Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Какое либертарианство, либерализм и политическая жизнь лол, вы свою страну рашкой называете. Это пиздец в крайней своей степени.

     


04 июн 2018, 16:33
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ты видишь несоответствие либертарианства и рашки?



04 июн 2018, 16:41
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Accnapg писал(а):

Ты видишь несоответствие либертарианства и рашки?

и очень большое. суть либерахенов в том, что они не предлагают хороших путей решения. они только критикуют, а если вдруг чето ляпнут, и их тут же справедливо засмеют люди которые хоть немного понимают в вопросе, сразу же начинаются визги про вату, 76%, и жертв кисельтв. в общем когда появится хотя бы кандидат чуть серьезнее астрального, тогда может хоть кто то их начнет хотя бы слушать.



04 июн 2018, 16:48
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Suslik писал(а):

Accnapg писал(а):

Ты видишь несоответствие либертарианства и рашки?

и очень большое. суть либерахенов в том, что они не предлагают хороших путей решения. они только критикуют, а если вдруг чето ляпнут, и их тут же справедливо засмеют люди которые хоть немного понимают в вопросе, сразу же начинаются визги про вату, 76%, и жертв кисельтв. в общем когда появится хотя бы кандидат чуть серьезнее астрального, тогда может хоть кто то их начнет хотя бы слушать.

суть в том что ты несешь щс ту же хуйню которую тебе заливают из телевизора из того самого телевизора где фотошопят бедного северокорейца и показывают это по центральному каналу



04 июн 2018, 16:58
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Сусел, ты долбоёб.

Я уже раз 3 это пишу вроде, щас бы в 2к18 не знать про либертарианство.



04 июн 2018, 17:01
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Это какой-то особый вид говноедства чтоли? Звучит как сыроедство.



04 июн 2018, 17:04
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



04 июн 2018, 17:38
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

ой бля...



04 июн 2018, 17:44
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Да бредни это всё. Ты либо впариваешь тру-либертарианство, т.е. несбыточные мифы и легенды, либо ты впариваешь всё тот же гребаный социализм с наклейкой либертарианства сверху, в итоге просто решил пробиться к власти под новым лозунгом, а делать собрался то же самое.

Нет сейчас ничего кроме социализма и еще очень долго не будет. Ты можешь сломать социализм, чтоб построить на его месте социализм, но это довольно скучная затея.

А конкретно этот видос - ваще какие-то его личные трактовки, которые общую суть либертарианства не раскрыли. Есть довольно четкие и сухие формулировки, ими и надо было пользоваться. А он тут начал про друзей-геев, которые завтра будут не теми, кем они были сегодня. Сюжет интересный, можно кинцо снять, но многих людей эти сюжеты отпугивают.



04 июн 2018, 17:57
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

GoldRobot писал(а):

Это какой-то особый вид говноедства



04 июн 2018, 17:57
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

DeathBringer писал(а):

Да бредни это всё. Ты либо впариваешь тру-либертарианство, т.е. несбыточные мифы и легенды, либо ты впариваешь всё тот же гребаный социализм с наклейкой либертарианства сверху, в итоге просто решил пробиться к власти под новым лозунгом, а делать собрался то же самое.

Нет сейчас ничего кроме социализма и еще очень долго не будет. Ты можешь сломать социализм, чтоб построить на его месте социализм, но это довольно скучная затея.

А конкретно этот видос - ваще какие-то его личные трактовки, которые общую суть либертарианства не раскрыли. Есть довольно четкие и сухие формулировки, ими и надо было пользоваться. А он тут начал про друзей-геев, которые завтра будут не теми, кем они были сегодня. Сюжет интересный, можно кинцо снять, но многих людей эти сюжеты отпугивают.

Ахуевшая скатерть от человека, не понимающего в вопросе ровным счётом нихуя. Особенно порадовал акцент на социализме.

Ну и офк ты забыл раскрыть некую общую суть либертарианства, которую я не могу уловить.



04 июн 2018, 18:12
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Да, должен признать, что ничего в этом не понимаю и даже не собираюсь.

Мелкое движение без сторонников и шансов их обрести, с какой стати я должен понимать его? У меня столько же интереса к правым феминисткам и черным куклусклановцам.



04 июн 2018, 18:26
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ну а то, что в России сейчас плутократия как относится ватная поебота данного форума? Чем она лучше говноедства?



04 июн 2018, 21:53
Профиль

2
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Мне кажется Дезбрингер оскорбляет чувства верующих в либертарианство щас, нет?



04 июн 2018, 22:57
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Да нет, апает свч на самом деле, ощущаешь себя белым человеком на фоне подобных перщерцев.



05 июн 2018, 00:33
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Я читал о либертарианстве, когда ты еще пешком под стол ходил



05 июн 2018, 01:16
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
2
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Есть же круче подъёб



05 июн 2018, 02:02
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Зря ты сюда Атланта линканул, сейчас толпа эльфов и хоббитов начнет тебе доказывать, что лучше очевидная хуйня с бесполезными беспредельщиками говноправительствами и армией тупых чиновников, состоящими из нищебродов, неспособных нажраться и геноцидящих собственные народы, чем великий транснациональный корпоративный порядок, ценящий творчество и развитие и всех личностей, приносящих пользу человечеству. А бесполезное говно, типо политиков, пускает на органы. Ид эст либри хуиус.



05 июн 2018, 09:41
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

да лол какая разница либерахенам то их чинуши в жопы ебут а то будут корпорации аля гугол, амазон или амбрелла это делать, ведь при любом раскладе будете ныть как все хуева я же вас знаю  



05 июн 2018, 09:51
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

ваще то давно известно что либерализм и все его производные, это придумка дьявола ,что бы человек свернул с богоугодного пути и встал на рельсы греха



05 июн 2018, 09:53
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru