Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Greatek писал(а):

Вы че тут устроили?! Че за оффтоп? Ладно я понимаю там попытки повозбухать на государство комаров не морит, но 2 страницы про погоду в хохлотреде это экспансия добра в зла обитель. Стыдно должно быть товарищи, стыдно.

З.ы. политолог, а ты че на дачу то умотал во время митингов. Так дела не делаются и режим в стране не меняется. Разве так можно?   

Режим сам равалится, пошла нахуй эта борьба.



08 май 2018, 15:26
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Accnapg писал(а):

Greatek писал(а):

Вы че тут устроили?! Че за оффтоп? Ладно я понимаю там попытки повозбухать на государство комаров не морит, но 2 страницы про погоду в хохлотреде это экспансия добра в зла обитель. Стыдно должно быть товарищи, стыдно.

З.ы. политолог, а ты че на дачу то умотал во время митингов. Так дела не делаются и режим в стране не меняется. Разве так можно?   

Режим сам равалится, пошла нахуй эта борьба.

путин снова переиграл либерду   



08 май 2018, 15:57
Профиль



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Reqiem писал(а):

Accnapg писал(а):

Greatek писал(а):

Вы че тут устроили?! Че за оффтоп? Ладно я понимаю там попытки повозбухать на государство комаров не морит, но 2 страницы про погоду в хохлотреде это экспансия добра в зла обитель. Стыдно должно быть товарищи, стыдно.

З.ы. политолог, а ты че на дачу то умотал во время митингов. Так дела не делаются и режим в стране не меняется. Разве так можно?   

Режим сам равалится, пошла нахуй эта борьба.

путин снова переиграл либерду   

ЕЖИБЛИА!

   



08 май 2018, 16:31
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Кароче

Прогуглил все там по замене стартера

почитал что народ пишет

пошел снимать АКБ, под ним обещали сразу стартер будет как на ладони, можно будет снять

Разобрал нахуй половину воздуховода бля

Заебался клеммы ебучие снимать, потомучто хентайщики так их расположили, что ключ хуй подсунешь

снял акб наконец-таки

и знаете сколько стартеров предстало моему взору?

 

НОЛЬ. НОЛЬ СУКА.

 

ПОКУПАЕШЬ ТАЧКУ ЗА 2 ЛЯМА И ЕБЕШЬСЯ С НЕЙ КАК С ЖИГУЛЯМИ

СПАСИБО МИЦУБИШИ

НАДЕЖНО

 

никогда больше не куплю пидорасов этих 



08 май 2018, 18:01
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ну как бы тебе там не только аккум надо снимать, хреновый ты гайд читал какой-то. Там паук еще, как минимум мешать тебе будет. Снизу его не проще вытащить?



08 май 2018, 18:15
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Давно известно, шта митсубаны дешевле остальнх япошек в магазине, но ебли с ними потом больше и запчасти с сервисом дороже чем у остальных раза в 1,5-2. Компенсируютс.

 

бля на улице жара днем 28 градусов, пришлось в рубашке с коротким рукавом на работу идти



08 май 2018, 18:30
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



08 май 2018, 22:52
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ну наконец-то годнота.



08 май 2018, 23:37
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Из этих обозных девок рождался красный крест. Цитата.

И на хую вертело это чудовище Анри Дюнана.



09 май 2018, 04:49
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

смеяться или плакать?

Но животные хавают, так что все нормально. Можно поугарать, че.



10 май 2018, 10:55
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

В Британии до сих пор нет ответа на вопрос как стала премьером Тереза Мэй.

Поговаривают, что когда мистер Камерон ушёл в отставку после голосования по брэкситу, Тереза просто села в пустое кресло, и все начали обращаться к ней "Премьер-министр" просто потому что так гласила надпись на спинке кресла. 

И в народе её просто ненавидят. У неё лицо и манеры психопатки. 

Не подстажете ли какой майдан надо организовать в Лондоне?

 



10 май 2018, 13:41
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Не, в британии митинговать это ну его нах. Там полицаи злые, могут побить или еще чего похуже. 



10 май 2018, 13:46
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Свуй писал(а):

В Британии до сих пор нет ответа на вопрос как стала премьером Тереза Мэй.

Поговаривают, что когда мистер Камерон ушёл в отставку после голосования по брэкситу, Тереза просто села в пустое кресло, и все начали обращаться к ней "Премьер-министр" просто потому что так гласила надпись на спинке кресла. 

И в народе её просто ненавидят. У неё лицо и манеры психопатки. 

Не подстажете ли какой майдан надо организовать в Лондоне?

 

 

А у нас тут на ватаТВ постоянно вбрасывают про то как она была министром внутренних дел и замалчивала как вся африка трахала английских девочек и мальчиков, просто каждый день почти показывают. Вы там в альбионах про это что-то знаете?



10 май 2018, 13:48
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

так это не она замалчивала а сами полицейские. потому что инициатива сажать черных не оч приветствовалась на верхах.



10 май 2018, 14:22
Профиль

7
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Свуй писал(а):

Не подстажете ли какой майдан надо организовать в Лондоне?

 

 

я за социалистический :D королевскую семью в камеру пожизненно, собственность лордов люстрировать, аристократию отправить в эмиграцию на континент, разделить ВБ на социалистические республики Шотландии, Уэльса, острова Мэн и Оркнейских островов; С.Ирландию вернуть настоящим владельцам - во всех этих респулбиках развивать и лелеять гэльские наречия, политиков заставить ходить в юбках, беретах и со спорранами, на заседаниях правительства начинать с наигрывания на волынках и нац.танцев. если очень разгуляться, можно и Корнуэл с Нортрумбией отделить и написать 100 томов учебной литературы про особый этнический субстрат времен Данелага и тысячелетнюю саксонскую узурпацию малых народов. по желанию можно выделить особый мусульманский район, примерно размером с Лондон. потом всё это медленно встряхивать в течении 50 лет и посмотреть на выходе на "великобританцев". вощем сделать то же, что сделали с Россией. будет справедливо имхо.



10 май 2018, 14:30
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

О боже мой! Это так демократично и толерантно и в духе старушки Маргарет, чьи мемуары я сейчас изучаю. Я почти кончил. 



10 май 2018, 15:38
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

слышали не, рофл пздц



10 май 2018, 17:10
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Amaterasu писал(а):

слышали не, рофл пздц

Украина?



10 май 2018, 18:46
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

https://www.rbc.ru/business/23/03/2018/5ab4e28c9a7947f5e7442491

 

Конечно слоу. Вроде и правильно все пишут про экологию и устаревшую технология бла-бла-бла, но все равно как-то грустненько.



10 май 2018, 19:03
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Wuki писал(а):

Давно известно, шта митсубаны дешевле остальнх япошек в магазине, но ебли с ними потом больше и запчасти с сервисом дороже чем у остальных раза в 1,5-2. Компенсируютс.

 

бля на улице жара днем 28 градусов, пришлось в рубашке с коротким рукавом на работу идти

 

Сразу видно, что человек не сталкивался ни с озвученными машинами, ни с их обслуживанием :)

Самое обидное в этой ситуации, что мицуба стоит дороже своих конкурентов. Таже тойота, например, за 2 ляма предлагает и подогрев сидений задних, и омыватель фар, и всякие кк адаптивные. Про корейцев вообще молчу. А я отдал два ляма без этого говна, потомучто фанбой мицубы был. У бати первая машина была мицуба, я тоже первую брал мицубу (3 года на ауте ХЛ откатался, 100к проехал - только расходники менял). 

Но запчасти мицу стоят примерно также. 

Однако, что отличает мицу от братьев-япошек, так это гильзованный блок цилиндров. У тайоты с ниссаном пидорское напыление там, которые через 40-50 тыщ (как повезет, может и через 100) разъедается и приводит к люфту поршней.

Также у мицубы за эти деньги был Эпл Карплэй, оч важная для меня функция. 

Ну и ходовые характеристики, динамика. Мицуба единственные, кто разгон указывают в паспорте не соснятыми сидушками и отделкой, а полностью на собранной машине. 

Ну и говоря на чистоту, мне не повезло. Я хотел брать 3л, но его нужно было ждать около 2 месяцев - не варик для меня. Взял 2.4, а стартеры были только у них бракованные. Подменный обошелся мне в 6к+4500 установка и эвакуатор. 

Гарантийный уже пришел, поеду менять 26го мая. 

 

У ниссана того же(что мурано, что пасфайндер новые) - электрогидрач, например, свистит так, шо пиздец. Люди приезжают к официалам, а те им - это норма. При том что приблуда такая стоит в районе 200к новая. И свистят не все. 

Рено, кстати, в таких случаях меняет этот узел (ниссан=рено, если кто не знает).



11 май 2018, 08:18
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru