Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Товарищи, молния!

Полтавченко предупредил о риске дефицита хлеба в Петербурге

 

 

 

 

началось



24 окт 2017, 22:13
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Втуль писал(а):

глупо было бы искать понимания у силовиков, которые реально при нынешней власти у вас чувствуют себя намного лучше, чем раньше. им есть, с чем сравнивать на простецком бытовом уровне. и они это делают. 

Почему меня должен ебать жизненный опыт этих паразитов? 



25 окт 2017, 00:41
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Раньше они людей защищали от воров, а ныне господ от людей.

Ясен хуй ухоженная кухонная псина сытней живет, чем сторожевая собака. Но что с того? Кухонная ссыкливая псина забыла как кусать, может только скулить и клянчить хавку и уйдет при любой опасности на другую кухню.



25 окт 2017, 01:11
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

сложна.

В хохлотреде аллегории на зверей дозволяются только на примере сусликов и крыс. Блоховозы не нужны.



25 окт 2017, 06:13
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Accnapg писал(а):

Почему меня должен ебать жизненный опыт этих паразитов? 

 

может потому, что они полноправные граждане твоей страны с таким же точно голосом на предстоящих выборах?

 

согласись, что молодые люди на видео не совсем убедительны, разве нет?



25 окт 2017, 08:01
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

cyric писал(а):

Раньше они людей защищали от воров, а ныне господ от людей.

А «раньше» это когда? Неужели при проклятом совке?! Или все-таки в благословенные 90-е?   



25 окт 2017, 08:05
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Втуль писал(а):

Accnapg писал(а):

Почему меня должен ебать жизненный опыт этих паразитов? 

может потому, что они полноправные граждане твоей страны с таким же точно голосом на предстоящих выборах?

согласись, что молодые люди на видео не совсем убедительны, разве нет?

Как убедить кричащего в камеру Я ДРОЧУ НА ПУТИНА, КРЫМ И РОССИЮ мента в том, что он немножк мыслит телевизором?

А молодые люди долбоёбы, пришли к товарищу воды передать, а в итоге эти мусора над ним будут издеваться.



25 окт 2017, 08:16
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Опрос.

У Вас в руках кусок арматуры 50 см, диаметром 30 мм. Вам предлагается на выбор зайди на охраняемые участки и убить караульную собаку. На одном участке алабай на другом немецкая, куда пойдете нападать? Собаки не дрессированные, проста живут там на цепи и иногда отпускают понюхать кусты.

 

 



25 окт 2017, 08:28
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

не имеет значение кто твой противник, всех кто встанет на пути постигнет одна судьба. вопрос только, а можно вместо арматуры на дело взять нож?



25 окт 2017, 09:00
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Suslik писал(а):

не имеет значение кто твой противник, всех кто встанет на пути постигнет одна судьба. вопрос только, а можно вместо арматуры на дело взять нож?

Рот свой возьми.     



25 окт 2017, 09:56
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Wuki писал(а):

Опрос.

У Вас в руках кусок арматуры 50 см, диаметром 30 мм. Вам предлагается на выбор зайди на охраняемые участки и убить караульную собаку. На одном участке алабай на другом немецкая, куда пойдете нападать? Собаки не дрессированные, проста живут там на цепи и иногда отпускают понюхать кусты.

Я бы не стал связываться с алабаем. Есть мнение, что не дрессированная, доверяющая людям, овчарка - изи фраг.



25 окт 2017, 10:10
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Greatek писал(а):

Рот свой возьми. 

Крысу забыли спросить. 



25 окт 2017, 10:29
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Accnapg писал(а):

Как убедить кричащего в камеру Я ДРОЧУ НА ПУТИНА, КРЫМ И РОССИЮ мента в том, что он немножк мыслит телевизором?

А молодые люди долбоёбы, пришли к товарищу воды передать, а в итоге эти мусора над ним будут издеваться.

Короткий ответ - никак не убедить. Мало кто понимает, что вообще такое пропаганда. Слово проговаривают, но не осмысляют.

Пропаганда, это самая обыкновенная форма гипноза. По телевизору и не только, из каждого излучателя, повторяют одно и то же, в результате гипнотизируя массы людей. Отсюда ебанутость ваты, потому что гипнотезеры сейчас такие же специалисты в своей области, как и все остальные специалисты во всех прочих областях. Кроме того, тебе должно быть известно, что гипнозу подвержены не все, есть процент людей, которые к нему устойчивы. И это, разумеется, не только шизофреники и психопаты (+нарциссы, макиавеллисты et cetera), это, в том числе, люди с определенным складом ума, не будем сильно вдаваться в подробности, с каким именно, это ты можешь сам загуглить, коротко говоря - свободомыслящие, своевольные, упрямые, осторожные. Эти люди зачастую сами манипуляторы и гипнотизеры. А вот биомасса, служащие на притимитивных должностях, подчиненные, где угодно - мусорня, предприятия, армия, школа, всякие конторки, обслуживающий персонал, иными словами, 86% страны - это идеальный внушаемый материал, который гипнотизируется как говно, сам того не понимая.

В свою очередь первая группа, крайне опасна. *2% дерьма*, ога. Это не просто так, это была оговорка по Фрейду. И на самом деле их больше, а если добавить упомянутых полу-психов, то где-то *10% дерьма*. Это *дерьмо* отличается тем, что когда их пытаются гипнотизировать, они это прекрасно понимают и их природная реакция, зачастую - наброситься на гипнотизера. Именно эти люди - они и есть организаторы и исполнители революций. Остальные в расчет не идут вовсе. Потому с такими людьми жестко борятся, их вычисляют и обезвреживают, иногда вербуют, ставят в ряды манипуляторов, предлагая как бы место у кормушки.

Я уже затягиваю, а ведь это был короткий ответ.

Длинный ответ, который выглядит короче - ты можешь переубедить любого из своих знакомых, сломав и переделав ему башку собственным как бы гипнозом, но для этого нужны способности, практика и желание, плюс результат нужно будет периодически закреплять, иначе, он вернется к своей ватности через время, окружение его снова переделает. Иными словами, это та самая перенастройка излучателей пропаганды, чтоб они вещали *правильную* пропаганду. Т.е. нельзя взять и сделать из 86% свободомыслящих. Им, к сожалению, можно только внушить правильную и хорошую мысль. Кстати, не помню откуда эта аналогия про излучатели, может из Пелевина, может из самого Оруэлла, я их не читал.

 

Наш гражданин идеально поддается проганде из-за того, что совок проводил отрицательную селекцию. Внушаемые поощрялись. Устойчивых и своевольных убивали в психушках и лагерях. Как результат, получили поколение вот этого вот. Грандиозный эксперимент был поставлен над русскими, на самом деле, он продолжается и очень интересно его наблюдать, если у тебя требуемый устойчивый и одновременно научный склад ума и ты умеешь смотреть на всё это со стороны, в рамках изучения процесса, не размениваясь на тупые и бесполезные эмоции вроде жалости к людям, сочувствия, сострадания и прочей херни.



25 окт 2017, 10:54
Профиль

2
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

DeathBringer писал(а):

 

Это *дерьмо* отличается тем, что когда их пытаются гипнотизировать, они это прекрасно понимают и их природная реакция, зачастую - наброситься на гипнотизера. Именно эти люди - они и есть организаторы и исполнители революций. Остальные в расчет не идут вовсе. Потому с такими людьми жестко борятся, их вычисляют и обезвреживают, иногда вербуют, ставят в ряды манипуляторов, предлагая как бы место у кормушки.

 

Цитата:
По словам Грица, Фельгенгауэр он знал на протяжении пяти лет по «телепатическому контакту». Причиной нападения мужчина назвал «сексуальное телепатическое преследование» со стороны журналистки на протяжении последних двух месяцев.



25 окт 2017, 11:09
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Совершенно верное и справедливое замечание.

Вчера я и сказал:

DeathBringer писал(а):

Знакомые профессора Титанушкины говорят, что его легенда взята прямо из советских учебников по психологии.



25 окт 2017, 11:15
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Nuff said.



25 окт 2017, 11:22
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ну так можнт оно и к лучшему? Кто вообще сказал что огромные свободы это всегда по умолчанию хорошо? Большинство примеров из истории как раз говорит о том, что именно страны с высоким уровнем личностной свободы порождают ненужные и опасные процессы в обществе, которые приводят к внутренним конфликтам и последующим самозагниванию и деградации. С другой стороны опять же можно найти примеры когда нация легкоуправляемых людей пришла к успеху. Вот к примеру древний Рим. Почему они всех ибурили? У них были самые сильные воины? Нет, римляне на фоне германских и скандинавских варваров это задохлики на 2 головы ниже и вдвое уже в плечах. Какая то высокая культура военного дела? Да не сказать чтобы, те же греки имели гораздо более богатую военную историю. А ответ в том что больше всего решала их идеальная дисциплина. Пока остальные бегают толпой и срутся между племенами внутри одного народа, римляне работали как единый механизм с идеальной системой централизации власти. Но это пример милитаристической империи, тут такое.

А вот возьмем пример посвежей и поактуальнее. Китайцев. Тут ролик недавно линковали. Меньше 100 лет назад это было полукрестьянское недоразвитое государство. Причем так исторически сложилось, что изначально там было множество отдельных вечно воюющих друг с другом княжеств. Но в итоге исторически отсеивались свободомыслящие отсеивались, лучшие из них становились руководителями, а остальные вырезались (зачастую целыми народностями), а основная масса населения формировалась из самых покорных и невзыскательных. Сейчас это мировая сверхдержава, которая в экономическом пространстве может на равных теснить гигантов вроде США или ЕС. А учитывая сколько они тратят на армию, скоро будет конкурировать со всеми и в военной сфере (по факту уже где то конкурируют). А теперь вопрос насколько там развита пропаганда? Да вроде все очевидно, везде партия, национальный фаервол, и даже свои ограничения на показ костей (видать специально чтобы не делать население более агрессивным). При этом то уровень жизни населения то растет и растет. 

А нашим гражданам до китайцев в плане сговорчивости очень и очень далеко. И еще не известно хорошо это или плохо. Когда повсеместно хамское отношение, кассирши может уже и не хозяйки магазинов как при ссср, но до той же европы еще ой как далеко. и такое везде, у всех синдромы вахтеров и взлетающее до небес свч, стоит им только на немножко подняться выше своего окружения. Потому что в европе то люди тоже не спонтанно бунтари, а свободные в рамках внутренней системы. просто сама система многое позволяет, это да, но за ее рамки там люди не лезут. и полицаи с правонарушителями особо не церемонятся, если они нарушают правопорядок.



25 окт 2017, 11:38
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

DeathBringer писал(а):

...

 

так ты рассказываешь про любое общество по сути. социология же давно описывает 10% активного меньшинства и тому подобное. это не проблема (или проблема, но носящая аксиоматичный характер), это условия игры. 

кстати, если брать современную РФ, то я не вижу на "другой стороне" чего-то резко отличного от ватникана. такие же сектанты, падающие в обмороки от "сложных" вопросов по существу, свидетели борьбы с коррупцией и подобные персонажи. Навальный так же прямолинейно заливает в головы своих зрителей примитивщину с кучей фейковой инфы, которая сторонниками критически не осмысливается. можно вспомнить его перлы: 25к мрот; КПК - пример сменяемости власти; я приду и как президент всех посажу (демократ забыл про разделяемость властей еще на стадии кандидата лол) и прочее-прочее, можно перечислять бесконечно.

ну и, кстати, а впринципе он делает правильно (для себя). пользуется обычной пропагандистской риторикой как другие до него: "yes we can", "make america great again", "если не путин то кто", "en marche" (Макрона). у Навального вообще все свелось к циферкам 20!8, примитивно, но примитив как показывает практика отлично заходит.



25 окт 2017, 12:01
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Suslik писал(а):

Greatek писал(а):

Рот свой возьми. 

Крысу забыли спросить. 

Ах ты шкура невыделанная....я тебе намекнул про твои зубы грызунячие...  



25 окт 2017, 12:06
Профиль Skype WWW



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mortensenn писал(а):

так ты рассказываешь про любое общество по сути. социология же давно описывает 10% активного меньшинства и тому подобное. это не проблема (или проблема, но носящая аксиоматичный характер), это условия игры. 

кстати, если брать современную РФ, то я не вижу на "другой стороне" чего-то резко отличного от ватникана. такие же сектанты, падающие в обмороки от "сложных" вопросов по существу, свидетели борьбы с коррупцией и подобные персонажи. Навальный так же прямолинейно заливает в головы своих зрителей примитивщину с кучей фейковой инфы, которая сторонниками критически не осмысливается. можно вспомнить его перлы: 25к мрот; КПК - пример сменяемости власти; я приду и как президент всех посажу (демократ забыл про разделяемость властей еще на стадии кандидата лол) и прочее-прочее, можно перечислять бесконечно.

ну и, кстати, а впринципе он делает правильно (для себя). пользуется обычной пропагандистской риторикой как другие до него: "yes we can", "make america great again", "если не путин то кто", "en marche" (Макрона). у Навального вообще все свелось к циферкам 20!8, примитивно, но примитив как показывает практика отлично заходит.

Почти любое общество. С Трампом система дала сбой. Каждый излучатель топил за Клинтон, в том числе и интернет, фейсбуки с твиттором, но оказалось, что американцев уже не так легко контролировать. Та же примерно история с европой. Люди умнеют, начинают думать самостоятельно, ими тяжелее управлять. Не я один считаю, что современная миграционная политика имеет под собой именно цель уронить IQ среднего европейца, перемешав их с обезьянами, чтоб они снова поглупели и стали управляемыми, хотя бы на еще какое-то время.

Мир не стоит на месте, он меняется. Больше сотни лет назад у нас было меньше свобод, тогда катилась волна мировых революций, рушился рабовладельческий строй, мы поимели себе конституции, права, свободы, 8-ми часовой рабочий день, отпуск, рабы получили право выбирать хозяина (лол) и всю херню. Рухнуло старое. Рухнет и то, что существует сейчас - системы, государства, политики и новые формы старой доброй эксплуатации. Как минимум - в текущем виде. Люди уже сейчас понимают, что им не нужны ни государства, ни нахебники-политики, которые ничего не производят. Нет ничего вечного. И будет еще больше свободы, со временем. Здесь, в этой стране - тоже.

Что касается Навального, я скажу то же, что и многие другие сторонники. Он лидер оппозиции, который может собрать вокруг себя людей, консолидировать всю оппозицию и выводить на улицы. Я знаю, сколько дуростей он говорит (нет, не 25к прожиточный минимум это не дурость, это реально и нормально, есть другие, куда бОльшие дурости), но я закрываю на них глаза, потому что вижу в нем именно таран, который ломает ворота. Знамя какое-то или символ. Инструмент. Даже если он преуспеет, он не получит власть, он может получить формальный пост, но его работа именно на улице. Пускай выводит людей, пускай пытается вырастить в них какую-то гражданскую позицию, вот что от него надо. Каким-то реальным управленцем, хозяйственником и созидателем, я его никогда не видел.



25 окт 2017, 12:32
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru