Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение
Пилигрим

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Господину Брейвику не вменяли терроризм?



20 фев 2019, 19:49
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ну вы же знаете всех этих интелегентных джентльменов (отсылка ага), которые вам расскажут, что вы не правильно трактуете слово терроризм, а вот Маргинал правильно. И все эти примеры ничего общего с терроризмом не имеют. И бла бла бла бла.

Чирик, это не ты случаем? Качество низкое - не разобрать.

 



20 фев 2019, 19:59
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



20 фев 2019, 20:31
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

так Маргарин и сам не отрицал потом, что он обосрался, и одного Брейвика хватило бы, чтобы его заовнить)) 



20 фев 2019, 20:48
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mortensenn писал(а):

ps: про погромы русских в средней Азии инфы ну просто дофигища, но вместо тысячи слов, я просто процитирую классика таджикской поэзии, многоуважаемую Гулрухсор Сафиеву, её слова, сказанные в 1990 году, должны навсегда остаться в наших сердцах: "Час расплаты наступил, и пусть кровь смоет русскую грязь."

pss: как обычно и бывает, поэтесса живёт ныне в Москве, куда её вывезли из ада гражданской войны русские (!) военные   

хз насчет дофига пруфов и поэтов, но могу сказать ток 1 про дагестан и чечню в 90е-начало 2000х было дофига материала где русских выгоняли из регионов, отжимали имущество, дома и т.д. про прибалтику тоже были сюжеты, но вот про погромы в странах средней азии я чет не припомню ни 1 сюжета, при том что это не могло быть неполиткорректной темой, во 1х потому что в 90е все ебали в рот эту политкоректность, во вторых потому что это вообще другие страны и тем более всем было плевать, если даже внутри страны показывали. Может он имеет ввиду что просто там была высокая преступность, а то звучит как какой то геноцид.

Но я не удювлюсь если это все было, учитывая что я и про хохляцких нациков до 2008го особо ни разу не слышал, а они оказывается были.  

 



20 фев 2019, 21:10
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Кенвер писал(а):

Чирик, это не ты случаем? Качество низкое - не разобрать.

Я свидетель еще этих времен, а эликсир молодости пока еще не изобрел к сожалению.



20 фев 2019, 21:28
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Значит грибок.



20 фев 2019, 21:57
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mortensenn писал(а):

так Маргарин и сам не отрицал потом, что он обосрался, и одного Брейвика хватило бы, чтобы его заовнить)) 

В контексте сказанного на стриме хватило бы, чмо тупой, потому что во многих своих воззрениях занимает радикальную позицию.

Вот сказал бы он, что подавляющее число террактов за последнее десятилетие в странах 1/2 мира имеют под собой мусульманскую основу, хуй бы кто это оспорил.



20 фев 2019, 22:56
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Сука, я чуть не обоссался. Кто не сигал, тот не скачет.



21 фев 2019, 04:09
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

вчера

DeathBringer писал(а):

Помню, смотрел сериал *каратель*, новый. Так себе, но один раз можно посмотреть. Там был один пацанчик, такой из себя правый патриот, взрощеный на Алексе Джонсе, прошедший армейку и оставшийся не у дел. Вот он там устроил теракт, по своим поцреотическим мотивам. Ко-ко-ко, левая пропаганда.

сегодня

У парня были связи с неонаци, являлся фанатом упомянутого Брейвика. Ну и 15 стволов, не иначе дом защитить от грабителей.

 

 



21 фев 2019, 09:13
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:
15 стволов

Как будто что-то плохое. ну и 1000 патронов - не такой уж и запас, на стрельбище съездить это сотня минимум за раз (а если хорошая тренировка с малоимпульсным боеприпасом, так и 300-500 может быть), активному стрелку это на месяц-полтора, грубо говоря.

 

Ну да, терроризм конечно бывает еще и не-мусульманский, это примерно то же самое, что этническую преступность в РФ оправдывать "ну вон посмотрите, в городе N действует русская ОПГ".



21 фев 2019, 11:16
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

(((русская))) ОПГ   



21 фев 2019, 11:31
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

estudice писал(а):

Как будто что-то плохое. ну и 1000 патронов - не такой уж и запас, на стрельбище съездить это сотня минимум за раз (а если хорошая тренировка с малоимпульсным боеприпасом, так и 300-500 может быть), активному стрелку это на месяц-полтора, грубо говоря.

 

Ну да, терроризм конечно бывает еще и не-мусульманский, это примерно то же самое, что этническую преступность в РФ оправдывать "ну вон посмотрите, в городе N действует русская ОПГ".

Арсенал не главное. 

Но этот набор - не очень похож на набор здорового человека, который просто ездит в тир пострелять на выходных. Бронежилеты, разгрузки, глушители, снайперские винтовки, автоматическое оружие. Я не спорю, нам, мальчикам, нравятся такие игрушки, но где-то должен быть какой-то предел, после которого игры превращаются в безумие.

Низкое количество патронов мне лично говорит о том, что это и не был комплект для поездки на стрельбище. А сборка для какой-то ходки, НЗ. Но это только теория.



21 фев 2019, 12:19
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

DeathBringer писал(а):
Я не спорю, нам, мальчикам, нравятся такие игрушки, но где-то должен быть какой-то предел, после которого игры превращаются в безумие.

 

this. is. rampaaaage...   

 



21 фев 2019, 13:20
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

DeathBringer писал(а):

Я не спорю, нам, мальчикам, нравятся такие игрушки

 

 

Нет, это развлечение для ебанутых.



21 фев 2019, 13:33
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Почему бы и нет, если оно легальное.

Автоматическое у них запрещено, эти AR-ки полуавтомат 99%, снайперскую винтовку и у нас можно гражданскому купить, только упирается в стаж и финансовый барьер - а так пожалуйста, хоть Орсис Т-5000 в .338 лапуа магнум, 400-500к стоит или сколько там сейчас. "Глушители" тоже скорее всего - не глушители, банок подобного вида множество и у нас продается. Чтобы это работало как прибор бесшумной стрельбы, нужны обтюраторы и дозвуковые патроны.

Короче, хороший набор милитариста-"выживальщика", их множество. я б и сам собрал такой, будь возможность. Разгрузки, магазины, заебись же.

и НЗ дело нужное. вот ты в случае пиздеца собираешься через карельские болота валить, неужели не озаботился схроны прикопать с патронами и тушенкой   



21 фев 2019, 13:39
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

ахуенно

особенно кукареку Путина, на которое всем поебать



21 фев 2019, 14:19
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

estudice писал(а):

и НЗ дело нужное. вот ты в случае пиздеца собираешься через карельские болота валить, неужели не озаботился схроны прикопать с патронами и тушенкой   

Нет, да и не собираюсь. Кто его знает, как оно будет. Может для такого умеренного оппозиционера как я найдется какая-нибудь гуманитарная помощь и интструктаж.

 



21 фев 2019, 14:47
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Wuki писал(а):

DeathBringer писал(а):

Я не спорю, нам, мальчикам, нравятся такие игрушки

Нет, это развлечение для ебанутых.



21 фев 2019, 22:58
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

То ли гритек, то ли кенвер завел канал на ютубе



22 фев 2019, 00:29
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru