Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Да пыхтите и усирайтесь дальше, вас всё равно меньшинство и всем срать на ваше мнение. Путин опять выиграет очередные выборы, а вы дальше себя успокаивайте, что всё куплено, что вы особенные знающие истину, ну или что за Путина голосует тупая алкашня которой в России 90% и т.д. Всё это дефолтные оправдания проигравших, к которым вы будите относиться вечно с вашим гнилым менталитетом.



08 мар 2018, 13:49
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Втуль писал(а):

Accnapg писал(а):

На жопе мамки твоей галочку поставил, с 8 марта, ёпта.

ЗЫ: А по высказыванию пыни, убери щас РФ телепортом из памяти и с карты - никто даже и не заметит, мир нихуя не потеряет, так что да, мир без России - это заебись.

 

ты предлагаешь убрать только нынешнюю Россию или стереть вообще всё, что было сделано русскими?

а что ваще было сделано русскими? даже православные скрепы и кондовый коммунизм пришли из вне, россия не родила ни одной идеи даже маломальские европейского масштаба, мы из за всех сил цепляемся за 2 мировую войну потому что это единственная наша победа за полторы сотни лет ведь мы смогли просрать даже крошечным финляндии и японии  раз на раз 



08 мар 2018, 15:21
Профиль

4
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

^ на такие вопросы не отвечают обычно, а в ёбыч сразу дают  т.к. это либо троллинг, либо слабоумие, нет смысла что-то рассказывать



08 мар 2018, 16:12
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

 

 



08 мар 2018, 16:32
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Reqiem писал(а):

а что ваще было сделано русскими? даже православные скрепы и кондовый коммунизм пришли из вне, россия не родила ни одной идеи даже маломальские европейского масштаба, мы из за всех сил цепляемся за 2 мировую войну потому что это единственная наша победа за полторы сотни лет ведь мы смогли просрать даже крошечным финляндии и японии  раз на раз 

 

да уж хотя бы русская классическая литература. 

и музыка.

и живопись, наверное. 



08 мар 2018, 18:15
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Втуль писал(а):

Reqiem писал(а):

а что ваще было сделано русскими? даже православные скрепы и кондовый коммунизм пришли из вне, россия не родила ни одной идеи даже маломальские европейского масштаба, мы из за всех сил цепляемся за 2 мировую войну потому что это единственная наша победа за полторы сотни лет ведь мы смогли просрать даже крошечным финляндии и японии  раз на раз 

 

да уж хотя бы русская классическая литература. 

и музыка.

и живопись, наверное. 

всё жалкая пародия, вдохновлённая западными авторами.



08 мар 2018, 18:22
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ницше говорил, что единственный писатель, у которого он чему-то научился, это Достоевский (если вы сейчас захохотали - поздравляю, я тоже захохотал, когда у него на эту строчку наткнулся). Я помню, что ты его не ценишь, но как факт, русская литература своё место занимает и её в мире изучают. Что интересно, изучают всякое говно. Западные дурачки думают, что русская душа у Толстого и Достоевского. Но она не у них. Она у Гоголя и Салтыкова-Щедрина.

Царская Россия, Советский Союз - они миру дали и много. А вот именно РФ не дала вообще нихуя кроме нефти.

 

 

 

Мораль.

ТОЛЬКО ЖЕНСКОЕ ДОМИНИРОВАНИЕ.



08 мар 2018, 18:28
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

А вот и видео про голливуд подьехало. Теперь шуточки про голливуд будут неуместны.



08 мар 2018, 19:53
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Accnapg писал(а):

всё жалкая пародия, вдохновлённая западными авторами.

 

ты серьёзно?



08 мар 2018, 19:58
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

DeathBringer писал(а):

Мораль.

ТОЛЬКО ЖЕНСКОЕ ДОМИНИРОВАНИЕ.

 



08 мар 2018, 22:03
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

просто пушка. Не надо наебывать КГБ, это закончится плохо. 

https://tjournal.ru/67385-ft-skripal-prodolzhal-rabotat-na-inostrannuyu-razvedku-posle-pereezda-v-velikobritaniyu



09 мар 2018, 19:11
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ainterh писал(а):

просто пушка. Не надо наебывать КГБ, это закончится плохо. 

Вот и я говорю - это вы так думаете, говоря что кгб не существует.



09 мар 2018, 19:41
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Очевидно что его чполокнули западники сразу после речи темнейшего для поддержания правильной атмосферы. Кароч очередная сакральнеая жертва расходимся.



09 мар 2018, 19:53
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Я сейчас ничего говорить по этому поводу не буду, просто незачем. Я потом нарисуюсь, когда будет высылка российских дипломатов из Англии, арест активов и запрет на выдачу виз конкретным личностям. Этот глупый жест будет стоить новых санкций и миллионы фунтов стерлингов, а ряд людей, *живущих в счастье* станут крайне несчастными.

И всё ради убийства человека, который давно уже слил всё что знал. Аплодисменты, переходящие в оргазм.



09 мар 2018, 19:56
Профиль

2
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ну вообще любой пидрила, который свою Родину продавал для собственной шкуры, должен быть уничтожен. Вместе с семьей до седьмого колена. Но особенно это касается любого пидараса, вывезшего семью и ресурсы Родины для собственной шкуры за границу. А тех, кто это сделал и ратует за скрепы и патриотизм с телевизора надо не отравить, а четвертовать нахуй и показать это по раша тудей. И спиногрызов вернуть нахуй из Англий и Швейцарей и также нахуй прилюдно четвертовать. А гражданок Белоруссии, предавших свою Родину, вообще полосовать и бесплатно, в виде акции раздать страждущим, заказывающим суши через курьеров.



10 мар 2018, 02:43
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

DeathBringer писал(а):

Я сейчас ничего говорить по этому поводу не буду, просто незачем. Я потом нарисуюсь, когда будет высылка российских дипломатов из Англии, арест активов и запрет на выдачу виз конкретным личностям. Этот глупый жест будет стоить новых санкций и миллионы фунтов стерлингов, а ряд людей, *живущих в счастье* станут крайне несчастными.

И всё ради убийства человека, который давно уже слил всё что знал. Аплодисменты, переходящие в оргазм.

Если страна, выбирая между войной и позором, выбирает позор, она получает и войну, и позор (с)

 



10 мар 2018, 06:09
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Позабудем всё что было, я давно сказать хотел, ведь на драку жалко тратить Силу, нам она нужна для добрых дел. © Магистр Кот Леопольд

 

Кстати, ведь помимо цели, пострадали 20 британских подданных, отравились гражданские, обычные люди.

Если я сейчас немного сформулирую ситуацию другими словами, то будет так: Российская Федерация только что совершила в Англии теракт, с применением химического оружия, в лучших традициях радикальных исламистов. И такой бы я и вывалил заголовок, будь я редактором желтой газетенки. Странно, что никто не додумался.

В каждой шутке есть доля правды, потому очередное дно объявляю пробитым.



10 мар 2018, 08:11
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Dord писал(а):

Если страна, выбирая между войной и позором, выбирает позор, она получает и войну, и позор (с)

 

Пойдешь воевать? Ну чисто чтобы Вован не опозорился?



10 мар 2018, 09:00
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

cyric писал(а):

Ну вообще любой пидрила, который свою Родину продавал для собственной шкуры, должен быть уничтожен. Вместе с семьей до седьмого колена. Но особенно это касается любого пидараса, вывезшего семью и ресурсы Родины для собственной шкуры за границу. А тех, кто это сделал и ратует за скрепы и патриотизм с телевизора надо не отравить, а четвертовать нахуй и показать это по раша тудей. И спиногрызов вернуть нахуй из Англий и Швейцарей и также нахуй прилюдно четвертовать. А гражданок Белоруссии, предавших свою Родину, вообще полосовать и бесплатно, в виде акции раздать страждущим, заказывающим суши через курьеров.

Бодливой корове Б-г рог не дал. Анус себе полосни, пёс :)



10 мар 2018, 09:33
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

DeathBringer писал(а):

Я сейчас ничего говорить по этому поводу не буду, просто незачем. Я потом нарисуюсь, когда будет высылка российских дипломатов из Англии, арест активов и запрет на выдачу виз конкретным личностям. Этот глупый жест будет стоить новых санкций и миллионы фунтов стерлингов, а ряд людей, *живущих в счастье* станут крайне несчастными.

И всё ради убийства человека, который давно уже слил всё что знал. Аплодисменты, переходящие в оргазм.

Если-бы из-за провалившихся шпионов вводили санкции, то сейчас основой взаимоотношений между государствами были бы санкции.


cyric писал(а):

Ну вообще любой пидрила, который свою Родину продавал для собственной шкуры, должен быть уничтожен. Вместе с семьей до седьмого колена. Но особенно это касается любого пидараса, вывезшего семью и ресурсы Родины для собственной шкуры за границу. А тех, кто это сделал и ратует за скрепы и патриотизм с телевизора надо не отравить, а четвертовать нахуй и показать это по раша тудей. И спиногрызов вернуть нахуй из Англий и Швейцарей и также нахуй прилюдно четвертовать. А гражданок Белоруссии, предавших свою Родину, вообще полосовать и бесплатно, в виде акции раздать страждущим, заказывающим суши через курьеров.

Праведный гнев. Под каждым рейджем подпишусь пожалуй.



10 мар 2018, 10:17
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru