Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

DeathBringer писал(а):

Традиционное общество это какое. Еще интереснее вопрос - что вообще такое *нетрадиционное общество*.

 

виноват, я привык общаться примерно в одной среде практически, поэтому некоторые вещи для меня читаются между строк и могут нести "локально-мемную" нагрузку, отличающуюся от общепринятой. традиционное в данном контексте - это европейское общество 18-19 веков. его как раз и ломали постепенно, начиная с Французской революции. орудия для ломания - террор, режь ментов, гильятина, голодомор и тд. когда это общество рухнуло, на ружу вылез 20 век с тремя идеологиями массового общества: либерализмом, фашизмом и коммунизмом. но по сути это все одинаковое отвратительное говно. как и терроризм, с помощью которого они приходят к власти (про либерально-республиканский терроризм сейчас не принято рассказывать, потому что это победившая доктрина, но его было не меньше чем остальных - от США до Франции и далее).


DeathBringer писал(а):

Читал статью про деревенскую девочку, написавшую письмо Путину, которую начали коллективно травить местные?

Я очень даже верю, что всё это отребье голосует за ботоксного альфа-стерха.

 

а вот это как раз пример массового общества. такие люди (на самом деле большинство) не должны иметь права голоса, не должны что то решать вообще и тд. они и не решали, когда мир был правильным .

ничем кстати не отличается от условного американского или европейского массового общества. только там отвратительные крестьяне будут травить не за письмо царю, а за другое неправильное поведение (последняя серия "Детства Шелдона" это кстати - вин, показан так сказать весь апофеоз американского горизонтального тоталитаризма).



18 мар 2019, 17:47
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

DeathBringer писал(а):

Если там чушь, я разберу её на составные части, выставлю авторов идиотами и тебя вместе с ними.

Пока что идиотом ты только себя выставляешь.

Перед тем как требовать пруфы таким наглым способом, начал бы с себя. А то тебе "должны верить на слово" (я уверен, что ты это абсолютно искренне говорил, хоть и в одном абзаце с шуткой, ну ты же... как говориться в каждой шутке...), но при этом другие люди должны в мгновение подрываться и бежать твою бошку от дерьма очищать. 

PS А вообще я уже кидал тут пруфчик. Но как я и говорил - такие вещи, как правило, волшебным образом протекают мимо вас.



18 мар 2019, 17:52
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

грибок, а ты в курсе че там за движуха с каким то нарко-каналом в телеграмме? а то вижу мемчики про оппозицию которую мы заслужили, скрины каких то чатов, а искать и читать стены текста лень.



18 мар 2019, 18:10
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mortensenn писал(а):
виноват, я привык общаться примерно в одной среде практически, поэтому некоторые вещи для меня читаются между строк и могут нести "локально-мемную" нагрузку, отличающуюся от общепринятой. традиционное в данном контексте - это европейское общество 18-19 веков. его как раз и ломали постепенно, начиная с Французской революции. орудия для ломания - террор, режь ментов, гильятина, голодомор и тд. когда это общество рухнуло, на ружу вылез 20 век с тремя идеологиями массового общества: либерализмом, фашизмом и коммунизмом. но по сути это все одинаковое отвратительное говно. как и терроризм, с помощью которого они приходят к власти (про либерально-республиканский терроризм сейчас не принято рассказывать, потому что это победившая доктрина, но его было не меньше чем остальных - от США до Франции и далее).

Всего два века? Человеку под двести тысяч лет, из них около 10 тысяч мы записали на папирусе. Можно ли считать пару веков из них традиционными или классическими. И так говоришь про *режь ментов*, будто это что-то плохое.  

Нынешняя чернь намного умнее мудрейших правителей былых лет. Мир не может в этом раскладе оставаться таким какой был, этим народом куда сложнее манипулировать, чем просто хлебом и зрелищами.

 

А детство Шэлдона это который из биг бэнг теори? Я не смотрю, но видел один старый эпизод, где он приезжал к мамке в гости, а она была ебанутая христианка-креационистка, с которой он горел. Могу себе представить сюжет.



18 мар 2019, 19:15
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mortensenn писал(а):

 

 

виноват, я привык общаться примерно в одной среде практически, поэтому некоторые вещи для меня читаются между строк и могут нести "локально-мемную" нагрузку, отличающуюся от общепринятой. традиционное в данном контексте - это европейское общество 18-19 веков. его как раз и ломали постепенно, начиная с Французской революции. орудия для ломания - террор, режь ментов, гильятина, голодомор и тд. когда это общество рухнуло, на ружу вылез 20 век с тремя идеологиями массового общества: либерализмом, фашизмом и коммунизмом. но по сути это все одинаковое отвратительное говно. как и терроризм, с помощью которого они приходят к власти (про либерально-республиканский терроризм сейчас не принято рассказывать, потому что это победившая доктрина, но его было не меньше чем остальных - от США до Франции и далее).

 

 

Только ты упустил, что фашизм это по сути конечная ветвь развития либерализма. И фашиков как раз ваши любимые либерасты подкармливали. Ничему история не учит людей



18 мар 2019, 19:45
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Dord писал(а):

фашизм это по сути конечная ветвь развития либерализма

уроки политологии на пг    



18 мар 2019, 20:25
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Dord писал(а):

Только ты упустил, что фашизм это по сути конечная ветвь развития либерализма. И фашиков как раз ваши любимые либерасты подкармливали. Ничему история не учит людей

А можно поинтересоваться, являются ли либералы пятой колонной? 



18 мар 2019, 20:43
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mortensenn писал(а):

грибок, а ты в курсе че там за движуха с каким то нарко-каналом в телеграмме? а то вижу мемчики про оппозицию которую мы заслужили, скрины каких то чатов, а искать и читать стены текста лень.

Хз, на двачах лентачах нихуя такого не видел в телеге, да и твиторе тоже, в вк пабликах, как и в самом вк, меня нет. Догадываюсь, что увидел этот форс ты именно в вк или анонимных кремлёвских тг-каналах, на которые я был подписан в начале своего знакомства с тг, но быстро отписался.

Всё, что я видел - это форс того, что пьюдипай финансирует светова и террориста из новой зеландии.

ЗЫ: Это просто ахуенно

Кенвер писал(а):

3. Подстилки, спонсируемые америкосами, которые этого и не скрывают (а ведь есть и те, кто скрывает), и чуть что, с радостью Россиюшку дальше пилить начнут, как и в 90е. И 3их большинство.

Dord писал(а):

Пока у власти капиталисты, совершенно неважно, кто будет сидеть в Кремле, в гос.думе и прочих местах. Даже если лица там поменяются, из народа абсолютно так же продолжат выдавливать все соки.



19 мар 2019, 00:15
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

DeathBringer писал(а):

Dord писал(а):

Только ты упустил, что фашизм это по сути конечная ветвь развития либерализма. И фашиков как раз ваши любимые либерасты подкармливали. Ничему история не учит людей

А можно поинтересоваться, являются ли либералы пятой колонной? 

Могу предположить, что среди них есть таки проплаченные. Думаю бОльшая часть - просто по глупости стали либерастами. У меня статистики нет.



19 мар 2019, 05:50
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

DeathBringer писал(а):

Так где же твоё *инфо*? С чего ты решил, что я троллю. Я в форме шуточки прошу показать твои источники.

Я внимательнейшим образом ознакомлюсь. Если там убедительные и неопровержимые доказательства, я с ними обязательно соглашусь.

Если там чушь, я разберу её на составные части, выставлю авторов идиотами и тебя вместе с ними.

ну вот внесение какой-нибудь Левады или других достойных организаций в список иногаентов ты как расцениваешь?

С учетом того, что они пруфнуть обратное не могут. Если гранты текут из зарубежных фондов, значит эта движуха финансируется из Украины из-за рубежа. А если эти ребята оппозиционные - значит это проплаченнаыя госдепом либерастня и пятоколонна. Чо тут сложного-то?

Это без оценок того, плохие они или хорошие. Просто взяли денюжку у условного Сороса - добро пожаловать в петушиный пятый угол.



19 мар 2019, 05:59
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

tunGuss писал(а):

ну вот внесение какой-нибудь Левады или других достойных организаций в список иногаентов ты как расцениваешь?

С учетом того, что они пруфнуть обратное не могут. Если гранты текут из зарубежных фондов, значит эта движуха финансируется из Украины из-за рубежа. А если эти ребята оппозиционные - значит это проплаченнаыя госдепом либерастня и пятоколонна. Чо тут сложного-то?

Это без оценок того, плохие они или хорошие. Просто взяли денюжку у условного Сороса - добро пожаловать в петушиный пятый угол.

И, естественно, это полная хуйня. Ну да, у тебя фонд и кошелек для донатов, завтра тебе кто-то переводит туда деньги из-за рубежа, хуяк, теперь ты иностранный агент. Ты не можешь контролировать, кто тебе донатит. Либо контролируй, но будешь без денег. И, естественно, что эти донаты из-за рубежа прилетают от бывших россиян, добившихся успеха и съебавших из постсоветского рая, потому что кроме них мы мало кому всрались.

Любая организация является иностранным агентом или им станет по щелчку пальцев. У меня новости, Единой России тоже переводили деньги с иностранных счетов. Является она им по той же самой схеме. И что дальше? Признали партию иноагетом? Нет. Потому что закон об иностранных агентах это только механизм точечных репрессий для неугодных.
Завтра какой-то зеленый фонд выступит против свалки рядом с твоим домом и в тот же день станет иноагентом.



19 мар 2019, 07:42
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

а где тут репрессии-то? В законе же сказано только то, что они обязаны указывать что иноагенты. Да, если фонд получит бабло из-за рубежа, значит кому-то за рубежом нравится его деятельность. А то полюбили и рыбку съесть и на донаты буржуйские сесть. 

 



19 мар 2019, 07:51
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Репрессии в том, что ватное быдло, до сих пор живущее понятиями второй мировой, которая у них закончится 9 мая 2019 года, потом снова начнется 10 мая 2019 года, потом закончится 9 мая 2020 года и опять начнется 10 мая 2020 года и так далее, до самого апокаллипсиса, считает словосочетание *иностранный агент* чем-то плохим. Потому этот ярлык является ударом по репутации и вредит организации. Из практического - тебя начинают кошмарить разного рода проверками и тебе надо бесконечно отчитываться о своих действиях. *Проверка*часто выглядит так - мусора срезали дверь, вынесли всю технику и ушли. В итоге, для ряда организаций это означает конец. Потому что на тысячу долларов из фонда Сороса нельзя нанять армию адвокатов и прочих сотрудников, многие благотворительные организации тупо нищие, сотрудники там сидят на волонтерской основе, а иноагентами их признают за рандом донат десятки баксов.

Ваще, практика старая, американская, оттуда и спизжена, но как и всё спизженое в США, у нас это превратилось в ёбаный фарс. Например, петушиное сми Раша Тудей является иностранным агентом в США, ничего, не обламывается, счастливо себе живет-поживает, работает.



19 мар 2019, 08:18
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

DeathBringer писал(а):

Всего два века? Человеку под двести тысяч лет, из них около 10 тысяч мы записали на папирусе. Можно ли считать пару веков из них традиционными или классическими. И так говоришь про *режь ментов*, будто это что-то плохое.  

 

 

а нибируянам 25 миллионов лет. ну мы же не будем рассматривать толкиеновские сказки о Гильгамеше? а вообще ты просто рассматриваешь историю с позитивистких взглядов о беспрерывном развитии и положительной смены формаций (что объяснимо, потому что мы все воспитаны на этом продукте опять таки массового общества, придуманого чтобы хоть как то оправдать своё существование), а я нет. и human-optimistic взгляд я тоже не разделяю. люди в массе своей плохие, испорченные приматы, жертвы взрывного характера эволюции    и общества человеческие развиваются тяжело и приходят к каким-либо "золотым векам" (которые можно брать как классический/традиционный пример для подражания) трудно и очень не надолго, а потом очень легко скатываются на дно. т.е. никакого позитивисткого развития в духе "дальше все время только лучше" нет, это иллюзия. до указаных мною 200 лет был еще нормальный промежуток - античность. с развитой культурой и всем прилагающимся. его смыло в унитаз, так же как "классическую" Европу времен империализма. так что, вот тебе второй период ;) всё что было до и между - это как правило времена наполненные демагогией, терроризмом, геноцидом и прочими прелестями.

 

DeathBringer писал(а):
Нынешняя чернь намного умнее мудрейших правителей былых лет. Мир не может в этом раскладе оставаться таким какой был, этим народом куда сложнее манипулировать, чем просто хлебом и зрелищами.

 

опять таки в корне не согласен с этим марксистким позитивизмом. человек ан-масс остается таким какой он есть всегда, как манипулировать человеком было описано и во 2 веке, и в 16 - нового ничего не надо. все "довольные" страны сегодня (типа ЕС, США) - это просто страны с хорошо накормленной чернью. и с такими же (чуть более приглаженными и отточеными) механизмами коррупции, социальной сегрегации и цензуры.

 

DeathBringer писал(а):
А детство Шэлдона это который из биг бэнг теори? Я не смотрю, но видел один старый эпизод, где он приезжал к мамке в гости, а она была ебанутая христианка-креационистка, с которой он горел. Могу себе представить сюжет.

 

ага. там просто последняя серия про то как мелкий чувак (действие идёт в 80х годах при Рейгане) совершенно без задней мысли наезжает на корпорации (ему перестало нравится на вкус производимое печенье) и по телику рассказывает, что надо бы взять под общественный контроль производство продуктов, а на вопрос "вы что предалагаете комунизьм?" разводит плечами и кивает. всё. дальше начинается горизонтальный тоталитаризм с проблемами на работе у родителей, ненавистью окружающих, бабулей, которая обвешивается американскими флагами и ходит на лужайке около дома распевая гимн, чтобы доказать верность идеалам демократии... ну в общем понятно что в юмористическом сериале всё это подано в несколько гиперболизированном виде - но вообще то так оно и есть.

 

 

Dord писал(а):

 

Только ты упустил, что фашизм это по сути конечная ветвь развития либерализма. И фашиков как раз ваши любимые либерасты подкармливали. Ничему история не учит людей

 

я не ширяюсь марксизмом, поэтому не могу разделить эту точку зрения. читал на днях более элегантную: что либерализм, фашизм и коммунизм не надо рассматривать как три варианта массового общества, но надо как один с тремя ступенями. т.е. фашизм - это прошлое ("реакционное") либерализма, а коммунизм - будущее ("прогрессивное").

ну а на счет подкармливания. как учит учение великих Маркса-Гегеля    : практика - критерий истины. так что я бы не стал на месте последователей СССР в чем либо обвинять "либерастов", с учетом советской практики, как то: совместных с "фашиками" разделов стран и сфер влияний, подписаний договоров и продажи дешевого сырья (привет мем про "сырьевой придаток") для фашисткой промышленности - вроде последний эшелон с этим самым сырьем пересек западную границу за пару часов до начала ВОВ. так что не надо искать соринки в чужом глазу. все люди решали свои проблемы и договаривались как им было удобно - никто в здравом уме благотворительным подкармливанием не занимается.


Accnapg писал(а):

Хз, на двачах лентачах нихуя такого не видел в телеге, да и твиторе тоже, в вк пабликах, как и в самом вк, меня нет. Догадываюсь, что увидел этот форс ты именно в вк или анонимных кремлёвских тг-каналах, на которые я был подписан в начале своего знакомства с тг, но быстро отписался.

 

 

не, я увидел сначала мемы на небольших тг-каналах. кароче какая то история про админов "питерского торчка" или как то так называется канал. что мол они там стебают нариков, выпрашивающих у мамок деньги на дозу, а на самом деле канал ведется группой питерских наркош, при чем некоторые из них буквально сидят на мамкиных донатах. просто видел мемы связанные с ними и оппозицией, Световым и тд - думал ты в курсах.



19 мар 2019, 08:20
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

DeathBringer писал(а):

Репрессии в том, что ватное быдло, до сих пор живущее понятиями второй мировой, которая у них закончится 9 мая 2019 года, потом снова начнется 10 мая 2019 года, потом закончится 9 мая 2020 года и опять начнется 10 мая 2020 года и так далее, до самого апокаллипсиса, считает словосочетание *иностранный агент* чем-то плохим. Потому этот ярлык является ударом по репутации и вредит организации.

если какой-нибудь чувак совершит каминг-аут и сообщит что ебет овец, ватное быдло, считающее понятие "грязный овцееб" чем-то плохим уронит его репутацию. Но это не значит, что можно пороть скот и оставаться при чистой репе.

Мне непонятно, вот есть в Украине сайт Миротворец, куда заносят всех агентов Кремля. Попадание туда - клеймо для "патриотов", но почти медаль для "сепаров". Почему тут так не работает? Почему с понятия "иноагент" начинает гореть у оппозиционеров-западников? Какая разница Радио Свободе, что о ней думают ватники? Можно подумать они до этого их пидарами госдеповскими не считали.

DeathBringer писал(а):

Из практического - тебя начинают кошмарить разного рода проверками и тебе надо бесконечно отчитываться о своих действиях. *Проверка*часто выглядит так - мусора срезали дверь, вынесли всю технику и ушли. В итоге, для ряда организаций это означает конец. 

ну вот тут не вижу связи. Закошмарить проверками с выносом бухгалтерии можно было всегда. Никаких соросов тут не требуется.
Многие организации, получившие плашку агента, спокойно работают и дальше.



19 мар 2019, 09:01
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

DeathBringer писал(а):

Репрессии в том, что ватное быдло, до сих пор живущее понятиями второй мировой, которая у них закончится 9 мая 2019 года, потом снова начнется 10 мая 2019 года, потом закончится 9 мая 2020 года и опять начнется 10 мая 2020 года и так далее, до самого апокаллипсиса, считает словосочетание *иностранный агент* чем-то плохим. Потому этот ярлык является ударом по репутации и вредит организации. Из практического - тебя начинают кошмарить разного рода проверками и тебе надо бесконечно отчитываться о своих действиях. *Проверка*часто выглядит так - мусора срезали дверь, вынесли всю технику и ушли. В итоге, для ряда организаций это означает конец. Потому что на тысячу долларов из фонда Сороса нельзя нанять армию адвокатов и прочих сотрудников, многие благотворительные организации тупо нищие, сотрудники там сидят на волонтерской основе, а иноагентами их признают за рандом донат десятки баксов.

Ваще, практика старая, американская, оттуда и спизжена, но как и всё спизженое в США, у нас это превратилось в ёбаный фарс. Например, петушиное сми Раша Тудей является иностранным агентом в США, ничего, не обламывается, счастливо себе живет-поживает, работает.

вот поэтому то любой здравомыслящий избиратель когда слышит о кристальной чистоте мистера навэльного и его фбк задается законным вопросом, а схуяли его спонсоров, которые такие кристально честные и совсем даже не курируемые геббистскими начальниками, до сих пор не закошмарили налоговые, пожарные, санэпидем и пр. инстанции?

да, к нему там че то приходили, выносили, он это в свое время подраздул, а потом бах и все снова стало хорошо, прям как раша тудей, хехе. нестыковочка, однако.

Mortensenn писал(а):

DeathBringer писал(а):
Нынешняя чернь намного умнее мудрейших правителей былых лет. Мир не может в этом раскладе оставаться таким какой был, этим народом куда сложнее манипулировать, чем просто хлебом и зрелищами.

 опять таки в корне не согласен с этим марксистким позитивизмом. человек ан-масс остается таким какой он есть всегда, как манипулировать человеком было описано и во 2 веке, и в 16 - нового ничего не надо. все "довольные" страны сегодня (типа ЕС, США) - это просто страны с хорошо накормленной чернью. и с такими же (чуть более приглаженными и отточеными) механизмами коррупции, социальной сегрегации и цензуры.

вот тут сыглы на 200%, почитать старых мудрецов по типу сунь цзы, аристотелей, юлийцезарей и т.д., просто оскорбительно сравнивать их идеи с обывательскими "работа-дом-телевизер-выходные-пивко", и это все несмотря на то что в то время у них не было таких источников информации как сейчас интернет. но то что он существует еще не значит, что нельзя манипулировать информационными потоками, в конце концов вместо того чтобы что то засекретить сейчас правду хоронят под тонной фейков и вранья с пропагандой. как грица если надо спрятать дерево, которое нельзя срубить, надо вырастить лес вокруг.



19 мар 2019, 09:10
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mortensenn писал(а):

а нибируянам 25 миллионов лет. ну мы же не будем рассматривать толкиеновские сказки о Гильгамеше? а вообще ты просто рассматриваешь историю с позитивистких взглядов о беспрерывном развитии и положительной смены формаций (что объяснимо, потому что мы все воспитаны на этом продукте опять таки массового общества, придуманого чтобы хоть как то оправдать своё существование), а я нет. и human-optimistic взгляд я тоже не разделяю. люди в массе своей плохие, испорченные приматы, жертвы взрывного характера эволюции    и общества человеческие развиваются тяжело и приходят к каким-либо "золотым векам" (которые можно брать как классический/традиционный пример для подражания) трудно и очень не надолго, а потом очень легко скатываются на дно. т.е. никакого позитивисткого развития в духе "дальше все время только лучше" нет, это иллюзия. до указаных мною 200 лет был еще нормальный промежуток - античность. с развитой культурой и всем прилагающимся. его смыло в унитаз, так же как "классическую" Европу времен империализма. так что, вот тебе второй период ;) всё что было до и между - это как правило времена наполненные демагогией, терроризмом, геноцидом и прочими прелестями.

Как ты думаешь - история ходит по кругу, развивается по спирали или это линия без всяких закономерностей?

Я этот вопрос задаю не для себя, а скорее для тебя, потому что твоя теория вписывается только в последний вариант. Ибо в диапазоне от круга до спирали мы имеем либо бесконечный период переходов от геноцидов к золотым векам, либо постоянное развитие с переходами от диких геноцидов к супер золотейшим векам. Но это всё равно бесконечное развитие.

Вполне возможно, что взглядов большем чем эти три, тогда назови другой. Если история это наука, мне нужна систематизация, в науке всё должно работать по правилам, подчиняться законам. Должны быть доказанные формулы.


tunGuss писал(а):

ну вот тут не вижу связи. Закошмарить проверками с выносом бухгалтерии можно было всегда. Никаких соросов тут не требуется.
Многие организации, получившие плашку агента, спокойно работают и дальше.

Это я у тебя не вижу связи. Жил был дядя Свуй, который из Англии переводил сепарам донаты на войнушку. Это повод заявить, что Англия спонсирует Лугандон?



19 мар 2019, 09:30
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

DeathBringer писал(а):

Это я у тебя не вижу связи. Жил был дядя Свуй, который из Англии переводил сепарам донаты на войнушку. Это повод заявить, что Англия спонсирует Лугандон?

если дядя Свуй это зарегестрированное в Ангии юр.лицо, то Лугандон подойдет под понятие иноагентов. Если мне из фонда Сороса принесут чемодан зелени со словами "спс тебе за все, продолжай в том же духе", то и я буду иноагентом. 

 



19 мар 2019, 10:01
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

tunGuss писал(а):
Если мне из фонда Сороса принесут чемодан зелени со словами "спс тебе за все, продолжай в том же духе", то и я буду иноагентом. 

На том чемодане есть надпись *на развал России*?



19 мар 2019, 10:21
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

tunGuss писал(а):

Мне непонятно, вот есть в Украине сайт Миротворец, куда заносят всех агентов Кремля. Попадание туда - клеймо для "патриотов", но почти медаль для "сепаров". Почему тут так не работает? 

Ну вот я есть на этом миротворце. Чета местные ватные пидоры не дают мне медаль за это. Не работает.



19 мар 2019, 10:24
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru