Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

2
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Я вам новый источник фактов принес.

Андрей Назаренко

Семя вождя.

В 22 веке НАТО начинает масштабную агрессию против Святой Руси, но по року судьбы именно в это время инженер сколково Мария Олейник изобретает машину времени и решает отправится в прошлое чтобы спасти могучую империю от распада. В её ясном уме рождается здравая мысль, что только отпрыск Сталина способен возглавить разобщенные пятой колонной патриотические силы. Бравая амазонка телепортируется в 47 год, чтобы впитать в себя семя вождя народов и дав рождение новому русскому мессии, спасти свою землю от прихвостней дяди Сэма. Однако, поднявшись по карьерной лестнице до высших эшелонов НКВД и получив право на аудиенцию лично у товарища Сталина, она сталкивается с проблемой способной разрушить все надежды. Иосиф Виссарионович оказывается тайным гомосексуалистом и ни в какую не поддается на соблазнения Марии, предпочитая компанию Лаврентия Берии. Казалось бы ситуация безвыходная и Россия обречена. Но безвыходных ситуаций не бывает, когда за дело берётся Спецназ ГРУ ГШ РФ!

Лейтенант Дмитрий Пососатич находит в архиве дневник Марии Олейник и отправляется в след за ней в 20 век, чтобы исправить ошибки героини и добыть так нужное для победы Семя Вождя!
Сможет ли отчаянный сорвиголова соблазнить генерального секретаря, выдержав конкуренцию собственных прапрадедов? А главное, получив заветную ЖСР (жидкость спасения руси) отбить наполненный кондом у группы майданутых Бандеровцев отправившихся в прошлое за Дмитрием по пятам



28 фев 2019, 12:03
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Greatek писал(а):
не известна

Greatek писал(а):
ни чего

Это слитно пишется.

 

Или капиталисты тебе хуёвый, неправильный телефон продали, который тебя дегенератом выставляет?



28 фев 2019, 12:04
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Так я с мобиле пишу, так то похуй вообще. А фильтровать каждый косяк смартфона при написании текста я шатал.



28 фев 2019, 12:18
Профиль Skype WWW



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Так ты купи себе смартфон, изобретенный и произведенный коммунистами, который без грамматических ошибок и идеологически грамотно текст набирает.



28 фев 2019, 12:33
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

DeathBringer писал(а):
смартфон, изобретенный и произведенный коммунистами

он не будет работать 



28 фев 2019, 12:45
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

потому что даже если он не будет работать, 120 рублей ему всё равно заплатят и комнату в общежитии предоставят его всё равно будут заряжать и носить в кармане?       



28 фев 2019, 12:52
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ну так то все в Китае производится. И не перед тобой мне грамотностью кичиться. Ты простые вещи с ног на голову неведомым образом переворачиваешь.



28 фев 2019, 12:53
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

estudice писал(а):

DeathBringer писал(а):
смартфон, изобретенный и произведенный коммунистами

он не будет работать 

но ведь 80% телефонов произведены в КНР

Китайские андроиды не в счет в этом итт или Китай недостаточно коммунисты?



28 фев 2019, 13:07
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Китай сам себя называет социалистическим. Но почему-то в социалистическом государстве нет бесплатного образования и жилья, пенсии не платят половине населения и там дохуя сверхбогатых олигархов. Бесплатная медицина там кошмарная. Даже в США лучше бесплатная медицина, спонсируемая всякими благотворительными организациями, волонтерами и церквями. У власти стоит коммунистическая партия, но это пустой звук, они могут хоть космической партией себя называть.

В Китае дешевая рабочая сила, потому туда переносят производства. Станет невыгодно - перестанут. 

Андроид - операционка, андроид это google, а не Китай. К андройду нет особых вопросов. Но их трубки типа xiaomi хороши только ценой, качество их так себе, лотерея. Я повидал штук пять у знакомых и родственников - разного рода брак, тормоза и всякие траблы были у каждой. Еще и бесплатный бонус - неизвестно какой шпионский софт эти засранцы туда ставят. При ограниченном бюджете samsung или apple прошлых годов лучше брать.



28 фев 2019, 14:11
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ты раб рекламы. Самсунговские и эппловские трубофоны самое галимое и ломающееся пластиковое говно.

Даже мейзу, не говоря уже о хоноре или сяоми уже дают им по щам по всем параметрам. А ведь есть еще оппо )



28 фев 2019, 15:48
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

А что с чем ты сравниваешь, какой самсунг/эппл у тебя накрылся и какой китаец радует тебя каждый день?

 

upd.

Отбой, поступила новая информация. Мир обречен, смартфон мне больше не понадобится



28 фев 2019, 17:27
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

У меня было 2 самсунга, первый еще кнопочный, отъехал через месяц использования, был заменен в свое время нокию 3310, с которой я проходил почти 10 лет, она работает до сих пор, последний раз я ее включал когда у меня через 2 месяца работы здох сансунг едж 3 года назад. До еджа я купил себе 6 айфон, которому пришел конец через полгода работы, так как он внезапно перестал определять сим.карты. 6-й я брал на замену айфону 3G, который называют айфон2 - этот красавец отработал без проблем 8 лет и я его пользовал бы до сих пор, но долбоебы из эппла принципиально не поддерживают старые линейки и однажды мне все приложения на нем сказали "до свидания", примерно через 3 года как он официально перестал обновляться яблокоидами. Я не люблю, когда с меня выманивают бабосы просто так, но все же купил 6-й, который ни в какое сравнение не шел с 2-м, тормозил и глючил как сука и в итоге наебнулся. Ко всему прочему этот шлак не поддерживает 2 сим-карты и не хочет без ебанутого глючного софта коннектиться с компьютером.

Ахуенной альтернативой конченым брендам стала моторола дроид турбо, мощная стильная железяка, революционная для своего времени, но к сожалению моторола канула в лету, с 2-й версией андроида на борту и больше не обновлялась, и ее постигла участь 2-го айфона.

Полтора года назад я купил жене мейзу, который она роняла с лестницы, топила в ванной и вытворяла с ним по причине косорукости жесточайшие вещи, однако аппарат претерпел лишь замену защитного стекла. К слову, телефоны у моей жены не живут от слова вообще, в 2017 я дарил ей их на все праздники - от нового года и 8 марта до дня рождения включительно, можно было вообще не заморачиваться с подарком - 2-3 месяца и телефону пизда, поэтому мейзу в этом плане просто не ебаться какой долгожитель.

У дочерей сяоми, тоже рабочие лошади, с прекрасным железом внутри, неубиваемые. А я вот неделю назад купил себе оппо взамен моторолы, решил потестить, пока доволен. Вот и вся история, надеюсь она тебе была интересна.



28 фев 2019, 18:35
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Не очень помогает, на самом деле. Я просто не хочу сидеть и лопатить тысячи аппаратов от китайских фирм, которые возникли год назад и неизвестно где будут еще через год, пытаясь угадать, какой телефон будет нормальным и будет долго и качественно выполнять свои функции, а какой нет. И какой из них не отключится во время грядущей войны с Китаем   

Ключевые запросы - чтоб работал без тормозов, идеальный, просто идеальнейший GPS, приличная камера и желательно низкое потребление энергии. Китайские смартфоны во всех этих отношениях обычно так себе. А известные бренды очень редко подводят и искать долго не надо.



28 фев 2019, 19:16
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Бери любой, что эппл, что самсунг - все китайское давно. А если нет разницы, зачем платить больше?

з.ы.  оппо брал из-за батарейки, 5 дней без зарядки, 23% еще осталось. Смотрю ютьюб, читаю книги, серфлю инет по 2 часа в день в среднем, само собой соц.сети, вайберы, вацапы, жпс и яндекс навигатор в машине тоже по нему, 30 минут на работу, 40 минут с работы. На работе и дома вместо 4г включаю вай-фай. Не повис, не умер. Что в таком же хард.режиме будет работать так же?


Ладулечки, мне сегодня скинули, что там прямо сейчас у хохлов. Предвыборный билборд на мэра Харькова:



28 фев 2019, 19:28
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
2
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



28 фев 2019, 21:48
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



01 мар 2019, 23:40
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Блять как же я орал с семя вождя

ебааать

Гсподь храни кирика

 

 

Ты связываешься с опасными материями, кирик. Будешь всматриваться в бездну - бездна начнет всматриваться в тебя.

 

И через год на машине времени за йогуртом вождя полетишь уже ты.



02 мар 2019, 09:45
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

второй сезон карателя кончился, сериал закрыли блять

 

Навальный выжил если что, можете смотреть ничего не опасаясь



02 мар 2019, 20:57
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Алло. А чё ни кто второй день говно на вентилятор не набрасывает?



04 мар 2019, 14:53
Профиль Skype WWW



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Соси хуй, черт коммунистический



04 мар 2019, 16:53
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru