Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

выскажу своё имхо по Дугину. во-первых, все его идеи вторичны - он был интересен в позднесовковый период, т.к. имел доступ к французско-немецкой периодике и философским измышлизмам, к которым у обычного совка доступа не было - на этом фоне он выглядел как бог. сейчас его чсв великого философа вызывает лулзы. во-вторых, дремучее евразийство с элементами мракобесия реально пользуется успехом в наших властных кругах, поэтому Дугина в своё время (после либеральных 90х, где он считался красно-коричневой чумой) "приподняли" и дали даже преподавать в серьезных ВУЗах с лекциями. чем Дугин отплатил тем, кто надувал медийность очень средненькому публицисту? в 2011 году во времена Болотки, он испугался, подумал что вот-вот Кремль возьмет Навальный, и начал публично открещиваться от того, что говорил до этого (а нынешняя власть реально много сделала на практике из того что он форсил). т.е. грубо говоря - обмарал штаны и предал. после чего был выкинут отовсюду откуда только можно. в общемто, с какой стороны не взгляни, - выкинут справедливо. рессантимент и батхерт Дугина с тех времен только прогрессирует.



11 мар 2018, 18:00
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



11 мар 2018, 19:41
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Вот и по самолётику инфа

http://lentach.media/articles/putin-prikazal-sbit-samoliot-v-den-otkrytiia-igr-v-sochi/

 



12 мар 2018, 15:01
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

А что не так с пиказом сбивать?



12 мар 2018, 19:24
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

>Former Russian spy & his daughter poisoned in Salisbury by "military grade nerve agent of a type developed by Russia" - Theresa May

 

>Foreign Secretary Boris Johnson has told the Russian ambassador that Russia must "immediately provide full and complete disclosure" of its Novichok nerve gas programme to the Organisation for the Prohibition of Chemical Weapons and has until the end of tomorrow to respond

 

Красава, уже знают чем отравили, как называется, какая программа. И дали 1 день на ответ, лол. А зачем ответ, баба Маша Захарова, алкоголичка и кокаинщица, только что уже ответила, что выступление премьер-министра британии это цирк. Лавров недавно сказал это не мы, вещество вчера уволилось. Путин сказал, разбирайтесь там, потом побазарим, и добавил, что если они хотят его трахнуть, то он их сам трахнет, онанистов чертовых, трахнет их и всю их семью.

 

Санкций мало, конечно. Пускай бойкотируют ЧМ, правильно сделают. А за ними еще две трети участников не приедут. Это хорошо, хотя бы с той простой позиции, что Россия сейчас превратилась в гниющую помойку, населенную злыми бомжами, показывать её иностранцам стыдно, будет позор на весь мир.



12 мар 2018, 21:03
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

ага, газ называется Новичек  



12 мар 2018, 22:28
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Как будто англо-саксам нужны какие-то доказательства, чтобы ввести санкции. А мы, типа, должны в чем-то оправдываться. Если оправдываешься - то виноват.



13 мар 2018, 05:34
Профиль

3
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Чтоб такого сделать зловеще-бессмысленного? Отравить бесполезного деда, давно слитого в утиль.

Чем бы его травануть? Мелком "Машенька" ядом, разработанным в СССР, чтоб точно было понятно недругам, откуда пришло запоздалое возмездие.

Разработку операции поручить второсортному голливудскому режиссеру пришлось, похоже.

Ох уж эти спецслужбы. 



13 мар 2018, 05:50
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Может быть это работает Ынова внешняя разведка(ГРУЧ, Главное Разведовательное Управление Чучхе)?



13 мар 2018, 08:07
Профиль

5
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Мне кажется просто английским и американским спецслужбам пора прекращать держать европейский народ за идиотов. Потому что им верят все меньше и меньше людей, а большинство уважают путина и считают его гораздо более достойным лидером, чем россия заслуживает. И только у нас продавцы своих жепп из 5 колонны и долбоебы-либерахи орут какой он хуевый президент, хотя он поднимает все показатели страны вопреки прямому и показательному мочилову со стороны западных СМИ и санкций. 



13 мар 2018, 11:19
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Сусел, у тебя есть российское гражданство? А то ты уж больно на отрабатывающего  хохла или белоруса смахиваешь



13 мар 2018, 11:29
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Он всё правильно говорит, я тоже в воскресенье пойду за Путина голосовать, потому что он великий человек.



13 мар 2018, 11:46
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

когда я рядом слышу слова "Англия", "шпионаж", "отравление" и тому подобное - у меня на рефлекторном уровне складывается одна определенная картинка, ниче не могу с собой поделать.

 

зы: переживаю за пг-комьюнити, вы главное сои поменьше ешьте:

 



13 мар 2018, 11:49
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

cyric писал(а):

Сусел, у тебя есть российское гражданство? А то ты уж больно на отрабатывающего  хохла или белоруса смахиваешь



13 мар 2018, 11:50
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Это он иносказательно о том, как правильно разводить сусликов.



13 мар 2018, 12:02
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Умиляет реклама по зомбоящику, про то как пиздато пойти на выборы и как хуево этого не сделать. Да и бабки какие-то полоумные с флажками наперевес по району бегают и с выпучеными глазами звонят по падикам  квартирам с вопрошениями и утверждениями какой Путин ахуенный и как надо обязательно пойти на выборы. В этом случае дом/падик с консьержем просто неоспоримый +++



13 мар 2018, 14:26
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Wuki писал(а):

Умиляет реклама по зомбоящику, про то как пиздато пойти на выборы и как хуево этого не сделать. Да и бабки какие-то полоумные с флажками наперевес по району бегают и с выпучеными глазами звонят по падикам  квартирам с вопрошениями и утверждениями какой Путин ахуенный и как надо обязательно пойти на выборы. В этом случае дом/падик с консьержем просто неоспоримый +++

Зачем ты смотришь зомбоящик?



13 мар 2018, 15:39
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Пропаганда работает, ничего не могу с собой поделать, близы то ванилку не выпускают мрази.



13 мар 2018, 15:59
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Wuki писал(а):

Пропаганда работает, ничего не могу с собой поделать, близы то ванилку не выпускают мрази.



13 мар 2018, 17:10
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mortensenn писал(а):

когда я рядом слышу слова "Англия", "шпионаж", "отравление" и тому подобное - у меня на рефлекторном уровне складывается одна определенная картинка, ниче не могу с собой поделать.

 

зы: переживаю за пг-комьюнити, вы главное сои поменьше ешьте:

А у нас разве есть вообще эта соевая хрень, я с роду не видел. Как то видел пачку сои, купил, дрянь дрянью, на вкус никакая. Интересна с позиции, что была сухая и в упаковке, можно брать в длительные походы. А молоко пить вообще нельзя, соевое - не соевое, без разницы. Коров обкалывают женскими гормонами, чтоб давали больше молока, в таких количествах, что эти гормоны доходят аж до конечного продукта. Сюда же сыр.

И недавно отметил, что тут много любителей пососать пиво. В котором женских гормонов тоже есть и с которого придет женственность и сиськи тоже вырастут как и с соевого молока. Вообще алкоголь в любом виде это враг тестостерона.

У меня вон на работе куча мужиков под пятьдесят с сисяндрами шестого размера, трясут ими в раздевалке - намекаю, что давно уже пора лифчики носить. Какая там нахрен соя. Сплошь мясоеды и пиво-выпиватели. Всё по-мужски, ага.

 



13 мар 2018, 17:20
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru