Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Если оденешься в трансмог грибка то можешь называть господином)))00))00)0



17 май 2018, 14:17
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Там Крымский Мост открыли, прямо гордость берёт за РОССИЮ, а вы тут обсуждаете какую-то ерунду!



17 май 2018, 14:18
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Вхимпрувед, я тебя может разочарую, но в IT больше ценятся (а точнее только) практические навыки и опыт, чем чистая теория без практики. Так что толку от сданного егэ по информатике будет немного.



17 май 2018, 14:18
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Проще было его сполерщиком назвать, чем ник с профайла копировать   



17 май 2018, 14:24
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Dord писал(а):

Вхимпрувед, я тебя может разочарую, но в IT больше ценятся (а точнее только) практические навыки и опыт, чем чистая теория без практики. Так что толку от сданного егэ по информатике будет немного.

 

можно просто "Безликий"

 

Я вообще не об этом :) я об уровне интеллекта в целом. Опыт не только в it больше ценится :) :) :) ): ): ): ):): ):) :):) ):: )


Кстати реквием я когда говорил про людей которые могут все это я не имел ввиду себя же 

я такой же простой смерд как и ты

но предложение с трансмогом в силе



17 май 2018, 14:26
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Accnapg писал(а):

А если на ножах?

о каких ножах речь, если эта крыса только и может что спойлерить и сидеть под шконкой с авп.



17 май 2018, 16:53
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Я хуй знает как сейчас, но то в чем я набрал санных 60 балов в далеком (не очень далеком конечно) 10м году и программирование (неважно на каком уровне) соотносится примерно никак.

И мозги не шибко нужны в среднем. Нужен опыт и упортсво, упорство и опыт. Ибо как и везде для людей с опытом, упорством, и мозгами созданы отдельные позиции, тимлиды и пацанчики которые в первую очередь думают над архитектурой будущей работы, а не прогают.



17 май 2018, 18:28
Профиль



<Братство Кнута>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1523
3х3: 288
2
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Уточка писал(а):

Там Крымский Мост открыли, прямо гордость берёт за РОССИЮ, а вы тут обсуждаете какую-то ерунду!

Мост, кстати и правда пездатый. Проект подобного масштаба за такие сроки реализовать вообще нихуя ниразу непросто, да вообще пиздецкаксуканепросто.  Как человек из отрасли - могу лишь поаплодировать и позавидовать   



17 май 2018, 21:27
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

ппш писал(а):

Уточка писал(а):

Там Крымский Мост открыли, прямо гордость берёт за РОССИЮ, а вы тут обсуждаете какую-то ерунду!

Мост, кстати и правда пездатый. Проект подобного масштаба за такие сроки реализовать вообще нихуя ниразу непросто, да вообще пиздецкаксуканепросто.  Как человек из отрасли - могу лишь поаплодировать и позавидовать   

зачем?



17 май 2018, 22:50
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

А ты, как человек из отрасли, как оцениваешь затраты на реализацию этого проекта?

Ну прост цифры звучали такие:

50 лярдов

100 лярдов

200 лярдов

250 лярдов

Как объяснить такие изменения в смете?



17 май 2018, 23:36
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Accnapg писал(а):

А ты, как человек из отрасли, как оцениваешь затраты на реализацию этого проекта?

Ну прост цифры звучали такие:

50 лярдов

100 лярдов

200 лярдов

250 лярдов

Как объяснить такие изменения в смете?

Я тут недавно смотрел видосик про цену мостов и вообще про прокладку мостов соединяющих бразилию и магадан. Мосты стоят крайне дорого. Прям ахуенно дорого. Мост между Россией и Аляской будет стоит 120 миллиардов долларов. Он по протяженности не сильно длиннее Крымского моста. 



18 май 2018, 00:10
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ainterh писал(а):

Accnapg писал(а):

А ты, как человек из отрасли, как оцениваешь затраты на реализацию этого проекта?

Ну прост цифры звучали такие:

50 лярдов

100 лярдов

200 лярдов

250 лярдов

Как объяснить такие изменения в смете?

Я тут недавно смотрел видосик про цену мостов и вообще про прокладку мостов соединяющих бразилию и магадан. Мосты стоят крайне дорого. Прям ахуенно дорого. Мост между Россией и Аляской будет стоит 120 миллиардов долларов. Он по протяженности не сильно длиннее Крымского моста. 

Рублей же. Как-то твои данные пиздец как не сходятся.



18 май 2018, 00:41
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Accnapg писал(а):

А ты, как человек из отрасли, как оцениваешь затраты на реализацию этого проекта?

Ну прост цифры звучали такие:

50 лярдов

100 лярдов

200 лярдов

250 лярдов

Как объяснить такие изменения в смете?

меньше 230 не называли стоимость. Еще в 2016 утвердили смету, потом она подросла из-за трабл с грунтом

 

 



18 май 2018, 05:42
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



18 май 2018, 07:14
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Чего аплодировать то. Если Суслику дать такие возможности, то он тоже мост построит))

 

 

Тем временем нефть 80. Рубль по-прежнему на полшестого. Хехмда, печаль.



18 май 2018, 08:14
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Wuki писал(а):

Чего аплодировать то. Если Суслику дать такие возможности, то он тоже мост построит))

какие возможности то? ты щас про деньги или про возможности строительного сектора рф?

суслики то мост построят на изи, ток он будет подземный, а вот хохлы например уже не построят. всмысле построить то они его может и построят, но не сами, придется нанимать китайцев или турков или америкосов или кого еще. даже наши не на 100% делали сами, т.к. прибегали к помощи забугорцев, а у хохлов бы строили на 90% иностранцы, и обошелся бы он еще дороже офк, вот и вся разница.

а то что щас какие то дебики пытаются делать мемасы с картинками сравнивая с мостами 10летней давности, это пусть они сразу идут нахуй со своими мемасами.



18 май 2018, 08:36
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Suslik писал(а):

какие возможности то? ты щас про деньги или про возможности строительного сектора рф?

Ну да, бабки бабки и про возможности, со всей ЭРЭФ согнали мостовиков. Тут как олимпияда-дело чести для него, крым наш, мост построим на зло всем. Че бы об нем думали если бы пообещал и не построил или стройку забросили бы и не довели? Такого сценария просто не может быть.

Suslik писал(а):

суслики то мост построят на изи, ток он будет подземный

 

Так это будет дыра простая, какой уж тут мост, только бы в дыру залезть. Ну суслики, ну народ...



18 май 2018, 09:26
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Вхимпрувед писал(а):



18 май 2018, 09:31
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Accnapg писал(а):

Ainterh писал(а):

Accnapg писал(а):

А ты, как человек из отрасли, как оцениваешь затраты на реализацию этого проекта?

Ну прост цифры звучали такие:

50 лярдов

100 лярдов

200 лярдов

250 лярдов

Как объяснить такие изменения в смете?

Я тут недавно смотрел видосик про цену мостов и вообще про прокладку мостов соединяющих бразилию и магадан. Мосты стоят крайне дорого. Прям ахуенно дорого. Мост между Россией и Аляской будет стоит 120 миллиардов долларов. Он по протяженности не сильно длиннее Крымского моста. 

Рублей же. Как-то твои данные пиздец как не сходятся.

каких блять рублей и с чем не сходятся? До диомида 60 рядов, по нему 1 лярд и от диомида до йорка 50. Там берингов пролив блять    

 



18 май 2018, 09:42
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Спорить тут нет смысла, по факту реализован практически невозможный проект. Сколько бы на него не было потрачено - это того стоит. 

Вопрос в другом, я до сих пор не могу понять. почему вместо моста не бросили трубу, как под ла-Маншем, вышло бы раз в 5 дешевле.



18 май 2018, 09:48
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru