Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Там есть деревня рядом с Новотроицком. В ней домов много заброшенных. Если ты родился в Новотроицке, не смог устроиться трактористом за 70к и у тебя нет 400 тысяч на трёшку, то вместе с котом, с которым познакомишься на лестничной клетке, езжай в эту деревню, выбирай любой дом, заводи собаку с фото-ружьём, галчонка, корову и живи там счастливо, ищи клады и сражайся с местным почтальоном.



27 фев 2019, 19:46
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Потом к тебе придут за галчонком, коровой и котом, затребуют кассовый аппарат и уплату налогов за все годы, пока стояла деревня.

https://www.sibreal.org/a/29398199.html

 



27 фев 2019, 19:58
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Да ладно, это не разговор. Глупый Маргинал всё правильно сказал, ты тут не в клетке, не на цепи. Не нравится - можешь куда угодно уехать. Нет денег уехать, можешь пешком уйти.

Сирийские беженцы как-то умудряются съебать на осле в Германию и жить там на пособие в 4к баксов семьей в 6 рыл. Скажи мне, ты тупее сирийского беженца, не можешь так же сделать?

Могу дать наводку - есть услуга от мусоров сейчас - тебе по твоему заказу шьют дело, настоящее, экстремизм, вся хуйня. Твоя задача только съебать. Схема на потоке, тебе объяснят в точности что и как делать. Выгорает в 100 из 100 случаев, цена вопроса 50к рублей. Англия, США, куда хочешь вали, получишь жилье и пособие от правительства как политический беженец. Только назад в РФ будет нельзя, дело же будет настоящее, просто закроют.



27 фев 2019, 20:19
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Мы недооценили то, что происходило с Россией... Путин вернул её в игру



27 фев 2019, 21:07
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mortensenn писал(а):

DeathBringer писал(а):
кстати, бывший кгб-шник

спалился, номенклатурный внучоr   

сказал чувак с крёстной бывшим офицером КГБ   

А вы подлецы гнилые

У меня батя из семьи обычных крестьян при царе, колхозников из совка, брянщина.

Мама - из русско-польской семьи средней руки торгашиков.

Единственное, как обмазалась семья об государство - батя служил в РУБОПе, и то, специфика деятельности довольно-таки полезная.



27 фев 2019, 21:38
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Высокие стандарты написания новостей.

Заголовок: "Олбрайт извинилась перед Ромни за недооценку «российской угрозы»";

Жирный шрифт: "Мадлен Олбрайт сочла нужным лично принести извинения Ромни и признала, что Вашингтон недооценил намерения Владимира Путина";

Первый абзац: "Мадлен Олбрайт извинилась перед сенатором Миттом Ромни за то, что недооценивала Россию";

Второй абзац: "Олбрайт заявила, что хотела бы принести извинения Ромни. По её словам, она неправильно оценила потенциал России и цели её лидера Владимира Путина".

 



27 фев 2019, 21:46
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Уточка писал(а):

Высокие стандарты написания новостей.

Заголовок: "Олбрайт извинилась перед Ромни за недооценку «российской угрозы»";

Жирный шрифт: "Мадлен Олбрайт сочла нужным лично принести извинения Ромни и признала, что Вашингтон недооценил намерения Владимира Путина";

Первый абзац: "Мадлен Олбрайт извинилась перед сенатором Миттом Ромни за то, что недооценивала Россию";

Второй абзац: "Олбрайт заявила, что хотела бы принести извинения Ромни. По её словам, она неправильно оценила потенциал России и цели её лидера Владимира Путина".

Что сказать то хотел? Хотя нет, погоди. Ребят, кто понял утку, объясните пожалуйста, что он имел ввиду, а то я наверное что-то тупею уже от пропаганды.

И да это перевод, если что.



27 фев 2019, 22:02
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

они там опять военный бюджет принимают или что? вроде только недавно утверждали?



27 фев 2019, 22:19
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Да, хорошо что кельт показал таки свое лицо истинное. Мне показалось что там проклевывается что то толковое, а нет наебалово опять  



27 фев 2019, 23:31
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Кенвер писал(а):

Что сказать то хотел? Хотя нет, погоди. Ребят, кто понял утку, объясните пожалуйста, что он имел ввиду, а то я наверное что-то тупею уже от пропаганды.

И да это перевод, если что.

Я имел ввиду, что они одно и тоже препечатали четыре раза, а потом уже и её цитату, на которой, собственно, и построена новость.



27 фев 2019, 23:36
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Уточка писал(а):

Я имел ввиду, что они одно и тоже препечатали четыре раза, а потом уже и её цитату, на которой, собственно, и построена новость.

Задорнова в студию, ведь статья бурговская.   



27 фев 2019, 23:53
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Кенвер писал(а):

Уточка писал(а):

Я имел ввиду, что они одно и тоже препечатали четыре раза, а потом уже и её цитату, на которой, собственно, и построена новость.

Задорнова в студию, ведь статья бурговская.   

Доёб был не по содержанию, а по оформлению.



28 фев 2019, 00:06
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Greatek писал(а):

Да, хорошо что кельт показал таки свое лицо истинное. Мне показалось что там проклевывается что то толковое, а нет наебалово опять  

Молодец. Лучше гореть, чем говорить.



28 фев 2019, 08:17
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

DeathBringer писал(а):

Greatek писал(а):

Да, хорошо что кельт показал таки свое лицо истинное. Мне показалось что там проклевывается что то толковое, а нет наебалово опять  

Молодец. Лучше гореть, чем говорить.

кто горит то? Это же ты хуйню нести начал не относящуюся к теме. Что ты там мямлил, коррупция тебе не нравится? Так как выяснилось ты не особо от нее страдаешь. Вон квартиры скупаешь, они воруют и ты особенно не бедствуешь. Ментовской произвол не нравится? А когда последний раз тебя мусора пресовали прям так что ты волком выл, ну или может хотя бы в кпз бывал? Может чиновники тебе вставляли палки в колеса?  О чем ты тогда воешь? 



28 фев 2019, 09:39
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Нужно домик с деревне с землей, скоро будет пиздец, картоху выращивать с огурцами, возвращение 90-х. 



28 фев 2019, 09:41
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Greatek писал(а):
кто горит то? Это же ты хуйню нести начал не относящуюся к теме. Что ты там мямлил, коррупция тебе не нравится? Так как выяснилось ты не особо от нее страдаешь. Вон квартиры скупаешь, они воруют и ты особенно не бедствуешь. Ментовской произвол не нравится? А когда последний раз тебя мусора пресовали прям так что ты волком выл, ну или может хотя бы в кпз бывал? Может чиновники тебе вставляли палки в колеса?  О чем ты тогда воешь? 

У тебя память очень короткая. Мы говорим про твой обоссаный видос и частично разбор видоса Маргиналом. Линкать сюда тот видос у тебя какие были причины? Или ты согласен с содержимым или ты орал с содержимого и катался по полу, нам посмеяться принёс. Я так понимаю, что согласен с содержимым. И вот сначала Грибочек, теперь я, вежливо объясняем, что в видосе полный ахтунг.

Если у тебя есть какие-то тезисы и доводы, чтоб доказать обратное - пожалуйста. Пока что ты ничего внятного не сказал, чтоб доказать, что капитализм это плохо. Т.е. продолжаешь не понимать, почему зафейлился.

Я сам могу спокойно и легко отстоять социализм и объяснить, почему надо идти в этом направлении. Но чего я никогда не буду делать, это отстаивать сраный совок. Потому что, внезапно, социализм социализму рознь. Видите ли, у Адольфа Гитлера тоже был социализм, но, как говорится, есть один нюанс. 

 



28 фев 2019, 10:33
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Конечно я согласен с содержимым. Есть позиция по тому или иному вопросу, а есть факты. Видос говорит о фактах. То что факты не укладываются в твое мировоззрение это сугубо твоя проблема. Я принимаю те факты, которые там озвучены, и более того я совершенно согласен с итоговым выводом, что обе системы имеют недостатки. Просто я считаю что в кап-системе их в разы больше чем в соц. А что ты занимаешься какой то хуйней для меня вообще мрак. Что в итоге донести то хотел? А по поводу того что зафейлился не зафейлился, это сугубо твое мнение. 



28 фев 2019, 11:11
Профиль Skype WWW

3
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Wuki писал(а):

Нужно домик с деревне с землей, скоро будет пиздец, картоху выращивать с огурцами, возвращение 90-х. 

Цитата:
Всем фанатам "Коррозии металла" и КТР я советую заниматься хозяйством, например. Допустим, во многих деревнях есть пустующие дома, которые можно купить за 20-30000 рублей, например, и там можно открыть маленькую птицеферму, там есть сады, так что можно варить дикое количество варенья или делать вискарь. Если вы поедете на полуостров Крым и зайдете с заднего входа на винный завод, например, или на местный вино перерабатывающий завод, то вы сможете купить небольшую портвейновую бочку.Если привезете ее в Москву, то в этих портвейновых бочках можно отстаивать самогон, получится качественный вискарь, который во время финансового кризиса вы сможете продать и заработать деньги и самим пить качественный напиток. Это раз. 

Во-вторых, вы можете построить на своем участке громадные курятники, кур кормить не надо – они вышли на улицу, там черви ползают, жуки всякие, и они могут всю эту фигню жрать. То же самое относится и к свиньям. Если выкопать в земле зиндан, и поселить туда свиней, то свинья будет мало двигаться, и будет жиреть. А поскольку свинья питается всяким калом, а этого добра достаточно, тем более, если, например, выехать за МКАД, то у нее всегда будет пища. Поэтому зимой у вас будет сало и вы не умрете с голоду. 

Если хорошо подготовитесь, то кризис будет не страшен, вы сможете просто отстранено наблюдать за хаосом и помешательством модных людей, которые купили в ипотеке квартиры, слушать приятную музыку, приглашать друзей, пить модный вискарь, закусывать здоровыми, громадными яйцами, например, которые курицы несут, потому что они питаются червями и жуками и получают реальную пищу, например, поэтому там не мелкие яйца получаются, как в магазине, а громадные. И, как раз, одного такого яйца хватает на запивон одной рюмки водки, самогона или вискаря



28 фев 2019, 11:18
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Greatek писал(а):

Конечно я согласен с содержимым. Есть позиция по тому или иному вопросу, а есть факты. Видос говорит о фактах. То что факты не укладываются в твое мировоззрение это сугубо твоя проблема. Я принимаю те факты, которые там озвучены, и более того я совершенно согласен с итоговым выводом, что обе системы имеют недостатки. Просто я считаю что в кап-системе их в разы больше чем в соц. А что ты занимаешься какой то хуйней для меня вообще мрак. Что в итоге донести то хотел? А по поводу того что зафейлился не зафейлился, это сугубо твое мнение. 

В видосе факты. Видос о фактах. О каких фактах? Ты ничего не называешь. Назови один конкретный факт, с которым ты согласен.

Смотри как это делается, я беру рандом *факт* и разрываю его: Дурачек в видео сказал, что феодалы в Англии отобрали овец у крестьян. И это нам преподносится как факт, который доказывает уебищность капитализма. Я не в курсе, как феодализм доказывает уебищность капитализма, зато я в курсе, как большевики отбирали у крестьян зерно. Можешь ответить, почему отбирать у крестьян овец при феодализме это плохо, а отбирать у крестьян зерно при коммунизме это хорошо?



28 фев 2019, 11:33
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Блят, тебе показан ход истории. Тебе даже сказали что четкая дата зарождения капитализма не известна. Что ты за хуйню несёшь?  


Да какого хрена толковать с кретином. Один же хрен ни чего путного не выйдет



28 фев 2019, 11:48
Профиль Skype WWW
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru