забудь слово "классика", это неактуальное старьё, которое пыталось ответить на вопросы доступными в те времена методами. Сейчас методы познания усовершенствовались, приобрели некий доказуемый и проверяемый характер, да и само понятие научности стало жёстче. Единственная проблема, что за винищем в компании тёлок ты не начнёшь рассказывать про эндокринную и нервную систему, про работу мозга и прочие радости, ведь их придётся приправлять простыми примерами, которые показывают человека ни с самой благородной стороны (особенно женщину).

Люди, вырасшие на цитатках ницше и ему подобных - это что-то на уровне муслимов в горах, которые готовы взорваться прям вместе с тобой за то, что ты разбиваешь их верование в человека, как некую высшую форму бытия аллаха



20 авг 2017, 18:17
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Accnapg писал(а):

Забудь слово "классика", это неактуальное старьё

Так блэд, сейчас я буду перечитывать всего Шопенгауэра под музыку Вагнера и никто мне не указ!



20 авг 2017, 18:52
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Accnapg писал(а):

Забудь слово "классика", это неактуальное старьё, которое пыталось ответить на вопросы доступными в те времена методами. 

 

 

сами можете забывать, а нам оставьте. искренне не понимаю людей, который считают, что классику надо забыть, ибо устарело и без задач, а вот всё современное - это сама суть. 



20 авг 2017, 19:08
Профиль

2
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Сверхактуальные темы со временем становятся классическими при условии, что эти темы продолжают быть важными и нужными. В астрологии тоже есть классическое учение и неофутуризм, но это же не значит, что нам нужно начать изучать классическую астрологию только потому-что она классическая. Дедушка Фрейд был основоположником психоанализа и его учение считается классическим, но психоанализ ушел слишком далеко, что-бы учение Фрейда было актуальным и пока психоанализ востребован, люди будут изучать его начиная с классики,т.е с Юнга, Шарко и Фрейда. Понимая основы люди разберутся в новых течениях и концепциях. 

Хуевый тон считать, что учение Фрейда покрывает все потребности в знаниях в области психологии и психоанализа. Не может старая чугунная пушка решать вопросы современной артилерии, но изучать артилерию нужно с чугунной пушки. 



20 авг 2017, 19:21
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

у Ницше две проблемы. первая - это проблема тех кто его читает, т.е. обезьянки не понимают кого и зачем они изучают. временами доходило до абсурда и некоторые начинали из его трудов выводить что сверхчеловек это какая то белокурая бестия и тому подобный бред, о котором не говорилось. вторая проблема Ницше - он слишком серьезно по-немецки пытается чето объяснить. видя (и предвидя) первый пункт человек натурально сошел с ума и умер. пытался перед свиньями по серьезному бисер разложить.

а Фрейд вроде бы и сам с достаточной долей тролинга воспринимал свои труды и работу. поэтому в отличие от Ницше, кстати, вполне себе неплохо жил и комерциализировал себя.



20 авг 2017, 19:28
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru