Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

2
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Не пойму, чо у вас так горит на вашу страну. Горит ведь на Россию в целом, а не на ее корявое администрирование. В цивилизованых странах такое поведение называют мерзким и в целом неприемлемым. Ни одна вошь подзалупная, не может оскорблять США изнутри США. А в России Россию может. И максимум, что ей будет, разнесут ебало оскорбленные. Которых потом обзовут титушками и еще как-то.

Может вам собраться и съехать нахуй из страны, что-бы вы так не мучались и перестали ебать мозг тем, кто вас за людей не считает?



01 мар 2018, 17:31
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Помните этого чувака? Говорит его уволили и ВМФ.



01 мар 2018, 18:26
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

в ВМФ не носят голубой берет



01 мар 2018, 18:52
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

и тельник штатный черно-белый. Военщина часто носит государственные девайсы, не приобритая другие (нахуя покупать тельник, если комлпект выдают на работе?)



01 мар 2018, 19:05
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Это лента написала вмф. Он ваще *дикий десантник*.

Дело раскрыто, следствие вели пидорки.



01 мар 2018, 19:29
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



01 мар 2018, 23:10
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ну наканецта, тут у фейса жы новый клип вышел



02 мар 2018, 03:08
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Тельник штатный - с темно-синей полосой. По факту, купить и носить черно-белый не возбраняется, хотя некоторые офицеры (штабные обычно) на это смотрят косо, как и на берцы-облегченки, термобелье и прочие формально неуставные вещи. да и в общей куче, из которой каптер выдает, иногда попадаются черно-белые. Это в морской пехоте (на кораблях только синие) инфа с 10-11г , но вряд ли что-то изменилось

посмотрел видео, на бумаге которую он показывает - написано в/ч 90921 Новороссийск, его фио и больше ничего особо не разобрать. что это за часть я не знаю, видимо одна из состава НВМБ.  может это часть ВДВ (там есть в округе) или например, он мог долго нести службу в ВДВ а потом командирован/приписан в Новороссийск к какой-нибудь б.ч. корабля, или к МП, при этом продолжать носить голубой берет

 



02 мар 2018, 05:36
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

http://www.spiegel.de/politik/ausland/syrien-us-luftangriff-was-geschah-wirklich-in-deir-al-sor-a-1195901.html 

Spiegel опроверг гибель сотен российских военных от авиаударов США в Сирии



02 мар 2018, 09:10
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Но... сырик же... отпостил...

Или кто там из сей петушиной братии.

Требую объявить Шпигель нерукопожатым и взломанным ГРУ ФСБ КГБ агентом Кремля Рыбкой.



02 мар 2018, 10:13
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Причем тут взломанный, если их путен лично проплатил?



02 мар 2018, 10:17
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Suslik писал(а):

Причем тут взломанный, если их путен лично проплатил?

И кнутом и пряником сразу!



02 мар 2018, 10:27
Профиль



<Несквик>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 575
2х2: 1335
3х3: 761
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Accnapg писал(а):

Ну наканецта, тут у фейса жы новый клип вышел

 

 

Suslik писал(а):

https://youtu.be/_gj2xXDHN9Q?t=445

 

Даже необучаемые кажется начали понимать откуда дует ветер...  

- этот пост с роликом Шария остался без ответных мер



02 мар 2018, 10:42
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Участники концерта-митинга 3 марта

В концерте-митинге "За сильную Россию" в СК "Лужники" 3 марта выступят: Стас Михайлов, Олег Газманов, Николай Басков, Валерия, Кристина Орбакайте, Филипп Киркоров, Полина Гагарина, Григорий Лепс, Александр Розенбаум, Зара, Ольга Кормухина, Хор Турецкого, Диана Гурцкая, Тимати, Алексей Воробьев, Денис Майданов и другие артисты.

Ведущие: Яна Чурикова и Дмитрий Губерниев. 

На митинге "За сильную Россию" в поддержку Владимира Путина выступят с речами порядка 10 человек, среди них доверенные лица президента: режиссер Никита Михалков, певец Тимати, летчик-космонавт Сергей Рязанский и другие.

По словам пресс-секретаря президента страны Дмитрия Пескова, не исключается и личное участие Владимира Путина в митинге 3 марта в Лужниках. 

Вход на мероприятие - свободный. Начало - в 14:00 

 

Кто идет?   

 

P.S. ммм речь Тимати и Михалкова, ... каеф 



02 мар 2018, 10:43
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

aV1P писал(а):

Suslik писал(а):

https://youtu.be/_gj2xXDHN9Q?t=445

 

Даже необучаемые кажется начали понимать откуда дует ветер...  

- этот пост с роликом Шария остался без ответных мер

эээ блэт, ты що крiса шоле, хуле палешь этой плесени инсайды! и вообще это не считается пушо там отрывок а не все видео, к тому же это ссылка а не вставка, пусть он тогда тоже дает ССЫЛКУ на реп а не ВСТАВКУ. хоть где то должна же быть справедливость!



02 мар 2018, 10:52
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Хорошо бы читать то что линкуешь. Я вот не поленился этот шпигель глянуть.

Вам бы тоже ознакомиться, что ли. Это же золотое дно.

Россияне не погибли в боях, нет. То есть они погибли, но они просто сидели в деревне и случайно попали под обстрел американцев. И было их всего 20 человек. А источник - рассказы очевидцев. Охуенно. Очевидцы, это, видимо, местные деревенские козоёбы, которые считать умеют ровно до стольки, сколько у них есть пальцев.

 

Спасибо за интересную информацию. Такие статьи не крадут время, они жизнь продлевают, даруя дикий хохот.



02 мар 2018, 11:01
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

а про 600 погибших это откуда инфа? Там то источники верные и надежные. Пруфы там железобетонные, совсем другое дело же.



02 мар 2018, 12:00
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Эдуард Успенский: «Я один на один с государственной машиной»

Твою мать, а я так надеялся на этот мультик, хотел посмотреть. Оказывается, ни хрена не будет.



02 мар 2018, 12:28
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

DeathBringer писал(а):

Хорошо бы читать то что линкуешь. Я вот не поленился этот шпигель глянуть.

Вам бы тоже ознакомиться, что ли. Это же золотое дно.

Россияне не погибли в боях, нет. То есть они погибли, но они просто сидели в деревне и случайно попали под обстрел американцев. И было их всего 20 человек. А источник - рассказы очевидцев. Охуенно. Очевидцы, это, видимо, местные деревенские козоёбы, которые считать умеют ровно до стольки, сколько у них есть пальцев.

 

Спасибо за интересную информацию. Такие статьи не крадут время, они жизнь продлевают, даруя дикий хохот.

ну либералы из пейсбука и хуилы из снн из офиса под кофе с бургером считают значительно лучше



02 мар 2018, 13:13
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Единственный источник, который я линковал, это лично Игорь Стрелков. Он всё по этому поводу сказал. Никаких других источников у меня нет и главное мне никаких других источников и не надо, я ему вполне доверяю.



02 мар 2018, 13:35
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru