Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

как может подводное сооружение быть дешевле моста? 

Подводные работы по определнию дороже как мне кажется и сложнее и с точки зрения безопасности такой туннель будет проигрывать мосту.

Некоторые люди страдают клаустрофобией. 

И сваи на мосту, как я понимаю (я возможно не прав, не эксперт), в принципе являются независимыми друг от друга конструкциями. Т.е. частьь моста может обрушиться, её можно будет восстановить, при этом другие части моста будут в норме.

 

В туннеле же такая хуйня не прокатит.



18 май 2018, 09:59
Профиль



<Братство Кнута>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1523
3х3: 288
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Accnapg писал(а):

А ты, как человек из отрасли, как оцениваешь затраты на реализацию этого проекта?

Ну прост цифры звучали такие:

50 лярдов

100 лярдов

200 лярдов

250 лярдов

Как объяснить такие изменения в смете?

Дать детальную оценку  стоимости строительства того, или иного объекта можно лишь после его проектирования (либо уже выполненного строительства).  С учетом того, что этот проект явно первого применения (ну  это как бы сука логично) и сроков его реализации - делаю вывод, что проектировка велась параллельно с смр. Даже, скорее всего, она (проектировка) до сих пор не закончена. Потому что срок одной лишь экспертизы проекта не меньше полугода, а в данном случае, наверно нужно все 5.  

Из всего вышеперечисленного следует, что даже примерную сметную стоимость подобного моста оценить невозможно. Все изначальные бюджетные цифры настолько кривые, что их даже лучше в принципе не озвучивать (но нахера это делается я не знаю).   

Да, что-то спиздили. Счетная палата думаю сейчас с этим разберется.  Но в любом случае, задача была построить и быстро построить. А это всегда дорого. В любых проектах где много политики -  мало экономики. 

Быстро, дешево и качественно.  Из этих трех слов можно всегда выбрать только два. Кто говорит три, либо врет, либо дебил. 

Reqiem писал(а):

ппш писал(а):

Уточка писал(а):

Там Крымский Мост открыли, прямо гордость берёт за РОССИЮ, а вы тут обсуждаете какую-то ерунду!

Мост, кстати и правда пездатый. Проект подобного масштаба за такие сроки реализовать вообще нихуя ниразу непросто, да вообще пиздецкаксуканепросто.  Как человек из отрасли - могу лишь поаплодировать и позавидовать   

зачем?

Не компетентен в этом вопросе. Думаю, с ним лучше обратиться к президенту Российской федерации.  



18 май 2018, 10:16
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Вхимпрувед писал(а):

как может подводное сооружение быть дешевле моста? 

Подводные работы по определнию дороже как мне кажется и сложнее и с точки зрения безопасности такой туннель будет проигрывать мосту.

Некоторые люди страдают клаустрофобией. 

И сваи на мосту, как я понимаю (я возможно не прав, не эксперт), в принципе являются независимыми друг от друга конструкциями. Т.е. частьь моста может обрушиться, её можно будет восстановить, при этом другие части моста будут в норме.

 

В туннеле же такая хуйня не прокатит.

Под землей спокойно. Половина денег прост уйдет на локализацию маршрута и инжинерные сооружения внутри тоннеля. Строители тоннелей уже много-много лет умеют прокладывать маршрут так, что-бы никогда без ахуенно большой бомбы не обрушилось.  



18 май 2018, 11:08
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Wuki писал(а):

Так это будет дыра простая, какой уж тут мост, только бы в дыру залезть. Ну суслики, ну народ...

сосать+сосать людишки

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%95%D0%B2%D1%80%D0%BE%D1%82%D0%BE%D0%BD%D0%BD%D0%B5%D0%BB%D1%8C

такие вещи конешн особо не офишируются но по нашим каналам ходит слушок что почти всю проектную и основную строительной части были выполнены силами степных работяг и инжониров, а потом уже оформлено все было на челиковские конторки.

Вхимпрувед писал(а):

Вхимпрувед писал(а):

крыса спойлерная все сама себя овнит       



18 май 2018, 11:10
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Опять папич на суслике играет



18 май 2018, 11:15
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Эй сусл, сполерщик. Ребята.

 

Там Роснефть сполерщика пробурила дырку суслика у китайцев под боком и они теперь батхертят на ЭРЭФИЮ, даже ноту протеста выставили из-за чертовой дырки!



18 май 2018, 11:41
Профиль






Сервер: Черный Шрам
1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

cyric писал(а):

Спорить тут нет смысла, по факту реализован практически невозможный проект. Сколько бы на него не было потрачено - это того стоит. 

Вопрос в другом, я до сих пор не могу понять. почему вместо моста не бросили трубу, как под ла-Маншем, вышло бы раз в 5 дешевле.

тогда ты мне обьясни зачем этот мост помимо понтов?



18 май 2018, 12:28
Профиль

3
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

зачем вообще нужны мосты? какой смысл? Еслиб Бог хотел, чтоб мы переправлялись через водные преграды, он бы дал нам жабры и ласты. 

Люди же должны держаться от воды подальше, ибо иначе они рискуют свалиться с края земли о оказаться в Австралии.



18 май 2018, 12:32
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Wuki писал(а):

Эй сусл, сполерщик. Ребята.

 

Там Роснефть сполерщика пробурила дырку суслика у китайцев под боком и они теперь батхертят на ЭРЭФИЮ, даже ноту протеста выставили из-за чертовой дырки!

Так наоборот же хорошо. А то представь сидишь ты такой в норе решил в тубзик сгонять, а там на тебя нефть лезет вместе с гавном. Хотя о чем это я, ведь нефть и есть 100тычлетнее гавно. А людишки его откачивают и еще и продают другую другу за баснословные деньги. Ну людииииишки ну тупыыыыые. А спойлерщик получается осинезатор кстати ну что поделаешь таким жырным крысам там самое место   



18 май 2018, 12:47
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Жирная крыса у тя в штанах бесполезный вредитель

 


Вхимпрувед писал(а):

Жирная крыса у тя в штанах бесполезный вредитель

 

мы потом дырку китайцев у суслика ещё пробурим



18 май 2018, 13:32
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

ты уж определись бесполезный или вредитель.

тупая крыса

и ведь залезет под спойлер чекайте

Шах и мат те!



18 май 2018, 13:37
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

https://news.yandex.ru/story/V_Gosdumu_vnesli_zakonoproekt_o_trekh_prezidentskikh_srokakh_podryad--b3d52dadaefa39ff1fd4c1ade6dc930d?lang=ru&from=main_portal&stid=yzjCs5ebi70QJww6BKwm&t=1526642091&lr=63&msid=1526642390.28665.22900.49811&mlid=1526642091.glob_225



18 май 2018, 14:37
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

В это время на вершине Грозный Сити  строится золотой трон



18 май 2018, 15:22
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

ПОЧЕМУ ПУТИН НЕ НАЗНАЧИЛ ГРУДИНИНА ВМЕСТО МЕДВЕДЕВА



18 май 2018, 20:32
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
3
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Потому что Медведев спит 4-5 часов, отвечает на 150 телефонных звонков в день и лоялен как псина, а Грудинин это актер усатого выездного театра на один спектакль.



18 май 2018, 20:59
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

как показывает многочисленные истории именно самые близкие и лоялные могут присунут заточку в бок - и ты димон?1?!



18 май 2018, 23:14
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

сука, 4 пещерца не осилили в иронию.

а что титов?



19 май 2018, 00:29
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ну англецкая монаршая бабка совсем поехала, дала разрешение внуку женится на разведенной нигре    Предки переворачиваются наверн.



19 май 2018, 09:49
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

В ходе просмотра сложилось впечатление что у нас в полиции работают юноши 13-17 лет. Море эмоций, несут несвязный бред... "Оля тут пиздец, отвечаю!" Слаженость действий как у сомалийских пиратов. Едут следом и не знаю что делать. Ебаный стыд.



19 май 2018, 09:58
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

tunGuss писал(а):

зачем вообще нужны мосты? какой смысл? Еслиб Бог хотел, чтоб мы переправлялись через водные преграды, он бы дал нам жабры и ласты. 

Люди же должны держаться от воды подальше, ибо иначе они рискуют свалиться с края земли о оказаться в Австралии.

я расскажу тебе старую притчу-в одном не большом городе (назовем его город В) построили новый, современый стадион, только вот в городе не было команды из премьер лиги и было несколько команд, которые болтались между любителями и полупро и постоянно у всех клянчили денег и ходили на их матчи полторы калеки и за бесплатно и трансляции их ни кому были не нужны и кто же будет содержать этот новенький стадион и его современый газон и помещения и электронику и освящение, кто будет платить зп людям(город область путин?), ведь клуб сам не зарабатывает и что будет со стадионом на котором будут играть раз в 2 недели? зачем вообще нужны стадионы? какой смысл? Еслиб Бог хотел, чтоб мы переправлялись через водные преграды, он бы дал нам жабры и ласты, жаль только он не дал людям мозги



19 май 2018, 10:09
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru