Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Помню этот боян, но как бы думаю, что это его рядовой жир. Он же один из самых выдающихся российских троллей. Иногда так жжет напалмом, что у меня ребра от смеха болят. Но тут он нормально подметил. Он, кстати, сейчас же еще и с альтрайтами оказывается лижется, я видел недавно видос

Это же Лоурен, если я не путаю, а я её ебало ни с чем не спутаю, ибо она в чистом виде левая феминистка и идиотка, которая очень херово шифруется под умную правую(как и пидор Майло, тупо поймавший хайп, занявший пустую нишу и гребущий на этом огромное бабло, а по утрам, вполне вероятно, глядя в зеркало, блюет с самого себя), я не понимаю, как её еще терпят, потому что даже судя по комментам многие люди уже давно начали что-то подозревать.

 

з.ы. я видос так и не посмотрел, сомневаюсь, что есть там хоть капля пользы, мне хватило названия и физиономии Лоурен на заставке. Вспомнил вот сейчас.

 

 



25 июн 2018, 21:22
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

у нас охранник на входе постоянно смотрит шария а айтишник пидор и топит за навального вот как в этой стране жить то Kappa дугина можно было бы считать троллем если бы он эту хуйню не затирал еще в начале 90 когда и слова то такого не было



26 июн 2018, 00:17
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

DeathBringer писал(а):

Помню этот боян, но как бы думаю, что это его рядовой жир. Он же один из самых выдающихся российских троллей. Иногда так жжет напалмом, что у меня ребра от смеха болят. Но тут он нормально подметил. Он, кстати, сейчас же еще и с альтрайтами оказывается лижется, я видел недавно видос

 

 

ага, эту историю Егор Летов вроде рассказывал. а с альт-райтами - да. так я и говорил, Дугин для вайт-треша американского - это великий русский наци-философ :D но наверно им просто не рассказывали как он отсасывал у Джемаля   



26 июн 2018, 07:14
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Reqiem писал(а):

у нас охранник на входе постоянно смотрит шария а айтишник пидор и топит за навального вот как в этой стране жить то 

чисто ради эксперимента попробуйте поменять их местами на пару месяцев, интересно, поменяются ли местами их предпочтения?  



26 июн 2018, 08:29
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Suslik писал(а):

Reqiem писал(а):

у нас охранник на входе постоянно смотрит шария а айтишник пидор и топит за навального вот как в этой стране жить то 

чисто ради эксперимента попробуйте поменять их местами на пару месяцев, интересно, поменяются ли местами их предпочтения?  

ну работой они точно поменяются.  



26 июн 2018, 09:12
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

А как ты выяснил, что он любит мальчиков? Или он пидор в плохом смысле (занял денег и не отдаёт) ?



26 июн 2018, 11:06
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

когда человек смотрит навального, он очень погружен в процесс борьбы с коррупцией и из под него можно незаметно выбить стул и подставить тазик (при должной сноровке). 



26 июн 2018, 13:17
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

tunGuss писал(а):

когда человек смотрит навального, он очень погружен в процесс борьбы с коррупцией и из под него можно незаметно выбить стул бутылку и подставить тазик (при должной сноровке). 



26 июн 2018, 13:45
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

tunGuss писал(а):

когда человек смотрит навального, он очень погружен в процесс борьбы с коррупцией и из под него можно незаметно выбить стул и подставить тазик (при должной сноровке). 

Но ведь тоже самое можно проделать, когда человек внимательно изучает что там у хохлов?



26 июн 2018, 14:51
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Я не москвич, но хочу дать экспертный совет, за кого надо голосовать, например



26 июн 2018, 16:05
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Свуй писал(а):

А как ты выяснил, что он любит мальчиков? Или он пидор в плохом смысле (занял денег и не отдаёт) ?

так он и не скрывает своей ориентации и все время подкатывает к новеньким   



26 июн 2018, 19:54
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Suslik писал(а):

Reqiem писал(а):

у нас охранник на входе постоянно смотрит шария а айтишник пидор и топит за навального вот как в этой стране жить то 

чисто ради эксперимента попробуйте поменять их местами на пару месяцев, интересно, поменяются ли местами их предпочтения?  

сусел охранник, дело раскрыто.



26 июн 2018, 20:43
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Обожди

Ты ведь на прошлой-позапрошлой странице говорил что суслик ИТ-специалист по норкам? Тебя купили да?



26 июн 2018, 20:47
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Reqiem писал(а):

Свуй писал(а):

А как ты выяснил, что он любит мальчиков? Или он пидор в плохом смысле (занял денег и не отдаёт) ?

так он и не скрывает своей ориентации и все время подкатывает к новеньким   

Брутальный бесстрашный постсоветский педрила. Орден Элтона Джона этому господину



26 июн 2018, 21:19
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

не плохой каталог лулзов



27 июн 2018, 08:49
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mortensenn писал(а):

не плохой каталог лулзов

хуевая, очевидная и киселевская пропаганда. Морт , нахуй это тут? Или это такое предисловие к открытию музея русофобии? 



27 июн 2018, 09:33
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Остальные тоже самое говно кидают. Чем он хуже?



27 июн 2018, 10:40
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

GoldRobot писал(а):

Остальные тоже самое говно кидают. Чем он хуже?

я не замечал его за вбросами. В основном про заговор гогенцоллернов и французскую аристократию работавшую на большевиков . 



27 июн 2018, 11:00
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ainterh писал(а):

хуевая, очевидная и киселевская пропаганда. Морт , нахуй это тут? Или это такое предисловие к открытию музея русофобии? 

 

хз, показаны обычные факты левацкого американского безумия. ну и от чуваков, которые в РФ под запретом и в открытую стебуться над Влэдом.

 

ну так, чисто ради справедливости, немножко "киселёва":



27 июн 2018, 11:03
Профиль

2
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Очередной Шарий, Светов, Навальный говнофрукт, в этот раз националистического толка. Тут есть все, хуевый азиат Путин, хуевые левые, хуевый запад и пиздатый Лимонов.    

Когда вы перестанете уже переваривать весь этот информационный мусор, и начнете думать и рассуждать своей головой. Без пересказывания какой-нибудь рандомной хуеты которую вам заливают. 

 

 



27 июн 2018, 11:30
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru