Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Accnapg писал(а):

cyric писал(а):

18% еще добавь, к налогу ЕСН работодатель еще и НДС доплачивает от общей цифры белой зарплаты, который плюсуется ему, даже если он не на полной форме налогооблажения.

 

з.ы. долбоебы типа свуя и февера вообще зачетны. Манямирок киселоидов и иностранных пидарасов нельзя разрушать реальностью.

НДС он платит с товаров услуг же, не?

И с выплачиваемых зарплат тоже, можешь поинтересоваться :)

Тут детально твоя схема рассмотрена, но с учетом всех отчислений: https://bowin.livejournal.com/676207.html

 



14 июн 2018, 13:43
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

cyric писал(а):

Accnapg писал(а):

cyric писал(а):

18% еще добавь, к налогу ЕСН работодатель еще и НДС доплачивает от общей цифры белой зарплаты, который плюсуется ему, даже если он не на полной форме налогооблажения.

 

з.ы. долбоебы типа свуя и февера вообще зачетны. Манямирок киселоидов и иностранных пидарасов нельзя разрушать реальностью.

НДС он платит с товаров услуг же, не?

И с выплачиваемых зарплат тоже, можешь поинтересоваться :)

Поинтересовался, зп входит в стоимость товаров/услуг, так это же логично. Так что привязывать НДС к зп не совсем верно.

GoldRobot писал(а):

Ну да, когда ты в цифрах накидал и правда неплохо. Но меня всеравно 2 момента смущают:

1) 10к когда у тебя зп на руки почти 90к, стоит ли это тех мелких рисков и, в случае чего, проблем?

2) Есть ли реально "лояльные" компании? Вот лично я бы хуй забил на эти попытки сэкономить копейки, и либо работник просто свои 11% сверху получает, либо никто ничего не получает, ибо, опять же, в случае чего, это дыра в твоей жопе за копейки (ЗП это далеко не одна часть расходов работодателей)   

Но это 100к в городах, а если взять средний мрот у меня в деревне (красноярск) ~15к, среднюю зп ниже 40к, то выходит не так радужно. 

1) Рискует тут только работодатель, ну и схема не просто так называется серой. Спалиться на ней тяжело, риск минимален.

2) Лояльность нужно заслужить внутри фирмы, если ты работаешь года 2, то почему бы нет.

Сама зп 40к - не так радужно, но щито поделать, а 22% сверху этого сороковника очень даже приятная цифра.



14 июн 2018, 14:03
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

НДС платится с "добавленной стоимости" - разницы между собственной выручкой и суммами, выплаченными поставщикам, - в эту сумму входят и прибыль, и фонд оплаты труда.

 

То есть НДС зарплата облагается дважды- в первый раз с работодателя, второй раз, когда ты являешься конечным потребителем.



14 июн 2018, 14:11
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

cyric писал(а):

НДС платится с "добавленной стоимости" - разницы между собственной выручкой и суммами, выплаченными поставщикам, - в эту сумму входят и прибыль, и фонд оплаты труда.

Ну я об этом и говорю, 132,2к из моего поста входят в расчёт для ндса, это такая же издержка, как и закупка сырья/оборудования и т.п.

Если бы отдельно с зп взывали 18% ндс и ещё 18% от совокупа, тогда да.



14 июн 2018, 14:14
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Еще есть инфляция, но это нереально посчитать. Бабки ты платишь в ПФР сейчас, а получишь их через 40 лет, скорость обесценивания денег 5-10-15% в год. Ты сейчас насчитал красивую цифру, но через 40 лет на эти деньги можно будет только пожрать в макдональдсе.



14 июн 2018, 14:52
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Я посчитал цифру, которую ты получишь здесь и сейчас ващет.



14 июн 2018, 15:00
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

ПФР 22%, ФСС 2.9%, ФОМС 5.1% итого страховые взносы ~30%

НДФЛ 13%

налог вычитаемый работадателем составляет 100/0.87*1.30-100=49.4к рублей т.е у этого работника зп 149.4к грязными

или 49.4/149.4=~33% от суммы начисленной работнику в фонд оплаты труда платит работадатель( как налоговый агент)

итого (49.4+13)/ 149.4=~42% реальный налог россиянина с белой зп 100к (без учета ндс)

с ндс : (0.18*87+49.4+13)/149.4=52.2% ахуенно чо

 

 

 



14 июн 2018, 15:00
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

А потом ты пойдешь в магазин и купишь хлеб с мясом, заплатив еще 18% НДС, пачку сигарет помимо НДС с тебя возьмут еще 15% акциза, за бутылку вина 9%, за литр бензина на заправке, помимо НДС ты доплатишь ненасытным уебкам еще 12% акциза, и так далее. А банк, если ты заплатишь картой, дернет с продавца еще до 3% с общей суммы покупки, за предоставления эквайринга, которые на самом деле оплатишь ты, ибо их заложил в расходы продавец.



14 июн 2018, 15:21
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Вот там Медвед уже официально объявил о повышении пенс. возраста, правда с шагом полгода всё таки. Ну и НДС до 20%. Думаю Аларон может объяснить это всё в позитивной и правильной обёртке, и еще разок подмахнуть жопой.



14 июн 2018, 15:35
Профиль

3
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Напрашивается логичный вопрос:какого хуя а чо там у хохлов?



14 июн 2018, 15:39
Профиль






Сервер: Черный Шрам
1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

ебать как жить то, особенно тем у кого 20 к зп 



14 июн 2018, 15:44
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

72% избирателей в восторге   



14 июн 2018, 16:03
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Скупайте баксы и бензин ) Второе, потому что через месяц его не станет на заправках.



14 июн 2018, 16:29
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

У нас стопнули завоз вашего бенза к нам, перенасытили рынок. 

Вообще загадка. Вы поставляете бенза крайне дохуя, но у нас он дешевле чем у вас . У вас 80 центов за литр, у нас 48 центов за литр. Как это так получается? С каких хуев у вас такие акцизы (или чо там) на топливо, которое вы гоните гигалитрами ? 



14 июн 2018, 16:50
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Президент США Дональд Трамп заявил лидерам G7, что Крым является российским, поскольку его жители говорят на русском языке

   



14 июн 2018, 18:22
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Орнул с фотки



14 июн 2018, 18:25
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



14 июн 2018, 18:54
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Accnapg писал(а):

И да, почему я должен быть против ЛЮБЫХ пенсий?

 

потому что пенсия - придумка государства. нет государства - нет пенсии.



14 июн 2018, 19:05
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mortensenn писал(а):

Accnapg писал(а):

И да, почему я должен быть против ЛЮБЫХ пенсий?

 

потому что пенсия - придумка государства. нет государства - нет пенсии.

хуй там пенсия в современном виде придумка бисмарка он уже тогда хотел уничтожить этим россию   



14 июн 2018, 19:24
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ainterh писал(а):

Президент США Дональд Трамп заявил лидерам G7, что Крым является российским, поскольку его жители говорят на русском языке

   

А чьи тогда США и латиносы?))000


Mortensenn писал(а):

Accnapg писал(а):

И да, почему я должен быть против ЛЮБЫХ пенсий?

потому что пенсия - придумка государства. нет государства - нет пенсии.

Тогда атомная бомба - придумка государства, пенициллин - придумка государства, ну ты понял.



14 июн 2018, 19:39
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru