Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Поэтому я там и не живу. Лучше в росиюшке, где можно и сусела без согласия драть, и под черного гомосека не ложиться



01 июн 2018, 12:19
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ващет нельзя. Впрочем откуда тупой жырной крысе знать законы.



01 июн 2018, 12:27
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Можно/нельзя, факта это не меняет. Тебя дерут без согласия? Дерут. Никого не наказывают. Значит можно.

 

Можно

 

Свуй а ты когданибудь вернешься в вов делать шоу????



01 июн 2018, 12:32
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

шоу будет когда ты поедешь отдыхать в турцию а там тебя уже будут ждать гомонигры с фразой "велком ту зе клаб бадди"  



01 июн 2018, 13:02
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

"Велкам ту зе клаб бадди, вер из суслик? аур бик блек дикс ар хат фор хим олреди"



01 июн 2018, 13:06
Профиль

2
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

У кого это зубы чешутся?

 



01 июн 2018, 16:46
Профиль

12
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Заехал в павильон у дома, а там уже авто с культистами внутри

#726



01 июн 2018, 17:21
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Этому суслику кто-то въехал в жопу



01 июн 2018, 17:28
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

агенты габена



01 июн 2018, 17:41
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Сусел, вилкой в глаз или в норку раз?



02 июн 2018, 22:50
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

суслик не отвечай это либерастичкская провокация



02 июн 2018, 22:56
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Accnapg писал(а):

Сусел, вилкой в глаз или в норку раз?

 



03 июн 2018, 00:08
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Если гриб не одноглазый, можно не отвечать. 



03 июн 2018, 01:23
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

В камере вилок нет, но откуда тебе об этом знать, пшек.



03 июн 2018, 03:28
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:
Я вам, господа, скажу факт, - продолжал он прежним тоном, то-есть как будто с необыкновенным увлечением и жаром и в то же время чуть не смеясь, может быть, над своими же собственными словами, - факт, наблюдение и даже открытие которого я имею честь приписывать себе и даже одному себе; по крайней мере, об этом не было еще нигде сказано или написано. В факте этом выражается вся сущность русского либерализма того рода, о котором я говорю. Во-первых, что же, и есть либерализм, если говорить вообще, как не нападение (разумное или ошибочное, это другой вопрос) на существующие порядки вещей? Ведь так? Ну, так факт мой состоит в том, что русский либерализм не есть нападение на существующие порядки вещей, а есть нападение на самую сущность наших вещей, на самые вещи, а не на один только порядок, не на русские порядки, а на самую Россию. Мой либерал дошел до того, что отрицает самую Россию, то-есть ненавидит и бьет свою мать. Каждый несчастный и неудачный русский факт возбуждает в нем смех и чуть не восторг. Он ненавидит народные обычаи, русскую историю, всё. Если есть для него оправдание, так разве в том, что он не понимает, что делает, и свою ненависть к России принимает за самый плодотворный либерализм (о, вы часто встретите у нас либерала, которому аплодируют остальные, и который, может быть, в сущности самый нелепый, самый тупой и опасный консерватор, и сам не знает того!). Эту ненависть к России, еще не так давно, иные либералы наши принимали чуть не за истинную любовь к отечеству и хвалились тем, что видят лучше других, в чем она должна состоять; но теперь уже стали откровеннее и даже слова "любовь к отечеству" стали стыдиться, даже понятие изгнали и устранили как вредное и ничтожное. Факт этот верный, я стою за это и... надобно же было высказать когда-нибудь правду вполне, просто и откровенно; но факт этот в то же время и такой, которого нигде и никогда, спокон-веку и ни в одном народе, не бывало и не случалось, а, стало быть, факт этот случайный и может пройти, я согласен. Такого не может быть либерала нигде, который бы самое отечество свое ненавидел. Чем же это всё объяснить у нас? Тем самым, что и прежде, - тем, что русский либерал есть покамест еще нерусский либерал; больше ничем, по-моему.



03 июн 2018, 07:58
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Самое забавное, что Достоевский в Родомском (который нес данную чушь) воплотил тему "лишнего человека в России", на которую впоследствии было написано тьма тьмущая работ по классической русской литературе.

 

Ли́шний челове́к — литературный герой, характерный для произведений русских писателей 1840-х и 1850-х гг. Обычно это человек значительных способностей, который не может реализовать свои таланты на официальном поприще николаевской России.

 

 



03 июн 2018, 10:04
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



03 июн 2018, 13:42
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

cyric писал(а):

Самое забавное, что Достоевский в Родомском (который нес данную чушь) воплотил тему "лишнего человека в России", на которую впоследствии было написано тьма тьмущая работ по классической русской литературе.

 

можно подумать, что Фёдор Михайлович только устами данного персонажа нелицеприятно высказывался о либералах.   



03 июн 2018, 15:46
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Факт в том, что любой более менее умный человек превращается в либерала. И только долбоебы и лицемеры не обучаемы.



03 июн 2018, 17:10
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

А чирик я смотрю у нас на троллинг перешел. В доверие втереться пытается, не ведитесь ребят.  



03 июн 2018, 17:49
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru