Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Бля, ну так ЦРУ и ищет активы   

В третий раз говорю уже здесь - пакет санкций, подписаный Трампом недавно, где Россия идет в пакете с СК и Ираном, предписывает спецслужбам США вычислять активы людей, приближенных к Путину. Зачем вычислять, вариантов не густо - шантаж или арест.



15 дек 2017, 14:04
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

как же я ору с сочуствия дорогих расеян Улюкаеву. феерия.



15 дек 2017, 14:15
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

А куда тогда илиты будут бабки девать, раз за бугром все отрежут? Ведь тут хранить не варик совершенно, вдрук революция и национализация или доллар 250 рублей станет.



15 дек 2017, 14:19
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

вообще подсказка из зала: капитал - это средство наращивания капитала. его не надо хранить, его надо вкладывать для приумножения. если станет невозможно вкладывать где либо за пределами РФ, то .... profit?



15 дек 2017, 14:23
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Да, верно. По идее, патриот, адекватный олигарх, должен вкладываться в производства, в развитие страны, деньги должны работать, должны создаваться рабочие места. А наши воры этого не умеют, это во-первых, т.е. деньги будут вложены бездарно, а во-вторых, за счет нижней коррупции, (коррупция поразила всё общество), даже если ты честно вложишься куда-то, то всё разворуют, только уже без тебя, на низах, по всей финансовой пирамиде утечет бабло, а делать никто ни черта не станет.

В итоге, если эти деньги возвращать, то владельцев эти деньги уже поменяют. А строиться здесь будет совок, посконно-домотканый, в полной изоляции. И придется заставлять работать под дулом автомата за 120 рублей, а так же сажать всех вокруг за коррупцию, может даже расстреливать. Китай одобрит.

Про развитие в этом сценарии можно забыть, будет только деградация. Денег в итоге хватит только чтоб пересидеть сколько-то лет в режиме мобилизации, прожрать их, а Путину останется надеяться, что он умрёт раньше, чем деньги кончатся. Потом болезненный развал.



15 дек 2017, 14:35
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Вы не путайте там какие-то инвестирования капиталы и т.д. и родные спижженые-заработанные бабки, бабулюшки, бабуленции. Я про них говорил.



15 дек 2017, 14:38
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Не вникал совершенно в скандал с Улюкаевым, но правильно ли я понимаю, что рукопожатая общественность предлагает помиловать жертву режима на том основании, что речь идёт о 2 млн. баксах, в то время как спиздивший куда больше Сердюков живет в почете и здравствует? Сам факт правонарушения при этом значения не имеет?



15 дек 2017, 15:05
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

DeathBringer писал(а):

Да, верно. По идее, патриот, адекватный олигарх, должен вкладываться в производства, в развитие страны, деньги должны работать, должны создаваться рабочие места. А наши воры этого не умеют, это во-первых, т.е. деньги будут вложены бездарно, а во-вторых, за счет нижней коррупции, (коррупция поразила всё общество), даже если ты честно вложишься куда-то, то всё разворуют, только уже без тебя, на низах, по всей финансовой пирамиде утечет бабло, а делать никто ни черта не станет.

В итоге, если эти деньги возвращать, то владельцев эти деньги уже поменяют. А строиться здесь будет совок, посконно-домотканый, в полной изоляции. И придется заставлять работать под дулом автомата за 120 рублей, а так же сажать всех вокруг за коррупцию, может даже расстреливать. Китай одобрит.

Про развитие в этом сценарии можно забыть, будет только деградация. Денег в итоге хватит только чтоб пересидеть сколько-то лет в режиме мобилизации, прожрать их, а Путину останется надеяться, что он умрёт раньше, чем деньги кончатся. Потом болезненный развал.

Даже бездарно вложенные и даже с мелкой корупцией все равно бабло в домик и будет работать там, где оно должно работать. Я думаю со временем научатся вести бизнец в России, что безусловно позитивно скажется на экономической ситуации.  Никого не надо заставлять работать, сами будут и еще разрешение спрашивать будут типа можно ли купить это это и то.  Тебе же вполне адекватно сказали, что деньги делают деньги и если они не делают их, значит все плохо. Никто не хочет что-бы было плохо и будут работать там, где получится. 



15 дек 2017, 15:16
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

DeathBringer писал(а):

Бля, ну так ЦРУ и ищет активы   

В третий раз говорю уже здесь - пакет санкций, подписаный Трампом недавно, где Россия идет в пакете с СК и Ираном, предписывает спецслужбам США вычислять активы людей, приближенных к Путину. Зачем вычислять, вариантов не густо - шантаж или арест.

хз помойму тут переоцено событие. накрыли 1 серую схему 1 человека (ну и связаных с ним возможно), сколько у нас подобных офшорнщиков - да хрен его знает, все правительство, все депутаты, половина или больше регионщиков, плюс службы/менты/армейцы/етц, плюс судьи, плюс бизнесмены, плюс пресса.

То что там вскрыли часть офшоров 1 или нескольких по большому счету никак не отражается на ситуации в целом, остальные просто будут искать более хитровыебаные схемы. А про то что онли ЦРУ ищет, это тут надо смотреть уже, так то там ищет много кто и журналисты и личные враги и конкуренты. Вон как соловьева нашли домик, я не думаю, что это ЦРУшники его искали спецом чтоб лехе 2к18 скинуть, все же соловьев фигура не той должности и не того масштаба.



15 дек 2017, 15:23
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Alaron писал(а):

Не вникал совершенно в скандал с Улюкаевым, но правильно ли я понимаю, что рукопожатая общественность предлагает помиловать жертву режима на том основании, что речь идёт о 2 млн. баксах, в то время как спиздивший куда больше Сердюков живет в почете и здравствует? Сам факт правонарушения при этом значения не имеет?

Дело Сердюкова несколько другое. Он не пиздил, а бездарно распорядился . В некоторых случаях капитализировал то, что должно было быть не тронуто отсюда и мнения, что он воровал.  Задача Сердюкова была сложная, вывести из баланса министерства обороны всякую жрущую бабло тему, которая профита оборонке не несла. Ликвидировать области поглащения финансирования. Капитализировать то, что может приносить доход, но лежит мертвым грузом. Когда за такое берешься в Российской армии, на балансе которого советское прошлое с невероятными залежами объектов бесполезного пожирания финансирования и мощностей логистики , то обязательно появятся перегибы и косяки. 

Но Сердюкова зажали не за эти косяки. Он решил кинуть через хуй местных оружейников и консолидированые силы произдвоственников в угоду вкусным зарубежным контрактам. Госкорпорации такого подхода не оценили и пошли просить царя решить вопрос. А царь ведь больше валенок, чем экономист и сработал так, как привык. Нашли косяки, косяки обросли юридическими терминами в условиях уголовного права и пошло поехало. 



15 дек 2017, 15:24
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Alaron писал(а):

Не вникал совершенно в скандал с Улюкаевым, но правильно ли я понимаю, что рукопожатая общественность предлагает помиловать жертву режима на том основании, что речь идёт о 2 млн. баксах, в то время как спиздивший куда больше Сердюков живет в почете и здравствует? Сам факт правонарушения при этом значения не имеет?

 

Не, просто люд разделился на 2 категории:

1. Щитают, шо Улюкаев мерзавец, негодяй и взятошник. Поделом ему, мало дали!!111 .Так щитают поцреоты, ватаны, она же версия зомбоящика.

2. Щитают, шо Улюкаев жертва режима. Подставили, убрали с дороги сами знаете кого. Так щитают белоленточники и ахенты госдепа.



15 дек 2017, 15:25
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ainterh писал(а):

Даже бездарно вложенные и даже с мелкой корупцией все равно бабло в домик и будет работать там, где оно должно работать. Я думаю со временем научатся вести бизнец в России, что безусловно позитивно скажется на экономической ситуации.  Никого не надо заставлять работать, сами будут и еще разрешение спрашивать будут типа можно ли купить это это и то.  Тебе же вполне адекватно сказали, что деньги делают деньги и если они не делают их, значит все плохо. Никто не хочет что-бы было плохо и будут работать там, где получится. 

на самом деле, тут то он в принципе по делу говорит, в россии мало кто хочет вести бизнес, изза всех этих причин, максимум что какие нибудь быстрые производства которые нацеленые на получение максимальной прибыли в максимально сжатые сроки. Никто у нас не будет вкладываться в бизнес который 5 лет (условно) будет убыточным, а потом начнет приносить сверхприбыли. Нет, все хотят по максимуму срубить здесь и сейчас, потому что кто кому нужно рисковать в условиях нестабильного курса валюты (сам по себе риск можно учесть, но это увеличивает стоимость и дополнительно отпугивает инвесторов), политической, экономической и т.д. ситуации. Это мы на словах за стабильность, а по факту стабильности у нас не оч много с экономической точки зрения. А для экономики как раз нужна такая хуйня, где максимально доверительная ситуация для тех кто организует какую то движуху, чтобы они не боялись по максимуму вкладываться. А так ток процентные ставки по кредитам будут расти (что убивает мелкий бизнес, т.е. основу благосостояния граждан).

Ну а так я бы смотрел в первую очередь на действия иностранных компаний, как они (порой довольно хитрожопо) адаптируются к ситуации в нашей стране и таки ухитряются вести тут дела без полного одобрения "сверху".



15 дек 2017, 15:36
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

судя по настроению Путина, пацанам придется привыкать к новой реальности    Короткая рука в России работает плохо, все места давным давно заняты. Осталось только налаживать реальное производство и обслуживание, с крупными финансовыми рисками. Иначе нихера хорошего их не ждет. 



15 дек 2017, 15:54
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Alaron писал(а):

Не вникал совершенно в скандал с Улюкаевым, но правильно ли я понимаю, что рукопожатая общественность предлагает помиловать жертву режима на том основании, что речь идёт о 2 млн. баксах, в то время как спиздивший куда больше Сердюков живет в почете и здравствует? Сам факт правонарушения при этом значения не имеет?

а он не жертва режима, он просто оказался разменой монетой в битве между сеченым и медведвым вокруг рос и баш нефти, так как дать пизды лично он не смог, он сломал инструмент который ему сували в колеса, самое забавное что знающие люди говорят что улюкаев не воровал, а лишь встроенно работал в системе, то есть за откаты, ну и вымогать взятку у сечина это надо быть напрочь отбитым



15 дек 2017, 16:28
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mortensenn писал(а):

как же я ору с сочуствия дорогих расеян Улюкаеву. феерия.

Схуяли сочувствие, вполне себе законный вопрос "какого хуя это дело вообще появилось?"

Нет никаких доказательств того, что Улюкаев вымогал взятку, мотив про башнефть - фуфел, передача корзинок с колбасками произошла уже после приватизации.

Это что касается приговора, не считай расеян повсеместно тупым быдлом, меня твоя фраза пиздец подорвала, сочувствуем ему, блядь.

Какого хуя следствие не раскрутило тему "а почему Улюкаев был уверен в уместности просить взятку у Сечина"?

Почему суд стерпел неявку Сечина?

Почему Путин освободил Улюкаева от должности в день ареста, без решения суда?

Вот эти вопросы тоже вызывают, как ты говоришь, "сочувствие", но это не сочувствие, это просто ахуевание.

По хорошему Улюкаева, Сечина, Путина и всю их банду надо судить и закрывать, но по закону, справедливости, ДОКАЗАТЕЛЬНО и соразмерно совершённым преступлениям. Процесс же над Улюкаевым не имеет ничего из вышеперечисленного.

ПИЗДЕЦ СУКА ТЫ ПОДПАЛИЛ МНЕ ЖОПУ АААААААААААААААААААА

Alaron писал(а):

Сам факт правонарушения при этом значения не имеет?

НЕТ ФАКТА, ПИДАРАС ТЫ ПИЗДОГЛАЗЫЙ, ВЫ ТУТ ЧЁ БЛЯДЬ, ВСЕ ДОЛБОЁБЫ СОВСЕМ СТАЛИ, ЕБАНЫЙ НАПАЛМ НА ФОНЕ ВАШЕГО ПОНОСА КАЖЕТСЯ АДЕКВАТНЫМ ЧЕЛОВЕКОМ С КОТОРЫМ МОЖНО ВЕСТИ БЕСЕДУ



15 дек 2017, 17:12
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Грибок, за кого на выборах голосовать-то? Кто там идёт от бизнеса? Демура ещё не выдвигался?



15 дек 2017, 18:52
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Мне больше всего понравился прикол про то что Улюкаев, щуплый старикашка, спокойненько нес чемодан с баблом весом в 22кг)))) такой же чумодан детина обвинитель пердя и крехтя нес к весам на прениях))

вся эта херня смотрится так жалко и смешно

Сечин пидорас вот и всё тут

Я вообще думаю, что добраться хотели до Дворковича

но видимо не вышло

посему решили щемануть его единомышленника, который также отозвался о том, что ПРИВАТИЗАЦИЯ компании ГОСКОРПОРАЦИЕЙ (лол) выглядит сомнительно.

Термин "доп. критерии" которым в суде оперировали - это максимум дополнительные бумажки предоставить. 

 

 

Голосовать не за кого. Путин правильно лошадке ответил на конференции что языками молоть заебись вот только где предложения??

Ни один из кандидатов ни разу в программе не сказал, что будет заниматься судами (судьи не должны назначаться), защитой малого и среднего бизнеса и защитой права собственности, пересмотреть налоговую палитику, а также управление и бюрократию, которая захлестнула здравоохранение, правоохранение, образование. У современного, образованного и граждански активного населеия много идей хороших, только они все разбиваются о стену долбоебизма чинушья, которое, в свою очередь, выходит из населения морально деградирующего и необразованного (лул, адекватный и честный человек, способный специалист никогда не пойдет во власть).

Так получилось, что большая часть населения раиссии - как раз та самая масса невежд. 

Почему я так говорю? Потомучто в годы учебы на политологии довелось всю Тюмень (2011 год) обскакать с поквартирным соцопросом к выборам думским и президентским. Подавляющее большинство людей - быдло, неспособное отличить выборы ГГ от выборов в парламент (цитата: "за кого голосовать будете на грядущих выборов (парламентские) - ЗА ПУТИНА!  -но выборы будут парламентские  - ЗА ЕДРО!") 

И это не все. Челик, одногруппник, который к нам восстановился на 2ой курс и с него же был благополучно в конце отчислен (ему сказали, что к комиссии надо выучить, какой конкретно вопрос ему зададут, но он неасилил). Этот челик сначала работал в штабе анального, а теперь у ксюши, внимание, ПОЛИТТЕХНОЛОГОМ.

 

Почему все так? Почему в апазицианеры - популисты? Да потомучто блять ЦА такая сложилась. Выдержки из программы анального про повышение пенсий/зарплат/коммунизм все хуйня, и он, думаю, это понимает, НО АУДИТОРИЯ ТО ХАВАЕТ ТАКОЙ ПРОДУКТ. АУДИТОРИЯ НЕ БУДЕТ ХАВАТЬ "независимость судебной власти, верховенство права, защита частной собственности". НЕТ ЕБАТЬ. АУДИТОРИИ ДАВАЙ ЦИРК НА ВЫБОРАХ И ЛОТЕРЕЙКИ.

 

У России нет будущего. И дело не во власти. Дело в народе. 



15 дек 2017, 18:59
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Название треда:

Цитата:
Украина: В Европу на все деньги.

Страница 5455:

Вхимпрувед писал(а):

У России нет будущего. И дело не во власти. Дело в народе. 



15 дек 2017, 19:54
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

DeathBringer писал(а):

 

 

Американские F-22 чуть не сбили российский самолет в небе над Сирией?

Припоминаю эпичные срачи на тему ф22 и су35. Так, ф-22 вижу, а что у нас с су35? Ах да, единственный, вероятно, экземпляр не смог сесть на легендарный авианесущий пароход и утонул. Шла могучая война советского говна с ветряными мельницами, не ебаться сверхдержава показывала миру свою голую жопу.

Выдержка из приведенной же ссылки:

Цитата:
Американские и российские военные самолеты едва не столкнулись друг с другом в небе над Сирией.И почти столь же важным является то, что речь идет о восхваляемом, но еще недостаточно проверенном американском истребителе с технологией стелс F-22 и о российском Су-35. Однако разочарование ожидает тех фанатов авиации и националистов, которые готовы смаковать поединок между самыми современными американскими и российскими истребителями. Не было никакого воздушного боя. Пока.

Цитата:
стелс F-22 и о российском Су-35.

Цитата:
российском Су-35.

Цитата:
Су-35.

 

 

 

 

 



15 дек 2017, 20:03
Профиль

2
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Accnapg писал(а):

ПИЗДЕЦ СУКА ТЫ ПОДПАЛИЛ МНЕ ЖОПУ АААААААААААААААААААА

 

 

тихо-тихо-тихо   

 

я просто ору как плебс переживает за разборки панов. ФАКТЫ требует. такие разборки есть всегда, и обычно они еще и "досудебные". вот в 2008 году жахнул пузырь в США и кризис, и Люди везде попали на деньги. расплата пришла с лагом, но к 2014 начался "банкиро-пад" по ЕС и США. за год 100+ "самоубийств" топовых менеджеров, всяких там владельцев инвестиционных фондов и тд. кто-то стрелялся вместе с семьей и домашней собачкой даже. а в РФ с улюкаевыми победители поступают очень гуманно; суд, права человека, то сё, через пару лет по амнистии. не цените вы доброго либерала Путина, ох аукнется вам ваша черная неблагодарность после 24го года   

 

зы: была у меня работе коллега, с неё можно было ловить лулзы по многим пунктам. пункт первый - она ненавидела евреев, но внешне была ЯРКО выраженной семиткой. пункт второй - любила и жалела Ходорковского. Ходорковский же он как, за русских людей пострадал, был меценатом, бессеребренником и почти что святым подвижником. девушка с пеной у рта доказывала, что бабло Ходора, заработанное в 90-е - честное и ни в каком криминале и убийствах с отжатием имущества он не учавствовал. почему? а потому! а потому что было бы оно не честное - он бы был заодно с Путиным, а раз Путин его умучил - значит то было за честный капитал, который ему, Путину поперек горла. Л- логика. пункт три - сказать при ней что Ходор просто хитый (но не достаточно) еврей - истерика (см пункт один). Ходор - русский :D

это я всё к чему. да вот бинарное мышление у людей лулзы и доставляет. был Улюкаев в правительстве у Путина - его ненавидели: ууу сука коррупционер неэффективный. от Сечина Путина пострадал - уже все заслуженные правозащитники взвыли. Улюкаев страстотерпец. тот же Ходорковский - вор, мошенник, занимавшийся выводами из под юрисдикции РФ гиганских налогов, заказными убийствами. щас сидит на ютубчике у Вдудя и втирает дичь. аудитория, уровня поддерживающих Навального - считает его достойным человеком и талантливым бизнесменом, гордостью деловой элиты России, умученной Кремлем. где-то там среди этих просветленных наверно и моя бывшая коллега, может быть даже уже в штабе Алексея работает кек

зыы подкинули тут картинку, очень низко-коррупционная Австралия:



15 дек 2017, 21:29
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru