Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

дезмонд и грибочек ваша тема

 

https://lenta.ru/articles/2017/09/15/lgbt/ 



16 сен 2017, 14:51
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Мне всегда было интересно, почему желание одних людей сосать хуй, должно ставить их "выше" других?



16 сен 2017, 16:38
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

они хотят, что-бы их желание сосать хуй было абсолютно таким-же, как желание шкур. Т.е не порицаемым обществом. Черномазые дикие животные, чо с них взять, а вот европейцы покультурней будут, они к этом относятся проще. Вот и прут в европки все, кому угрожает опасность в родных странах. Россия, очевидно, опастное место для пидорков. Россия вообще в принципе очень опастное место. 



16 сен 2017, 17:58
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Я прекрасно понимаю, что есть геи и есть пидарасы. Я конкретно о герое вышеуказанной истории.  

Свалил из Рашки в толерантную Европу. Кто мешал ему быть пидарасом тут совсем не ясно. Да. На улице в открытую не пососешься и "замуж" не выйдешь.  И все. Никаких запретов. 

Я гей  - дайте мне регистрацию.

Я гей - переведите меня в другой блок.

Я гей - меня притесняют соседи.

Я об этом говорю.  Ты не гей.  Ты такой же человек как все. И твои пристрастия к хуям не дают тебе никаких "бонусов"



16 сен 2017, 19:03
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Кстати, к телефонному терроризму, похоже, имеет прямое отношение пизданутый Александр Калинин, глава *христианского государства*, обещавший сжигать кинотеатры, где покажут *Матильду*. Это вытекает из его интервью, он там проболтался.

К сожалению, дядя крышуется РПЦ и мусорами, поэтому ему можно обещать сжигать кинотеатры и минировать ТЦ и никто его не трогает.

 

Если кто хочет побольше узнать о пизданутом Александре Калинине и его группировке - читайте его интервью. Я лично не читал и не собираюсь, время жалко тратить. Но кому интересно, в какую пропасть провалилась страна - пожалуйста.



16 сен 2017, 19:14
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

DeathBringer писал(а):

Кстати, к телефонному терроризму, похоже, имеет прямое отношение пизданутый Александр Калинин, глава *христианского государства*, обещавший сжигать кинотеатры, где покажут *Матильду*. Это вытекает из его интервью, он там проболтался.

К сожалению, дядя крышуется РПЦ и мусорами, поэтому ему можно обещать сжигать кинотеатры и минировать ТЦ и никто его не трогает.

 

Если кто хочет побольше узнать о пизданутом Александре Калинине и его группировке - читайте его интервью. Я лично не читал и не собираюсь, время жалко тратить. Но кому интересно, в какую пропасть провалилась страна - пожалуйста.

Мы с ним погодки, чем он блят бороду мазал, чтоб она выросла как у 50 летнего муджахеда?  



17 сен 2017, 05:07
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Зеу писал(а):

Я прекрасно понимаю, что есть геи и есть пидарасы. Я конкретно о герое вышеуказанной истории.  

Свалил из Рашки в толерантную Европу. Кто мешал ему быть пидарасом тут совсем не ясно. Да. На улице в открытую не пососешься и "замуж" не выйдешь.  И все. Никаких запретов. 

Я гей  - дайте мне регистрацию.

Я гей - переведите меня в другой блок.

Я гей - меня притесняют соседи.

Я об этом говорю.  Ты не гей.  Ты такой же человек как все. И твои пристрастия к хуям не дают тебе никаких "бонусов"

В статье речь идет не о гее, а о пидарасе. Т.е мерзком ублюдке о котором горить я не хочу, мне нахуй противно предствлять, что это существо ходить по земле.  Когдя я говорю о ЛГБТ, я говорю о нормальных людях, которые вот даже не близко не относят себя к этому самому ЛГБТ. Это обычнее парни и девушки, просто в качестве спутников жизни у них люди их пола. Они не ходят на гейпарады , не подписывают петиции. Они ебашат на работе, служат в армии, тушат пожары и делают операции на сердце. 

DeathBringer писал(а):

Кстати, к телефонному терроризму, похоже, имеет прямое отношение пизданутый Александр Калинин, глава *христианского государства*, обещавший сжигать кинотеатры, где покажут *Матильду*. Это вытекает из его интервью, он там проболтался.

К сожалению, дядя крышуется РПЦ и мусорами, поэтому ему можно обещать сжигать кинотеатры и минировать ТЦ и никто его не трогает.

 

Если кто хочет побольше узнать о пизданутом Александре Калинине и его группировке - читайте его интервью. Я лично не читал и не собираюсь, время жалко тратить. Но кому интересно, в какую пропасть провалилась страна - пожалуйста.

Та никто не даст никому шатать лодку, даже если крыша  боженькой вась-вась. Никакой крыши не хватит, когда за ним пойдут люди. У вас, у нас, ваще в снг есть такая особенность. Когда за человеком начинают идти люди, когда он начинает собирать вокруг себя единомышленников- он становится опасным для власти. А поскольку власть в СНГ авторитарная и преступная всегда, то и таких типов держать на свободе им очень страшно и опасно. Сейчас он за Путина, за Империю. Потом ему чот-то не понравится и получится еще один Стрелков, жесткий критик власти, который не призывал брать Кремль только потому-что без Путина власть заберут ему ненавистные либералы. Сейчас стрелков не опасен, он растерял людей. А вот этот бородатый тип православный занехуй делать соберет себе маленькую армию, готовую к бою. 



17 сен 2017, 06:43
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Если бы это был единственный пизданутый. Вот только вчера прочитал  Это про питерский филиал московского ада, наткнулся, читая новости нашего города. Но я как бы и так всё знал. Таких группировок раскормили сотни и тысячи. Причем многие люди сидят там как на работе.

Смеха ради, хочу рассказать о местной банде казаков, там мой хороший знакомый. Они на гос. дотациях, город снимает им помещение, дает деньги. По команде они с плётками стоят на крестном ходу или что-то делают.

Но город не знает, что они делают за закрытыми дверями. А за закрытыми они разрисовали у себя там всё скандинавскими рунами, славят Перуна и Одина одновременно, а все выходные стреляют из сайги по бутылкам в лесу и водят хороводы вокруг бревна. Ебали они православие и казачество в рот, естественно.

 

Теперь вглядись в красно-черно-белые флаги пацанов сверху. Да я нахуй уверен, что эти пидоры гитлерюгендом себя мнят, не меньше. И им тоже православие до пизды.

 

 

Зеу писал(а):

Мы с ним погодки, чем он блят бороду мазал, чтоб она выросла как у 50 летнего муджахеда?  

У меня отрастает где-то 5 см в месяц, просто пиздец. В 20 лет у меня была борода как у Лодброка перед смертью.



17 сен 2017, 11:09
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Как же раша излучатели пытаются очернить Эрика, пиздец

А ведь по многим делам у них такие же репортажи, ведь зритель у экрана не попытается самостоятельно найти инфу.



17 сен 2017, 12:08
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Грибок, а ты как к грузину относишься?



17 сен 2017, 13:15
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

С уважением и восхищением, такие люди нужны стране, гвозди в стуле начальника.



17 сен 2017, 13:18
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Accnapg писал(а):

С уважением и восхищением

 

замечательный был бы человек, занимаясь грузинскими проблемами


DeathBringer писал(а):

Если бы это был единственный пизданутый. Вот только вчера прочитал  Это про питерский филиал московского ада, наткнулся, читая новости нашего города. Но я как бы и так всё знал. Таких группировок раскормили сотни и тысячи. Причем многие люди сидят там как на работе.

Смеха ради, хочу рассказать о местной банде казаков, там мой хороший знакомый. Они на гос. дотациях, город снимает им помещение, дает деньги. По команде они с плётками стоят на крестном ходу или что-то делают.

Но город не знает, что они делают за закрытыми дверями. А за закрытыми они разрисовали у себя там всё скандинавскими рунами, славят Перуна и Одина одновременно, а все выходные стреляют из сайги по бутылкам в лесу и водят хороводы вокруг бревна. Ебали они православие и казачество в рот, естественно.

 

Теперь вглядись в красно-черно-белые флаги пацанов сверху. Да я нахуй уверен, что эти пидоры гитлерюгендом себя мнят, не меньше. И им тоже православие до пизды.

 

 

мне все эти движухи напоминают немецких фёлькишей конца 19 начала 20 века. такие же пизданутые дурачки мракобесы, героически сражающиеся с современным миром. у тех правда были Вотан и Хеймскрингла, а у наших православие разлива 12 века. но суть не в этом. а в том, что фёлькиши аплодировали Гитлеру и подвижничали национал-социализму. потом Адик пришел к власти и воздал по заслугам. посмотрел на вопрос: с одной стороны идиоты, которые населению затирают про обряды плодородия древних германцев, вредность промышленности и восстановление духовных скреп. с другой стороны создающийся Фольксваген, автобаны Тодта, поклейка танчиков и создание Фау. после рассмотрения вопроса фёлькиши поехали в концлагеря, соседствовать с ненавидимыми комунистами, цыганами и прочими асоциальными элементами. ибо для нормального государства все вышеперечисленные имеют одинаковую степень вреда. с энтео-подобными "православными" будет то же самое рано или поздно. терпеть и заигрывать с дурачками может вполне себе либеральный Путин, а как только победит патриотическая (или даже лелеямая ими "поцреотическая") партия - новомученники получат свою долю страданий по полной.



17 сен 2017, 14:06
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Accnapg писал(а):

С уважением и восхищением, такие люди нужны стране, гвозди в стуле начальника.

А тебя не смущает, что он быдлан и часто вел себя как животное?



17 сен 2017, 15:18
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Зеу писал(а):

Accnapg писал(а):

С уважением и восхищением, такие люди нужны стране, гвозди в стуле начальника.

А тебя не смущает, что он быдлан и часто вел себя как животное?

То, что он орал на гайцов, которые хотели получить взятку или на вахтёршу с ресепшена, обосновывает его 2 года ареста по фейковым делам? 

Чел делал соц. значимые проекты, в т.ч. и благотворительные, выводил на обозрение масс пиздос в ГАИ, делал клёвые обзоры, помогал с поимкой овцеёбов-убийц на дорогах Мск.

Но офк пошёл он нахуй, ведь накричал на бедного дэпса и ТП с ресепшена, расстрелять его !



17 сен 2017, 16:03
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Причем тут дпс и телка с ресепшена? Хотя в первом случае в той же Америке он получил бы маслину в лоб, а во втором случае вел себя реально как уебок ЧСВшный.

Ты его обзоры видел? Это же животное, показывающее как бы он ебал баб на заднем сиденье, какие все вокруг лохи нищеброды и как он клал хуй на закон, гоняя под 300 по общественным трассам. 

Я понимаю, что многое делалось ради аудитории и типа "пиппл хавает". И что малолетки и смотрели его ради всего этого. 

Его поиска банды ГТА это ваще расфорщенная хуйня, все что они делали это со стволами и в комках останавливали людей и шмонали их без каких либо прав на это, многие причем реально шугались от всего этого.

Есть возможно и хорошие задумки типа его локатора и борьбы с корупцией,  но это не отменяет того фактора, что он охуевшее живтное, которое думало, что ему все можно и которому указали на его место



17 сен 2017, 16:24
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mortensenn писал(а):

мне все эти движухи напоминают немецких фёлькишей конца 19 начала 20 века. такие же пизданутые дурачки мракобесы, героически сражающиеся с современным миром. у тех правда были Вотан и Хеймскрингла, а у наших православие разлива 12 века. но суть не в этом. а в том, что фёлькиши аплодировали Гитлеру и подвижничали национал-социализму. потом Адик пришел к власти и воздал по заслугам. посмотрел на вопрос: с одной стороны идиоты, которые населению затирают про обряды плодородия древних германцев, вредность промышленности и восстановление духовных скреп. с другой стороны создающийся Фольксваген, автобаны Тодта, поклейка танчиков и создание Фау. после рассмотрения вопроса фёлькиши поехали в концлагеря, соседствовать с ненавидимыми комунистами, цыганами и прочими асоциальными элементами. ибо для нормального государства все вышеперечисленные имеют одинаковую степень вреда. с энтео-подобными "православными" будет то же самое рано или поздно. терпеть и заигрывать с дурачками может вполне себе либеральный Путин, а как только победит патриотическая (или даже лелеямая ими "поцреотическая") партия - новомученники получат свою долю страданий по полной.

Конечно. И вполне вероятно, что даже эта власть их использует и кинет, когда станут не нужны. Просто я специально привел пример знакомого - его банду казаков идеологически промыть не удалось, они себе на уме и по сути они просто тянут деньги из государства.



17 сен 2017, 16:30
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Зеу писал(а):

он охуевшее живтное, которое думало, что ему все можно и которому указали на его место

За это 2 года под арестом, да?



17 сен 2017, 16:57
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ну ты же не тупой вроде? Ему за это срок дали? Его закрыли за дела которые ни ты ни я не знаем были или нет. Может за то, что он лаял не того кого надо, вполне может быть лаял обосновано. 

Я еще раз говорю, что как человек он в своих видео - говно. И законность и правомерность его осуждения тут не при чем. 



17 сен 2017, 17:08
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Зеу писал(а):

Ну ты же не тупой вроде? Ему за это срок дали? Его закрыли за дела которые ни ты ни я не знаем были или нет. Может за то, что он лаял не того кого надо, вполне может быть лаял обосновано. 

Я еще раз говорю, что как человек он в своих видео - говно. И законность и правомерность его осуждения тут не при чем. 

Ты вроде не новичок в треде, а такая ошибка.



17 сен 2017, 17:13
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Да не. Грибок максималист, но не дурак)



17 сен 2017, 17:44
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru