Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение
Пилигрим

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Лучше скажите, кому заплатить, чтобы смотреть независимое кино 2009 года в максимальном качестве. Пост Медузы не помог. Готов заплатить.

На Амазоне какая-то феерия перепродажи - used DVD толкают за 50 баксов, new - за 200. Это при том, что все сезоны Зены Королевы воинов стоили мне 50.



04 дек 2017, 13:05
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Alaron писал(а):

Лучше скажите, кому заплатить, чтобы смотреть независимое кино 2009 года в максимальном качестве. Пост Медузы не помог. Готов заплатить.

На Амазоне какая-то феерия перепродажи - used DVD толкают за 50 баксов, new - за 200. Это при том, что все сезоны Зены Королевы воинов стоили мне 50.

 

немного не понял, что за кино?



04 дек 2017, 13:13
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

The War Boys.

Но вопрос более общий. Раньше в СШП (мб и сейчас) существовала мощная система доступного видеопроката, что с ней сейчас? Понятно, что Властелина Колец или какой другой Блейдраннер я изи найду на гплее, но я не уверен, что там будет максимально доступное качество. На блюрее офк всякое инди-говно не выпускают.

А платить больше 15ти баксов за фильм я чот не готов.



04 дек 2017, 13:37
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

В век инторнетов, когда все в онлайне, услышать про видеопрокат, продажу дисков и независимое кино на дисках- было очень необычно. 



04 дек 2017, 14:56
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Найди мне вышеназванный фильм в 720х576 онлайн, плез.



04 дек 2017, 15:19
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

что за цирк с Улюкаевым 

очевидно же что подстава

за что его так?



04 дек 2017, 15:31
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Alaron писал(а):

Найди мне вышеназванный фильм в 720х576 онлайн, плез.

это чистый двд формат, если какое-то "независимое" кино рипают, то это будет 640x352. Пережатого до 352 полный инторнет. Чистого двд с первого взгляда не нашел.  Будешь ковырять инторнеты, смотри что-бы вес фильма был от 800мб. 

Драма с элементами гей-темы. Это типа предупреждение для снгшных ребят, что-бы у них посреди фильма приступ бешенства не случился?  



04 дек 2017, 15:31
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

текс текс текс вот шо у вас калмыцкеры нынчо смотрют, яяяясненько, поняяяяятненько...



04 дек 2017, 15:34
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Suslik писал(а):

текс текс текс вот шо у вас калмыцкеры нынчо смотрют, яяяясненько, поняяяяятненько...

ты против геев что-ли? 



04 дек 2017, 15:36
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Нашёл 640x352. Фильм с тегом gay movies. На раздаче сейчас стоит один человек, я даже знаю имя этого человека, сколько сезонов Зены королевы воинов он посмотрел и сколько лет ему было, когда он нашел в шкафу мамины стринги и померял их.



04 дек 2017, 15:41
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ainterh писал(а):

ты против геев что-ли? 

Просто в очередной раз убеждаюсь в наличии определенных закономерностей, к примеру, что те кто ставят себе на аватарку дискорд и не верят в подкрутку имеют определенные иррациональные хмпф склонности и т.д... В общем скажу так, не удивлен.



04 дек 2017, 15:50
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Наверни какой-нибудь свежей марвеловской жвачки, глядишь, попустит.

Ainterh писал(а):

Alaron писал(а):

Найди мне вышеназванный фильм в 720х576 онлайн, плез.

это чистый двд формат, если какое-то "независимое" кино рипают, то это будет 640x352. Пережатого до 352 полный инторнет. Чистого двд с первого взгляда не нашел.  Будешь ковырять инторнеты, смотри что-бы вес фильма был от 800мб. 

Драма с элементами гей-темы. Это типа предупреждение для снгшных ребят, что-бы у них посреди фильма приступ бешенства не случился?  

Понятия не имею. Вот и я непережатый шакалами найти не могу.



04 дек 2017, 16:08
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Вхимпрувед писал(а):

что за цирк с Улюкаевым 

очевидно же что подстава

за что его так?

потому что у господина сечина  и ко. очень большой аппетит, и если им не давать пожирать один нефтяной концерн за другим, они сдохнут с голоду. Ты думаешь почему роснефть уже сожрала кучу концернов и нихуя не растет в цене?

открой вики роснефть, там все написано.

"В настоящее[когда?] время задолженность компании составляет около $60 млрд. В сравнении с прибылью её долговая нагрузка выше, чем у любой другой крупной нефтяной компании мира, кроме бразильской Petrobras." - ну оно и понятно, еще большая корупция чем у нас, наверно только в Бразилии.

 

«Отрицательный результат тоже результат. Думаю, в исторической перспективе мое уголовное дело принесет пользу русскому народу», — сказал Улюкаев.



04 дек 2017, 16:27
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Так он и не был в состоянии помешать как-то

просто не понимаю чем не угодил

2 ляма долларова смешная сумма для такого уровня

вспомните Захарченко 



04 дек 2017, 17:06
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Вхимпрувед писал(а):

Так он и не был в состоянии помешать как-то

просто не понимаю чем не угодил

2 ляма долларова смешная сумма для такого уровня

вспомните Захарченко 

если не мог, схерали Роснефть Башнефть целый год проглатить пыталась, нахера понадобился топовый фсбник чтобы завернуть Улюкаева? Видимо мог



04 дек 2017, 17:25
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Impact писал(а):

Вхимпрувед писал(а):

Так он и не был в состоянии помешать как-то

просто не понимаю чем не угодил

2 ляма долларова смешная сумма для такого уровня

вспомните Захарченко 

если не мог, схерали Роснефть Башнефть целый год проглатить пыталась, нахера понадобился топовый фсбник чтобы завернуть Улюкаева? Видимо мог

Привет, работаю в Роснефти с 2014 года, в топовом добывающем обществе. Долго ебали мозг изза руководства башнефти  и каких-то внутренних терок среди москвичей, государства никак не мешало процессо. 



04 дек 2017, 17:45
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ну ты шо как не свой - если Lockheed Martin заключает с Пентагоном многомиллиардные контракты на хуйню - то Буши тут ни при чем, просто коррумпированный бизнес экономической элиты СШП. Если Роснефть что-то делает "не так" - это Путин виноват. 



04 дек 2017, 18:02
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Не надо переживать за Улюкаева, он выйдет по амнистии или левому УДО на новый год или после выборов.

Не надо так же переживать за Рогозина, который проебывает миллиарды и отделывается выговором. Даже если он попадет под раздачу, ничего ему не будет.



04 дек 2017, 18:18
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

когда жопа горит - так сразу про русский народ вспоминают



04 дек 2017, 22:27
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Alaron писал(а):

Ну ты шо как не свой - если Lockheed Martin заключает с Пентагоном многомиллиардные контракты на хуйню - то Буши тут ни при чем, просто коррумпированный бизнес экономической элиты СШП. Если Роснефть что-то делает "не так" - это Путин виноват. 

в сша элита сидит в бизнесе, в России в госструктурах, тут ты прав. А Путин как раз не виноват, потому что если бы он сказал "пусть поглащают" Башнефть сожрали бы за 2 дня и никто бы и слова против не сказал. А он решил в эту кашу не лезть, и оставить кабмин решать вопрос. Кабмин ясно и четко дал понять что против поглащения(оф. заявления министров гуглятся за 20 секунд), Улюкаев впервых рядах говорил что против. Вот Сечин и решил вопрос по своему в лучших традициях 90ых.

Это ктстати прекрасный примем того, что будет если Путина не станет. Они там друг другу глотки перегрызут очень быстро.



05 дек 2017, 11:00
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru