Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ainterh писал(а):

Понимаешь. Какая-то зажравшаяся ебанина говорит, что мы все живет отлично и санкциихуянции вообще никак не влияют. Мы правы в абсолюте и нам поэтому заебись. При этом он говорит за оооочень небогатый народ, не африка, но и не США нихуя не близко. Простой пропагандон в орбите, который является годной жертвой для троллинга и срывания на этой почве хайпа. Нэвельный сделал то, что должен был, попинал еще одну прокремлевскую хуйню считающую себя фигурой. Мне кажется весело. Сейчас эта ебанина развоняется, в суд пойдет, начнет как побитая собака гавкать на Навального, точнее даже на всю "либеральную" общественности. Забрызгает слюнями все инфополе. 

Круто, чо. Оч достойное занятие для вонаби кандидата в презики. Ну хуле, пусть дальше занимается гонянием мелких сошек. Вообще считаю что эти все пропагандоны отрабатывают свои гроши, ибо вести диалоги с широким спектром либеральной оппозиции и доказывать правоту власти при этом выдавая себя также за представителя оппозиции, только "нормальной", это уметь надо. 

Хотя работа навального думаю еще труднее, но ему видать и платют больше.



29 сен 2017, 14:08
Профиль



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



29 сен 2017, 16:48
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



29 сен 2017, 17:44
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



29 сен 2017, 19:24
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Собственно. Исчерпывающий ответ. Для исключительного удовольствия пойду почитаю уебков защищающих этого пропагандона. 



29 сен 2017, 21:20
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Собственно, а в чем этот уебок то не прав?То, что он уебок, никто и не спорит, но каким хуем он относится к коррупции?



30 сен 2017, 06:33
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

То что он татуировку ВВП носит на груди, и как бэ линию вождей в народы продвигает и объясняет, почему они страдают и почему они дальше будут страдать



30 сен 2017, 14:06
Профиль Skype WWW

2
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Странно, что Соловьев тактично, без грязи, ответил наскальному. Не по соловьевски. +1 к теории что Навальный - агент Кремля



30 сен 2017, 14:57
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Бля, Навальный провёл митинг и его не арестовали - агент кремля, не арестовали жеж.

Навальный провёл митинг и его арестовали - агент кремля, а арест для отвода глаз.

Пруфы давайте или нахуй идите крч.

Хотя даже с пруфами нахуй идите, пешутки.



30 сен 2017, 17:46
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Akrolind писал(а):

Странно, что Соловьев тактично, без грязи, ответил наскальному. Не по соловьевски. +1 к теории что Навальный - агент Кремля

просто для общего развития а для чего кремлю надо было придумывать навального?



30 сен 2017, 17:47
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Reqiem писал(а):

просто для общего развития а для чего кремлю надо было придумывать навального?

*конспирология*

В любом случае в любой стране будет оппозиция, почему бы не забабацать своего ручного контролируемого оппозиционера и дать ему полный карт-бланш на критику власти? Но он-то свой парень, не будет предпринимать никаких критических действий, так, отвод глаз, позволим ему учавствовать в выборах, проводить такие-то митинги.

А ещё про Шария: сначала ему сказали критиковать исключительно украинские власти, был выбран курс на непризнание им "Крыма" и его ненависти к советской власти и советскому сторю, что бы никто его ни в чём не заподозрил. Через видео он повторяет, что, мол, это не его основное место работы, видосики пилить, а так, хобби, несмотря на то, что пилит и монтирует он понесколько видео в день, не забывая повторять, какой он богатый. Так же у него, откуда то, появились люди во множестве стран мира и свой сайт с новостями. Ну а в последнее время он, как бы между делом, опять же повторяя, что "это не в защиту кремля", критикует российских оппоционеров, в частности самого популярного в россии политического видеоблоггера и Навального. Всё сделано маргинальным образом "на коленке", типа не профессионально, что бы не возникало сомнений в том, что Толя всё делает по приколу, однако, формируя повестку.

А потом окажется, что и тот, и другой - отличные друзья и давно завербованы  



30 сен 2017, 18:47
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

А если европа дает шариату статус беженца несмотря на его пропагандистскую деятельность, получается они тоже агенты кремля?



30 сен 2017, 19:55
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Что-бы продукт выглядел сделанным на коленке при этом достаточно качественным и проработанным, нужно угробить вагон времени на разработку концепта, т.е общей схемы работы системы. Систему тоже нужно создать из нихуя. Если видите работу, которая вроде как и на коленке сделана, но видно, что качественно - можете быть уверены, ничего на коленке никто не делает. Ебашит команда разработчиков , монтажеров, редакторов, журналистов и т.д. 

Просто один человек и инфу ходит собирает по прорве помоешных сайтов в России и Украине, классифицирует ее, избирает самые зашквары, потом записывает не короткие видео, где нет ниодного косяка или оговорки, т.е он еще и монтажит это все , рисует свои парашные превьюшки.Таких работ у него может быть по несколько в день, причем все крайне оперативно и по горячему.   
У этого типа , как сказал Уточка, свой штат сотрудников в Украине и СНГ работающих как стрингеры (старое понимание стрингера это такой отбитый журналист, работающий с огромным риском быть захуяреным до полусмерты, убитым весьма необычным способом или вообще в принципе быть замученым в связи со своим....рабочим процессом там где не надо) , которые работают на него (нихуя это не волонтерство) , адвокаты какие-то подающие туда-сюда иски. 

Лоль, пусть бабушке своей пиздит про хобби. Это его единственная и неповторимая работа. Крелевский ли проект лошарий? Я не знаю. Но это определенно успешный и рабочий проект с системой и инвестициями в эту систему. Отлично работает на долбаебов. Они верят и поддерживают. Исключительный успех как мне кажется. 



30 сен 2017, 19:57
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

мне показалось, или ты в одном посте сказал что у него нет в видосе ни косяка ни оговорки, а следом сказал что он ориентирован на долбаебов а они верят и поддерживают....Как по казахский будет "я сморозил хуйню"?   

Да, я его не смотрю и мне как бы последнее время блевать хочется от всей этой политоты, но если есть чо по делу сказать так накидывай говно на вентелятор. 



30 сен 2017, 20:49
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ainterh писал(а):

Что-бы продукт выглядел сделанным на коленке при этом достаточно качественным и проработанным, нужно угробить вагон времени на разработку концепта, т.е общей схемы работы системы. Систему тоже нужно создать из нихуя. Если видите работу, которая вроде как и на коленке сделана, но видно, что качественно - можете быть уверены, ничего на коленке никто не делает. Ебашит команда разработчиков , монтажеров, редакторов, журналистов и т.д.

Ну он же и ранее занимался еще в украине журналистской деятельностью, поэтому у него есть опыт и и знакомства в этой сфере, надо учитывать этот момент. Это он на камеру говорит что они вдвоем с "коллегой" работают, а скок ему на самом деле людей помогает хрен его знает. Может они просто на хохлоине живут и по удаленке с ним работают. Какой ему смысл их раскрывать, чтобы их СБУ накрыло?

Ainterh писал(а):
Просто один человек и инфу ходит собирает по прорве помоешных сайтов в России и Украине, классифицирует ее, избирает самые зашквары, потом записывает не короткие видео, где нет ниодного косяка или оговорки, т.е он еще и монтажит это все , рисует свои парашные превьюшки.Таких работ у него может быть по несколько в день, причем все крайне оперативно и по горячему.   
У этого типа , как сказал Уточка, свой штат сотрудников в Украине и СНГ работающих как стрингеры (старое понимание стрингера это такой отбитый журналист, работающий с огромным риском быть захуяреным до полусмерты, убитым весьма необычным способом или вообще в принципе быть замученым в связи со своим....рабочим процессом там где не надо) , которые работают на него (нихуя это не волонтерство) , адвокаты какие-то подающие туда-сюда иски.

Мне тоже приходило это все в голову, но есть пара моментов. Во первых он и не отрицает, что платит бабло людям в рф и украине, чтобы те ходили собирали инфу и делали опросы на улице. Во вторых, я уверен просто идейные люди с гражданской позицией которые имеют доступ к актуальной информации сами закидывают ему всю информацию для сюжетов. Если тебе по какой либо причине неприятен порох с его администрацией, это нормально, если ты будешь оппозиционному к нему блогеру скармливать про власть нелицеприятные факты, и я думаю, что многие даже готовы это делать забесплатно, просто ради морального удовлетворения. При этом не стоит забывать что у него уже 1+ лям подписчиков, так что уверен что лютую часть контента ему подкидывают, а не он сам находит. Но если так, то по сути разницы для обычного зрителя тут никакой.

Ainterh писал(а):
Лоль, пусть бабушке своей пиздит про хобби. Это его единственная и неповторимая работа. Крелевский ли проект лошарий? Я не знаю. Но это определенно успешный и рабочий проект с системой и инвестициями в эту систему. Отлично работает на долбаебов. Они верят и поддерживают. Исключительный успех как мне кажется. 

Ну может он и не врет. Вложил кремледеньги в какой нибудь проект или акции и в ус не дует. Ну ок, блог это его основное занятие, просто блоггинг не основной источник дохода. Какая разница то?

И еще касательно его пропагандистской деятельности. Поначалу я тоже думал, что он просто пропагандист, на это много указывает, в частности, что он почти никогда не критикует кремлевскую власть и никогда не проводит аналогий, рассказывая как все плохо в украине, даже если у нас все точно также. Но вот вопрос, а в чем именно заключается его пропагандистская деятельность? Он нигде не поддерживает путина или других представителей российской власти. Он гнобит хохсми, хохловластей и навального, но я уверен, что большинство его зрителей и так имели четко сформированные точки зрения как по европеизации хохлов, так и про навального еще задолго до 2014го года. Хохлосрачи так еще с 2008 были или даже раньше, после того как ющенко стал их презиком и страна накренилась на прозападную ориентацию. С навальным примерно та же история. И в чем тогда пропаганда? Пропаганда это когда старушка сидит и видит что все плохо, а ей говорят, мол во всем виноват госдеп/путин. И чтобы не стало еще хуже, нужно идти голосовать за путина/пороха. Вот это пропаганда, она формирует у людей мнение, которое побуждает их на определнные действия. А шариат дает просто освещение фактов с пророссийской стороны, но он не формирует мнения своих зрителей, тем более по сравнению с масштабами, в каких это делают центральные каналы. Я думаю тут немного другое. Вот предположим есть какая то группа лиц, которые считают, что синий цвет это цвет для пидоров. В такой ситуации тот, кто сделает ютуб канал и будет в подробностях смаковать о том, какие же конченые любители синего цвета и собирать пруфы их долбежки, будет иметь высокий % зрителей, просто потому, что людям весело смотреть такой контент, т.е. он просто он просто дает зрителям то, чего они хотят. При этом ему нет смысла говорить, что среди любителей серого или желтого цвета % пидоров такой же, как и среди синего, потому что это отпугнет зрителей приверженцев других цветов.

Поэтому я думаю шариата не стоит воспринимать как какой то независимый и объективный источник информации, читай СМИ. Объективности вообще в мире нет. Или наоборот какого то ярого кремлевского пропагандона. Его канал по сути это просто комната рофлов над хохлами и либералами, и не более того.



30 сен 2017, 21:07
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ainterh писал(а):

Suslik писал(а):

Фильм не смотрел офк но по сути леха хуйню сделал, потому что соловьев и так не скрывал что он обеспеченый, а пруфов якобы перечисляемых за его пропагандистскую деятельность кремлем денех навэльный врят ли бы достал.

перепись имущества ему сделал нахаляву, молодец, чо.

Понимаешь. Какая-то зажравшаяся ебанина говорит, что мы все живет отлично и санкциихуянции вообще никак не влияют. Мы правы в абсолюте и нам поэтому заебись. При этом он говорит за оооочень небогатый народ, не африка, но и не США нихуя не близко. Простой пропагандон в орбите, который является годной жертвой для троллинга и срывания на этой почве хайпа. Нэвельный сделал то, что должен был, попинал еще одну прокремлевскую хуйню считающую себя фигурой. Мне кажется весело. Сейчас эта ебанина развоняется, в суд пойдет, начнет как побитая собака гавкать на Навального, точнее даже на всю "либеральную" общественности. Забрызгает слюнями все инфополе. 

Ему при Путине живется збс. У него все в шоколаде. Он имеет право любить власть и хвалить ее, чо не так-то?

Я б тоже пел диферамбы президенту и правительству с ЕдРом, еслиб жил как Соловьев. 



01 окт 2017, 10:07
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ainterh писал(а):

Собственно. Исчерпывающий ответ. Для исключительного удовольствия пойду почитаю уебков защищающих этого пропагандона. 

Этот пидор ебаный, его прислуга из соц.сетей и прочие, как и чиновники - уебаны, тупо не понимают за чей счет они богаты.

Даже квартиру свою купил на наши налоги из московского бюджета по факту, и он, блять, богат. Уебок.

Вешать всех таких "богатых" на столбах, блять, вместе с остальными "не понимающими" откуда они так богаты.

И остальных, сука, подпевающих им, убивать лопатой и кастрировать, в целях оздоровления тупеющей нации.

Как в 17-м году, отнять у этих тварей все, потому что они нажились на нашей нищете, суки. И рассстрелять!

Для форумных дебилов: 99% моих постов здесь - сарказм.



01 окт 2017, 10:12
Профиль



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

что там в испашке?

испаниа це европа!

матадорам слава!

Каталоноия по над усе!

франко приде порядок навиде!

 

 

но что? хуй вам в рот, а не демократия.. у либерастов сегодня культурный шок. я уверен.

 

Испанское издание El Periodico сообщает, что полицейские в Барселоне вынуждены были применить спецсредства против желающих проголосовать на референдуме по вопросу отделения Каталонии от Испании.

На улице Сарденья стражи порядка открыли стрельбу резиновыми пулями. Сообщается от 13 пострадавших.

Одновременно с этим полиция пытается предотвратить голосование на референдуме, который Мадрид считает незаконным. Сотрудники силовых ведомств изымают урны для голосования и блокируют избирательные участки.



01 окт 2017, 12:56
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Napalmdeath писал(а):

полиция пытается предотвратить голосование на референдуме, который Мадрид считает незаконным.

Ну пускай Мадрид выделит средства, организует и проконтролирует (вместе с международными наблюдателями) референдум, это же волеизъявление народа!

Кстати, а Россия уже выразила обеспокоенность действиями испанских властей и ущемлением прав каталонцев? Уже готовятся санкции?



01 окт 2017, 13:13
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

cyric писал(а):

Ainterh писал(а):

Собственно. Исчерпывающий ответ. Для исключительного удовольствия пойду почитаю уебков защищающих этого пропагандона. 

Этот пидор ебаный, его прислуга из соц.сетей и прочие, как и чиновники - уебаны, тупо не понимают за чей счет они богаты.

Даже квартиру свою купил на наши налоги из московского бюджета по факту, и он, блять, богат. Уебок.

Вешать всех таких "богатых" на столбах, блять, вместе с остальными "не понимающими" откуда они так богаты.

И остальных, сука, подпевающих им, убивать лопатой и кастрировать, в целях оздоровления тупеющей нации.

Как в 17-м году, отнять у этих тварей все, потому что они нажились на нашей нищете, суки. И рассстрелять!

Для форумных дебилов: 99% моих постов здесь - сарказм.

Да у тебя же баттхерт, маня.



01 окт 2017, 13:26
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru