Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Chaser писал(а):

Надеюсь вы про лошаденку рофлите так

 

нет места рофлам в нашей жизни

мы рофлы оставляем молодым

коль скоро сослужить хотим Отчизне

за Ксюшу голос без раздумий отдадим



25 ноя 2017, 20:13
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Это как сильно нужно отчаяться, что бы делать ставочку на ксюшадь? По вашему эти люди, во главе с лошадкой, смогут поменять что то в лучшую сторону? Ведь она даже у Соловья потележить граммотно на федеральном канале не могет. Ее там Соловей, что называется и в хвост и в гриву. 

Кельт уже и в алешу неверит. Ни как не может определиться, каким тараном таранить власть лучше будет, Алеша вроде как и сердцу ближе. А у Ксюши рот как у коня, шо самый раз с розгону в двери кремля стучаться. Революционер хуев..  

 



26 ноя 2017, 04:23
Профиль Skype WWW
Пилигрим

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Тебе не стыдно быть таким безграмотным?



26 ноя 2017, 08:40
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Да нет, если учесть с кем я тут общаюсь.  Так шо могу писать так как мне хочецо, не заморачиваясь с орфографией    



26 ноя 2017, 14:40
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Безграмотность не так работает. Ты либо на рефлексе соблюдаешь знаки препинания и неочевидные буквы в словах, либо ты безграмотное говно. Нет тут вариантов, сорян. 



26 ноя 2017, 15:02
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Есть ещё дислексия, правда, наш пациент болен другим.



26 ноя 2017, 16:30
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ахуеть, калмык с казахом учат меня с ними по русский общаться. А не шлепать бы вам нахуй, грамотеи ебана рот.   



26 ноя 2017, 20:39
Профиль Skype WWW
Пилигрим

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

По-русски, по-русски. Кто-то же должен это делать, коль у родителей не нашлось времени. Или ты необучаемый?



26 ноя 2017, 21:09
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Я расиянец и номера не знаю.



26 ноя 2017, 21:53
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

музыкальная пауза



26 ноя 2017, 22:13
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Помянем (соу слоу, но идите нахуй)



26 ноя 2017, 23:08
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ainterh писал(а):

Кто-бы сомневался, что Псюшадь - наебалово   

Ainterh писал(а):

Безграмотность не так работает. Ты либо на рефлексе соблюдаешь знаки препинания и неочевидные буквы в словах, либо ты безграмотное говно. Нет тут вариантов, сорян. 

Давай без агрессии!  



27 ноя 2017, 03:19
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ебаная деревня. 

Мурманск Город в России Население 298 096 чел. 2017-й год. Инновации. Патриотизм.    



27 ноя 2017, 03:20
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Чоткие чотки.



27 ноя 2017, 08:15
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Заебала политота. Там опять война начинается. Столько движа мимо кассы проходит. Давайте опять займемся Украиной? 

Например. Работа снайпера по глупым гранатометчикам. Показали вчера. 

Это к вопросу, что шлем для бойца нужен не только, для того что-бы у него он был.



28 ноя 2017, 12:19
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Так у шлема защита противоосколочная, даже у кевларовых современных - от пистолетной пули. Хотя я не знаю какие шлемы им выдают. Но от винтовки не спасут, к гадалке не ходи.



28 ноя 2017, 12:37
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

estudice писал(а):

Так у шлема защита противоосколочная, даже у кевларовых современных - от пистолетной пули. Хотя я не знаю какие шлемы им выдают. Но от винтовки не спасут, к гадалке не ходи.

У шлемов, как и бронежилетов есть класс защиты. Современные шлемы очень часто тканево-полимерные со 2 классом защиты, т.е пистолетный 7.62 ( у нас это называется ТТ) , спецурские Алтыны и Сферы такие-же, но из титана и по касательной держат крупнокалиберный патрон. А вот обычные кевларовые шлемы по касательной держат обычный винтовочный патрон.  

Как часто пуля прилетает в голову по касательной? Я думаю есть где-то статистика, которая говорит, что 8 из 10 пуль проходят по голове по касательной, 1 летит в лицо, 1 летит в лоб. 



28 ноя 2017, 13:25
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

У нас очередной спутник в океане утонул. Ну это понятно, это скучная и рядовая новость, тут ничего особенного.

 

Вот куда более интересная новость

 

Все дивчины с Рашки посъебались

Не хотят колхозной жизнью жить

Только две уродины остались

Только их придётся нам любить



28 ноя 2017, 13:32
Профиль



<Сакрифайс>


Сервер: Blackscar
Рейтинг поля боя: 1580
2х2: 1591
3х3: 2212
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ничего не обычного же. Порой кажется в раше время идет в обратную сторону. Все уже пропитано совковым высокомерием и пафосом с не способностью признать, когда обосрались.



28 ноя 2017, 14:11
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Думать, что на конкурсах красоты побеждает не телочка генерального спонсора. ICQ<40.



28 ноя 2017, 14:17
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru