Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

на хуй митсубу вместе с сосаном, только таота, хонда и субаряны, а ну и пежо.



11 май 2018, 08:30
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

подумаешь стартеры, у фф вон вообще колеса отваливались, и ничего, все равно брали.



11 май 2018, 08:33
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Wuki писал(а):

на хуй митсубу вместе с сосаном, только таота, хонда и субаряны, а ну и пежо.

 

Плохие новости. 

Завод Пежо-Ситроен-Мицубиши :) Гуглируй :)

Тайота скиталась в хлам изза движка. По счет хонды и субаря ниче не скажу, не интересовался не прорабатывал, так как и те и те другие уж больно дорогие. 

Ну а пежо и ситроен и мицуба на одном заводе в Калуге собираются :)

У бати фф поло новый из салона, в 2015 брал. В 2017 застучал движок. 5ый день как гарантия закончилась, 41к пробег был. Ухаживал он за машиной как положено. Просто цилиндры по пизде пошли (как и у тайотки).

 



11 май 2018, 08:38
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Хз че вы там с машинами делаете если на 40 к. движки по пизде идут.

пежо-ситроен это машины по сути одного концерна, в них все одинаковое, а мисубись это все же другой производитель, как ни крути. Тока Они какое-то время отдали свой аутлендер хл в ПСА зачем то, те переделали фары и выпускали аут под ситроеном и пижо, но это по-прежнему был аут, к производству которого они не имели отношения, так же и ASX и и какая-то мелкая машинка типо смарта. Не надо путать теплое с мягким.



11 май 2018, 08:48
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Они не отдавали, а продали вроде. Суть

 была в том, что аут с 8 по 10 год набрал бешеную популярность, и ПС срочно выпустили аналоги на базе аута с более дорогими отделками и т.д. чтоб хоть какую-то нишу на рынке занять.

 

Я конечно понимаю, что на вкус и цвет

 

Но кроссоверы пежо - какое-то недоразумение и уродство. Про ситроен молчу. Эиркросс какойто мутировавший асх.

 

Мы с машинами ниче не делаем, я уже несколько раз писал в чем проблема (а точнее заводской ДЕФЕКТ, о котором производитель знает, но ничего не делает).  

Се равно движки мицубские лучше по надежности (наряду с кией и хёнде, которые тоже юзают стальные гильзы, ну раньше юзали точно).

На сорентычи так и вовсе мицубовский MIVEC долгое время ставился. 

Пежо и ситроен машины на молодежь имхо и на любителя. 

В моей помойке, увы, на седане выживать тяжело. Лопата в богажнике - норма. А вот мицуба себя среди кроссоверов показывает на топ1 по проходимости - ни тайоты, ни ниссаны, ни реношки, ни хендаи, ни хонды, ни кии - никто не проедет там, где проедет аут. Потомушо у аута самый высокие клиренс и привод раллийный от евки :) :) :) :)



11 май 2018, 09:07
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Я за год превратился в фаната карнивала. Раньше ездил на 407-м пыжике, но понадобилась машинка побольше. Рекомендую. Учитывая, что я брал не новую, за год получил только одну проблему - сопла стеклоочистителя подржавели на заднем стекле. Вообще блондинкой чувствую себя за его штурмвалом. Машина должна ездить, а не посещать по кд сервисы. Ну и я не знаю, как можно было не услышать, что вот-вот стуканет движок. При первых же симптомах надо сливать машину, даже если она на гарантии.



11 май 2018, 11:11
Профиль

-1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Сайту не хватает функционала вставлять твиты 

https://twitter.com/leon_elk/status/993003067623792640

 

https://twitter.com/myrevolutionrus/status/993064210111352832



11 май 2018, 14:26
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

ЗАТО КАРТИНОЧКЕ ВСТАВЛЯЮЦА УЗАЗЗАЗАЗА



11 май 2018, 16:25
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Нахуй брать что то дороже 500к с салона, свежевыпущенное. Это же все хлам. За те же два лимона можно взять и нормально восстановить старого японца с неубиваемым движком. То что после 2000 выходит все ебаный хлам, которому при самом бережном отношении лет 5 отмерено, потом все это на глазах сыпаться начинает. У меня машине 5-6 лет, пробег только только 50. Я уже половину подвески поменял, сцепа, тормоза полностью, шлейф подушки, и еще срани всякой. Единственное что радует, что пока только только намеки на рыжа появляются. Короче ебись колом эта адская колесница, еще год отезжу и возьму что нибудь на uz или jz. Все лучше чем отдавать бабки официалам за гарантию, когда эти гандоны даже масло не меняют если над душой не стоять



11 май 2018, 16:32
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:
Портрет Толстых ака Гиви

Вечная память. 



11 май 2018, 16:35
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Гиви был крутым мужиком. С двумя классами специализированного образования так отлично адаптироваться к вполне стандартной межгосударственной войне и достаточно успешно действовать, пополняя парк боевой техники своего подразделения почти каждый день за счет трофеев. 




11 май 2018, 18:13
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1502
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

И у Гиви на могиле всегда много цветов. В отличии от Моторолы



11 май 2018, 18:30
Профиль ICQ



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Greatek писал(а):

Нахуй брать что то дороже 500к с салона, свежевыпущенное. Это же все хлам. За те же два лимона можно взять и нормально восстановить старого японца с неубиваемым движком. То что после 2000 выходит все ебаный хлам, которому при самом бережном отношении лет 5 отмерено, потом все это на глазах сыпаться начинает. У меня машине 5-6 лет, пробег только только 50. Я уже половину подвески поменял, сцепа, тормоза полностью, шлейф подушки, и еще срани всякой. Единственное что радует, что пока только только намеки на рыжа появляются. Короче ебись колом эта адская колесница, еще год отезжу и возьму что нибудь на uz или jz. Все лучше чем отдавать бабки официалам за гарантию, когда эти гандоны даже масло не меняют если над душой не стоять

 

Я не знаю мб те не повезло. Я в 2015 взял аута ХЛ 2012 года выпуска с пробегом 41к. Почти 3 года ездил на нем, причем год в Ульяновске и области. + Северные дороги. Наколесил с 06.2015 по 01.2018 63к километров. 

Для справки, хуже чем на Ямале дороге только в Ульяновске. 

 

За все это время я менял масло двигателя, тормозные диски (износились), масло варика (по пробегу) и один раз втулки стабилизаторов (на 70 с лишним это было, износились из-за северного климата).

 

Все. Все было идеально с машиной. Когда переезжал с севера в ульяновск - сложил сииденья и половину скарба в тачке вывез.



11 май 2018, 18:54
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

cyric писал(а):

 При первых же симптомах надо сливать машину, даже если она на гарантии.

 

а сливать лучше либералу или человеку, поддерживающему действующую власть?



11 май 2018, 20:11
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Попробуй слей, когда оф.дилер отказывается разбирать движок, потомучто стука он, якобы, не слышит. 

Только через экспертизу и т.д. гемор короче.



11 май 2018, 20:39
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Вхимпрувед писал(а):

 А вот мицуба себя среди кроссоверов показывает на топ1 по проходимости - ни тайоты, ни ниссаны, ни реношки, ни хендаи, ни хонды, ни кии - никто не проедет там, где проедет аут. Потомушо у аута самый высокие клиренс и привод раллийный от евки :) :) :) :)

Чет сголоснул с автоэксперта.



12 май 2018, 05:57
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Чувак, ты видел фотку, где я живу? Тут как бы не нужно быть автомехаником чтоб оценить глубину ситуации. 

Я просто озвучиваю факт -  тут ток тайоты(причём прадики как правило) и мицубы. Вся Роснефть, хали Бёртон, шлюмы- по месторождениям гоняют на л200 и пжироспортах.



12 май 2018, 08:08
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Вот те и с колен поднимаемся, халибертон, шлюмы. Одни дают обурудование, другие качают. А наша только дырка      Уряяяяяя!!!! Накатим!!!!!



12 май 2018, 08:15
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

ебать вуки тока 9 утра, а ты уже с колен встаешь, поспи, хватит уже за родину беспокоится



12 май 2018, 09:44
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Вхимпрувед писал(а):

Чувак, ты видел фотку, где я живу? Тут как бы не нужно быть автомехаником чтоб оценить глубину ситуации. 

Я просто озвучиваю факт -  тут ток тайоты(причём прадики как правило) и мицубы. Вся Роснефть, хали Бёртон, шлюмы- по месторождениям гоняют на л200 и пжироспортах.

Думается мне, когда речь заходит о кроссоверах, в первую очередь все скажут forester, а за ним уже целый веер второсортных CRV, duster, escape. А владельцев митсубиси (паджеро не в счет, хз как они смогли сделать что-то толковое) обычно снисходительно не вспоминают.



12 май 2018, 11:18
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru