Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение
Пилигрим

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

А, ну значит я криво погуглил, спасибо за попровку. 22% с 30к сколько там, чуть больше 6к? Суть остаётся +- той же. В пору поблагодарить г-сподина Президента и 76%, что он не какой-нибудь глобалист-Чубайс с мировоззрением "сколько зарабатываешь, столько и ешь", а практически коммунист  Я не знаю, есть ли у какого-нибудь народа подобная поговорка, но я думаю, что сформулировал бы её так: "Если ты будешь работать в поте лица, твои дети будут работать в поте лица, то, возможно, твои внуки будут жить хорошо".



14 июн 2018, 06:13
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ты на полном серьезе пытаешься доказать, приводя различные доводы и аргументы, что нормально отдавать 22% от своего дохода на пенсию, при том что до пенсионного возраста доживает (имеется ввиду нового, после "экономических реформ") 43% мужчин.  Ну да, ну да.



14 июн 2018, 08:12
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Да эти мудаки сейчас начнут передергивать и выворачивать все факты через жопу. А не найдут аргументов начнется сплошная поебота из серии "сам дурак". Это же просто пидоры. И большая часть из них не имеет отношения к нашей стране.

Один калмык, великий векипедист, пиздабол ебаный, якобы понятия не имеющий что такое ЕСН и что в него входит.

Второй прибалт, съебавший в Лондон, несущий хуйню о том, что мы должны сами себя обеспечивать и при этом отдавать 61% дохода ебаному бесполезному государству. Именно 61% фактический налог в РФ с зарплат, а не пиздабольские 13%, про которые пиздят по телевизору.

Третий - тупой хомяк, за полореха готовый мамкину норку сдать в аренду.

Остальные - пытаются сравнить мою Родину с Зимбабве, Анголой или вообще чем-то, считая, что я с каких-то хуев должен хотеть жить хуже, а не лучше, приводя примеры, которые к моей Родине не имеют никакого отношения, лишь бы тупо передернуть факты, опираясь на пруфы таких же конченых пиздаболов и пидарасов, типа киселева.

 

Не интересно...



14 июн 2018, 09:26
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

вообще да, я уже говорил, но повторю: Россия - потенциально топ страна в мире. есть всё: ресурсы, разные климатические пояса для выращивания чего угодно и кого угодно, люди, полагаю, ещё остались, которые могут дать крепкие и полезные знания молодёжи, даже база производственная какая-никакая осталась (оставалась?) от СССР, да и сами русские - неглупые товарищи, которые в принципе могут многое.

думаю, что если взяться и поставить себе цель, то Россия в принципе могла бы существовать автономно. даже с учётом всеобщей глобализации и крепких щупалец масонов, опутавших нашу планету.



14 июн 2018, 09:41
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Dord писал(а):

Ты на полном серьезе пытаешься доказать, приводя различные доводы и аргументы, что нормально отдавать 22% от своего дохода на пенсию, при том что до пенсионного возраста доживает (имеется ввиду нового, после "экономических реформ") 43% мужчин.  Ну да, ну да.

22% это не твой доход. Это сумма, которую перечисляет в ПФР твой работодатель. Если ты не чувствуешь разницу, то лучше закончить. Я  понимаю, что в пониленде хочется отсчитать все прямые и косвенные налоги и положить их в свой карман, чтобы распоряжаться этими средствами лично, но так не бывает - ни в РФ, ни в США, ни во Франции. 

Цырика офк не читал, не хочу тратить время на манямирок кухонного эксперта, который знает, как обустроить не то что Россию, но и все звёздные системы в галактике. "Пидорасы", "ворье", "отнять!", "расстрелять" доносился пронзительный крик со стороны параши. 



14 июн 2018, 09:55
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

http://www.interfax.ru/world/616864

Тут подвезли. 



14 июн 2018, 10:31
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

у трампона седня др кстате.

 



14 июн 2018, 10:51
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Alaron писал(а):

Dord писал(а):

Ты на полном серьезе пытаешься доказать, приводя различные доводы и аргументы, что нормально отдавать 22% от своего дохода на пенсию, при том что до пенсионного возраста доживает (имеется ввиду нового, после "экономических реформ") 43% мужчин.  Ну да, ну да.

22% это не твой доход. Это сумма, которую перечисляет в ПФР твой работодатель. Если ты не чувствуешь разницу, то лучше закончить.

22% это существенная нагрузка на работодателя. Тут прямой зависимости нет, безусловно, мол если убрать этот налог, то зарплата у всех вырастет на 22%. Но в целом без такого налога работодатель может предложить гораздо более гибкую зарплатную вилку (тем более, когда речь идет о зарплате в районе 100к и выше), с хуя ли бы нет?

 


Это я даже не говорю о косвенных посдедствиях - уменьшения налоговой нагрузки на бизнес как таковой, вследствие которой возрастет экономика, конкуренция, а с ними и зарплата (на которую, в свою очередь, не будет 22%-ого налога).

Но нет, давайте платить 22% государству за то что бы получить пенсию с раскладом, что доживешь ты до пенсии или нет, хуй его знает, по официальной статистиске 50 на 50. Заебись, че.



14 июн 2018, 11:11
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Dord писал(а):

Alaron писал(а):

Dord писал(а):

Ты на полном серьезе пытаешься доказать, приводя различные доводы и аргументы, что нормально отдавать 22% от своего дохода на пенсию, при том что до пенсионного возраста доживает (имеется ввиду нового, после "экономических реформ") 43% мужчин.  Ну да, ну да.

22% это не твой доход. Это сумма, которую перечисляет в ПФР твой работодатель. Если ты не чувствуешь разницу, то лучше закончить.

22% это существенная нагрузка на работодателя. Тут прямой зависимости нет, безусловно, мол если убрать этот налог, то зарплата у всех вырастет на 22%. Но в целом без такого налога работодатель может предложить гораздо более гибкую зарплатную вилку (тем более, когда речь идет о зарплате в районе 100к и выше), с хуя ли бы нет?

 

Это я даже не говорю о косвенных посдедствиях - уменьшения налоговой нагрузки на бизнес как таковой, вследствие которой возрастет экономика, конкуренция, а с ними и зарплата (на которую, в свою очередь, не будет 22%-ого налога).

Но нет, давайте платить 22% государству за то что бы получить пенсию с раскладом, что доживешь ты до пенсии или нет, хуй его знает, по официальной статистиске 50 на 50. Заебись, че.

А если доживёшь и ещё лет 15 проживёшь, то получишь максимум половину от того, что отчислил.

)))))))0000000

ЗЫ: Аларон, нахуй пошёл, пёс, такую поеботу нести эт над володькой соловьёвым пропитаться пиздец.

Или что-то в стиле пыни "мы растём на 1,5% в год". РАСТЁМ ЖЕ.

А президент у нас либо клон, либо пиздабол (второе офк)



14 июн 2018, 11:25
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Не ругайте его, он просто в циферки немогет



14 июн 2018, 11:52
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Accnapg писал(а):

А если доживёшь и ещё лет 15 проживёшь, то получишь максимум половину от того, что отчислил.

)))))))0000000

 

тебе то чё, грибок?)) ты же идейно вообще против любых пенсий должен быть



14 июн 2018, 12:39
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

cyric писал(а):

 

Третий - тупой хомяк, за полореха готовый мамкину норку сдать в аренду.

 

я надеюсь ты имел ввиду квартиру?   



14 июн 2018, 12:50
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

^ Ты совсем долбаеб цирика квотить?



14 июн 2018, 12:51
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mortensenn писал(а):

Accnapg писал(а):

А если доживёшь и ещё лет 15 проживёшь, то получишь максимум половину от того, что отчислил.

)))))))0000000

тебе то чё, грибок?)) ты же идейно вообще против любых пенсий должен быть

Таки да, я ж форумчанам говорю.

Договаривайтесь с работодателем на мрот, если это это возможно, а остальное в конверте+50% отчислений.

И да, почему я должен быть против ЛЮБЫХ пенсий?



14 июн 2018, 12:56
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

И что, эти 22 от остатка процента играют роль в твоей итоговй зп что бы получать ее в конвертике?



14 июн 2018, 13:11
Профиль

2
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

thefever писал(а):

^ Ты совсем долбаеб цирика квотить?

Его можно почитать, чтобы ощутить своё интеллектуально-культурное превосходство. Нет игнор всё же нужен, чтобы при открытии темы, тебя не ваншотнуло от размаха деграданской мысли. Но потом аккуратно, словно банку с шведской ферментированной рыбой, открываешь пост цирика и угараешь. Тоже самое с грибком. 



14 июн 2018, 13:24
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

GoldRobot писал(а):

И что, эти 22 от остатка процента играют роль в твоей итоговй зп что бы получать ее в конвертике?

Ну вот расчёт для наглядности

Белый вариант:

100к зп, из них на руки ты получаешь 87к (ндфл) и работодатель отчислит пыне 30200 рублей сверху.

Итого: твой профит 87к, издержки работодателя на тебя 130,2к.

Серый вариант:

Тебя устраивают по мроту 17к рупий (СПб), остальное платят в конверте 83к, итого на руки выходит 97790 рублей.

от 17к рупий работодатель отчисляет 5134 рубля пыне.

Промежуточный итог: твой профит 97790 рублей, издержки работодателя на тебя 102924 рублей.

Разница с белым вариантом - 27276 рублей.

Итого: по этой схеме 2 варианта, и оба они лучше белой схемы

1) 97790 рублей, что на 10790 рублей больше белой схемы, или на 11%

2) если работодатель омг лоялен, то накинет сверху 50% от от разницы отчислений, что прибавит к твоей зп ещё 13638 рублей, в итоге получается 111428 рублей, или 21,9%.

 



14 июн 2018, 13:31
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

18% еще добавь, к налогу ЕСН работодатель еще и НДС доплачивает от общей цифры белой зарплаты, который плюсуется ему, даже если он не на полной форме налогооблажения.

 

з.ы. долбоебы типа свуя и февера вообще зачетны. Манямирок киселоидов и иностранных пидарасов нельзя разрушать реальностью.



14 июн 2018, 13:38
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

cyric писал(а):

18% еще добавь, к налогу ЕСН работодатель еще и НДС доплачивает от общей цифры белой зарплаты, который плюсуется ему, даже если он не на полной форме налогооблажения.

 

з.ы. долбоебы типа свуя и февера вообще зачетны. Манямирок киселоидов и иностранных пидарасов нельзя разрушать реальностью.

НДС он платит с товаров услуг же, не?



14 июн 2018, 13:42
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ну да, когда ты в цифрах накидал и правда неплохо. Но меня всеравно 2 момента смущают:

1) 10к когда у тебя зп на руки почти 90к, стоит ли это тех мелких рисков и, в случае чего, проблем?

2) Есть ли реально "лояльные" компании? Вот лично я бы хуй забил на эти попытки сэкономить копейки, и либо работник просто свои 11% сверху получает, либо никто ничего не получает, ибо, опять же, в случае чего, это дыра в твоей жопе за копейки (ЗП это далеко не одна часть расходов работодателей)   

Но это 100к в городах, а если взять средний мрот у меня в деревне (красноярск) ~15к, среднюю зп ниже 40к, то выходит не так радужно. 



14 июн 2018, 13:43
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru