Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Перемогают. На сейчас все больше злочинну владу, а не сепаратюг и москалей. Но о том, что Путин напасть может, не забывают. 

А так все по-старому - колесо генотьбы крутится, цирк продолжается.



26 окт 2017, 17:03
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



26 окт 2017, 19:14
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
2
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

DeathBringer писал(а):

Гитлер как-то сказал, что когда умрет, на его могилу принесут много мусора, но ветер времени безжалостно сметет его. И добавил, что Тетрос засранец, который имел наглость надолго пропасть, лишив нас своих интересных комментариев.

 

За тобой теперь крупный долг - много стенок текста.



26 окт 2017, 19:44
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Это был байт 1го уровня. Олсо, не удивлюсь, если этих слов не говорил ни первый, ни второй.



26 окт 2017, 19:55
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

мне вот интересно если бы путин и навальный оказались в хс кем бы они были как класс 



26 окт 2017, 20:40
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Tetros писал(а):

DeathBringer писал(а):

Гитлер как-то сказал, что когда умрет, на его могилу принесут много мусора, но ветер времени безжалостно сметет его. И добавил, что Тетрос засранец, который имел наглость надолго пропасть, лишив нас своих интересных комментариев.

 

За тобой теперь крупный долг - много стенок текста.

 

а это разве не снупдог сказал?



26 окт 2017, 20:44
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mortensenn писал(а):

 

а это разве не снупдог сказал?

Нет конечно. В цитате не слова о косяке, копах и тюрьме. Так что только, если Абрамович ему надиктовал.



26 окт 2017, 21:31
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ты еще опредились, на какой стул сейчас сядешь. В этом треде одни уважаемые господа сидят на стульях с пиками, другие, не менее уважаемые, либеральные господа, сидят на стульях без пик.

Я предлагаю сесть за наш стол и на наши стулья. Я лично даю твердые гарантии, что на наших стульях нет и никогда не будет пик.



26 окт 2017, 21:57
Профиль



<КРОВАВЫЙ ПЫЛЕСОС>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



26 окт 2017, 23:24
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

ниггер хочет застрелить тома морелло?   



27 окт 2017, 00:27
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Reqiem писал(а):

мне вот интересно если бы путин и навальный оказались в хс кем бы они были как класс 

Путин - Король-Лич Босс

а Навальный - разбойник



27 окт 2017, 05:39
Профиль

2
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



27 окт 2017, 08:21
Профиль
Пилигрим

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

DeathBringer писал(а):

Ты еще опредились, на какой стул сейчас сядешь. В этом треде одни уважаемые господа сидят на стульях с пиками, другие, не менее уважаемые, либеральные господа, сидят на стульях без пик.

Я предлагаю сесть за наш стол и на наши стулья. Я лично даю твердые гарантии, что на наших стульях нет и никогда не будет пик.

Если нет пик, то мы знаем, что на стульях за вашим столом. Нет, спасибо!



27 окт 2017, 08:44
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

http://www.rbc.ru/rbcfreenews/59f29bae9a7947826bbf6ab4

 

котакбас=kotakhead?



27 окт 2017, 13:35
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Wuki писал(а):

qөtaqbas

все ржут с этой хуйни. Съебавший от своего ума нурик то ли от сытой жизни, то ли от аспергера придумывает какую-то дичь. И ладно бы нам- похую этот движняк, хотят транслитом писать- веред. Но ведь этой херни сами казахи не хотят. Разговорный язык это одно, а вот письменный это совершенно другое. Просто так взять и проебать целый век эволюции своего языка      У меня братишка , казах, лютой и очень яркой ненавистью хейтит нурика за его пенсионерские инициативы. 

В целом же, казахский язык не должен был быть на кириллице ибо родные их символы, хоть как-то выводящие звуки их алфавита- латинские. Например К. Точнее  Қ. Это чистой воды Q.  Читается и звучит как обрезаное под немогу К.  Из-за этой буквы вся казахская речь звучит как  харкающая. Не красиво вощемто как по мне. Хотя кому-то очень нраица. 


Великолепно   



27 окт 2017, 20:07
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

#988



27 окт 2017, 21:02
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

DeathBringer писал(а):

Ты еще опредились, на какой стул сейчас сядешь. В этом треде одни уважаемые господа сидят на стульях с пиками, другие, не менее уважаемые, либеральные господа, сидят на стульях без пик.

Я предлагаю сесть за наш стол и на наши стулья. Я лично даю твердые гарантии, что на наших стульях нет и никогда не будет пик.

стало быть хуев на ваших стульях предостаточно. Кек


Alaron писал(а):

Если нет пик, то мы знаем, что на стульях за вашим столом. Нет, спасибо!

а говоришь что мы разные....мыслим то одинаково



27 окт 2017, 22:29
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Бывает так, что есть стулья с пиками точеными и просто стулья. Я бы сказал, что всегда есть просто стул. Но расиянцы весьма максималистичные, либо туда либо сюда. 



27 окт 2017, 23:03
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

На какой сядешь, на какой мать посадишь?



27 окт 2017, 23:34
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Там всерьез обсуждают закон о реинкарнации царя и его детей. Типа путин уже выбрал те же игрушки, что и николай, как и далай лама в свое время. И вообще нами правит инкарнация Иисуса. А все остальные иуды и искариоты, сука. 

 

Боже, царя храни!!!



28 окт 2017, 01:30
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru