Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Зеу писал(а):

Ну ты же не тупой вроде? Ему за это срок дали? Его закрыли за дела которые ни ты ни я не знаем были или нет. Может за то, что он лаял не того кого надо, вполне может быть лаял обосновано. 

Я еще раз говорю, что как человек он в своих видео - говно. И законность и правомерность его осуждения тут не при чем. 

Мб я и тупой, но почему-то чётко уверен, что держать человека 2 года под арестом без единого доказанного эпизода - преступление.

А ещё есть градации, сколько времени и по каким статьям можно держать под арестом.

Но раз по телеку показали и обозвали автохамом, то наверн мусорня и суд всё делают по закону, так ты думаешь?



17 сен 2017, 18:10
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Мозаика сложилась

Царебожники

А Поклонская адепт этой секты, только никто об этом не знал.



17 сен 2017, 20:05
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

DeathBringer писал(а):

Мозаика сложилась

Царебожники

А Поклонская адепт этой секты, только никто об этом не знал.

 

Цитата:
По мнению противников, «царебожие» напрямую смыкается с иными сомнительными взглядами, бытующими в части православного сообщества, например, почитанием неканонических икон, неприятием страховых полисовИНН[19], верой в существование заговора евреев[3]стремлением к канонизации РаспутинаИоанна Грозного, а также Игоря Талькова[14][20][21][22][10].

 

с Талькова натурально выпал.   



17 сен 2017, 20:20
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Короче, они верят, что Николай II это Иисус, который умер за наши грехи. По предположениям, в секту Няшу вовлёк её духовник Сергей, в миру Николай Романов, но отнюдь не царь, а расовый мент, отсидевший 13 лет за убийство.

 

Я не знаю за достоверность той хуйни, что я несу, это всё из поста в пейсбуке. Но википедия говорит, что царебожники существуют, тогда, возможно и остальное правда.

Новая газета, кстати, это вывалила месяц назад



17 сен 2017, 20:32
Профиль



<Братство Кнута>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1523
3х3: 288
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Accnapg писал(а):

Зеу писал(а):

Ну ты же не тупой вроде? Ему за это срок дали? Его закрыли за дела которые ни ты ни я не знаем были или нет. Может за то, что он лаял не того кого надо, вполне может быть лаял обосновано. 

Я еще раз говорю, что как человек он в своих видео - говно. И законность и правомерность его осуждения тут не при чем. 

Мб я и тупой, но почему-то чётко уверен, что держать человека 2 года под арестом без единого доказанного эпизода - преступление.

А ещё есть градации, сколько времени и по каким статьям можно держать под арестом.

Но раз по телеку показали и обозвали автохамом, то наверн мусорня и суд всё делают по закону, так ты думаешь?

А причем тут закон и его личностная характеристика? Зеу говорит о том, что он человек хуевый.  Мудак он по своей натуре. Самый натуральный мудак. А ты про ментов и  закон   



17 сен 2017, 20:35
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

DeathBringer писал(а):

Мозаика сложилась

Царебожники

А Поклонская адепт этой секты, только никто об этом не знал.

 

ну хорошо хоть только Николай сакральный. а то бывалыче люди целые страны объявляли     

Цитата:
А пока оcтановлюсь на дальнейшей судьбе Мицкевича. В эмиграции он действительно повредился в рассудке и стал членом секты товянистов.

Андрей Товянский разработал концепцию польского мессионизма, согласно которому Польша это Христос. Она распята разделами и взяла на себя грехи мира. Спасение человечества заключается в возрождении Польши, которое будет политическим вторым пришествием. 

Понятно, что христианства в подобной доктрине очень мало. Христианский национализм возможен и ход его мысли для всех, кроме поляков, очевиден: «Польша погрязла в грехе и наказана Господом». Это нормально. Но «Польша-Христос» это политическое мормонство. Таким людям надо начинать с азов - ходить в христианскую миссию и слушать проповеди для неофитов, они не понимают в христианстве ничего. 

Очень быстро Товянский дошёл до отрицания христианского богослужения в храмах и предложил творить молитвы на поле Ватерлоо. По его мнению, Наполеон был предтечей нового Христа, который почти возродил Польшу, а последним пророком является сам Товянский. Поэтому книги Товянского написаны самим Богом. 

Главным адептом учения стал Мицкевич, лично отбирая польских эмигрантов в «небесную сотню» «святой легион», состоящий из 44 избранных. Отбор проходил путём гипнотических сеансов («в глаза смотреть»). Когда Товянскому и Мицкевичу стали задавать недоумённые вопросы (известно, что западные христиане очень любят порассуждать на религиозные темы), это вызвало характерную для мусульман реакцию: «выколю глаза», «вырву язык», «станешь короче на голову». 

Не удивительно, что сверхтерпимые французские католики вывели Товянского из храма за ухо, и официально объявили товянизм ересью. Деятельность Товянского первоначально оплачивалась французскими спецслужбами, но, как сказал Людовик XVIII в ответ на предложение Нея доставить Наполеона в железной клетке: «Я вас об этом не просил». 



17 сен 2017, 20:46
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mortensenn писал(а):

 

ну хорошо хоть только Николай сакральный. а то бывалыче люди целые страны объявляли     

 

К сожалению

Учение имеет и эсхатологическую сторону, в частности, оно касается особой роли России, русского народа и русского царя-искупителя как «царя-победителя» в грядущих судьбах мира[6][7][8][9][10].

 

 

 

Я не знаю, мне вообще не смешно, потому что эта сумасшедшая маньячка - депутат государственной думы и пишет законы по которым я должен жить. Т.е. я сейчас тоже ржу, но это нервное.



17 сен 2017, 20:49
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

ппш писал(а):

Accnapg писал(а):

Зеу писал(а):

Ну ты же не тупой вроде? Ему за это срок дали? Его закрыли за дела которые ни ты ни я не знаем были или нет. Может за то, что он лаял не того кого надо, вполне может быть лаял обосновано. 

Я еще раз говорю, что как человек он в своих видео - говно. И законность и правомерность его осуждения тут не при чем. 

Мб я и тупой, но почему-то чётко уверен, что держать человека 2 года под арестом без единого доказанного эпизода - преступление.

А ещё есть градации, сколько времени и по каким статьям можно держать под арестом.

Но раз по телеку показали и обозвали автохамом, то наверн мусорня и суд всё делают по закону, так ты думаешь?

А причем тут закон и его личностная характеристика? Зеу говорит о том, что он человек хуевый.  Мудак он по своей натуре. Самый натуральный мудак. А ты про ментов и  закон   

Ну дык изначально я сюда вбросил про то, что чела держат 2 года под арестом за просто так, а Зеу начал давать ему личностные характеристики в ответ на это.



17 сен 2017, 20:56
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Зеу писал(а):

Да не. Грибок максималист, но не дурак)

Это было бы так, будь ему 16, а не 26. Соре, но нет.



17 сен 2017, 20:59
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

но мне не 26(((99

И причём тут максимализм, если я предъявляю власти за откровенное нарушение закона и людоедство, это с вами что-то не так, если в моих предъявах вам видится максимализм.



17 сен 2017, 22:25
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

это и есть максимализм. Если ты видишь нарушение закона - проходи все необходимые инстанции. Пиши жалобы в прокуратуру, требуй проверок в СК, подавай в суд и т.д. Работай в правовом поле.

А орать Путен испугался давыдыча и лично приказал его заморить в застенках - есть максимализм. 



18 сен 2017, 05:47
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Это не максимализм, это реальность. Выйдите уже на улицу, хикки упоротые.



18 сен 2017, 07:56
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

cyric писал(а):

Это не максимализм, это реальность. Выйдите уже на улицу, хикки упоротые.

Я уверовал!



18 сен 2017, 09:56
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mortensenn писал(а):

ну хорошо хоть только Николай сакральный. а то бывалыче люди целые страны объявляли     

Поляки очень любят период Речи Посполитой и просто великолепно умеют писать о той эпохе. 

Обожаю творчество Сенкевича, Сапковского, Яна Матейко и Генриха Семирадского. 

Немного их жаль. Неспособность централизоваться, когда это было жизненно важно, привела их к вечному баттхарту от того, что их непрерывно кто-то делит между собой. 

 



18 сен 2017, 12:25
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

у всех свои минусы, это да. но мне кажется проблема поляков не в "республиканщине", а в нетерпимости к другим и попытка всех сделать поляками. это еще норм смотрится у немцев (хотя и они за это получили по полной), но поляки силы не соизмеряли совсем и закономерно закончили. и, кстати, ошибки свои так и не учли в отличие от немцев. то как они сейчас кривляются перед франкогерманским ЕС - это прямо повторение мать учения :D 

 

кстати, поляки дали повод русским либералам на 200 лет вперед гордиться передовой русской демократией   

Екатерина Великая же вошла в Польшу для защиты и уравния в правах религиозных диссидентов кек (православных и протестантов)

"Царица не только толерантна сама, она хочет, чтобы и её соседи были толерантны. Впервые в Европе высшая власть была использована для установления свободы вероисповедания. Это величaйшее событие в истории современной Европы, о котором я знаю" (Вольтер о "протекторате" России над Польшей) кстати, хороший учебник, как надо делать дела - абсолютисткая Россия дербанит демократическую "республиканскую" Польшу под разговоры о диссидентах, толерантности и свободе воли   



18 сен 2017, 12:54
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Я вообще не понимаю недовольства рукопожатых. Демократически избранный президент, декократической державы, для защиты демократии и соблюдения демократических свобод в результате демократического референдума демократично присоединил Крым. 

А воплей как будто чьи-то права нарушили.   



18 сен 2017, 13:24
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Екатерина Великая!

Несла демократию задолго до появления оружия массового поражения. 

Всемирная история. Банк Империал. 

 



18 сен 2017, 13:38
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

тут новый модный шмот завезли, покупайте, а то как из села все

https://2018.navalny.com/shop/

 



18 сен 2017, 15:31
Профиль

3
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Что за херня? 

Зашел в аксесуары и охренел. Почему спинеров нету?! 

Где раздел джинсов с подворотом, кед и парок? 

Почему нет раздела с гироскутерами?

Наебка какая то кремлевская  



18 сен 2017, 15:35
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Пффф

 

http://putinversteher.ru/



18 сен 2017, 15:38
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru