Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Dord писал(а):

Можно злиться на эстонцев, латышей, поляков или еще кого-то. Только помнить надо о том что все эти решения поддержало 76% россиян. Вот что самое грустное.

Можешь сделать локальный соц.опрос среди своих знакомых. От силы 2 из 10 голосовали за Путина. Сейчас все рисуется, никто ничего не считает. Тотальное превосходство долбоебов над нормальными людьми только на ПГ, и то, по причине, что большая часть из них нерусские ублюдки и искренне желают нам зла.



18 июн 2018, 23:56
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Accnapg писал(а):

Я не могу считать народ говном, но могу считать говном лидеров этого народа, т.к. они имеют решающую долю ответственности за граждан своей страны.

У меня значит просто позиция другая, другое видение, менее альтруистическое. Человек сам выбрал водку и телевизор, я за него никакой ответственности не несу. За собой бы уследить, куда мне воспитанием окружающих дегенератов заниматься.

Опять же, а кто лидеры. Путин, Медведев, все олигархи. Откуда они взялись, если не из народа, с Марса что ли прилетели? Это обычные русские. Обрати внимание, что мировое сообщество с ними всеми активно братается и ведет дела. Все они позвонили Путину и поздравили его с победой на выборах, никто ничего не оспаривает, все всё признали. Народ молчит, язык в заднице. И я уверен, что народ поддержал на выборах Путина, а если и были какие-то вбросы, то минимальные, может десятку процентов накинули. У кого ты хочешь поддержку найти? На что ты вообще в этом раскладе надеешься? Весь мир всё устраивает, русских всё устраивает. Их даже повышение пенсий устроило. Кто-то вышел бунтовать? 8 лет бабам пахать теперь сверху, 5 мужикам. На лекарста дряхлые бабки и деды будут дрочить вцепившись в рабочие места ещё 5-8 лет, отнимая их у молодежи, потому что новые рабочие места никто не создает (припоминаю, одно Хуйло обещало 20 миллионов рабочих мест создать, да только с тех пор рабочих мест стало только меньше, безработица выросла и реальная куда выше официальной). Ну и кто сейчас возмутился? Деды с бабками? Молодежь? Да никто. Петицию написали. Хуй пососали. 

Я хочу подытожить это всё тем, что твоё полное право не считать говно говном и я буду уважать это мнение, как и всякое другое.



19 июн 2018, 00:58
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

cyric писал(а):

 Тотальное превосходство долбоебов над нормальными людьми только на ПГ, и то, по причине, что большая часть из них нерусские ублюдки и искренне желают нам зла.

Увы, каждый судит по своему кругу общения. В регионах, даже те кто хуй без соли доедает, все равно в большинстве своем, радеют за Путина, в крайнем случае винят предателей, которых светлоликий не может никак отловить.

Это не значит, что "народ плохой", просто таковы результаты десятилетий пропаганды, даже минимально разбираться в политике и устройстве мира у них нет ни желания, ни особой возможности.

 

Запасайте лучше патроны и тушенку, на нашем веку еще будут весёлые времена.



19 июн 2018, 01:43
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

DeathBringer писал(а):

Я уже говорил и не раз, если никто не голосовал, почему я не вижу высыпавших на улицу всех этих миллионов возмущенных людей, у которых украли будущее. Ведь по твоему раскладу где-то две трети страны не голосовали. 

 

такие люди ждут действий чужими руками. они поддержат митингующих в частном разговоре, даже, может, комментарий подбадривающий напишут под прямой трансляцией, но сами на площадь выразить мнение не пойдут. потому что боятся загреметь на сутки/потерять работу или учёбу/просто впадлу. 

ну или банально не верят, что могут своих протестом что-то поменять. или вообще боятся перемен, ведь при любых переменах сначала скорее всего будет ещё хуже, чем есть. 

 

ЗЫ и да, приличная часть банально не доверяет лидерам оппозиции и не хочет идти под их флагами и лозунгами. 



19 июн 2018, 05:18
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

И правельно делает, вся думская опозиция спонсируется правительством, официальные цифры показаны были буквально пару дней назад на рбк. Думаю тут даже последнему долбаебу должно быть ясно, что опозиции в думе точно нет. Навальный топящий за "не ходите на выборы" что бы кремлю было удобнее цирфы делать и имеющий уже наверно 5 условных сроков одновренменно, давно уже должен был отъехать в тюрячку. Но нет, очередной 1 месяц посидел в вип камере и вышел дальше молокососам хуету в уши лить. И с его помощью, государство потихоньку описывает всех политически активных граждан. За которыми черные волги приедут в первую очередь.

Учитывая число полицаев, росгвардейцев, питушиных вонаби козачков на душу населения, ни о какой революции и речи быть не может. Тихо мирно ждем когда все эты выблядки передохнут а их обнюханые детишки наматаются на столбы/съебнут в Лондоны/захлебнутся в свой блевоте/здохнут от ожирения.

Других вариантов нет.

 



19 июн 2018, 10:15
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Impact писал(а):

И правельно делает, вся думская опозиция спонсируется правительством, официальные цифры показаны были буквально пару дней назад на рбк. Думаю тут даже последнему долбаебу должно быть ясно, что опозиции в думе точно нет. Навальный топящий за "не ходите на выборы" что бы кремлю было удобнее цирфы делать и имеющий уже наверно 5 условных сроков одновренменно, давно уже должен был отъехать в тюрячку. Но нет, очередной 1 месяц посидел в вип камере и вышел дальше молокососам хуету в уши лить. И с его помощью, государство потихоньку описывает всех политически активных граждан. За которыми черные волги приедут в первую очередь.

читая сии строки сложно поверить что еще совсем недавно тут были люди которые на серьезных щах доказывали афилированность кандидата от народа и подвергали изрядной доли сомнения возможность того, что он подставное лицо, выбранное случайным образом из самых громких крикунов.



19 июн 2018, 10:30
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Suslik писал(а):

Impact писал(а):

И правельно делает, вся думская опозиция спонсируется правительством, официальные цифры показаны были буквально пару дней назад на рбк. Думаю тут даже последнему долбаебу должно быть ясно, что опозиции в думе точно нет. Навальный топящий за "не ходите на выборы" что бы кремлю было удобнее цирфы делать и имеющий уже наверно 5 условных сроков одновренменно, давно уже должен был отъехать в тюрячку. Но нет, очередной 1 месяц посидел в вип камере и вышел дальше молокососам хуету в уши лить. И с его помощью, государство потихоньку описывает всех политически активных граждан. За которыми черные волги приедут в первую очередь.

читая сии строки сложно поверить что еще совсем недавно тут были люди которые на серьезных щах доказывали афилированность кандидата от народа и подвергали изрядной доли сомнения возможность того, что он подставное лицо, выбранное случайным образом из самых громких крикунов.

С чего ты решил что подставное или выбраное случайно? Я вполне могу поверить, что изначально у него были какие-то настоящие намерения. Могу еще себе представить, что его купили, запугали, обработали, запрограммировали. Отличный пример "потерявший всю свой семью в пожаре". В первый день возглавил митинг, на второй день со стеклянными глазами и отсутсвием каких либо эмоций заявил, что это его Обама провокаторы и враги народа в сторону потянули, а совсем недавно выиграл праймериз Единой России. 

Если ты о Грудинине, то лично моя идея была в том, что все кто против Путина, обязанны были проголосовать за какого либо одного несистемного кандидата. И пусть это будет Грудинин, похуй. Главное показать серой массе, что нет никаких 146% у Путина, а максимум половина если вообще. Это как с голосующих за единую россию и пидорами, вроде бы они есть, но среди моих знакомых их нет. Соответсвенно, если бы все кто реально против, пошли и проголосовали против плюс не пожалели бы сил и времени. Не дать наебать себя изберкомом с вбросами, выключением света итд, то возможно что-то бы и изменилось. И возможно Путин даже начал что-то делать, чувствуя жар под стулом.



19 июн 2018, 10:51
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Impact писал(а):

И возможно Путин даже начал что-то делать, чувствуя жар под стулом.

думаю, как раз чувствуя жар под стулом, правительство начинает работать на картинку, а не на результат. Могут увеличивать соц выплаты разово, вручную регулировать цены, выдавать гречку и т.д. Даже понимая, что это в перспективе выльется в катастрофу. То, что пенсионная система не может работать в своем современном виде, думаю, было очевидно всем. Получив 76% и еще 6 лет, наконец решили что можно что-то начать делать. Чего боялись до этого - хз. Разом вбросили про повышение, чисто позырить на реакцию. Путин вообще отмораживается от вопросов, типа вопрос открытый. Окончательные рассмотрения реформы - после каникул. За это время народ побузит и не получив ответов забудет. Там какой-нибудь трамп в очередной раз ракетами хуйнет и все отвлекуться.

К осени вернутся к разговору, возможно будут по ходу вносить какие-то корректировки. Это болото с ПФР будут реформировать не один год. Если повезет, мож даже что-то работающее родят. 



19 июн 2018, 11:24
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

tunGuss писал(а):

Impact писал(а):

И возможно Путин даже начал что-то делать, чувствуя жар под стулом.

думаю, как раз чувствуя жар под стулом, правительство начинает работать на картинку, а не на результат. Могут увеличивать соц выплаты разово, вручную регулировать цены, выдавать гречку и т.д. Даже понимая, что это в перспективе выльется в катастрофу. То, что пенсионная система не может работать в своем современном виде, думаю, было очевидно всем. Получив 76% и еще 6 лет, наконец решили что можно что-то начать делать. Чего боялись до этого - хз. Разом вбросили про повышение, чисто позырить на реакцию. Путин вообще отмораживается от вопросов, типа вопрос открытый. Окончательные рассмотрения реформы - после каникул. За это время народ побузит и не получив ответов забудет. Там какой-нибудь трамп в очередной раз ракетами хуйнет и все отвлекуться.

К осени вернутся к разговору, возможно будут по ходу вносить какие-то корректировки. Это болото с ПФР будут реформировать не один год. Если повезет, мож даже что-то работающее родят. 

там еще вроде как хотят ввести какие то доп налоги на товары заказанные на алике и плюс еще яровая всплывет (по идее может повлиять на цены провайдеров).



19 июн 2018, 12:03
Профиль



<Сакрифайс>


Сервер: Blackscar
Рейтинг поля боя: 1580
2х2: 1591
3х3: 2212
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Вот эти две новости бесят жоще ебаного бензина.



19 июн 2018, 12:27
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Бензин везде дорожает. Причём такие же резкие скачки.

В Германии, кстати, форсят использование дизелей выше евро-6 и не ниже! - это похлеще бензиновых скачков.

 

В Армении проходят обыски у депутатов. Вот видос про находки у депутата-бывшего военного. Прикольно они живут в такой бедной стране  

 

 

 



19 июн 2018, 13:53
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Вот бы сейчас скачки цен на бенз посравнивать у России(где скачек полностью искуственно созданный, чтобы можно было обосновать новую возможность пиздить гос. деньги) и Германии (у которой своего бенза нихуя вообще нет ни капли).



19 июн 2018, 15:34
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



19 июн 2018, 15:38
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Impact писал(а):

Вот бы сейчас скачки цен на бенз посравнивать у России(где скачек полностью искуственно созданный, чтобы можно было обосновать новую возможность пиздить гос. деньги) и Германии (у которой своего бенза нихуя вообще нет ни капли).

Impact, ты не мог бы расписать во сколько обходится владение авто в Дойчланд? 

 видео  как авто за 200к ойро может иметь такую маленьку страховку и налог?



19 июн 2018, 16:43
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Английский лабус выложил видео парня, который в самом начале пизданул "и наше израильское правительство тоже".

Вас тут, блять, конгломерат уебанцев-иностранцев, которые знают как нам жить в России чтоли? 

Идите нахуй всем вашим взводом дебилов. Хули вы забыли на русской земле среди русских форумов и социальных сетей?

И ладно бы выкладывали что-нибудь полезное, - нет, надо выложить откровеную хуйню из серии "вы держитесь там, терпилы русские"



19 июн 2018, 17:24
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Он же тебя специально провоцирует. Не ведись.



19 июн 2018, 17:28
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Duncan писал(а):

Impact писал(а):

Вот бы сейчас скачки цен на бенз посравнивать у России(где скачек полностью искуственно созданный, чтобы можно было обосновать новую возможность пиздить гос. деньги) и Германии (у которой своего бенза нихуя вообще нет ни капли).

Impact, ты не мог бы расписать во сколько обходится владение авто в Дойчланд? 

 видео  как авто за 200к ойро может иметь такую маленьку страховку и налог?

там целая формула по которой считается страховка и налог. Начиная от объема двигателя, класса загрязнения и заканчивая статистикой аварий данной модели. Говно гольфы никто не покпает б у. Потому что хоть машина и стоит копейки, за нее платить придется больше чем за е класс. А все потому, что гольф массовая машина которую обычно берут как первую машину молодежь. Если машина 2018 года, то соответсвенно и статистики аварий по ней нет. А чувак этот несет хуету. Страховка на 5 гольф стоит 200-300 евро в МЕСЯЦ при пробеге 15000 км в год. Но даже новая модель 2018года с движком v12 и 400 евро в год, это чистейший пиздешь.

Точнее я не скажу, гуглить лень. Могу задать вопрос матери, сколько она платит за а класс 1.8, если не забуду. 

update 250 тугриков в квартал стоит страховка а класса 1.8



19 июн 2018, 17:34
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Impact писал(а):

И правельно делает, вся думская опозиция спонсируется правительством, официальные цифры показаны были буквально пару дней назад на рбк. Думаю тут даже последнему долбаебу должно быть ясно, что опозиции в думе точно нет. Навальный топящий за "не ходите на выборы" что бы кремлю было удобнее цирфы делать и имеющий уже наверно 5 условных сроков одновренменно, давно уже должен был отъехать в тюрячку. Но нет, очередной 1 месяц посидел в вип камере и вышел дальше молокососам хуету в уши лить. И с его помощью, государство потихоньку описывает всех политически активных граждан. За которыми черные волги приедут в первую очередь.

Учитывая число полицаев, росгвардейцев, питушиных вонаби козачков на душу населения, ни о какой революции и речи быть не может. Тихо мирно ждем когда все эты выблядки передохнут а их обнюханые детишки наматаются на столбы/съебнут в Лондоны/захлебнутся в свой блевоте/здохнут от ожирения.

Других вариантов нет.

Держу в курсе, вся текущая илитка - это потомки палачей посреволюции, та самая номенклатура и никуда она сама собой не денется.


Impact писал(а):

обязанны были проголосовать за какого либо одного несистемного кандидата. 

Опять ввожу тебя в курс дела, на участках строго похуй, сколько пришло и за кого голосовали, все цифры рисуют.

Только вот с реальной явкой есть трабла, которая заключается в том, что она РЕАЛЬНАЯ и в суде ты лишаешься одного пункта обвинения.



19 июн 2018, 21:31
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

cyric писал(а):

Английский лабус выложил видео парня, который в самом начале пизданул "и наше израильское правительство тоже".

Вас тут, блять, конгломерат уебанцев-иностранцев, которые знают как нам жить в России чтоли? 

Идите нахуй всем вашим взводом дебилов. Хули вы забыли на русской земле среди русских форумов и социальных сетей?

И ладно бы выкладывали что-нибудь полезное, - нет, надо выложить откровеную хуйню из серии "вы держитесь там, терпилы русские"

это хохлотред алло. Он для арийцев какбэ.

А русня тут для потехи хохло  бульба шпрото еврогоспод если что.



20 июн 2018, 04:53
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

В Украине власти задержали АТОшника по запросу России. Оказалось, что ебаная барыга находился в базах интерполла и теперь у него прямая дорога в Россию в обнимку с обвинениями в терроризме, сепаратизме, наемничестве. 

Цитата:
Ленинский суд Николаева арестовал на 40 дней 46-летнего уроженца Грозненского района Чечни Мовлу Тимарова, экстрадиции которого требует Россия.

Как заявила адвокат Татьяна Гриненко, Тимаров — участник чеченского батальона им. Джохара Дудаева, воевавшего на Донбассе.

«В 2007 году в Чечне его обвинили в попытке сбыта 0,53 г. героина. А в 2012-м объявили в розыск через Интерпол, когда он уже жил на Украине», — рассказала она.



20 июн 2018, 05:55
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru