Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

В фантастическом фильме Люка Бессона нашли украинских астронавтов



06 ноя 2017, 14:44
Профиль



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ainterh писал(а):

Napalmdeath писал(а):

Ainterh писал(а):

Жди когда до 4к упадет, купи на 400 грина биточков, дождись подъема до 5-6к на сингапурском инсайде в январе-апреле (они там прям на все деньги решили лигализовать крипту) и сдай свои биточки. С навара купи себе картохи.  

Как говаривают умненькие люди, выходя на блокчейны вы инвестируете свои деньги с расчетом , что вы их можете проебать , при этом есть далеко не нулевая вероятность поднять прилично. Главное что-бы втащеные в крипту деньги не были очень важными для твоей жизни. Вот и се делов. Если есть сотня другая грина и в душе есть немного азарта, то вперед. 

проблема в таких вандерфул схемах только в том, что на площадках торговых ты можешь купить криптоговно по 1х цене, а продать в ту же секунду можешь только за 0.7х например.

а зачем пользоваться нонейм биржами? 

а чем пользовться?



06 ноя 2017, 15:29
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Сбербанком блядь



06 ноя 2017, 15:50
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

вспоминается европейский законопроект, по которому кража еды из супермаркета с целью утоления голода не является преступлением

но это у людей, в мире животных иначе



06 ноя 2017, 21:21
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Все норм, его теперь 5 лет минимум будут кормить и одевать  бесплатно. Мы тоже люди.

Вообще, подобная ша-херь, когда пачку пельменей ворует молодой физически здоровый мудак это отдельная песня.

Таких надо душить в колыбели, потому что это ленивый безрукий рептилоид. Только еще и тупой, потому что не политик/чиновник.

Или бывший политик/чиновник. 100%



06 ноя 2017, 21:35
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

>>> рептилоид 

>>> тупой

pick one   

 

 

ps: кстати о рептилоидах. пока на выходных безумный Мальцев провозглашал великую ноябрьскую революцию в России, я почитал об одном интересном товарище, английско-шотландском политике Дэвиде Уркварте времен первой половины 19 века и Крымской войны. чувак реально был повернут на ненависти к русским. основное поле деятельности - Кавказ, Закавказье и Персия. излагал мысли по-молодецки резко и четко, примерно так:

Цитата:
"Вы [кавказцы] единственные из народов мира, кто узрел истинное лицо России. Потому-то вы одни и противитесь ее власти"

в тусовке Уркварта всё офк сдабривалось традиционной английской демагогией превосходства:

Цитата:
"Захват „Виксена“ был прекрасным поводом для нападения. Тогда англичане могли бы нанести России сокрушительное поражение. Теперь же сделать это становится все труднее, поскольку ее мощь растет с каждым днем… Суть вопроса не в том, имеет ли Россия право владеть побережьем, а в том, выгодно ли это нам. Британские интересы превыше законов и справедливости, ибо они и есть законы и справедливость"

особенную слабость Дэвид питал к черкесам, которые по его словам напоминали ему родных горцев-шотландцев:

Цитата:
"Сопротивляясь России, кавказские народы оказывают бесценную услугу Англии и Европе. Если русская армия захватит Кавказ, уже никто и ничто не сможет остановить ее победную поступь дальше на юг, восток или запад и помешать царю стать полновластным хозяином в Азии и Европе. Черкесы являются стражами Азии"

ну кароче, к чему это я и при чем тут рептилоиды? а фишка в том что во времена Крымской войны Уркварт очень сильно агитировал кавказцев повоевать на стороне Турции, занимался снабжением горских головорезов и тому подобным; помимо прочего чувак задизайнил любимым черкесам знамя. вот такое:

прикол в том, что сейчас это знамя является официальным флагом Республики Адыгея, входящей в состав РФ. вопрос один - какого хуя?

кстати, если бы украинствующие дурачки не были бы дурачками (хотя это оксюморон), то на претензии от РФ по всяким бандерошухевичам и символикам сс-галитчина они бы просто троллили РФ подобными фактами. типа вам можно, а нам що ни?

pss: еще забавно что Уркварт очень сильно тронулся на теме РИ и, видя повсюду русских шпионов, строил дико что-то напоминающие (шпионы Путина в Киеве свергают шпионов Путина; русские избрали американского президента и тд) теории заговоров, так что уже сами правящие английские круги начинали от него охреневать:

Цитата:
"Еще молодым человеком он понял что ненависть к России - это страсть его жизни, которая постепенно переросла чуть ли не в безумие. Всюду он видел российские интриги, русскими шпионами он считал и Бакунина, и Лаоша Кошута, и Мадзини, и даже самого министра иностранных дел Пальмерстона. Пальмерстона в Парламенте он прямо называл российским агентом влияния и наемником русского царя"

 



06 ноя 2017, 22:44
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mortensenn писал(а):

>>> рептилоид 

>>> тупой

pick one   

 

 

ps: кстати о рептилоидах. пока на выходных безумный Мальцев провозглашал великую ноябрьскую революцию в России, я почитал об одном интересном товарище, английско-шотландском политике Дэвиде Уркварте времен первой половины 19 века и Крымской войны. чувак реально был повернут на ненависти к русским. основное поле деятельности - Кавказ, Закавказье и Персия. излагал мысли по-молодецки резко и четко, примерно так:

Цитата:
"Вы [кавказцы] единственные из народов мира, кто узрел истинное лицо России. Потому-то вы одни и противитесь ее власти"

в тусовке Уркварта всё офк сдабривалось традиционной английской демагогией превосходства:

Цитата:
"Захват „Виксена“ был прекрасным поводом для нападения. Тогда англичане могли бы нанести России сокрушительное поражение. Теперь же сделать это становится все труднее, поскольку ее мощь растет с каждым днем… Суть вопроса не в том, имеет ли Россия право владеть побережьем, а в том, выгодно ли это нам. Британские интересы превыше законов и справедливости, ибо они и есть законы и справедливость"

особенную слабость Дэвид питал к черкесам, которые по его словам напоминали ему родных горцев-шотландцев:

Цитата:
"Сопротивляясь России, кавказские народы оказывают бесценную услугу Англии и Европе. Если русская армия захватит Кавказ, уже никто и ничто не сможет остановить ее победную поступь дальше на юг, восток или запад и помешать царю стать полновластным хозяином в Азии и Европе. Черкесы являются стражами Азии"

ну кароче, к чему это я и при чем тут рептилоиды? а фишка в том что во времена Крымской войны Уркварт очень сильно агитировал кавказцев повоевать на стороне Турции, занимался снабжением горских головорезов и тому подобным; помимо прочего чувак задизайнил любимым черкесам знамя. вот такое:

прикол в том, что сейчас это знамя является официальным флагом Республики Адыгея, входящей в состав РФ. вопрос один - какого хуя?

кстати, если бы украинствующие дурачки не были бы дурачками (хотя это оксюморон), то на претензии от РФ по всяким бандерошухевичам и символикам сс-галитчина они бы просто троллили РФ подобными фактами. типа вам можно, а нам що ни?

pss: еще забавно что Уркварт очень сильно тронулся на теме РИ и, видя повсюду русских шпионов, строил дико что-то напоминающие (шпионы Путина в Киеве свергают шпионов Путина; русские избрали американского президента и тд) теории заговоров, так что уже сами правящие английские круги начинали от него охреневать:

Цитата:
"Еще молодым человеком он понял что ненависть к России - это страсть его жизни, которая постепенно переросла чуть ли не в безумие. Всюду он видел российские интриги, русскими шпионами он считал и Бакунина, и Лаоша Кошута, и Мадзини, и даже самого министра иностранных дел Пальмерстона. Пальмерстона в Парламенте он прямо называл российским агентом влияния и наемником русского царя"

 

под этим знаменем были совершены самые грандиозные преступления против соединенных штатов. Война, военные преступления, казни, убийства президентов и министров. Тем не менее сей флаг в том-же Техасе неприкосновенен и у многих на крышах их домов весит не звездно-полосатый, а вот этот "андреевский" красно-синий.  Спрашивается, чому он не сожжен и не приравнен к свастике? Все просто. Нахуя ворошить прошлое, причем совместное прошлое? 

Или например. 

и 

Верхний крест был на преступниках и людях, смерть которых миру была необходима, а вот нижний крест, это мирные ребята, силы самообороны, по мелочи. Большая ли разница между крестами? Не думаю. Надо ли доебываться? Думаю нет, много лет прошло. 

И не забываем почетный крест вооруженных сил фрг. контур креста взять совсем не из бундесвера    



07 ноя 2017, 00:03
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

А христианский крест? Под даже мальчиков насилуют !



07 ноя 2017, 00:12
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Accnapg писал(а):

А христианский крест? Под даже мальчиков насилуют !

Картина проясняется   



07 ноя 2017, 00:14
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Это к тому, что спиздивший идею плагиатчик портит только символ :(

Какого хуя  кто-то, сука, еще это пьет?



07 ноя 2017, 01:37
Профиль



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

так мне кто нить про не херовые торговые площадки крипто дерьмом расскажет?



07 ноя 2017, 12:00
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Тебе ж написали что сбер. Прям в личном кабинете можно купить битки и потом продать. Но только 1 раз   



07 ноя 2017, 15:15
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ainterh писал(а):

 

под этим знаменем были совершены самые грандиозные преступления против соединенных штатов. Война, военные преступления, казни, убийства президентов и министров. Тем не менее сей флаг в том-же Техасе неприкосновенен и у многих на крышах их домов весит не звездно-полосатый, а вот этот "андреевский" красно-синий.  Спрашивается, чому он не сожжен и не приравнен к свастике? Все просто. Нахуя ворошить прошлое, причем совместное прошлое? 

Или например. 

и 

Верхний крест был на преступниках и людях, смерть которых миру была необходима, а вот нижний крест, это мирные ребята, силы самообороны, по мелочи. Большая ли разница между крестами? Не думаю. Надо ли доебываться? Думаю нет, много лет прошло. 

И не забываем почетный крест вооруженных сил фрг. контур креста взять совсем не из бундесвера    

 

я просто имел ввиду что это диковато, когда используется флаг, придуманный иностранцем как символ сопротивления русским, в субъекте русского государства. конфедератку же не французы/англичане американцам впарили.



07 ноя 2017, 16:56
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



07 ноя 2017, 18:07
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

сто лет назад комми сами похищали и насиловали людей, и вообще были модными террористами. поизмельчал коммунист за сто лет.



07 ноя 2017, 20:12
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Да, кауказ рил заставляет проорать:

За стихотворение о президенте Рамзан Кадыров подарил чеченской школьнице iPhone X. Оказалось, что этот стих "гуляет" по интернету уже года три



07 ноя 2017, 23:29
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Я тоже стишок написал, но не выложил, а то потом чеченцы же меня найдут и айфон подарят, а нахуй он мне нужен, я патриот.

 

Хочешь развлеку тебя детективом?

Ситуация - имеется Мальцев, очевидный провокатор, с которым всё понятно. Такие вырастают периодически, а потом тех, кто купился, арестовывают, вот как сейчас. Я таких случаев могу с десяток вспомнить навскидку, даже знакомые попадались. Это работа по правому крылу, националистам и т.д. Правда, сейчас имело место хватание рандом людей, но тут понятно - деградация. Чем дальше в пизду, тем тупее должна быть мусорня, иначе начнет что-то подозревать. 

И имеется мистер Нэвэльный, который вдруг вписывается за этого пидараса. Он ходил на его артподготовку, приглашал его на кактус и несколько раз хорошо о нём отзывался. 

Внимание вопрос: а) мистер Нэвэльный дэбил и не раскусил его или б) он сам такой же провокатор, только работающий по левому крылу?



07 ноя 2017, 23:50
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Нет, Навальный вписывается в любою антиправительственную хуйню, пусть от неё самой и несёт этим правительством как от носков после рабочего дня.

Как ты сам сказал, Мальцева поддерживают отбитыши и радикалы, Навальному эта, хоть и не многочисленная, но сильная аудитория нужна.

Мальцев офк выпирдыш из АП, но нельзя клеймить человека таким же выпердышем из АП, если он имел какие-то движухи с этими выпердышами, потому что их дохуя в медийной и политической сфере.



07 ноя 2017, 23:54
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Спокойно, спокойно, просто проверка.  Я знаю, что с АП он не связан никак, по крайней мере знаю, что на данный момент никаких доказательств этого нет, даже косвенных

Только чего не отнимешь - благодаря Лёше и его митингам, всех оппозиционеров давно на карандаш поставили. Арестовывают, дела на них заводят, имена и прочие контакты узнают.

Я это подвожу к тому, что хочет он того или нет, но он выполняет работу такого провокатора. Причем в нехилом масштабе, прямо скажем - власти такого грандиозного провокатора просто никогда не вырастить искусственно.

Может потому он и жив, что только на пользу им работает.

Та же хрень с его расследованиями. Чайка, Шувалов, Медведев и другие. Кто сел? Кто обеднел? Кто должности лишился? Да всё наоборот. Он только пиара им сделал.



08 ноя 2017, 00:04
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

К сожалению, Лёша по натуре своей ссыкло и отступит, как только запахнет жареным, что он доказывал и ни раз. Но вдруг мб прокнет и он плюнет на дискомфорт внутри себя по отношению к насилию и воспользуется своим положением, что бы показать нам всем весёлый аттракцион.



08 ноя 2017, 00:32
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru