Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение



<Братство Кнута>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1523
3х3: 288
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Плачу херову тучу налогов и создаю рабочие места.



17 июн 2018, 17:58
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Т.е. финансируешь кровавый режим пыни, людоед сраный.



17 июн 2018, 18:11
Профиль

3
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

ппш писал(а):

Плачу херову тучу налогов и создаю рабочие места.

Ну то есть чуть меньше меня для России делаешь?  Ок, молодец, большинство даже это не осилило.

 

Тем временем:

Вопрос в соцсети: 

— У меня Тойота Ленд Крузер 60 1985 года выпуска..
Так вот, стал что то барахлить ТНВД — нет ли у кого-нибудь схемы его устройства или чего-то подобного. Заранее БОЛЬШОЕ СПАСИБО!

Ответ:
— На апрельском, 1985г. пленуме ЦК КПСС Генеральным секретарем был единодушно избран Горбачев Михаил Сергеевич... Потом были ускорение социально-экономического развития... перестройка... каждой советской семье отдельную квартиру... борьба с алкоголизмом... Первый Съезд народных депутатов — Собчак, Сахаров, страна у телевизоров... "Борис, ты не прав! "... моя первая свадьба... Павловская реформа... пустые магазины... ГКЧП... "в связи с состоянием здоровья"... Беловежская пуща... Триколор над Белым Домом... Гайдар, новые деньги — новые цены... опять новые деньги... танки на мосту, пожар Белого дома... опять новые деньги... Совместные предприятия... биржи... ваучеры... МММ с бабочкой... черный вторник... первая Чечня... мой развод...
Я увидел авто. ру... деноминация... дефолт... моя вторая свадьба... начался 21-ый век... Путин... Вертикаль власти и нефтяные цены больше сотни за бочку.. ребенок в первый класс... террористы в стране.. Беслан... война с Грузией... первый кризис.. КРЫМНАШ!.. второй кризис.. наши воюют в Сирии.. ДНР-ЛНР.. Путин на Новый срок . . .
А у твоей тойоты, блядь, только сейчас начал барахлить тнвд. Да ты охуел.

 

 



17 июн 2018, 19:38
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Что сказать то хотел, болезный?



17 июн 2018, 20:47
Профиль
lol гуру

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

cyric писал(а):

ппш писал(а):

Плачу херову тучу налогов и создаю рабочие места.

Ну то есть чуть меньше меня для России делаешь?  Ок, молодец, большинство даже это не осилило.

 

Тем временем:

Вопрос в соцсети: 

— У меня Тойота Ленд Крузер 60 1985 года выпуска..
Так вот, стал что то барахлить ТНВД — нет ли у кого-нибудь схемы его устройства или чего-то подобного. Заранее БОЛЬШОЕ СПАСИБО!

Ответ:
— На апрельском, 1985г. пленуме ЦК КПСС Генеральным секретарем был единодушно избран Горбачев Михаил Сергеевич... Потом были ускорение социально-экономического развития... перестройка... каждой советской семье отдельную квартиру... борьба с алкоголизмом... Первый Съезд народных депутатов — Собчак, Сахаров, страна у телевизоров... "Борис, ты не прав! "... моя первая свадьба... Павловская реформа... пустые магазины... ГКЧП... "в связи с состоянием здоровья"... Беловежская пуща... Триколор над Белым Домом... Гайдар, новые деньги — новые цены... опять новые деньги... танки на мосту, пожар Белого дома... опять новые деньги... Совместные предприятия... биржи... ваучеры... МММ с бабочкой... черный вторник... первая Чечня... мой развод...
Я увидел авто. ру... деноминация... дефолт... моя вторая свадьба... начался 21-ый век... Путин... Вертикаль власти и нефтяные цены больше сотни за бочку.. ребенок в первый класс... террористы в стране.. Беслан... война с Грузией... первый кризис.. КРЫМНАШ!.. второй кризис.. наши воюют в Сирии.. ДНР-ЛНР.. Путин на Новый срок . . .
А у твоей тойоты, блядь, только сейчас начал барахлить тнвд. Да ты охуел.

 

 

Насколько нужно быть пидрилой, чтобы постить такую хуйню? Твоё пидорство не заразно?



18 июн 2018, 00:06
Профиль Skype

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

так забавно смотреть на то, как после пенсионной "реформы", увеличения НДСа и цен на бензин, находятся нелюди, говорящие, что все хорошо   продолжайте, рили   Мне просто интересно, есть ли конец у той марианской впадины на месте жопы у аудитории соловей тв, куда им раз за разом с улыбкой присовывает опг, стоящее у власти? 

Там еще с июля пакетик яровой начинает действовать, ожидаю повышения цен на интернетик. Возможно мелкие добротные провайдеры посыпятся и останется горячо любимый и вечно лагающий Ростелеком    

Также принят закон об обязательной маркировке одежды и обуви. Угадайте с трех раз, за счет чего продавцы будут возмещать свои затраты на эту лабуду.

 Когда в магазе будете оставлять по 5к за хлебушек с маслицем и пару носков, может тогда че-нить торкнет в дегроидных мозгах, хотя вряд ли, пациент походу уже безнадежен   



18 июн 2018, 01:27
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
2
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Можно приблизительную дату, когда мы начнем оставлять в магазе 5к за хлебушек, а то я уже 18 лет кровавую революцию обещаю, люди уже посмеиваться начинают.



18 июн 2018, 01:33
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

DeathBringer писал(а):

Можно приблизительную дату, когда мы начнем оставлять в магазе 5к за хлебушек, а то я уже 18 лет кровавую революцию обещаю, люди уже посмеиваться начинают.

7 ноября



18 июн 2018, 10:00
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

а взыры будут?



18 июн 2018, 10:01
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Началосъ



18 июн 2018, 11:36
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



18 июн 2018, 11:43
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

какая революция, если 76% довольны, что их трахают по самые гланды? 



18 июн 2018, 12:06
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

DeathBringer писал(а):

Началосъ

Ближайшее будущее, похоже. Хлеб за 5к по талонам.

И чтоб купить, надо на входе в магазин в тазик садиться.

 


Windsgift писал(а):

какая революция, если 76% довольны, что их трахают по самые гланды? 

всех всегда трахали, трахают и будут дальше продолжать. Но можно жить с этим и заниматься своими делами, работу работать, семью строить, голду фармить, а можно ныть и портить себе нервные клетки и сдохнуть не дожив до 200 лет пенсии.



18 июн 2018, 12:19
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

DeathBringer писал(а):

Началосъ ПОЧАЛОСЯ



18 июн 2018, 12:22
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



18 июн 2018, 15:03
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

- Курсант, доложите результаты стрельб!

- Есть попадание!

 



18 июн 2018, 16:50
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Можно злиться на эстонцев, латышей, поляков или еще кого-то. Только помнить надо о том что все эти решения поддержало 76% россиян. Вот что самое грустное.



18 июн 2018, 20:14
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Dord писал(а):

Можно злиться на эстонцев, латышей, поляков или еще кого-то. Только помнить надо о том что все эти решения поддержало 76% россиян. Вот что самое грустное.

А вот нихуя, челики недавно сравнили кучу результатов с выборных участков и кол-во пришедших в записях с камер, на многих участках явка завышена в 2-3 раза.

И даже если взять оф. данные, то пришли на выборы же не 100% избирателей.

И да, выборы в РФ - это игра, в которую тебе предлагает сыграть шулер, ибо нарисую как надо, а ты приходи или не приходи, это похуй.



18 июн 2018, 22:25
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Я уже говорил и не раз, если никто не голосовал, почему я не вижу высыпавших на улицу всех этих миллионов возмущенных людей, у которых украли будущее. Ведь по твоему раскладу где-то две трети страны не голосовали. 

Да даже если они не возмущаются просто по причине того, что им похуй, значит они уже заслужили то, что получили. Раз народ такое рыхлое говно, пускай гниёт. Ты не согласен?



18 июн 2018, 23:18
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Я не могу считать народ говном, но могу считать говном лидеров этого народа, т.к. они имеют решающую долю ответственности за граждан своей страны.



18 июн 2018, 23:24
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru