Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



07 май 2018, 01:19
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Банки, находящиеся на санации с участием Фонда консолидации банковского сектора (ФКБС), в прошлом году получили чистый убыток по МСФО в размере 1,6 трлн рублей.  
Банкстеры безнаказанно воруют на счастливое будущее колоссальные деньги. Сумма убытков в два раза больше, чем за год тратится на помощь регионам. Для примера крупнейшую помощь получает Дагестан - 59 млрд рублей.
Владельцев вышеуказанных банков - Вадима Беляева, Алексея Ананьева, Михаила Гуцериева и Микаила Шишханова без проблем можно встретить в элитных ресторанах столицы, а Дмитрия Ананьева, Александра Мамута и Вагита Алекперова ожидают ласковые моря фешенебельных европейских курортов.



07 май 2018, 02:22
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Accnapg писал(а):

Вхимпрувед писал(а):

Wuki писал(а):

Разве уставной капитал, это не та сумма с которой можно будет взыскать при банкротстве и тд?

Её+ имеющиеся активы.

Но это не точно

Не шарю в таких вопросах

Имеющиеся активы входят в уставной капитал, привет.

У многих фирм там миллиарды рублей уставной (именно у ООО). 

ЗЫ: На митинге не был, бухал на даче, нянчил племяшек и жарил мясо.

 

Когда регаешь юр. лицо - уставной пишешь 10к. И данные в егрюл показывают размер уставного. У моей шараги например 38 касов. Но я не знаю как это все регулируется, спорить не буду.

Нянчил пельмешек



07 май 2018, 06:47
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Просто я к чему, уставной капитал, это как бы твой жыыр и сразу и тебе все говорит партнерам возвожным, заказчикам что ты норм контора, если что и стрясти с тебя можно если что-то пойдет не так,

 Это как бабе прийти на свидание с челиком, у которого пальцы торчат из ботинок и штаны рваные. Она же ищет себе и будущей семье кормильца, а тут нищеброд пришел.

10к. это ваще зашквар какой-то. у нас начальник финансовый когда видет такие распечатки потенциальных клиентов с 10к, сразу их комкает и в карзину кидает.

 



07 май 2018, 08:03
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Да уже 2 года похуй всем на уставной капитал. Сейчас, если ООО накосячит, то отвечает не только уставным, но и личным имуществом директора и бухгалтера, как это полагается у ИП. Лафа закончилась, равно как и бомжи с паспортами, на котрых за бутылку боярки можно было переписать эти ООО в случае крайней нужды, потому что сядет именно подписант косячной сделки, а не нанятый бич.



07 май 2018, 08:12
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

5 Вид УСТАВНЫЙ КАПИТАЛ

36 Размер (в рублях) 10000

 

Это например уставной капитал сети магазинов днс в Тюменской области (возможно не включая ХМАО, но это не точно)

 

Вопрос о компетентности твоего начальника :) 

 

Акционерное общество МТС, генеральный директор г-н Гольдштейн

16500 уставной

 

 

 



07 май 2018, 08:17
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

бля((

 

а в макдаке сколько?



07 май 2018, 08:20
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

cyric писал(а):

Да уже 2 года похуй всем на уставной капитал. Сейчас, если ООО накосячит, то отвечает не только уставным, но и личным имуществом директора и бухгалтера, как это полагается у ИП. 

Пруфы?



07 май 2018, 11:39
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

cyric писал(а):

Да уже 2 года похуй всем на уставной капитал. Сейчас, если ООО накосячит, то отвечает не только уставным, но и личным имуществом директора и бухгалтера, как это полагается у ИП. Лафа закончилась, равно как и бомжи с паспортами, на котрых за бутылку боярки можно было переписать эти ООО в случае крайней нужды, потому что сядет именно подписант косячной сделки, а не нанятый бич.

это тоже плохо? В развитых странах как-то по другому происходит?

или это не критика была, я запутался.



07 май 2018, 12:20
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Конечно плохо, ведь частный бизнес в стране душат. Впрочем если бы этого не було, то тоже было бы плохо, потому что узурпаторский режим дает свободу жуликам и ворам.



07 май 2018, 12:39
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Алоэ, не отвечает никто собственным имуществом в рамках ООО. Цирик хуйню сморозил.



07 май 2018, 12:48
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Accnapg писал(а):

Алоэ, не отвечает никто собственным имуществом в рамках ООО. Цирик хуйню сморозил.

1) ФЗ от 28.12.2016 № 488-ФЗ 

2) пункт 3.1 в ст. 3 Закона об ООО

3) ст. 10 ФЗ «О банкротстве»

 

Так что, если умный работодатель повесил на тебя за 5 рублей контору, как на директора, сейчас это не очень хороший способ зарабатывать. У меня пациент отъехал на 2 года за такую радость буквально пару месяцев назад. Жизнь была лафовой, раз в неделю ставил подписи не глядя и получал косарб баксов за это. Но вот закончилась его лафа, ибо имущества не хватило на выплаты кредиторам по долгам ООО. Благо была квартирка в подмосковье и машинка, так что уехал не на 5 лет, как мог, а всего на 2.

 

Можешь погуглить об ответственности директора и учредителей с 28 июня 2017 года.

 

з.ы. И я всеми руками ЗА эту практику. Хитрожопых мудаков, ехавших на однодневках и отвечавших лишь в рамках микроуставного капитала необходимо пиздить и вешать на столбах также как пидоров политиков.



07 май 2018, 12:57
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Accnapg писал(а):

Алоэ, не отвечает никто собственным имуществом в рамках ООО. Цирик хуйню сморозил.

я хз как там по законам отвечают или нет но у нас в городе уже 2х владельцев стройкомпаний уже посадили, а еще 3 или 4 вроде как под следствием на подписках. причем наскок я понял все инициировано фсбшниками, не местнымыми полицаями. это те люди которые как раз таки абузили эти схемы с переписыванием каждые 2-3 года новых ООО чтобы как я понял платить меньше налогов.



07 май 2018, 13:04
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

cyric писал(а):

Accnapg писал(а):

Алоэ, не отвечает никто собственным имуществом в рамках ООО. Цирик хуйню сморозил.

1) ФЗ от 28.12.2016 № 488-ФЗ 

2) пункт 3.1 в ст. 3 Закона об ООО

3) ст. 10 ФЗ «О банкротстве»

 

Так что, если умный работодатель повесил на тебя за 5 рублей контору, как на директора, сейчас это не очень хороший способ зарабатывать. У меня пациент отъехал на 2 года за такую радость буквально пару месяцев назад. Жизнь была лафовой, раз в неделю ставил подписи не глядя и получал косарб баксов за это. Но вот закончилась его лафа, ибо имущества не хватило на выплаты кредиторам по долгам ООО. Благо была квартирка в подмосковье и машинка, так что уехал не на 5 лет, как мог, а всего на 2.

 

Можешь погуглить об ответственности директора и учредителей с 28 июня 2017 года.

 

з.ы. И я всеми руками ЗА эту практику. Хитрожопых мудаков, ехавших на однодневках и отвечавших лишь в рамках микроуставного капитала необходимо пиздить и вешать на столбах также как пидоров политиков.

Ой, да эта практика уже давно есть, трабла в том, что без процедуры банкротства хуй ты прижмёшь кого за яйца.

В данный момент работает только договор поручительства, банкротить есть смысл только тогда, когда тебе должны ну очень крупные суммы денег. И то, банкротство ещё не гарантия того, что ты прижмёшь должника.


Suslik писал(а):

Accnapg писал(а):

Алоэ, не отвечает никто собственным имуществом в рамках ООО. Цирик хуйню сморозил.

я хз как там по законам отвечают или нет но у нас в городе уже 2х владельцев стройкомпаний уже посадили, а еще 3 или 4 вроде как под следствием на подписках. причем наскок я понял все инициировано фсбшниками, не местнымыми полицаями. это те люди которые как раз таки абузили эти схемы с переписыванием каждые 2-3 года новых ООО чтобы как я понял платить меньше налогов.

Этот наскок из-за мошенничества, его ещё надо доказать. 

Ты не можешь придти в суд и сказать "я открузил товар, а вася мне не заплатил, он - мошенник", т.к. Вася придёт и скажет, что денег тупо нет, платить нечем, злонамеренности никакой не было, просто вот так сложилось. Всё.



07 май 2018, 13:07
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Accnapg писал(а):

Вхимпрувед писал(а):

Wuki писал(а):

Разве уставной капитал, это не та сумма с которой можно будет взыскать при банкротстве и тд?

Её+ имеющиеся активы.

Но это не точно

Не шарю в таких вопросах

Имеющиеся активы входят в уставной капитал, привет.

У многих фирм там миллиарды рублей уставной (именно у ООО). 

ЗЫ: На митинге не был, бухал на даче, нянчил племяшек и жарил мясо.

то есть вы там на глазах мелких, пьяные орали либерастические лозунги, продолжали бухать и в таком состоянии еще их и нянчили и какое у этой страны будушее? Kappa



07 май 2018, 14:45
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Мелкие тоже бухали



07 май 2018, 14:48
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
2
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ещё в жопы долбились офк.



07 май 2018, 14:48
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Был в Питере два раза в жизни Пулково-Центр Питера -Автово. ПОтом Пулково-центр Питера в октябре и апреле. Остались такие впечатления "клевые".

Бля, ну вот какая в питере дача?!?Там солнце ваще бывает??



07 май 2018, 14:54
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Wuki писал(а):

Был в Питере два раза в жизни Пулково-Центр Питера -Автово. ПОтом Пулково-центр Питера в октябре и апреле. Остались такие впечатления "клевые".

Бля, ну вот какая в питере дача?!?Там солнце ваще бывает??

а я с москвичей ору у которых дача за 400 км, т.е. они реально ездят по 4 часа туда суда (в теории 4 часа, на мкаде в пятницу вечером можно простоять еще пару часов), и ниче ездят ведь каждые выходные.



07 май 2018, 15:16
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Солнце это ерунда, хрен с ним. У нас самое страшное это комары. Сейчас пара недель и начнется, ни сесть ни встать блядь, над тобой летает рой. Тут или мажься кремами круглые сутки, пока кожа не слезет, либо нюхай спирали, пока лёгкие не сгниют.

В цивилизованных странах с комарами борется государство вместо разворовывания налогов. И негосударственные организации. Комары ведь разносчики опасных инфекций и паразитов, убийцы номер один на планете, да и вообще противно, по туризму удар, а у нас туризм раньше был чуть ли не четверть доходов в бюджет города.

Иногда свалишь на дачу с мыслью *как же заебали люди в городе* назад едешь, живого места на тебе нет, думаешь, *как же заебали эти комары*.



07 май 2018, 15:31
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru