Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

DeathBringer писал(а):

не смотрел, лол, и не хочу

 

Ты не думай, Ксюня могёт, когда хочет.

Не поленись потратить немного времени, это будет поучительно, лучше узнаешь какой Соловей ратажёпый пидр и как она умеет таких пидров дрючить (2010 год)

ща пересмотрел, вот как назвать, когда жопа разворвана и одновременно горит, нет термина в русском языке

Эмн, я тоже как бэ не смотрел.

Сам факт того, что она в эфире россии 1. Так что всё, что она могёт - это отсосать у дяди вовы по его просьбе.



24 ноя 2017, 19:03
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Кто-бы сомневался, что Псюшадь - наебалово   



24 ноя 2017, 19:07
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ваще я не смотрел 1 россии но в интернетике пишут что Ксюша заглотила большой хуец на передаче



24 ноя 2017, 19:37
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Бывший владелец Черкизовского рынка Тельман Исмаилов попросил политического убежища во Франции, об этом сообщает телеграм-канал Mash. Отмечается, что бизнесмен планирует обосноваться в Провансе.

По данным телеграм-канала, Исмаилов в разговоре с французскими спецслужбами заявил, что у него якобы есть компромат на действующих начальников из всех силовых ведомств России. Если ему предоставят убежище, то он всю информацию обещает передать Франции.

Как уже сообщал Лайф, Басманный суд Москвы заочно арестовал Тельмана Исмаилова. Он объявлен в международный розыск. Бизнесмену предъявлено обвинение по статье "Убийство двух и более лиц".

 

Если лягушятники не ебанутые, они вжарят Исмаиловым по всей Путинской теме. Ух огонь может случиться. 



24 ноя 2017, 19:38
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ай  да брось ты.  Пиндосов уличили в прослушке всех лидеров европки. И всем похуй.  Поныли и проглотили.  Ну покажет он компромат.  Россия скажет вы все врёти и факты подтасованы уголовником ради собственной выгоды.  И чё дальше будет? Еще санкции введут или паре десятков мудаков из власть имущих визы не дадут?



24 ноя 2017, 19:46
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Зеу писал(а):

Ваще я не смотрел 1 россии но в интернетике пишут что Ксюша заглотила большой хуец на передаче

Нет, хуец заглотили те, кто верят в реальное противостояние ксюши и власти. 



24 ноя 2017, 19:50
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ксюша - лучшее, что случалось с кандидатами в Президенты РФ. Не понимать этого - быть быдлом.
Партия Родина ещё годная была, да.



24 ноя 2017, 20:01
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Я буду за неё голосовать no matter what. Даже если пустят Лёху на выборы, из них двоих выберу её.

 



24 ноя 2017, 20:09
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Зеу писал(а):

Ай  да брось ты.  Пиндосов уличили в прослушке всех лидеров европки. И всем похуй.  Поныли и проглотили.  Ну покажет он компромат.  Россия скажет вы все врёти и факты подтасованы уголовником ради собственной выгоды.  И чё дальше будет? Еще санкции введут или паре десятков мудаков из власть имущих визы не дадут?

Разборки внутри их дома- это одно, а компромат на врага  это совершенно другое. Никто ведь не думает, что Путин ставя на должность человека не в курсе всей подноготной этого человека? Все ведь напрямую зависит от веса компромата.  



25 ноя 2017, 01:27
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Так ведь Путин лишь набор клонов для разных ситуаций, а решения принимает тайный совет рептилоидов.



25 ноя 2017, 02:09
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Все куда проще, даже если компромат и будет, его просто не опубликуют. Одно дело слить журналюгам, совсем другое - структуре хоть и другого, но государства.



25 ноя 2017, 10:28
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

В Европе еще есть немношк свободы и демократии, а значит пятая власть раздует, четвертая власть сработает. Если этот чебурек получил убежище, значит он передал компромат. Журналисты доебут. Такую хуйню заныкать можно в США или России под предлогом расследования там или защиты интересов чебурека,но во Франции или Германии шило в мешке не утаишь. 



25 ноя 2017, 10:40
Профиль



<Сакрифайс>


Сервер: Blackscar
Рейтинг поля боя: 1580
2х2: 1591
3х3: 2212
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Надеюсь вы про лошаденку рофлите так



25 ноя 2017, 12:38
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

1) Идти на выборы.

   1а) Голосовать за Хуйло

   1б) Голосовать за Собчак

 

2) Не идти на выборы

 

Выбирай.



25 ноя 2017, 13:09
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Эт, а чё вы Шария перестали кидать, или стыдно стало?



25 ноя 2017, 14:16
Профиль



<Сакрифайс>


Сервер: Blackscar
Рейтинг поля боя: 1580
2х2: 1591
3х3: 2212
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ты так пишешь, словно допущеный до выборов Навал их выйграет 100%. Лошаденка это дешевая и пиздаболистая новая кровь на заменю зюгану с жиром же ну



25 ноя 2017, 15:48
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

И что дальше. Ну клоун, ну на замену. А дальше-то что. Вот ты считаешь, что с моей стороны глупо идти и голосовать за Собчак.

И говоришь это, будто у тебя есть какой-то план. Очень интересно послушать.

Я мог бы сказать, например, что на избирательный участок имеет смысл идти только с ведром бензина. Снять про это видео, с тесаком в руке и двумя друзьями, сказать, что мой кандидат это ведро бензина. Это вариант, предложение, конструктивное и понятное. Но я такие варианты не рассматриваю.

А у тебя есть хоть какое-то предложение по грядущим выборам? Поделись им.

Если нет предложения, так о чём вообще разговор. У меня нет других вариантов при нынешнем раскладе. Именится расклад, изменятся варианты.



25 ноя 2017, 16:21
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Chaser писал(а):

Ты так пишешь, словно допущеный до выборов Навал их выйграет 100%. Лошаденка это дешевая и пиздаболистая новая кровь на заменю зюгану с жиром же ну

Плотва таки прямая замена Анальному. Причём более прошаренная и с большим влиянием в полит. кругах. Зюганов и Жирик - уже пережиток прошлого. Если они таки смогут в европа/америка и устроят красивые двухпартийные выборы с блэк джеком и шлюхами, то эти двое самовыпилятся очень быстро.



25 ноя 2017, 16:51
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

интересно а как собчак ваще собирается вести предвыборную компанию партии за ней нет штабов по всей стране у нее нет опыта каког то управления даже мало мальского в политике она опыта не имеет даже на уровне гос думы ммммм какой сладкий у нас кандидат в президенты и главное что мы же все уверены что после 18 года она как и прохоров продолжит заниматся политикой 



25 ноя 2017, 18:08
Профиль



<Сакрифайс>


Сервер: Blackscar
Рейтинг поля боя: 1580
2х2: 1591
3х3: 2212
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Как буд то выборы завтра. Плотва не может в не удобные вопросы даже, плотва это понарошку.



25 ноя 2017, 18:47
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru