Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Вот она сверхраса

 



21 авг 2017, 14:16
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Есть вероятность, что земля это неебических размеров орех, замаскированный под планету. А всякие шерстяные грызуны оберегают это добро, держа людей в неведении. Лапки то короткие, ни чего построить сами не могут, вот и юзают кожаные мешки с костями и мясом под названием человеки, в своих корыстных целях



21 авг 2017, 14:43
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

А какова вероятность, что они оставят в живых узнавших правду?



21 авг 2017, 14:54
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Не, смотря у кого какая крыша. Когда когда мне шерстяные подходят, я говорю что знаю суслика. И все, они сразу восвояси валят  



21 авг 2017, 14:59
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

cyric писал(а):

Да ты не атеист, чувак. Ты просто необучаемый еблан. На этом все разговоры с тобой закончены. 

У меня сложилось впечатление, что ты даже читать уже разучился на фоне евангелия от матфея.

Процитировал первый кусок и отбросил напрочь два последующих. Классический имбецил с рассеянным вниманием.

Какой кусок?

Ты демагогией и риторикой занимаешься. Типичный пиздабол.

Не сложно узнать что переход на личности является крайне хуевым подходом в споре.

Особенно когда ты не зная опоненнта еще и выдумываешь всякую хуйню, приписывая просмотры рен-тв и подобной хуйни. Какие-то аргументы, являющиеся плодом ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО фантазии. Почитай Сократа что ли, он много об этом написал.

 

Потом ты говоришь про необучаемость, хотя в своем возрасте ты даже не осилил выучить, как правильно вести диалог и как научиться контролировать свои эмоции.



21 авг 2017, 15:54
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

О! Говняное сумо началось. 

Тужьтесь-тужьтесь, хлопцы жопами друг к другу. Кто в корого какаху загонит, тот и победил. 



21 авг 2017, 16:46
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Пиздец у меня горит, один защищает психоанализ, т.к. является его адептом и использует в качестве заработка, а второй хейтит психоанализ на основании книжки 50 оттенков серого мифов о нём



21 авг 2017, 17:18
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Я защищаю коллег, моя специализация не имеет отношения к психоанализу. Ну да ладно, действительно, чего это я.



21 авг 2017, 17:27
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Accnapg писал(а):

Пиздец у меня горит, один защищает психоанализ, т.к. является его адептом и использует в качестве заработка, а второй хейтит психоанализ на основании книжки 50 оттенков серого мифов о нём

Она не о нём. Конкретно эта книга не причем в данной ситуации, просто посоветовал так как в ней пишется об огромном количестве остальной хуйни в которую верят васьки типо цыркича.



21 авг 2017, 17:58
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цирик, все симптомы должны бить или достаточно нескольких? А то я щас себя и всех вокруг запишу в шизоиды

А всё, там в конце сказал, что нужна совокупность.

И видосики такие нравятся



21 авг 2017, 19:03
Профиль



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

https://lenta.ru/news/2017/08/21/ussr/ 

 

 



21 авг 2017, 20:24
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Про пожары в Ростове, уморительно

http://lentach.media/articles/pozhar-v-rostove-na-donu/

А ещё уморительно про террориста в Сургуте



21 авг 2017, 20:41
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ну это мелкая шняга, не достойная упоминания. Не новости, а мелкие *происшествия*.

Я бы сейчас на вашем месте обсуждал, что недавно российский банк отключили от свифт (первый случай, но инфа сотка, что не последний) и то, что США приостановили выдачу виз россиянам. Это были два мощнейших удара райт ин зе печен'. 



21 авг 2017, 20:55
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Greatek писал(а):

есть мнение, что наши с шимпанзе ДНК имеют разницу в 1 процент. Итого человек слетал в космос, а самая обезьяна в язык жестов мб чуть чуть. Так вооот, что будет, когда появится вид с ДНК аналогичной нашей, но будет отличаться на 1% в ту же сторону, в которую мы отличаемся от шимпанзе?.

Смотри поменьше нигр-ученых-космологов, наливай побольше путинки.

 

P.S. Филсир тот еще конечно бесоеб, но в плане "науки" о психологии я с ним согласен. Все эти вот блядь 10 тысяч лет обучения являются лишь искусственной преградой на пути к пустому пиздобольтству ради легких денежек под покрывалом серьезной аналитики.



22 авг 2017, 05:34
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

а в чем сила удара из-за приостановки виз? Туда ж только шпионы из КГБ ездили выборы срывать. Так они и так проберутся.



22 авг 2017, 06:15
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

tunGuss писал(а):

а в чем сила удара из-за приостановки виз? Туда ж только шпионы из КГБ ездили выборы срывать. Так они и так проберутся.

Какой-то серьезный бизнес (не перепродажа китайской хуйни с трекратной накруткой) по любому завязан на контактах в Европе и/или США и теперь , если вопросы визы не решат, проблема проявится буквально к новому году, когда начнут кончатся годовые. 



22 авг 2017, 09:13
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

так ведь визы будут выдавать, но теперь только в мск с очередью в пару месяцев.



22 авг 2017, 09:22
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ainterh писал(а):

tunGuss писал(а):

а в чем сила удара из-за приостановки виз? Туда ж только шпионы из КГБ ездили выборы срывать. Так они и так проберутся.

Какой-то серьезный бизнес (не перепродажа китайской хуйни с трекратной накруткой) по любому завязан на контактах в Европе и/или США и теперь , если вопросы визы не решат, проблема проявится буквально к новому году, когда начнут кончатся годовые. 

ну если бизнес по настоящему серьезный, то удар получается обоюдоострый, ведь потери понесут обе стороны.



22 авг 2017, 09:28
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Napalmdeath писал(а):

Я чёт немного поплыл. РФ стала правопреемником РИ ?! Давно ли?



22 авг 2017, 10:21
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

mi1303 писал(а):

Napalmdeath писал(а):

Я чёт немного поплыл. РФ стала правопреемником РИ ?! Давно ли?

А причем тут РИ? Она была правоприемницей СССР и разбашливалась за весь совок, при этом получив все невъебовые народные активы в личное пользование. 



22 авг 2017, 10:36
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru