Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mortensenn писал(а):

зачем под спойлером то, что чуваки на видео и так зачитывают?) ну ладно это не главное.

мне на лолей на самом деле как то вообще пофиг. у каждого свои сексуальные предпочтения, а я считаю что порог согласия определяет природа (т.е. начало полового созревания). но Светов очень жидкий типок, который начал мазаться "я то, я сё, когда-то что-то сделал, неосмотрительные посты". вместо того чтобы встать и сказать "да, я либертарианец, свобода воли - люблю наблюдать маленьких девочек, ебал свою телку когда ей было 15, а мне 25". вот тогда было бы по чеснаку. ну и пруфы Светов оставил на себя сам: https://vishka.livejournal.com/200925.html?thread=1480925#t1480925  вообще если покопаться в старом жж, то Светов раньше гораздо смелее был на тему своего восхищения телами 14-летних девочек, но почему то вдруг сдулся в 2018, опять же расследование от РОГ-тусовочки на эту тему на Медиуме волшебным образом было засуспенжено и заблокировано буквально мгновенно. абыдна за свободу воли и слова - почему не могу почитать мнение про Светова-педофила?((

а про деда. да такая вот херня почему то всегда - как ни радетель за прекрасную Россию будущего, так все время корни с гнильцой какие-то. на фоне отмазок про лолей, истории про не-номенклатурную семью выглядят уже не так уверенно. тем более от чувака, который по его же словам получал частное образование на дому, в начале 90х при разрухе и нищете, ага + дедушка ученный разъезжающий по заграницам, в стране, где проверенных и не приближенных к верхам людей за кордон не выпускали принципиально.

зы: да я стримы РОГ иногда смотрю, хотя там 50% времени аутирование - ну так оно щас везде, у нас же постмодернизм и постирония повсюду. а на Светова мне по большому счету наплевать, п.ч. не считаю либертарианство чем-то серьезным, смотрел другой стрим, где Вато-админ немного ебал РОГовцев логикой и там был упомянут этот стрим про Светова - вот и его решил посмотреть заодно.

есть мнение что среди современных медийных либерально-оппозиционных личностей, в т.ч. всех этих блогеров-правдорубов на которых якобы охотится кремль чуть более чем на 100% сами сидят на зарплате оттуда. а все эти темы с их негативным фоном нужны чтобы в случае, если они вдруг каким либо неведомым образом начнут неожиданно набирать реальную популярность (как леха например) имели бы ниточку, за которую нужные люди могли бы вовремя дернуть или хотя бы засветить в сми, чтобы сбросить градус накала ситуации.  но фишка в том что подобные ниточки могут иногда всплывать и сами по себе, без ведома кураторов, учитывая что зачастую их не сказать чтобы особо и прятали.

 



22 июн 2018, 23:18
Профиль

3
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

за фразу "есть мнение" нужно лишать талонов на орехи. 

Чье мнение? высказанное по какому поводу и кому. 



23 июн 2018, 06:56
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Сусел, есть мнение, что ты пидор, грызун ебаный.



23 июн 2018, 11:40
Профиль



<Братство Кнута>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1523
3х3: 288
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

cyric писал(а):

ппш писал(а):

tunGuss писал(а):

ну если так, действительно есть с чего поржать. Никогда не был в Ростове, думал там красивый южный город

Вопрос в том, что искать. Хочешь искать Сомали? Обязательно найдешь. Хочешь искать красивый южный город? Обязательно найдешь. Цирик ищет, собственно, Сомали, посему и живет с бомжами, которые его жизни учат. Не будь Цириком, не ищи Сомали :)  

https://yandex.ru/images/search?text=%D ... 0%BD%D1%83    

Ты, похоже совсем долбоеб? Как там бизнес идет у идиота, не способного в причинно-следственные связи? Или папа разруливает?

Я публикую, что там находят иностранцы и с чего смеются над нами как над клоунами. Или ты им тоже ссылку на яндекс кинешь?

То есть типа сдоджил? Уже как бы не он, а какие то "иностранцы" "что там находят"... Знаешь, как я называю подобных тебе людей? "Хуепутоло". Что в переводе означает "человек (хотя это не точно) вечно ищущий оправдание своей бездарности и безграмотности".  

А с бизнесом все хорошо, спасибо   

 



23 июн 2018, 11:46
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

хуепутало тут ты, вот прям щас тут хуепутаешь. мой пост был о восхищении иностранцами центром ростова, ты накидал кучу ссылок на яндекс и теперь несешь хуйню и свой титул королевского хуепутала пытаешься навязать мне.

 

короче, пошел нахуй, пидор ебаный.



23 июн 2018, 14:15
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Повстречались как-то два успешных бизнесмена...



23 июн 2018, 14:54
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цирик, эта цитка Невзорова круче: Вообще, глупость, трусость и покорность должны, по крайней мере, доставлять неудобства и желательно побольше.



23 июн 2018, 23:26
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

https://www.facebook.com/infometernews/videos/1741587649234251/

 



24 июн 2018, 11:41
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Зато у нас в стране по за заказу кремля делают хуевые фильмы, про хуевый ссср. Чтобы не дай бог быдло потянуло обратно, к национализации всех добывающих нефть и газ компаний, к растрелу всех пидаров что сидят у власти и всего остального.



24 июн 2018, 21:35
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Свуй писал(а):

Вот у Готика один дед был из СС, а другой из НКВД (по его словам)

тогда понятно почему он в европе живет       



25 июн 2018, 00:14
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Impact писал(а):

Зато у нас в стране по за заказу кремля делают хуевые фильмы, про хуевый ссср. Чтобы не дай бог быдло потянуло обратно, к национализации всех добывающих нефть и газ компаний, к растрелу всех пидаров что сидят у власти и всего остального.

Ну, "национализация" у нас идет полным ходом, еще бы расстрелять нахуй пидоров, которые решили, что "государство - это я"



25 июн 2018, 07:44
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

а потом расстрелять нахуй пидоров, которые по любому поводу хотят расстреливать пидоров.

И смотреть, что кончится быстрее - пидоры или патроны.



25 июн 2018, 08:26
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

В тайге играет джазец, палачи пытают друг друга на дыбах, последнего живого палача я благородно отпускаю нахуй.



25 июн 2018, 08:39
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

tunGuss писал(а):

а потом расстрелять нахуй пидоров, которые по любому поводу хотят расстреливать пидоров.

И смотреть, что кончится быстрее - пидоры или патроны.

Ну а как ты предлагаешь называть еубков, которые открыто заявляют, что "можно было бы не поднимать пенсионный возраст, если бы россиян стало меньше". Вот с них и начать. Жаль только,что все спизженное у народа бабло осядет не в России, а в оффшорах, Англии и США, у тамошних пидоров само собой. Тамошние пидоры всегда были умнее наших долбоебов.



25 июн 2018, 08:55
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Захожу в тред по инерции прикоснуться к гению местных социологов и никогда не ухожу разочарованным, яркий пример выше.



25 июн 2018, 09:18
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ainterh писал(а):

за фразу "есть мнение" нужно лишать талонов на орехи. 

Чье мнение? высказанное по какому поводу и кому. 

стоп стоп стоп, как это понимать "высказывать по поводу и кому"? мнение можно озвучивать по поводу и без и не важно какому то человеку конкретно, организации, движению, всему миру, дереву или даже грибам, это же один из принципов свободы слова!

месье, чес слово, еще пара подобных тезисов и вы дадите повод не считать вас демократом!


Accnapg писал(а):

Сусел, есть мнение, что ты пидор, грызун ебаный.

не люблю повторяться, но, грибок, соси.



25 июн 2018, 09:27
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Accnapg писал(а):

Сусел, есть мнение, что ты пидор, грызун ебаный.

cyric писал(а):

еще бы расстрелять нахуй пидоров

хм



25 июн 2018, 15:22
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

норм, одобряе



25 июн 2018, 15:38
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Suslik писал(а):

Ainterh писал(а):

за фразу "есть мнение" нужно лишать талонов на орехи. 

Чье мнение? высказанное по какому поводу и кому. 

стоп стоп стоп, как это понимать "высказывать по поводу и кому"? мнение можно озвучивать по поводу и без и не важно какому то человеку конкретно, организации, движению, всему миру, дереву или даже грибам, это же один из принципов свободы слова!

месье, чес слово, еще пара подобных тезисов и вы дадите повод не считать вас демократом!

 

Мне кажется я далек от демократии, поскольку считаю, что наличие мнения сравни дырке в жопе, имеющей в наличии у каждого. Мне важно кто выразил мнение и по какому поводу высказывание. На том самом основании, что я не считаю каждую макаку с мнением источником информации и анализировать высказывание рандомного гостя Гоблина я не буду точно. 



25 июн 2018, 17:29
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

DeathBringer писал(а):

норм, одобряе

 

с Дугиным аккуратнее   

Цитата:

 

А еще была история: жили мы как-то у Курехина - Дугин, я и Нюрыч. Мы просыпаемся, я открываю форточку, Дугин задумчиво лежит на кровати, спрашивает: "А вот где у нас Омск находится?" Я говорю: "Ну, где: на югах Сибири. Рядом с Казахстаном". - "Казахстан рядом у вас? А что если казахи ветер отравили? Они же могут ветер отравить! Ну-ка, срочно форточку закрой: ветер отравленный!" Причем, на полном серьезе: испугался страшно, начал по комнате ходить. "Казахи, блин, ветер отравили - как же я пойду? Так оно и есть, точно. Я знаю, у них есть камышовые люди. У них есть озеро Балхаш, и там в больших количествах растет тростник, камыш. И там живут тростниковые, камышовые люди, которые никогда не высовываются, только через трубочку дышат". Потом еще подумал, подумал и говорит: "А посередине Балхаша есть огромный остров, где живет гигантский, исполинский кот, которому все они поклоняются". Это курехинские дела, однозначно. Откуда ему еще такое взять? Говорит: "Блин, камышовые люди кругом, что же делать? Они же нашествие могут устроить! Это ведь все - нам тогда конец! Если камышовые люди вылезут - и на нас полезут со своим котом! А кот огромный, три метра ростом!"...

 



25 июн 2018, 18:53
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru