Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Вот пример и долбоеба и лицемера одновременно. Наверняка где-то хуйней страдает тупопорылым бесполезным чиновником



03 июн 2018, 20:52
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

cyric писал(а):

Факт в том, что любой более менее умный человек превращается в либерала.

Ты иммеешь в виду что с возрастом у любого человека происходит деградация качества восприятия мира и интеллекта?



03 июн 2018, 21:22
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

cyric писал(а):

Факт в том, что любой более менее умный человек превращается в либерала. И только долбоебы и лицемеры не обучаемы.

 

не слыхивал о таком факте как-то. 



03 июн 2018, 22:12
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Это очевидно же. Внукам, в отличие от детей, прощаются шалости, их балуют и дают им больше свободы.  Но, повторюсь, к ебанутым, тупым и бездетным бесполезным уебкам это не относится. Они сгниют в своем ватном манямирке в одиночестве, полные бессильной злобы и с хуем начальника во рту. 



03 июн 2018, 22:47
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Давай проясним. Ты про какой либерализм?

1) Свобода выбирать из списка с 21 пунктом понравившийся тебе пол, прессинг тех кто не вставляет в свои произведение негров и гомосеков, а так же боевых баб. Че там еще. В котором цисгендерный белый мужик априори не прав?

2) Свобода и право говорить что хочешь, как хочешь, где хочешь. Возможность хоть вообще без одного негра снять фильм или сделать игру. Возможность открыто говорить что когда один мужик долбит другого это не нормально, а баба должна быть на кухне?



03 июн 2018, 22:54
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ты о чем вообще? Мне как-то похую на ваши манямирковые "либерализмы". Определение ему дано даже в википедии:

Цитата:
Либерализм провозглашает права и свободу каждого человека высшей ценностью и устанавливает их правовой основой общественного и экономического порядка. Либерализм в общем — стремление к свободе человеческого духа от стеснений, налагаемых религией, традицией, государством и т. д., и к общественным реформам, имеющим целью свободу личности и общества. При этом возможности государства и церкви влиять на жизнь общества ограничиваются конституцией. Важнейшими свободами в современном либерализме признаются свобода публично высказываться, свобода выбора религии, свобода выбирать себе представителей на честных и свободных выборах. В экономическом отношении принципами либерализма являются неприкосновенность частной собственности, свобода торговли и предпринимательства. В юридическом отношении принципами либерализма являются верховенство закона над волей правителей и равенство всех граждан перед законом вне зависимости от их богатства, положения и влияния.

И на ваши остальные выдумки мне похуй, когда вы путаете молоко и баранину.



03 июн 2018, 23:17
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Не, братюнь, это в твоем манямирке существует только либерализм из википедии. А в реальности, как и у любого другого политического движа (да и вообще, идеи) существуют различные смески и направленности даже внутри одного течения. Тот же сша является, отчасти, социалистическим, агась. Как и современная россия.

И, так случилось, что реально современный либерализм совершенно не продвигает свободы слова. Ведь когда критикуя конкретные религии или толератнтые тенденции ты можешь вполне отхватить административку, а то и уголовку в некоторых странах, это не совсем свобода слова, не так ли? А не вставив негра в свою игру отхватить иски за расизм.



03 июн 2018, 23:35
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Твой обоссаный либерализм будет бесполезным до тех пор, пока в мире будут такие животные как ты, которых перманентно надо держать под замком во всех аспектах и не давать свой рот открывать.



03 июн 2018, 23:53
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Я вас всех в рот ебал, либертарианство топ.



04 июн 2018, 00:53
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

^ прям как дебаты в В.Раде в Гос.Думе 



04 июн 2018, 05:19
Профиль

2
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

cyric писал(а):

Факт в том, что любой более менее умный человек превращается в либерала. И только долбоебы и лицемеры не обучаемы.



04 июн 2018, 07:00
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Осознание себя "не рабом" в нынешней реальности - это психопатия.

Ты родился рабом, живешь чьим-то рабом и умрешь рабом,- все остальное фантазии.

Но жить без фантазий скучно, и когда посягают даже на них - ничего не остается кроме как убиться об стену.



04 июн 2018, 07:37
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

а ну сука работать солнце уже взошло



04 июн 2018, 10:02
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

cyric писал(а):

Осознание себя "не рабом" в нынешней реальности - это психопатия.

Ты родился рабом, живешь чьим-то рабом и умрешь рабом,- все остальное фантазии.

но ведь чтобы были рабы нужны и господа/надсмоторщики. Верно ли утверждение, что в нынешней реальности все господа (не осознающие себя рабами) - психопаты?



04 июн 2018, 10:06
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

на самом деле они тоже рабы своих желаний и своего окружения. настоящая свобода может быть только в степи.



04 июн 2018, 10:08
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Accnapg писал(а):

Я вас всех в рот ебал, либертарианство топ.

в щепки

 

з.ы. раньше я ломал либертарианцев вопросом *Кто будет строить дороги при либертарианстве?*



04 июн 2018, 10:09
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

это пародия на вопрос про то кто будет убирать гавно при коммунизме?



04 июн 2018, 10:12
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

DeathBringer писал(а):

Accnapg писал(а):

Я вас всех в рот ебал, либертарианство топ.

в щепки

 

з.ы. раньше я ломал либертарианцев вопросом *Кто будет строить дороги при либертарианстве?*

А сейчас как ломаешь? Или тебе всё ещё нужен ответ на этот вопрос?



04 июн 2018, 12:03
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Accnapg писал(а):

DeathBringer писал(а):

Accnapg писал(а):

Я вас всех в рот ебал, либертарианство топ.

в щепки

 

з.ы. раньше я ломал либертарианцев вопросом *Кто будет строить дороги при либертарианстве?*

А сейчас как ломаешь? Или тебе всё ещё нужен ответ на этот вопрос?

не ну в ее случае реально трудно забеременить, и я че то не понял если не пить и не курить то что шанс 100% что родится либертарианец?



04 июн 2018, 12:51
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Родится соратник Тесака, который будет угнетать феминисток и гасить алкоту за ЗОЖ



04 июн 2018, 13:34
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru