Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Не-не, всё не так. Это не провалившийся шпион. Это провалившийся *российский* шпион   

Провожу аналогию:

Любой спортсмен на олимпиаде жрет допинг. Но если его жрет *российский* спортсмен, его надо отстранить.

 

Британия уже пол года назад начала охоту на российское бабло сомнительного происхождения. И вот тут сейчас я вижу очень хороший повод начать действовать активно. Случай летает по газетам, заголовки сочные, общественность возмущена, всё как надо. 



10 мар 2018, 10:50
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

DeathBringer писал(а):

Не-не, всё не так. Это не провалившийся шпион. Это провалившийся *российский* шпион   

Провожу аналогию:

Любой спортсмен на олимпиаде жрет допинг. Но если его жрет *российский* спортсмен, его надо отстранить.

 

Британия уже пол года назад начала охоту на российское бабло сомнительного происхождения. И вот тут сейчас я вижу очень хороший повод начать действовать активно. Случай летает по газетам, заголовки сочные, общественность возмущена, всё как надо. 

Знаешь почему этого не будет? Это не мельдоний. Каждый день Россия ловит шпионов, каждый день ловят Российских шпионов. Санкции на этом основании? Дык санкции водятся на щщах "мы не делаем, а вы себе позволили". Это тупость, которая может появиться в умах только на пг.

Когда конгресс США предложил смертную казнь за шпионаж в 70ые их в жопу изнасиловали и чуть не разогнали ссаными тряпками спросив у них : "а вы понимаете, что будет с нашими разведчиками в этом случае? Смерть для них будет самым легким концом"



10 мар 2018, 11:43
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
4
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



10 мар 2018, 11:46
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

насколько же голова должна поломаться, что-бы иметь структуру Центральное разведовательное управление или Секретное разведовательное управление Великобритании  и при этом вводить в чье-то отношение санкции за работу разведки. Блять, пг такой пг  




10 мар 2018, 11:48
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

>глава МВД Великобритании Амбер Радд назвала применение нервно-паралитического газа наглым преступлением.

>министр иностранных дел Великобритании Борис Джонсон заявил, что Лондон даст «решительный ответ», если будет доказано, что Москва причастна к отравлению Скрипаля и его дочери Юлии в Солсбери. Министр также допустил введение новых санкций в отношении России, если подозрения окажутся обоснованными.


Но ты продолжай нести хуйню.



10 мар 2018, 12:07
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

А он должен был сказать, что все понимает и прощает?  

В город Солсбери, где был отравлен Скрипаль, отправились около 180 военнослужащих, передает «Би-би-си». Среди них специалисты по химической, биологической и радиационной защите.



10 мар 2018, 12:24
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ainterh вы там что скакать готовитесь?

 

http://svpressa.ru/society/article/194106/?cba=1



10 мар 2018, 12:45
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:
Однако, с прошлого года оценка по русскому языку перестала учитываться в их варианте ЕГЭ. Это уже был признак того, что значение русского языка понижается.

как и казахского и любого иностранного. Залупа ватная твой сайт. Особенно заголовок  


САУ США - позор Америки. Национальный тупик Украины. Помилует ли Путин Навального. Топ заголовки. Нахуй ты сюда это принес?



10 мар 2018, 13:19
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Тебя мудака токсичного просто спросили без подъебок, потому что кроме тебя казахов я тут не знаю.

Ты ответить даже спокойно не можешь.



10 мар 2018, 13:33
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

 



10 мар 2018, 13:48
Профиль

2
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



10 мар 2018, 14:09
Профиль

-1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Зеу писал(а):

Тебя мудака токсичного просто спросили без подъебок, потому что кроме тебя казахов я тут не знаю.

Ты ответить даже спокойно не можешь.

этот тред не приспособлен для разговора без подъебок. Тем более без токсичных подъебок. А прежде чем спрашивать очевидную херню, мог бы сам присмотреться и изучить вопрос. Там внутри статьи спрашивали у бывшего политзаключенного, что он думает, ты читал кто это и чем знаменит? Дохуя трудно, я понимаю. Я эту чушь первый раз увидел по твоей ссылке, за 5 минут разобрался просто сверив сказанное в статье с реальными данными и почитав кратко про авторов статей и опрашиваемых гостей... и в грубой форме дал тебе понять, что твой вопрос и есть чистая подъебка.



10 мар 2018, 14:22
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

У Грудинина на 5 марта рейтинг 62%. Можете переобуваться.



10 мар 2018, 20:55
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

По моим источникам у Путина рейтинг 80%. Можете не переобуваться.



10 мар 2018, 22:17
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Кандидат от нор (О, да!)



10 мар 2018, 22:52
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Кенвер писал(а):

По моим источникам у Путина рейтинг 80%. Можете не переобуваться.

Оставайтесь обутыми, все стабильно?



10 мар 2018, 23:45
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Вчера на веле снег с говном месил, когда спускался, смотрю, а в моем засранном Обамой лифте кто-то нарисовал рейтинг Путина

 

з.ы. надеюсь теперь-то лифт помоют?      



11 мар 2018, 08:51
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Грудинин знает смешной видос с сусликом я только поэтому за него проголосую 

 



11 мар 2018, 10:03
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

От создателей анекдота про обосравшегося на красной площади хохла:



11 мар 2018, 10:43
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Братишки, я вам Дугина принёс. Совершенно верно. Того самого Дугина. Того, который очень хорошо разбирается в теориях заговора, знает об опасности камышовых людей из Казахстана, может найти логос у лисицы и понимает двойственную природу Путина - лунарную и солярную. Ходит слух, что и сам Путин мастурбировал по вечерам, держа томик Дугина в руках и неоднократно его цитировал. Всё это так.

Но спокойно, спокойно, вы сначала прочитайте. Наш дорогой и единственный альфа-традиционалист превзошел сам себя во всех смыслах.

Даже Дугин недоумевает: «Дно мы давно пробили – куда еще падать?»



11 мар 2018, 14:10
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru