Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Как бы шлем и не должен голову защищать от прямого выстрела. Точнее, даже если он сможет это сделать, то человек умрёт от внутренних ран, которые появятся при столкновении, особенно от СВД. Бронежилет то защищает от пуль, но там такие синячища остаются, а если еще и с маленькой дистанции, то может и рёбра сломать, а тут нужно его уменьшить и в шлем пихнуть...

 



30 ноя 2017, 14:27
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

меня глючит или Милонов похудел? :D



30 ноя 2017, 17:41
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

да что ты будешь делать, ток хотел запостить



30 ноя 2017, 20:10
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



30 ноя 2017, 22:16
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Я новости читаю, охуеваю. Обсуждать ничего не хочется, кругом какой-то пиздец и депресняк.

Из депрессии меня вытащило это



01 дек 2017, 18:38
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Чот так хочется весь мир хуями накормить. Пиздец. В первую очередь СНГ. Читаешь одну новость, потом другую, за тем третью. Все друг друга пытаются наебать, кинуть, подставить.  Я уже не уверен, что Путину надо уходить. Серьезно. Володя хотя-бы установил новый порядок на СНГ сцене, где местным байкам больше нет коридора для маневров ибо либо с нами либо донбасс. Это серьезный шаг в сторону влияния на это снг говно. На местах поспокойней политика пошла, умеренная и не громкая. Штормит теперь только Россию и я очень хочу, что-бы этот шторм прошел. Без нового говна. 



01 дек 2017, 19:46
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Обамка с Трампом лично приедут рубль валить, ага. По подъездам.

 



02 дек 2017, 03:21
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ainterh писал(а):

Чот так хочется весь мир хуями накормить. Пиздец. В первую очередь СНГ. Читаешь одну новость, потом другую, за тем третью. Все друг друга пытаются наебать, кинуть, подставить.  Я уже не уверен, что Путину надо уходить. Серьезно. Володя хотя-бы установил новый порядок на СНГ сцене, где местным байкам больше нет коридора для маневров ибо либо с нами либо донбасс. Это серьезный шаг в сторону влияния на это снг говно. На местах поспокойней политика пошла, умеренная и не громкая. Штормит теперь только Россию и я очень хочу, что-бы этот шторм прошел. Без нового говна. 



02 дек 2017, 09:47
Профиль



<Сакрифайс>


Сервер: Blackscar
Рейтинг поля боя: 1580
2х2: 1591
3х3: 2212
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Когда думаете похороны рубля?



02 дек 2017, 12:56
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

как Украину в ЕС примут - так и рублю пизда   



02 дек 2017, 16:13
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Chaser писал(а):

Когда думаете похороны рубля?

рубль в некоторой степени ориентир. Пока Беларусь и Казахстан не в жопе, с рублем все будет более-менее в порядке. Т.е до деноминации дело не дойдет. А вот в самих Беларуси и Казахстане хуй знает. Мутное говно тут, а не экономика. 



02 дек 2017, 16:17
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



02 дек 2017, 17:39
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Я тут подолью масла в огонь, чисто из архива разжигания ненависти к социальной группе "власть"

ЗЫ: Я тут как-то линканул цитату из Снаффа, на которую сусел сказал, что отдаёт пелевинщиной (кек), но что если не Россия отдаёт пелевинщиной, а пелевинщина Россией? 



03 дек 2017, 01:08
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Посоны посоветуйте норм торент без регистрации (который еще не выпилили)



03 дек 2017, 13:31
Профиль



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

кинозал тв



03 дек 2017, 13:49
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Рутрекер прекрасно работает, нигде викингов не мог найти первые две серии 5-го нового сезона, там было всё.



03 дек 2017, 13:55
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Wuki писал(а):

Посоны посоветуйте норм торент без регистрации (который еще не выпилили)

rutor.is



03 дек 2017, 16:54
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Чета викинги без рагнара не тащат. Хотя может просто первые серии такие



03 дек 2017, 22:53
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Мастурбирующий китаянке под наркотой Рагнар очень тащил. По сути, персонаж был мертв примерно тогда. Но жаловаться особо не о чем, первые два сезона по сути были властелином колец про викингов, который можно ставить на полку и пересматривать. Там весь быт, все обычаи и всё что можно уже показали. Остальное так себе, хотя отдельные годные эпизоды проскакивали.

Есть еще сериал *последнее королевство*, два сезона уже слепили, по сути та же хрень и про тот же отрезок времени, но с обратной стороны - меньше викингов, больше англии и чуть ниже качеством.

 



04 дек 2017, 09:23
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

а прямо с лостфильма че не качаешь серии? зачем какие то левые торренты?

зы: да "Викинги" это целиком властелин колец )) например, они запихали Лодброка (умер в 865) и Харальда Прекрасноволосого (родился в 850) в один промежуток и сделали их ровестниками; они запихали все интересные и примечательные фишки со всей истории викингов, происходившие в течении 300 лет в один временной промежуток (например "похороны" Рагнара при взятии Парижа - на самом деле это было сто лет спустя и при взятии города в Италии норманами, которые на Сицилию набегали; или когда чуваку отрубали голову, а он попросил волосы подержать и резко дернул головой в последний момент чтобы палачь отрубил руки держащему волосы - тоже из другого века история; даже "брат" Рангара - Ролло Пешеход, первый герцог Нормандии - жил через 70 лет после Лодброка, не был ему родственником, и вообще какого хера датчане зовут своего чувака Ролло, если это была латинизированная франками форма имени Рольф, и Ролло он стал уже во Франции). вобщем смотреть Викингов как исторический сериал - это боль. а как вариацию властелина колец на тему раннего средневековья - вполне норм. ну и музычка типа Вардруны - это отдельный респект создателям.

 

зыы: а да, там же еще Флоки Исландию поехал открывать лол. я вот жду как они покажут русов (куда по идее должен поехать Хвитцерк, сын Лодброка, п.ч. есть некоторые данные в сагах, что он тусил с Рюриком в Ладоге, но в сериале опять же будет не Рюрик, почти современник Рагнара, а вещий Хельги, который на пару десятков лет позже только должен появится + его будет играть Козловский, тут главное чтобы грибов не ел и не насиловал баб не снимая штанов как в нашем фильме :D )



04 дек 2017, 12:31
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru