Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Так они по идее вообще то должны выдать свою бумажку со своими претензиями в письменой форме по пунктам со ссылками на документы и там также должна быть фио должность и подпись и сроки устранения  

а уже пытаться договариваться обычно сами организации будут.



26 мар 2018, 16:33
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Кто-то лайфньюз взломал по-моему

Вам пора на выход



26 мар 2018, 16:44
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Wuki писал(а):

С хуяли они должны расписываться в какой-то твоей бумажке?   

Далек от этой темы, но что мешает завести журнал о неразглашении коммерческой тайны и требовать расписаться в нем всех должностных лиц, ведь неразглашение коммерческой тайны - прямая обязанность любого госинспектора. Это то, что сразу на ум пришло, уверен опытные юристы имеют более серьезные аргументы



26 мар 2018, 16:45
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Wuki писал(а):

Accnapg писал(а):

Ну и уёбки вы, если при соблюдении всех правил повелись на такую стрижку. К нам тоже захаживали и фэбсы, и инспектора, и обэповские майоры, все приходили с тонким намёком "мы такие клёвые, дайти денег за то, что мы просто к вам в гости зашли", были посланы нахуй мной лично. Моему директору пришлось давать на лапу всего 2 раза, и эти 2 раза были после пожара. 

У меня член семьи руководит охраной и пож. безопасностью одного из театров СПб, у него всё чётенько по этой части, последний раз на лапу инспекторам давал лет 8 назад, сейчас эти ахуевшие мрази уходят с глазками в пол, если не до чего доебаться.

Совет для труъ бизнисменов - заводите журнал посещений и просите в нём расписаться каждого представителя гос. органов, который к вам зашёл. Это защитит вас от таких "разведчиков", я хз почему, но они пиздец в дрожь идут, когда их просят расписаться где-то не по плану.

С хуяли они должны расписываться в какой-то твоей бумажке?   

А с хуя ли они просто так приходят?) Клин клином, как говорится.



26 мар 2018, 17:13
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Accnapg писал(а):

Ну и уёбки вы, если при соблюдении всех правил повелись на такую стрижку. К нам тоже захаживали и фэбсы, и инспектора, и обэповские майоры, все приходили с тонким намёком "мы такие клёвые, дайти денег за то, что мы просто к вам в гости зашли", были посланы нахуй мной лично. Моему директору пришлось давать на лапу всего 2 раза, и эти 2 раза были после пожара. 

У меня член семьи руководит охраной и пож. безопасностью одного из театров СПб, у него всё чётенько по этой части, последний раз на лапу инспекторам давал лет 8 назад, сейчас эти ахуевшие мрази уходят с глазками в пол, если не до чего доебаться.

Совет для труъ бизнисменов - заводите журнал посещений и просите в нём расписаться каждого представителя гос. органов, который к вам зашёл. Это защитит вас от таких "разведчиков", я хз почему, но они пиздец в дрожь идут, когда их просят расписаться где-то не по плану.

Такую дичь может себе позволить только тот, кто имеет связи или лапу выше начальства проверяющих. У меня знакомый, владелец сети винных магазинов, который каждую неделю парится в бане в компании с переводчиком Путина тоже удивляется в голос: "Какая нахуй коррупция? С меня никто ничего никогда не просил"



26 мар 2018, 18:02
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ещё раз - если с тебя просят бабки за "просто так, вдруг чё найдём" и ты их даёшь - то ты лошара.

Я ж написал, что за косяки (2 пожара) пришлось заплатить.



26 мар 2018, 18:54
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Следственный комитет не стал опровергать информацию о том, что родственникам жертв пожара в Кемерово необходимо подписывать бумагу о неразглашении.



26 мар 2018, 20:21
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Пиздец конечно. Детей жалко...



26 мар 2018, 21:14
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Насколько я понял они жарились в закрытом зале на медленном огне?



26 мар 2018, 21:53
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

GoldRobot писал(а):

Насколько я понял они жарились в закрытом зале на медленном огне?

врят ли обычно в закрытых помещениях от угарного газа быстрей умирают. либо теряют сознание.



26 мар 2018, 22:25
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Может быть и так, вырубились до самого ада. Но говорят что быстро огонь распространился.

Личнуют наверное сотрудниц-вахтерш которые закрывают там. Даже не разбираясь так все было или не так.



26 мар 2018, 22:34
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

в том то и дело что все кидаются на первое что им поднесут не разобравшись в ситуации, может бабкам начальник так приказывал делать или охранники отключани сигнализацию потому что привыкли к большому числу ложных сработок по совету ТОшников но ведь всем гораздо важнее найти козлов отпущения, чем реально разобраться в ситуации, вот что печально. а кто то вообще просто с ситуации ловит политический хайп и пиарится. в общем классика.



26 мар 2018, 22:45
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

В этом тренде пока никто не обвинил вахтёрш, так что нахуй.

ЗЫ: Там пыня приземлился в кемерово, не захотел опаздывать на премьеру мультика или что?



26 мар 2018, 22:57
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Те три телефонных разговора - фейк. Догадайтесь с одного раза почему, ответ под спойлером.

три внимательных и не перебивающих собеседника не наберется на всю Россию

ba-dum-tss



27 мар 2018, 09:25
Профиль

2
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Все тренды ютуба забиты Кемерово, на топ 1 в трендах сидит какой-то парень, который раньше снимал ролики исключительно для школоты аля про Шурыгину, а теперь поднимается на трагедии, остальные пересказывают одно и тоже, используя одни и те же кадры, пересказывая одни и те же неподтверждённые фейки. Все хотят хайпануть на трагедии, вот твари.



27 мар 2018, 09:34
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

может они из благих побуждений стремятся донести до народных масс максимальный объем доступной информации чтобы увеличить возможности для помощи пострадавшим и родственникам, а также с целью увеличения бдительности среди гражданского населения? а вы сразу хайп хайп.



27 мар 2018, 09:48
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Почему объявляют трупов мало, когда их в разы больше то? Типо, надежда есть что ни сами встанут и уйдут и их кол-во не изменится? 



27 мар 2018, 09:51
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Suslik писал(а):

может они из благих побуждений стремятся донести до народных масс максимальный объем доступной информации чтобы увеличить возможности для помощи пострадавшим и родственникам, а также с целью увеличения бдительности среди гражданского населения? а вы сразу хайп хайп.

Ты вроде любишь про хохлов

Посмеяться над Кемерово за 500 рублей



27 мар 2018, 09:55
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

кстати обратите внимание про охранника который еще вчера "отключил оповещение" стали по другому писать "не включил оповещение при начале возгорания", при том что сама сигнализация не работала, а это уже в совершенно других тонах передает суть ситуации. я не удивлюсь если в итоге выяснится что он и не мог его никак включить напрямую. а в каких нибудь коментах его поди уже признали американским агентом и главным виновником произошедшего.



27 мар 2018, 10:09
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Wuki писал(а):

Почему объявляют трупов мало, когда их в разы больше то? Типо, надежда есть что ни сами встанут и уйдут и их кол-во не изменится? 

потому что нельзя просто так взять и объявить трупом человека, который, по показаниям, вошел и не вышел до окнчания всех спас. мероприятий или до обнаружения тела. Есть (вроде бы) 150 "пропавших без вести". Есть 65 обнаруженных тел.  Из них примерно 20 - опознаны.

Т.о. количество может измениться от 65 до 150, если остальные тела обнаружат.



27 мар 2018, 10:45
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru