Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

thefever писал(а):

Nuff said.

Как четко описаны наши чиновники и депутаты во главе с презиком и прочими роттенбергами. 

Ебаные либералы, блять.



25 окт 2017, 16:23
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Чирик, ты питаешься хорошо? Витаминов в организме хватает? Может спишь плохо? У тебя что не пост, то сразу же запах желудочной кислоты ощущается. Ты в таком состоянии все время что я тебя помню... Ты же как доктор должен понимать что это нездоровая хуйня. Кек. Так же и по педалями с этой бренной земли дать на изи можно. 

Политика не нравится и власти суки это все понятно. Но себя то надо беречь, иначе на тебе будет не общество паразитировать а черви с духами. Оно тебе надо? Купи пивка, телочку сними. Расслабься и наблюдай. Все равно ни чего не решаеш .

З.Ы. если ты себе специально бьешь молотком по пальцам, дабы оставаться злым, то ты это....завязывай. Кек



25 окт 2017, 16:40
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

 Я более, чем уверен, что чирик ирл спокойный человек, со своей дичью в голове.  Приходя на форум он серьезно бахает на какие-то события ибо тонкая душевная организация как струна, а нынешний режим серьезно накаляет и тонкие струны людей с тонкой душевной организацией, особенно неолибералов , начинают вибрировать и звучать. У кого-то на форуме, у кого-то на улице. 



25 окт 2017, 17:20
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
2
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Хочу сказать, что русский рэп победил шария, слава фейсу и пророку его фараону.



25 окт 2017, 18:48
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Адольф тоже думал что уже все, ггвп... Так что не очкуй, еще подвезут обязательно.   



25 окт 2017, 20:15
Профиль Skype WWW



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Я всё думал, в чём же заключается успех и признание, как определить, что ты этого добился, и после того, как тебя на пг сравнивают с гитлером, всё становится понятно и наступает дзен.



25 окт 2017, 20:35
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Гитлер, скорее всего, плохо кончил. прими на заметку. 



25 окт 2017, 21:51
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

В обнимку с любимой женщиной, на родной земле, в крови и чести, будучи самым известным человеком в мире, чей бестселлер по сей день читают миллионы?

О да, упаси бог так кончить.

 

То ли дело достойные и нормальные члены общества - они умирают в больнице, в обосранном подгузнике, от отека головного мозга, в окружении никого, потому что всем на них насрать, а их прах торжественно развеивают над ближайшей помойкой.



25 окт 2017, 23:07
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Accnapg писал(а):

Я всё думал, в чём же заключается успех и признание, как определить, что ты этого добился, и после того, как тебя на пг сравнивают с гитлером, всё становится понятно и наступает дзен.

Тебя с Адольфом ни кто не сравнивает. Хоть ты и пытаешься усираясь что то доказать, но эфекта нет. Последователей форумных осталось ровно столько же, сколько и год назад. Ну мб казах после европ своих вернулся какой то не такой, но он не считается.  Иными словами - хуевый ты оратор. Не льсти себе.



26 окт 2017, 00:06
Профиль Skype WWW



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Усираюсь я только тебе на лицо, а сюда я просто кидаю штуковины, диссонирущие с кремлёвскими излучателями. То, что мои лучи тебя не задевают - твоя проблема, а не моя, тебе же с этим жить.



26 окт 2017, 00:43
Профиль

6
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

грибок, не боишся что твои лучи вызовут у кого-нибудь на пг ощущение "стойкого сексуального преследования" и этот кто-то уже спешит к тебе с ножом?



26 окт 2017, 05:06
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Смотрю нихуя не меняется. Распиздяи все так же хотят жить, как в Норвегии, но при этом нихуя не делать, кроме как винить всех вокруг. Чирик вон, бедняга, медбратом трудится за 5 рублей, а так хочет за 50, что аж Путин виноват.   



26 окт 2017, 09:15
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Accnapg писал(а):

Усираюсь я только тебе на лицо, а сюда я просто кидаю штуковины, диссонирущие с кремлёвскими излучателями. То, что мои лучи тебя не задевают - твоя проблема, а не моя, тебе же с этим жить.

Это так у навольнят принято отвечать, когда им намекают на то что они глупые ребятишки? Ты Шура, только свои портки  портишь усираясь. То что "твои лучи" меня не задевают, говорит только о том, что несешь ты хуйню, которая адекватными людьми не воспринимается. Иди воруй, шакал. Кек



26 окт 2017, 09:18
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Koolaid писал(а):

Смотрю нихуя не меняется. Распиздяи все так же хотят жить, как в Норвегии, но при этом нихуя не делать, кроме как винить всех вокруг. Чирик вон, бедняга, медбратом трудится за 5 рублей, а так хочет за 50, что аж Путин виноват.   

 

Ну а кто виноват что медбраты получают 5 рублей, Чирик или Путин?



26 окт 2017, 09:20
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

DeathBringer писал(а):

В обнимку с любимой женщиной, на родной земле, в крови и чести, будучи самым известным человеком в мире, чей бестселлер по сей день читают миллионы?

О да, упаси бог так кончить.

 

 

чет вспомнилось:

Цитата:
А между тем, 20 апреля - не рядовой праздник.
В этот день родился один из крупнейших политиков Европы со времён Ренессанса. 
Человек, возродивший из руин свою великую страну, раздавленную горечью поражению в предыдущей страшной войне, охватившей всю планету.
Человек, долго шедший к власти, брошенный властями в тюрьму за попытку якобы "переворота" и за годы борьбы создавший несокрушимый костяк верных товарищей.
Человек, в отличие от многих не захвативший власть и не принявший её по праву рождения, а честно победивший на демократических выборах.
Человек, мечтавший превратить свою столицу в город столь прекрасный, что при взгляде на составленные его архитекторами планы захватывает дух.
Человек, армия которого одерживала великие победы на полях сражений Европы.
Человек, добившийся для своей страны - хоть и на недолгое время - самых высоких темпов роста экономики в мире.
Правление его кончилось трагично. 
Его страна оказалась в изоляции.
Не сумев сдержать могучий стальной напор с востока, его армия была вынуждена капитулировать. 
Сам он не смог надолго пережить своих солдат, умиравших на полях сражений с его именем на устах.
И всё же мы помним его. 
И сегодня, в этот знаменательный день, мы говорим прямо и открыто:
Да здравствует император Наполеон III !

 

 



26 окт 2017, 09:25
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Кадыров убивает украинских нардепов   

Цитата:
Советник министра внутренних дел Украины Иван Варченко заявил, что в покушении на депутата Верховной Рады Игоря Мосийчука есть российский след. В частности, по его словам, к этому может быть причастен глава Чечни Рамзан Кадыров.

«Вариантов может быть много. Заказчик один — РФ. Есть конкретные доказательства (...), в частности, заявления Рамзана Кадырова от 2014 года, в которых он прямо говорил о своих намерениях убить Мосийчука», — отметил Варченко.

В декабре 2014-го Мосийчук публично расстрелял портрет Кадырова и заявил, что «придет за ним в Грозный», сообщал «Корреспондент». «Рамзан, ты прислал своих собак, предателей, на нашу землю. Мы убиваем их тут и придем за тобой. Придем за тобой в Грозный. Мы поможем нашим братьям освободить Ичкерию от таких собак как ты. Слава Украине! Слава свободной Ичкерии!», — говорит Мосийчук на опубликованной в сети записи после чего стреляет в портрет главы Чечни.

 



26 окт 2017, 09:50
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

А он извинялся?



26 окт 2017, 09:51
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

DeathBringer писал(а):

В обнимку с любимой женщиной и собственноручно убитыми детьми, на родной земле - в наспех выротой яме, в крови и облитый бензином, будучи самым известным человеком в мире - который всё просрал и умер с мыслью об этом, чей бестселлер по сей день читают миллионы?

О да, упаси бог так кончить.

Так явно будет исторически честнее.



26 окт 2017, 15:17
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Гитлер как-то сказал, что когда умрет, на его могилу принесут много мусора, но ветер времени безжалостно сметет его. И добавил, что Тетрос засранец, который имел наглость надолго пропасть, лишив нас своих интересных комментариев.

 

За тобой теперь крупный долг - много стенок текста.



26 окт 2017, 16:23
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1591
3х3: 1760
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Дико извиняюсь, а че там у хохлов то?



26 окт 2017, 16:55
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru