Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Они даже в пизде курицу не вынесли с магазина. 

Цитата:
что у путина с лицом?

Ты о державе денно и нощно печёшься, думаешь как бы не разворовали всё черти-губернаторы, а тебя как фон какие-то шлюхи используют.



26 сен 2017, 20:43
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

https://www.gazeta.ru/social/2017/09/27/10908272.shtml

 

чет все молчат, а злой путин опять склады хохлам взрывает.



27 сен 2017, 12:09
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

потому что нехуй воевать, когда урожай не собран, а на носу заморозки. 



27 сен 2017, 12:25
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

DeathBringer писал(а):

Это вы, наверное, уже видели - как шлюхи вчера вломились в штаб Нэвэльного.

 

Чего вы не видели, так это того, что эти шлюхи уже засветились в роли *случайно оказавшихся* рядом с Хуйлом невест:

 

Вроде похожи.

Собственно, я знал и так, что чтобы приблизиться к нынешней власти надо быть шлюхой, пидарасом или напалмом. Ничего нового.

Я уверен на 100500%, что все ватаны - это политические гастробайтеры, которые даже не граждане. Просто рвут очко себе за нахуй никому не нужный паспорт, долбоебы. Последователи секты ебанутого вассермана. Шлюхи на фото наполовину гражданки украины, 100%



27 сен 2017, 13:06
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Я чот проржался, но. У меня в Виннице живет хороший знакомый, давно общаемся и вместе рмтшили в играх, кароче. Он говорит что как только начало там ебошить, люди решили, что Россия решила закрыть вопрос с Украиной окончательно и захуярила по Киеву. Как сказал знакомый, хейтер "Пуйла" самый большой на свете, хотя весь мир хейтер  Путина в общем-то, наконец-то русские закрывают вопрос с хуесосом Порошенко и его братвой. 



27 сен 2017, 13:22
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Женщина в хиджабе бросила коктейль Молотова в мемориал Буданову в Москве

В этой новости меня удивила не новость, а то, что существовал такой мемориал. 

 

Сколько я говорил со знакомыми о Буданове, никто в изнасилование не верил. И даже если оно имело место, сходились на том, что и хер с ним, поделом.

 

 

Кстати, Грибок, тебе открытка.

Слева - Андрей Сергеевич Никитин, назначен губернатором Новгорода.

Справа - Глеб Сергеевич Никитин, назначен губернатором Нижнего Новгорода.

Или наоборот. Не знаю.

Биографии этих людей в вики, разумеется, писали Дядя Федор, пёс и кот.

Это уже не *ФСБ захватило Россию*, это уже хардтроллинг.

 



27 сен 2017, 14:02
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



27 сен 2017, 14:42
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Про курв и их пердоле


По новой информации, полицейский не дежурил на разделительной полосе, а переходил дорогу вне зоны пешеходного перехода. Эксперты говорят, что инспектор мог попасть в пучок света фар и его не заметил водитель «Мерседеса».



27 сен 2017, 18:40
Профиль



<КРОВАВЫЙ ПЫЛЕСОС>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ainterh писал(а):

Я чот проржался, но. У меня в Виннице живет хороший знакомый, давно общаемся и вместе рмтшили в играх, кароче. Он говорит что как только начало там ебошить, люди решили, что Россия решила закрыть вопрос с Украиной окончательно и захуярила по Киеву. Как сказал знакомый, хейтер "Пуйла" самый большой на свете, хотя весь мир хейтер  Путина в общем-то, наконец-то русские закрывают вопрос с хуесосом Порошенко и его братвой. 

Типичная ситуация - треть украли и продали, остальное спалили чтобы замести.

В 90 мы тоже проходили через это.



27 сен 2017, 20:42
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Verber писал(а):

Типичная ситуация - треть украли и продали, остальное спалили чтобы замести.

В 90 мы тоже проходили через это.

В Судан говорят там продавали, и как грянул публичный скандал, так и диверсия вот сразу.

Мне вот уже давно любопытно, а как они обслуживают, продлевают ресурсы, даже "восстанавливают" из консервации, в послемайданное время, а уже скоро 4 года, технику всякую интересную, су-27, миг-29, там ведь двигатели сложные, и все такое, где они берут запчасти в конце концов? То есть те образцы сложной техники, которые к Украине не имеют отношения, теже антеевсие буки и с-300, вертолеты.



27 сен 2017, 21:04
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

да они все эти буки и миги не восстанавливают вроде как. Там максимум танчики запустить несгнившие да бтры с градами. А из остального металлолома собирают всякую дрянь  технику, вроде "Азовца".



28 сен 2017, 06:00
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ебать вы упоротые - 5399 странич накатали... 



28 сен 2017, 16:36
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
2
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



28 сен 2017, 17:34
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

неприятный крайне персонаж.

 

нехорошо, когда человек - подлец, а ещё хуже, когда неглупый в принципе человек - подлец.



28 сен 2017, 18:54
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



28 сен 2017, 20:21
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

как же хочется в норвегию уехать жить 

 



29 сен 2017, 09:13
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Стоило снять фильм про жида, сразу же арестовали.



29 сен 2017, 11:39
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Фильм не смотрел офк но по сути леха хуйню сделал, потому что соловьев и так не скрывал что он обеспеченый, а пруфов якобы перечисляемых за его пропагандистскую деятельность кремлем денех навэльный врят ли бы достал.

перепись имущества ему сделал нахаляву, молодец, чо.



29 сен 2017, 11:44
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Опа, Кунгуров с зоны почтового голубя прислал

Чем Навальный лучше Путина?



29 сен 2017, 13:20
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Suslik писал(а):

Фильм не смотрел офк но по сути леха хуйню сделал, потому что соловьев и так не скрывал что он обеспеченый, а пруфов якобы перечисляемых за его пропагандистскую деятельность кремлем денех навэльный врят ли бы достал.

перепись имущества ему сделал нахаляву, молодец, чо.

Понимаешь. Какая-то зажравшаяся ебанина говорит, что мы все живет отлично и санкциихуянции вообще никак не влияют. Мы правы в абсолюте и нам поэтому заебись. При этом он говорит за оооочень небогатый народ, не африка, но и не США нихуя не близко. Простой пропагандон в орбите, который является годной жертвой для троллинга и срывания на этой почве хайпа. Нэвельный сделал то, что должен был, попинал еще одну прокремлевскую хуйню считающую себя фигурой. Мне кажется весело. Сейчас эта ебанина развоняется, в суд пойдет, начнет как побитая собака гавкать на Навального, точнее даже на всю "либеральную" общественности. Забрызгает слюнями все инфополе. 



29 сен 2017, 13:52
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru