Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Пойду красным в календарике число обведу,  грибочек об Овальном плохо отозвался  



08 ноя 2017, 02:57
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

седня узнал что моего препода с универа, который разруливал межрелигиозные и межнац конфликты в тюмеской области, потом стал председателем комитета по национальностям, его прессанули фсбшники якобы за экстримизм. Теперь он в США. 

(очень крутой мужик, самые интересные пары у него были, прям с удовольствием шел, всегда там обсуждения интересные)

 

Очень жаль, крутогго препода потеряли

 



08 ноя 2017, 09:36
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Accnapg писал(а):

К сожалению, Лёша по натуре своей ссыкло и отступит, как только запахнет жареным, что он доказывал и ни раз. Но вдруг мб прокнет и он плюнет на дискомфорт внутри себя по отношению к насилию и воспользуется своим положением, что бы показать нам всем весёлый аттракцион.

это что то на уровне честных губернаторов, или приказу газпрома раздать людям денежку от продажи национального достояния.


Как же я буду орать с наших любимых Либереволюционеров, когда пройдут выборы. На трон сядет опять ввп, или его челрвек., Алеша и Ксюшадь повыебываются с недельку что опять всех наебали и в панцирь обратно на следующие 6 лет. Ну говниться  они будут офк в любом случае. Не пустят -плохо. Пустят и они помогут провести перепись либеральных шакалов, так же не попав на престол - плохо. А третьего то не дано. Опять повылазят после выборов недовольные дети с ацфонами в руках на площади. Менты устроят аттракцион с поездками на автозаках и экскурсии в крендель с погружением на 15 суток. Веселое времяпрепровождение. Кек



08 ноя 2017, 11:01
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Просто для справки, собчак так то уже заявляла что не рассчитывает на победу и принимает участие прочто чтобы доказать что то там (в переводе на человечий - за бабло). Поэтому ее из списка "поржунадслитымилибарахами" вроде как можно исключить, либо начинать орать уже сейчас. Но орать до выборов это вроде как плохая примета, даже если очевидно кто победит (просто интересно а если за день до выборов ВВП стукнет инфаркт получается зарегистрировать новых реальных провластных кандидатов уже не успеют, а уж с жыриком и зюгановым даже подвальный может поконкурировать).



08 ноя 2017, 11:23
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Все будет хорошо.



08 ноя 2017, 11:30
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

давайте еще ахуительных историй



08 ноя 2017, 11:44
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Wuki писал(а):

давайте еще ахуительных историй

Yaksan писал(а):

Все будет хорошо.



08 ноя 2017, 11:53
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Suslik писал(а):

Просто для справки, собчак так то уже заявляла что не рассчитывает на победу и принимает участие прочто чтобы доказать что то там (в переводе на человечий - за бабло). Поэтому ее из списка "поржунадслитымилибарахами" вроде как можно исключить, либо начинать орать уже сейчас. Но орать до выборов это вроде как плохая примета, даже если очевидно кто победит (просто интересно а если за день до выборов ВВП стукнет инфаркт получается зарегистрировать новых реальных провластных кандидатов уже не успеют, а уж с жыриком и зюгановым даже подвальный может поконкурировать).

Так я и написал, что когда пройдут выборы. Кек. Еще забыл рассказать, что на митингах после выборов кто-то из молодых в порыве ярости от чувства тяжести гэбни на плечах, вьебет менту по харе и сядет на справедливый реальный срок. В тот же момент инициаторы сего  действия заедут максимум на 15 суток и выйдут под крыло к женушке кушать борщ и к шлюхам, нюхать кокаин с сисек третьего размера. Ибо денежки отработаны.


Тут как то казах пизданул о том, что казик в Европу стремиться. Хохоы стремятся в Европу, и мы должны стремиться в Европу. Что это за мания стремиться? Это на подкоженном уровне возникает мысль свалить в Европы как только закончим стремиться? Почему бы не заставить Европу стремиться в Казахстан? Чем плох Казахстан? Почему он должен стремиться в Европу а не Европа в Казахстан? Или же это просто самоуничижение ? Или это просто желание получить возможность беспрепятственно раз в год ехать в Европу и тратить ебаные грошИ?



08 ноя 2017, 12:26
Профиль Skype WWW



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Тем, блядь, что ебаный Казахстан хуже Европы, просто, сука, хуже. ЗНАЧИТЕЛЬНО ХУЖЕ БЛЯДЬ.

Если тебе это не очевидно и ты допускаешь мысль "а почему мы к ним, а не они к нам", то сделай с собой [роскомнадзор]



08 ноя 2017, 13:05
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Greatek писал(а):

Тут как то казах пизданул о том, что казик в Европу стремиться. Хохоы стремятся в Европу, и мы должны стремиться в Европу. Что это за мания стремиться? Это на подкоженном уровне возникает мысль свалить в Европы как только закончим стремиться? Почему бы не заставить Европу стремиться в Казахстан? Чем плох Казахстан? Почему он должен стремиться в Европу а не Европа в Казахстан? Или же это просто самоуничижение ? Или это просто желание получить возможность беспрепятственно раз в год ехать в Европу и тратить ебаные грошИ?

Ну стремиться куда то надо стране, развиваться т.е. если другими словами. Это как маяк или компас для мореплавателей. А если не развиваться то это будет стагнация и деградация. Потому что если курса какого то не будет то каждый последующий руководитель будет отменять решения предыдущего и все переиначивать на свой лад. А почему именно Европа? Во первых это как реальный пример воплощения стремлений для простого народа, в который можно съездить, потрогать и пощупать. дескать вы ребята работайте пока что, а лет через 100 ваши дети или дети детей будут жить как там. А во вторых европа близко, с ней можно заигрывать и в политических и в экономических рамках. Китайцам похер, америкосы далеко, а у РФ не лучшие времена. Вот и получается методом исключения гейропка. 

А европе в казахстан не надо, хули они там забыли? Степи им врят ли нужны, ресурсы разве что помоч им выкачать или там заводы свои построить, так для этого им самим не надо стремиться, их и так с радостью примут.

Если Европа куда и может "захотеть" стремиться, так это разве что в какой нибудь китай и то лет через 50.



08 ноя 2017, 13:11
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Greatek писал(а):

Чем плох Казахстан? 

 

Там сильный ветер, совсем нет леса и много мамбетов.



08 ноя 2017, 13:22
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Вас тут почитаешь, так прям финал Лидеров Роисси по всем плачет) Чё все заявки подали?  



08 ноя 2017, 14:41
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Greatek писал(а):

Suslik писал(а):

Просто для справки, собчак так то уже заявляла что не рассчитывает на победу и принимает участие прочто чтобы доказать что то там (в переводе на человечий - за бабло). Поэтому ее из списка "поржунадслитымилибарахами" вроде как можно исключить, либо начинать орать уже сейчас. Но орать до выборов это вроде как плохая примета, даже если очевидно кто победит (просто интересно а если за день до выборов ВВП стукнет инфаркт получается зарегистрировать новых реальных провластных кандидатов уже не успеют, а уж с жыриком и зюгановым даже подвальный может поконкурировать).

Так я и написал, что когда пройдут выборы. Кек. Еще забыл рассказать, что на митингах после выборов кто-то из молодых в порыве ярости от чувства тяжести гэбни на плечах, вьебет менту по харе и сядет на справедливый реальный срок. В тот же момент инициаторы сего  действия заедут максимум на 15 суток и выйдут под крыло к женушке кушать борщ и к шлюхам, нюхать кокаин с сисек третьего размера. Ибо денежки отработаны.

Тут как то казах пизданул о том, что казик в Европу стремиться. Хохоы стремятся в Европу, и мы должны стремиться в Европу. Что это за мания стремиться? Это на подкоженном уровне возникает мысль свалить в Европы как только закончим стремиться? Почему бы не заставить Европу стремиться в Казахстан? Чем плох Казахстан? Почему он должен стремиться в Европу а не Европа в Казахстан? Или же это просто самоуничижение ? Или это просто желание получить возможность беспрепятственно раз в год ехать в Европу и тратить ебаные грошИ?

А ты точно в России живешь? Кто в своем уме будет стремиться к этой клоаке то. Я не хочу сказать, что Россия это извечный мрак( хотя я тут могу наебашить простыню залупы , с которой невозможно спорить, типа последнего императора европы отказавшего своим людям в парламенте, типа красного террора, типа коллектевизации, типа вообще всего становления советского режима, типа поперек горла всему миру со своим зассаным и не жизнеспособным коммунизмом), но вы довели ситуацию до такого состояния, что рим пал центурион. Правы ли вы когда поперли против мира со своим Крымом и Донбассом? Я считаю да, правы. Иначе и быть не могло. Иначе это вытирание об Россию ног. К чему это привело и так всем понятно. К этому стремиться?  Вы со средневековой скрепой духовной, религиозностью, запретом людям распоряжаться своей жопой, накалом антизападной истерии, гнусной пропагандой ваще не близко к идеалу. 

Воспользовались вы возможностью стать лучше, когда заявили миру свою позицию с Крымом ? Нет, вы решили, что теперь можно вспомнить старые советские времена, когда вместо консенсуса есть только пропаганда, ложь, коррупция, нищета. Все это говно на все деньги просто. В прошлом году из вашей страны в офшоры уехал триллион грина. Крысы бегут с корабля, пока великий нахуй кормчий пытается рулить этим пиздецом. 

Стремяться к лучшему, к справедливости, к перспективам. Где в России положительные стороны, кроме тех, что к России можно обратиться, если США загнобили ? Ваши ракеты-параходы нам то совсем до пизды, Казахстан в политике типа буйка на реке, по волне но в известных пределах. 


Я когда вижу Сечина и Шувалова, когда вижу Усманова, Михельсона,  я хочу отгородить вашу страну от мира. Потом попускает конечно, но ебать меня в колено. Насколько же это пиздец. Воруют как при Петре Первом, а развитие, как при Брежневе. 



08 ноя 2017, 16:24
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

А когда сороса видишь что хочешь?



08 ноя 2017, 16:54
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Suslik писал(а):

А когда сороса видишь что хочешь?

почитать тред ганзы про охоту на сусликов вредителей



08 ноя 2017, 17:11
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Когда читаешь оратора свыше, начинает казаться, что Россия полное дно, а Казахстан маленькая Швейцария. Так и хочется взять бутыль кумыса и бродить по степному морю травы среди юрт  



08 ноя 2017, 18:00
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Казик еще большее дно, но волна не так бьет в борт.У нас тут политики вообще нет, никакой. Как нурик скажет, так вся эта шушера подпрыгнет и сделает, даже если там дичь. У нас даже инфополя нет никакого. О выступлениях нурика или о произошедшем в казике я узнаю из лентыру.  Была у нас тут пара революционеров, но эти жабы совсем берега попутали, а если вспомнить что случилось с Украиной, когда она решила на русских погнать, то политика и политическая активность просто исчезла. Была и нету, как буд-то не было никогда. Как в СССР. 



08 ноя 2017, 18:20
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Нихуя себе подкинул газовый балончик в печку.....  Казик хуже, Русь хуже, и сами мы все на пространстве снг быдло.  Идеальный контингент драить парашу за поляками, как я погляжу.  

Вопрос не в том, что почему Казик должен стремиться в РФ не в Евро-зону. Вопрос в развитии собственной самобытности и улучшении жизни. Без иллюзий относительно запада, востока, юга или севера. 

Грибочек то ясно понятно живет по принципу 

 


Кстати, сколько времени Еуропка стоит без особых потрясений с переделом территорий, экономических упадков, конфронтации и тд?  Является ли этот срок заслугой Европы?



08 ноя 2017, 18:25
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Я слишком старый, что-бы меня наебывали призывами к самобытности. Я технократ. Т.е до пизды мне эти ваши плебейские скрепы, религиозные загоны о самобытности и идентичности. Единственный путь развития человечества - это проход через зрелую демократию. Что в свою очередь означает необходимость становления этой демократии и ее постепенной эволюции в какую-то классическую систему развития народа и государства, что-бы хоть в каком-то виде можно было говорить о настоящей эволюции человеков в этом мире. 



08 ноя 2017, 19:02
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Greatek писал(а):

 Вопрос в развитии собственной самобытности и улучшении жизни. 

 

когда она есть. у вас, русских, есть, у малых народов соседних с этим дела обстоят не так радужно. 

 

Greatek писал(а):
Грибочек то ясно понятно живет по принципу

 

если ты живёшь по принципу:

 

Greatek писал(а):
Как же я буду орать с наших любимых Либереволюционеров, когда пройдут выборы. На трон сядет опять ввп, или его челрвек., Алеша и Ксюшадь повыебываются с недельку что опять всех наебали и в панцирь обратно на следующие 6 лет. Ну говниться  они будут офк в любом случае.

 

- что я читаю как: "если не можешь выиграть, то лучше вообще не участвовать и не лезть в эти игры" - то не факт, что Грибочек чем-то хуже тебя в своих размышлениях. но и в целом он же здесь, а не там, так что ты вряд ли прав.

 

Ainterh писал(а):
Вы со средневековой скрепой духовной, религиозностью,

 

никакой духовности и религиозности нет. откуда взяться первому, если большинство людей живёт по принципу "человек человеку - волк", а второе - это не сходить освятить кулич (потому что так надо) и поставить свечку за здравие. 



08 ноя 2017, 19:24
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru