Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mistivir писал(а):

ордином

*преклонил колено перед анонимным интеллектуалом*



11 фев 2018, 04:29
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Zeus писал(а):

Я смотрю у вас тут новые лица даже нарисовались, а старые всегда приятно видеть. Сначала показалось что нет высеров от казахстанского овцееба, но потом заметил, что и он тут как тут. Ну и чо, как дела, свергли уже кровавый режим?

а развитие и тебя стороной не обошло. Раньше был казахским овцеебом, теперь казахстанский.



11 фев 2018, 10:08
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mistivir писал(а):

Zeus писал(а):

Я смотрю у вас тут новые лица даже нарисовались, а старые всегда приятно видеть. Сначала показалось что нет высеров от казахстанского овцееба, но потом заметил, что и он тут как тут. Ну и чо, как дела, свергли уже кровавый режим?

Старые лица под новыми никаи!На колени перед Тевтонским ордином и Готтиком!

думаю у готика нет времени на коленопреклоненых он играет в фортнайт и качает нефть ему тупо поебать на пг Kappa



11 фев 2018, 12:36
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

http://ru-mir.net/2018/02/11/chto-sluchilos-v-sirii-vsya-informatsiya-o-massovoy-gibeli-rossiyskih-voennyih-rasshifrovka-peregovorov/

Что, правда?



11 фев 2018, 23:58
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

где фото\видео? Тут самолет сбивают, видяхи только от лица пилота нет, а здесь ничегошеньки. 177 погибших, а че не 777? Может и было какое-то столкновение (все хотят нефти отжать). Но явно не 200 тел. Короче вброс, по крайней мере по цифрам, дело закрыто. 



12 фев 2018, 01:20
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

хохлосайт какой-то обосраный  



12 фев 2018, 01:21
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:

Голос 1:»…Короче, это нахуй разъебали наших, вот короче. В одной роте нах@й 200 человек нахуй двухсотых сразу же, в другой 10 человек и вот про третью не знаю, но там тоже растрепали очень сильно вообще вот короче три роты пострадало, вот били пиндосы, сначала артой накрыли нах@й епыть вот а потом подняли нахуй 4 вертушки и в карусель запустили короче из крупнокалиберных пулеметов нах@й, короче всех х@ячили у наших кроме автоматов нах@й небыло вообще ничего, вот ну не говоря там о каком то пзрк и так далее, короче растрепали там ваще ну устроили ад там и пиндосы конкретно и четко знали нах@й что это мы идем, русские вот наши шли завод отжимать а они на этом заводе короче сидели короче мы пизды получили ваще жестких нах@й вот щас мне пацаны отзвонились нах@й там сидят бухают короче, много очень нахуй блять пропавших без вести ну это короче пиздец ваще там блять еще одно унижение блять и ну короче с нами нахуй нуниктовообще нах@й не считается как с чертями поступили вообще думаю что наши сейчас заднюю блять врубят нах@й наше правительство и никто ничего никакую ответку ничего не сделает и никто никого не уничтожит. за это нах@й вот такие вот у нас потери!»

Голос 2: «Брат, ну смотри. Там 177 убитых — только 5-я рота. 2-ку практически не зацепило. Короче 5-ку всю уничтожили, их раскатали там авиацией, вертушками, артиллерией и курды с американцами на них поперли, у пацанов просто не было шансов, 5-ка легла почти вся. Вот остатки тяжелых, сейчас «Тюлпан» придет ночью сегодня, будем тогда встречать уже. Давай, на связи. Викторович тоже, по-моему, если наши, тоже минусовой».

разве в роте не 100 человек? 



12 фев 2018, 10:08
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Такая развесистая клюква просто пиздец.   

Взоржал на слове «черт». Бедным хохлам невдомек, что в отличие от их ридной всу феню эксперты-контрактники-сотрудники чвк употреблять не могут. Ну и сверху заполировано незнанием армейского жаргона и реалий. 

Хотя там что не абзац, то сука шедевр. 

 

«В "Вашингтон Пост" обозреватель этой газеты Дэвид Игнатиус, который имеет связи с американским военным и разведывательным аппаратами и дает сообщения в настоящее время из оккупированных США районов в Сирии, привел слова командующего курдского ополчения, сотрудничающего с американским спецназом. Курдский военачальник, названный генералом Хасаном, сказал Игнатиусу, что"потери включали некоторых русских, по-видимому, из числа наемников, воюющих вместе с про-режимными силами".
Тем временем телеканал CNN процитировал слова чиновников Пентагона, сказавших, что они изучают сообщения о российских потерях во время ударов США.» (с) кассад

 



12 фев 2018, 10:39
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

tunGuss писал(а):

разве в роте не 100 человек? 

В советское время мотострелковая рота была в 100 ебл и даже тогда считали это преступным избыток солдат под управлением двух сержантов.

Сейчас рота это 30-40 человек, и это мотострелковая рота. Рота , например, разведки это 25-30.

В странах Запада пехотная рота собрана несколько иначе и она там больше дивизия, чем рота.

В спокойном и безветренном хохлотреде китайчонок умудряется получить хуй в лицо. Пиздец. Есть же хохлы , которые совсем конченые, уаяся

 



12 фев 2018, 10:50
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Уже давно весь инет это обсуждает. Первоисточник я линковал недавно, это был Стрелков и он сообщил о 100 трупах. Потом он сказал уже о минимум о 215. Не умеете искать информацию, тогда извините, у меня сейчас тоже нет времени вас за ручку водить по интернету.



12 фев 2018, 12:53
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

грибок прости, немножк шария 

 

как же я ору с этих копротивленцев :D

 



12 фев 2018, 17:58
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



12 фев 2018, 19:49
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Грибок а можно как-то в твое воинство попасть? типа ты будешь видосы русрепа кидать а я спойлерить буду

 



12 фев 2018, 19:51
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

thefever писал(а):

Такая развесистая клюква просто пиздец.   

Взоржал на слове «черт». Бедным хохлам невдомек, что в отличие от их ридной всу феню эксперты-контрактники-сотрудники чвк употреблять не могут. Ну и сверху заполировано незнанием армейского жаргона и реалий. 

Хотя там что не абзац, то сука шедевр. 

 

«В "Вашингтон Пост" обозреватель этой газеты Дэвид Игнатиус, который имеет связи с американским военным и разведывательным аппаратами и дает сообщения в настоящее время из оккупированных США районов в Сирии, привел слова командующего курдского ополчения, сотрудничающего с американским спецназом. Курдский военачальник, названный генералом Хасаном, сказал Игнатиусу, что"потери включали некоторых русских, по-видимому, из числа наемников, воюющих вместе с про-режимными силами".
Тем временем телеканал CNN процитировал слова чиновников Пентагона, сказавших, что они изучают сообщения о российских потерях во время ударов США.» (с) кассад

 

додик путин разговаривает на фене, у нас лавров матерится на пресс конференции, у нас представитель страны в оон по понятиям объясняется со всем миром, довели до того что пиздюки орут ауе, а ты проясняешь за вагнера, которого никто в глаза не видел и знаешь че они могут а че нет Kappa



12 фев 2018, 20:03
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



13 фев 2018, 02:24
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



13 фев 2018, 07:12
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



13 фев 2018, 11:22
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

хуй в лицо так хуй в лицо

https://www.bloomberg.com/amp/news/articles/2018-02-13/u-s-strikes-said-to-kill-scores-of-russian-fighters-in-syria



13 фев 2018, 19:24
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

т.е ты серьезно вот эту ебанину про 200 погибших наемников сюда несешь? Стрелков сказал 200- блумберг сказал есть. Долбаеб ушибленый.



13 фев 2018, 20:38
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

кококо ихтамнет кококо

хм, знакомая петушыная песня. где же я мог это слышать, в какой петушарне...  oh wait 



13 фев 2018, 21:01
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru