Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

На основании чего ты доверяешь человеку, который сейчас не в Сирии и не имеет никакого доступа к особой информации?

Я бы рад поверить, что такой популярный блогер, как Стрелков может нас просветить об истинных маштабах трагедии, но, очевидно, что он нихуя сам не знает.



02 мар 2018, 13:39
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Лол, я не могу прочитать ваш линк, потому что этот шпигель заблокировал мне показ страницы пока я не отключу адблок.

Я таких бедняжек, которым мешают зарабатывать центик на рекламе проклятые читетатели первый раз вижу.

Как такая хуйня может написать какую-то правду вообще? Да они за рубль удавятся и напишут что надо.

 

Да и в моем ролике были такие же очевидцы, только говорили на камеру. Ваши же соотечественники, а не заморское козопасы.

Переобуваетесь просто пиздец. Также шустро как блять ваши вжопувыебанные кумиры.



02 мар 2018, 13:39
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

tunGuss писал(а):

На основании чего ты доверяешь человеку, который сейчас не в Сирии и не имеет никакого доступа к особой информации?

Я бы рад поверить, что такой популярный блогер, как Стрелков может нас просветить об истинных маштабах трагедии, но, очевидно, что он нихуя сам не знает.

На основании, что у него есть свои связи и источники. А еще у него есть какая-никакая репутация и аудитория. Вот и скажи, с чего бы ему портить себе репутацию и терять аудиторию, неся всякую хуйню.



02 мар 2018, 13:47
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

DeathBringer писал(а):

На основании, что у него есть свои связи и источники. А еще у него есть какая-никакая репутация и аудитория. Вот и скажи, с чего бы ему портить себе репутацию и терять аудиторию, неся всякую хуйню.

Вот кстати мотив у стрелкова есть, ибо как он сам говорил в интервью он там был в украшке чуть ли не на ножах с вагнеровцами и всячески их хейтил (якобы за убийства видных вояк донбаса и за провокации), кроме того он их назвал одной из причин почему бы он не хотел возвращаться на место главы ополчения.



02 мар 2018, 14:11
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

cyric писал(а):

Лол, я не могу прочитать ваш линк, потому что этот шпигель заблокировал мне показ страницы пока я не отключу адблок.

Я таких бедняжек, которым мешают зарабатывать центик на рекламе проклятые читетатели первый раз вижу.

Как такая хуйня может написать какую-то правду вообще? Да они за рубль удавятся и напишут что надо.

 

спигель в Германии читают в бумажном виде. А "отключите плз адблок" это общая тенденция немецких офф сайтов.

Коротко говоря, Спигель были в Сирии 2 недели и общались со свидетелями и участниками сего события. Войнушка шла 3 дня, Сирийцы в составе которых были наши начали давить курдов. США дали понять что не надо. И потом когда сирийцы афганци и иракцы все же начали атаку. США начали их наматывать. В этот момент наши стояли где-то позади в деревне, которыу США тоже обработали. Вот и все.

Я хз как надо упороться, чтобы поверить в такое количество жертв со стороны наемников советников. Просто фиически нахуй не нужно столько народу на одном месте, когда есть сирийцы и иракцы.



02 мар 2018, 15:40
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

«Газпром» объявил о расторжении всех контрактов с Украиной

Обиделись, вчера ведь их заставили хохлам 4 миллиарда выплатить.



02 мар 2018, 17:23
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

эту херню надо было сделать так то 4 года назад. доходит до наших только когда разговор за бабло начинается.



02 мар 2018, 19:10
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Там речь о прекращении транзита газа в европу. Речь не только о хохлах, хрен  с ними. Причем *немедленно*. Я вообще не понимаю, что происходит. Как это вообще возможно, у газпрома же контракты, они обязаны поставить газ европе, иначе их штрафами и неустойками утопят найух. РФ потеряет миллиарды. Это всё вынут из детских садов, школ, больниц и даже из хуёвых дорог, которые станут ещё хуёвее.

Может это горячка какая-то бэлий-бэлий, щас назад отмотают. Ведь есть труба, есть скважина, тут нельзя просто взять и закрыть вентиль, оно не так работает, это надо уходить с месторождения, запечатывать его, это же одноразовое закрывание, раз и навсегда.

Не знаю, новость две строчки, всем в инторнетах похуй, но по факту произошел какой-то лютейший пиздец.



02 мар 2018, 20:11
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

поугарал



02 мар 2018, 20:14
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

DeathBringer писал(а):

Там речь о прекращении транзита газа в европу. Речь не только о хохлах, хрен  с ними. Причем *немедленно*. Я вообще не понимаю, что происходит. Как это вообще возможно, у газпрома же контракты, они обязаны поставить газ европе, иначе их штрафами и неустойками утопят найух. РФ потеряет миллиарды. Это всё вынут из детских садов, школ, больниц и даже из хуёвых дорог, которые станут ещё хуёвее.

Может это горячка какая-то бэлий-бэлий, щас назад отмотают. Ведь есть труба, есть скважина, тут нельзя просто взять и закрыть вентиль, оно не так работает, это надо уходить с месторождения, запечатывать его, это же одноразовое закрывание, раз и навсегда.

Не знаю, новость две строчки, всем в инторнетах похуй, но по факту произошел какой-то лютейший пиздец.

 

ну как бы всегда действует правило: кто между войной и позором выбирает позор - получает и войну, и позор.

позиция ЕС очень прикольная (для них): вы там ебитесь как хотите между собой, но соблюдайте поставки нам. а правила поставок мы вам будем описывать. на самом деле если бы арбитраж не занял сторону Украины - у них бы щас поехал бы дефолт. поэтому украинский дефолт (как и другие проблемы Украины за последние 25 лет) предложили оплатить нам. прошлое поведение наших властей вполне располагало к такому ходу мыслей. но лучше поздно чем никогда, как говорится.



02 мар 2018, 21:07
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mortensenn писал(а):

эту херню надо было сделать так то 4 года назад. доходит до наших только когда разговор за бабло начинается.

на самом деле газпромовцы правильно все делают. то что там стакгольм хохлам отсудил 2.5 млрд никого не волнует, а если хохлы попробуют реквизировать эту сумму за счет текущих поставок в ЕС, об этом сразу же узнает европейская сторона и пусть они тогда попробуют разубедить их в строительстве северного потока 2 



02 мар 2018, 21:47
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ну, посмотрим. Мое мнение - выходка совершенно сумасшедшая и газпром теперь имеет очень хорошие шансы реально обанкротится. Его вытащат, из нашего кармана, как вытаскивают сейчас лопнувшие банки за счет бюджета, но по факту будет банкротство. Если такая цель стоит перед руководством, тогда у меня никаких вопросов.

И если вам кажется идея банкротства газпрома смехотворной, то вам будет интересно узнать, что сейчас активно банкротятся его дочерние предприятия одно за другим.



02 мар 2018, 22:10
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

DeathBringer писал(а):

Там речь о прекращении транзита газа в европу. Речь не только о хохлах, хрен  с ними. Причем *немедленно*. Я вообще не понимаю, что происходит. Как это вообще возможно, у газпрома же контракты, они обязаны поставить газ европе, иначе их штрафами и неустойками утопят найух. РФ потеряет миллиарды. Это всё вынут из детских садов, школ, больниц и даже из хуёвых дорог, которые станут ещё хуёвее.

Может это горячка какая-то бэлий-бэлий, щас назад отмотают. Ведь есть труба, есть скважина, тут нельзя просто взять и закрыть вентиль, оно не так работает, это надо уходить с месторождения, запечатывать его, это же одноразовое закрывание, раз и навсегда.

Не знаю, новость две строчки, всем в инторнетах похуй, но по факту произошел какой-то лютейший пиздец.


Газпром решил, что не будет спонсировать экономику Украины только потому-что обосрался с контрактами и выставил себя и долбаеба Медведева с их претензиями на палтос лярдов по самодельным правилам бери или плати и всякой такой чуши.
Я сидел и ждал, когда Россия выкатит санкции против Украины и никакого газа , ваще ни на пол шишечки. И никто не вякнет. Ни какая псина даже глаза в Европе не поднимет на эти санкции, т.к санкционная война развернулась 3 года назад и чот я не помню исков из-за введеных санкций.

А знаешь почему? Потому-что непреодалимая сила не связанная с деятельностью компании. Vis maior.  Если Газпром будет сливать тему, Россия поможет санкциями. И тогда не подкопаешься.

Если арбитраж решит, что санкции России не позволяющие Газпрому следовать контрактам это проблема Газпрома, значит ты увидишь двуличие своими глазами , прям руками пощупаешь. А еще ты увидишь войну. Потому-что это будет последней каплей.



03 мар 2018, 05:44
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Это всё мелочи. А есть общая картина. Газпром живет тем, что продает газ. Это всё охуенно, кровь и честь, показали всему миру, ни пол шишечки. Заебись. И что дальше? Китай этот газ не купит. Особенно по той цене, что покупали европа и хохлы. В теории, газпром заявляет, что газопровод в обход Украины одобрен и будет готов к концу 2019. Даже если представить, что он будет готов в срок, а он не будет готов в срок - вот и надо было делать такие заявления, когда он уже построен. А они вскукарекнули сейчас, на почве обиды и на горячую голову. Что теперь может случиться за эти два года? Два раза отменят разрешение на постройку (как это не могут отменить разрешение? А как же непреодолимые обстоятельства, форс мажортвои слова? ну вот возьмут и отменят), три раза обвалится нефть в цене, а за ней и газ, а что в результате, проект встанет? И эти два+ года европе нужен будет газ, который она найдет на стороне. В итоге, даже без визмайоров, есть вероятность, когда этот газопровод будет достроен, он будет уже и вовсе не нужен. Потому что потом европейцы скажут - да, американский СПГ дороже, но америка не устраивает истерик, не кричит, что разрывает все контракты и не подставляет своих партнеров, потому с вами, нестабильными аборигенами, мы дел вести больше не желаем.



03 мар 2018, 07:57
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Это же ебаный стыд, вам не кажется?

https://sport.mail.ru/korea/news/32730697/

 



03 мар 2018, 08:38
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

cyric писал(а):

Это же ебаный стыд, вам не кажется?

https://sport.mail.ru/korea/news/32730697/

 

"приводит издание слова источника, который пожелал остаться неизвестным".

Ок.



03 мар 2018, 09:01
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Помоему либералы недавно орали, что мы все ресурсы за границу качаем за копейки. Ну так радуйтесь - теперь будем на себя их только тратить   



03 мар 2018, 09:05
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

хз че все паникуют там уже кто то из газпрома сказал что поставки не будут прекращены изза заявления, а просто будет начат сбор документов для процедуры расторжения контракта поставки. вообще по всей видимости это надо было сделать очень давно но не позволяла жадность, а теперь наглядно можно наблюдать последствия транзита газа через черную дыру.



03 мар 2018, 09:33
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

DeathBringer писал(а):

Это всё мелочи. А есть общая картина. Газпром живет тем, что продает газ. Это всё охуенно, кровь и честь, показали всему миру, ни пол шишечки. Заебись. И что дальше? Китай этот газ не купит. Особенно по той цене, что покупали европа и хохлы. В теории, газпром заявляет, что газопровод в обход Украины одобрен и будет готов к концу 2019. Даже если представить, что он будет готов в срок, а он не будет готов в срок - вот и надо было делать такие заявления, когда он уже построен. А они вскукарекнули сейчас, на почве обиды и на горячую голову. Что теперь может случиться за эти два года? Два раза отменят разрешение на постройку (как это не могут отменить разрешение? А как же непреодолимые обстоятельства, форс мажортвои слова? ну вот возьмут и отменят), три раза обвалится нефть в цене, а за ней и газ, а что в результате, проект встанет? И эти два+ года европе нужен будет газ, который она найдет на стороне. В итоге, даже без визмайоров, есть вероятность, когда этот газопровод будет достроен, он будет уже и вовсе не нужен. Потому что потом европейцы скажут - да, американский СПГ дороже, но америка не устраивает истерик, не кричит, что разрывает все контракты и не подставляет своих партнеров, потому с вами, нестабильными аборигенами, мы дел вести больше не желаем.

 

да забудь про американские СПГ. одно дело с отстающей и бедной Россией торговать, закрывая 40-50% своего энергорынка. другое дело отдать эти проценты американцам. дело даже не в цене, а в том что США этим возьмут ЕС не то что за яйца, а сразу за простату будут держаться. это недопустимо для Парижа-Берлина и этого не будет. лучше России энергопоставщика у ЕС нет.



03 мар 2018, 10:48
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



03 мар 2018, 10:52
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru