Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

2
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

cyric писал(а):

tunGuss писал(а):

Мне непонятно, вот есть в Украине сайт Миротворец, куда заносят всех агентов Кремля. Попадание туда - клеймо для "патриотов", но почти медаль для "сепаров". Почему тут так не работает? 

Ну вот я есть на этом миротворце. Чета местные ватные пидоры не дают мне медаль за это. Не работает.

а ты пруф прилагал? местные ватаны без пруфа не награждают



19 мар 2019, 10:43
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Не сливайся, расскажи про чемоданы денег от Сороса.

Я знаю поименно российские филиалы фонда Сороса, которые он спонсировал и чем они здесь занимались. Помощь молодым ученым, выявление прошлых преступлений коммунистического режима против граждан, спонсирование адвокатов и журналистов, которые боролись с пытками в РФ. Естественно, всё это кость в горле и хуй в жопе для преступной путинской банды (живы ещё советские палачи, пытают до сих пор людей, некоторые задаются вопросом, почему путинская банда не помогает местным ученым с копеечной зарплатой, а это вынужден делать какой-то Сорос). Потому на эти благотворительные организации наехали и задавили.

Вчера взорвалось очко Кенвера, которому нечего сказать по этому вопросу. *У меня есть источники кококо я показывал источники, вам на них похуй*. Нет повторяю, мне не похуй, пожалуйста, дайте ваши источники, я ознакомлюсь. С условием, что ваши источники это не видос от какого-нибудь обоссаного и обосранного пидораса Пучкова.

 



19 мар 2019, 12:32
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

да я не сливаюсь. Пускай на чемодане будет написано "на развитие демократических институтов РФ". 

Да какая разница, чем занимаются эти фонды. Есть простая и логичная цепочка: взял деньги (хоть на лечение котов или феминисток) - милости прошу к нашему шалашу. Иноагент и ниебёт. А вот хорошо это или плохо, пускай решают остальные.

Я еще раз повторю: недоумеваю, почему организации, ориентированные на прозападную публику так ссутся от этого статуса. Это официальное признание их заслуг перед США. Прозападные активисты любят США и считают, что Госдеп должен развивать демократию во всяких деспотичных бантустанах. 

 



19 мар 2019, 12:42
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ты говоришь о том, о чем понятия не имеешь, потому глупости с каждым разом всё глупее. Все, спонсируемое фондом Сороса уже закошмарили и выгнали, с этим статусом организация долго не живет, я уже сказал почему. А основной филиал фонда Сороса был назван *нежелательной организацией*, а не иноагентом.

 

"По результатам изучения поступивших материалов Генеральная прокуратура Российской Федерации приняла решение о признании нежелательной на территории РФ деятельности иностранных неправительственных организаций - Фонда Открытое общество (Open Society Foundations) и Института Открытое Общество Фонд Содействия (OSI Assistance Foundation)"

"Установлено, что деятельность Фонда Открытое общество (Open Society Foundations) и Института Открытое Общество Фонд Содействия (OSI Assistance Foundation) представляет угрозу основам конституционного строя Российской Федерации и безопасности государства"

"Нежелательным организациям" запрещено создавать структуры на территории РФ, распространять свои информационные материалы, проводить операции с денежными средствами или иным ее имуществом со стороны кредитных и некредитных финансовых структур.

Генпрокуратура РФ включила Фонд Сороса в список нежелательных организаций

 

 

Можешь, сука, расслабиться, враги покинули Русь, никакой адвокат и журналист больше не помешает тебе сидеть на бутылке.



19 мар 2019, 13:07
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

то есть сорос то получается хороший парень, который поддерживал науку, а не хейтер россии и спонсор тероризма, утечек мозгов и цветных революций? так и запишем.



19 мар 2019, 13:22
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

ну я и не напрягался.  Ты какой-то недалекий кельт, чтоли   

Я даже дописал, что "фонд сороса" условный. Речь о любом получателе иностранных грантов, что ты со своим соросом доебался? Я хз чо тут непонятного.

Ну вот тебе на украинском могу, мож тебе легче будет

Цитата:
Адміністрація президента США Дональда Трампа у своїй заявці до бюджету на 2020 рік пропонує скоротити витрати на мовлення на зарубіжну аудиторію на 22 відсотки та припинити роботу трьох служб Радіо Вільна Європа/Радіо Свобода (РВЄ/РС) – ГрузинськоїТатаро-башкирської та Північнокавказької.

https://www.radiosvoboda.org/a/news-tramp-radio-svoboda/29828730.html

 



19 мар 2019, 13:24
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

cyric писал(а):

Ну вот я есть на этом миротворце. Чета местные ватные пидоры не дают мне медаль за это. Не работает.

а причем тут местные? это тебе на донбасс надо ехать к шахтерам и трактористам, которые там воюют, россияне то тут при какой?



19 мар 2019, 13:26
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

tunGuss писал(а):

ну я и не напрягался.  Ты какой-то недалекий кельт, чтоли   

Я даже дописал, что "фонд сороса" условный. Речь о любом получателе иностранных грантов, что ты со своим соросом доебался? Я хз чо тут непонятного.

Ты не просто слился, ты уже обосрался. Как попугай повторяешь пропаганду с первого канала, не утруждаясь ни осмыслить, ни подтвердить хоть что-нибудь.

Не о чем больше говорить. Удачи в просмотре передачи *пусть говорят*.

 

 



19 мар 2019, 13:47
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

DeathBringer писал(а):

Как ты думаешь - история ходит по кругу, развивается по спирали или это линия без всяких закономерностей?

Я этот вопрос задаю не для себя, а скорее для тебя, потому что твоя теория вписывается только в последний вариант. Ибо в диапазоне от круга до спирали мы имеем либо бесконечный период переходов от геноцидов к золотым векам, либо постоянное развитие с переходами от диких геноцидов к супер золотейшим векам. Но это всё равно бесконечное развитие.

Вполне возможно, что взглядов большем чем эти три, тогда назови другой. Если история это наука, мне нужна систематизация, в науке всё должно работать по правилам, подчиняться законам. Должны быть доказанные формулы.

 

нет никаких кругов и спиралей с прописанными закономерностями. все эти спиральные теории - "цыганский гороскоп", пародию на который я тут стеной текста недавно скидывал. самые мощные аналитические штабы самых четких и могущих в планирование наций могут прогнозировать и замечать закономерности максимум на пол века вперед (и то частенько получется и смех и грех). а тут выходит цыганский мигрант в Лондоне и расстилает про тысячелетние смены формаций и победу комунизьмы. ага   

я же говорю, мы все живем под чудовищным прессом этой белеберды про поступательное развитие и исторический оптимизм, поэтому сознание искажено у людей жутко. от того вопросы про формулы и законы. какие законы в броуновском движении социальных механизмов? эту цыганскую тему один русский классик хорошо обстебал, ибо оказался в условиях буквального сожительства с индокринированными идиотами... ну это там где про "что вы будете делать сегодня вечером" и разлитое масло. каждый кто начинает перед тобой раскладывать наперстки с "историческими" "формулами" - это чувак, которому надо помочь подскользнуться на масле. в хорошем смысле слова, конечно. культурно.

история - это профессия сродни следователю, а не математику, занимающемуся теорией вероятностей. потому что историю пишут победители, на вранье бывших победителей наслаивается вранье победителей побидетелей и так далее. то есть историк прежде всего копается в изощеренной, отточеной лжи и фальсификате. и как и следователь, работает 90% времени по косвенным уликам и гипотезам. как раз когда историк начинает разговаривать в стиле "слушали-постановили", и ему всё "понятно" на 101% - историческая наука заканчвается. 

это сложно, особенно для не-гуманитариев. в принципе, как я не раз говорил, абстрактные гуманитарные размышления на порядки сложнее "технарских". то что в России за 100 лет создали из гуманитариев образ ненужных идиотов - это люди постарались на славу конечно.

Suslik писал(а):

вот тут сыглы на 200%, почитать старых мудрецов по типу сунь цзы, аристотелей, юлийцезарей и т.д., просто оскорбительно сравнивать их идеи с обывательскими "работа-дом-телевизер-выходные-пивко"

 

просто люди всегда во все времена были очень разные. но все делают вид, что это не так, и все равны. это, кстати, одна из претензий моих, например, к либертарианцам, которые считают себя охерительно правыми. только они основываются на каких-то мифических "правах человека" и "права на свободу воли". для начала им бы задать себе вопрос - кто вообще сказал что у всех поголовно особей одинаковые права. право есть продолжение обязанностей, т.е. способностей (простой пример, ты говоришь что ты право имеешь - я подхожу и ломаю тебе кабину, говоря что не имеешь - если не можешь меня остановить, значит я пруфанул и прав у тебя действительно нет; так работают реальные "права" на биологическом уровне у приматов) - способности разные, значит разные и права, никакого априори права человека на свободу нет. потом им бы задать себе вопрос - кто вообще первым и когда форсил в Новом времени эту тематику свободы и равенства. ну и на десерт (для эстетов) проследить откуда вообще в Европэ появилась идея равенства всех перед каким то единым целым. тут правда опасно, и можно прийти к выводу, который делали многие (от Ницше до Молдбага), что все эти идеи являются вариацией на тему одной всем хорошо известной религиозной доктрины, и соответственно мы разговариваем не с либералом, коммунистом или либертарианцем, а с верующим человеком, пусть и прошедшим несколько последовательных стадий идеологической обработки, а от того не помнящий с чего всё началось.



19 мар 2019, 15:29
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mortensenn писал(а):

просто люди всегда во все времена были очень разные. но все делают вид, что это не так, и все равны. это, кстати, одна из претензий моих, например, к либертарианцам, которые считают себя охерительно правыми. только они основываются на каких-то мифических "правах человека" и "права на свободу воли". для начала им бы задать себе вопрос - кто вообще сказал что у всех поголовно особей одинаковые права. право есть продолжение обязанностей, т.е. способностей (простой пример, ты говоришь что ты право имеешь - я подхожу и ломаю тебе кабину, говоря что не имеешь - если не можешь меня остановить, значит я пруфанул и прав у тебя действительно нет; так работают реальные "права" на биологическом уровне у приматов) - способности разные, значит разные и права, никакого априори права человека на свободу нет. потом им бы задать себе вопрос - кто вообще первым и когда форсил в Новом времени эту тематику свободы и равенства. ну и на десерт (для эстетов) проследить откуда вообще в Европэ появилась идея равенства всех перед каким то единым целым. тут правда опасно, и можно прийти к выводу, который делали многие (от Ницше до Молдбага), что все эти идеи являются вариацией на тему одной всем хорошо известной религиозной доктрины, и соответственно мы разговариваем не с либералом, коммунистом или либертарианцем, а с верующим человеком, пусть и прошедшим несколько последовательных стадий идеологической обработки, а от того не помнящий с чего всё началось.

но с другой стороны такие рассуждения опасны, потому что они могут приводить к неоднозначным выводам, например идея преобладания одних групп населения над другими на основе каких то условных критериев, а эту страницу истории с илитизмом уже вроде как проходили. 

с точки зрения мирового и общественного прогресса надо рассуждать примерно в таком ключе: "да, люди не равны на данном этапе, но надо сремиться к тому, чтобы они в конечном итоге стали равны, а не увеличивать этот разрыв". но естесственно это будет невыгодно в первую очередь тем, в чьих руках на данный момент сосредоточена власть и ресурсы, поэтому такого сценария мы точно не увидим.



19 мар 2019, 15:57
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Президент Казахстана Нурсултан Назарбаев объявил об отказе от полномочий главы государства.

"Я принял решение прекратить свои полномочия в качестве президента", - сказал Назарбаев, выступая с обращением к народу Казахстана в эфире республиканских телеканалов.



19 мар 2019, 16:00
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

DeathBringer писал(а):

я даун

Дибил, это я слился? Ты мне на мой пост не ответил, а побежал чирикать с морти. Ты в каждом посте о политоте задвигаешь лютейшую хрень, при этом негласно это подпитывая, как и чирик, "мне можно верить на слово". Последний раз канешн ты знатно обосрался, попытавшись трольнуть надо мной имено этим.

И не прошло и суток, как ты опять понес сюда херотень про доброго и справедливого Сороса, который спит и думает, как бы бедным и несчастным русским помочь и защитить их от проклятого Путина, и подобное дерьмо. Всё что ты приложил к своему заявлению - ссылка на то, как суд банит непонятные фонды по причине вреда безопасности России. На твою больную логику я тут уже неоднократно указывал, не заставляй делать меня это ещё раз. Если ты два и два связать не можешь, то совсем неудивительно, как у тебя в голове подобное дерьмо умещается в таком количестве, что на каждый новый пост хватает. 

Вам тут уже по десять раз все рассказывали и обьясняли, но у вас, видимо, как у психически больных, на следующий день срабатывает защитная реакция мозга, и вся информация волшебным образом исчезает из вашей черепушки, а дерьмо остается. Я просто не понимаю, как чирик каждый год заходит и спрашивает "расскажите, что хорошего сделал Путин за время его правления", ему рассказывают, но он исчезает без ответа, а ровно через год задает этот же вопрос.



19 мар 2019, 16:01
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Suslik писал(а):

cyric писал(а):

Ну вот я есть на этом миротворце. Чета местные ватные пидоры не дают мне медаль за это. Не работает.

а причем тут местные? это тебе на донбасс надо ехать к шахтерам и трактористам, которые там воюют, россияне то тут при какой?

Для этого надо было привезти на личном авто одноразовые скальпели и шовный материал в 2014. И тебя тут же записывают в наемники.



19 мар 2019, 16:07
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ainterh писал(а):

Президент Казахстана Нурсултан Назарбаев объявил об отказе от полномочий главы государства.

"Я принял решение прекратить свои полномочия в качестве президента", - сказал Назарбаев, выступая с обращением к народу Казахстана в эфире республиканских телеканалов.

так мало того лукашенко тоже что то на эту тему задвигал, видимо усидеть на 2х стульях как янусу становится тяжелее.

мне больше интересно, как среднестатистические казахстанцы (казахцы, лол?) к этому относятся, с позитивом/негативом/похуизмом?



19 мар 2019, 16:19
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mortensenn писал(а):

 

нет никаких кругов и спиралей с прописанными закономерностями. все эти спиральные теории - "цыганский гороскоп", пародию на который я тут стеной текста недавно скидывал. самые мощные аналитические штабы самых четких и могущих в планирование наций могут прогнозировать и замечать закономерности максимум на пол века вперед (и то частенько получется и смех и грех). а тут выходит цыганский мигрант в Лондоне и расстилает про тысячелетние смены формаций и победу комунизьмы. ага   

я же говорю, мы все живем под чудовищным прессом этой белеберды про поступательное развитие и исторический оптимизм, поэтому сознание искажено у людей жутко. от того вопросы про формулы и законы. какие законы в броуновском движении социальных механизмов? эту цыганскую тему один русский классик хорошо обстебал, ибо оказался в условиях буквального сожительства с индокринированными идиотами... ну это там где про "что вы будете делать сегодня вечером" и разлитое масло. каждый кто начинает перед тобой раскладывать наперстки с "историческими" "формулами" - это чувак, которому надо помочь подскользнуться на масле. в хорошем смысле слова, конечно. культурно.

история - это профессия сродни следователю, а не математику, занимающемуся теорией вероятностей. потому что историю пишут победители, на вранье бывших победителей наслаивается вранье победителей побидетелей и так далее. то есть историк прежде всего копается в изощеренной, отточеной лжи и фальсификате. и как и следователь, работает 90% времени по косвенным уликам и гипотезам. как раз когда историк начинает разговаривать в стиле "слушали-постановили", и ему всё "понятно" на 101% - историческая наука заканчвается. 

это сложно, особенно для не-гуманитариев. в принципе, как я не раз говорил, абстрактные гуманитарные размышления на порядки сложнее "технарских". то что в России за 100 лет создали из гуманитариев образ ненужных идиотов - это люди постарались на славу конечно.

Я бы сказал, что археология это наука, где люди работают следователями. И археологию я люблю и уважаю. А вот история это литература, где люди работают сказочниками. Современные политизированные и предвзятые историки пытаются осмыслить тексты живших давным-давно других политизированных и предвзятых историков. Т.е. в лжи и фальсификате копаются лжецы и фальсификаторы. Это кошмар. Потому, нет, я историю полноценной наукой никогда считать не буду. Мало того, это вроде как философский взгляд на историю, именно гуманитарный, т.е. я называю историю псевдонаукой, пользуясь отнюдь не технарской логикой, а философскими измышлениями, т.е. средствами другой псевдонауки - философии. И эту безумную позицию из меня просто так не выбьешь)) Мы даже называем её *история*. От слова "story"  

Мы развиваемся. Постоянно. И каждое поколение превосходит предыдущее. Кому-то Сунь Цзы мудрым полководцем кажется. А мне кажется, что его любой школьник в старкрафт выебет, вместе с его мамой.



19 мар 2019, 16:21
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

https://rg.ru/2019/03/19/v-gosdumu-vnesen-zakonoproekt-o-vozvrashchenii-sezonnogo-perevoda-chasov.html

Ахуели там совсем?



19 мар 2019, 16:24
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

sooqaaaa



19 мар 2019, 16:30
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

DeathBringer писал(а):

Мы развиваемся. Постоянно. И каждое поколение превосходит предыдущее. Кому-то Сунь Цзы мудрым полководцем кажется. А мне кажется, что его любой школьник в старкрафт выебет, вместе с его мамой.

Конечно развиваемся, это все понятно, и спорт и игры и политика, все прогрессирует, кроме утерянных алхимических технологий и способов строительства пирамид пришельцами, вопрос только в том, насколько. Я постоянно слышу (в т.ч. и на пг) эти истории, что дескать вот раньше в вов глады бекпедалили без биндов и вообще были лютейшими днищами, а сейчас на кап когда играют то ванишат блинды и т.д. 

Вот только суть в том, что в этом всем есть ОГРОМНАЯ доля преувеличения, на чем я лично убедился вайпаясь вчера в УБРС. Практика показывает, что даже лирои над которыми все смеялись еще тогда, до сих пор существуют. Поэтому хоть это и факт что общая культура в каких то направлениях развивается, но тем не менее выдающиеся личности которые были у истоков все равно с огромным отрывом превосходят среднестатистических обывателей, это довольно упрямый факт. К тому же тут надо учитывать еще 1 момент, что идти по проторенному пути всегда легче, чем прокладывать его с 0.



19 мар 2019, 16:43
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Suslik писал(а):

Конечно развиваемся, это все понятно, и спорт и игры и политика, все прогрессирует, кроме утерянных алхимических технологий и способов строительства пирамид пришельцами, вопрос только в том, насколько. Я постоянно слышу (в т.ч. и на пг) эти истории, что дескать вот раньше в вов глады бекпедалили без биндов и вообще были лютейшими днищами, а сейчас на кап когда играют то ванишам блинды и т.д. 

Вот только суть в том, что в этом всем есть ОГРОМНАЯ доля преувеличения, на чем я лично убедился вайпаясь вчера в УБРС. Практика показывает, что даже лирои над которыми все смеялись еще тогда, до сих пор существуют. Поэтому хоть это и факт что общая культура в каких то направлениях развивается, но тем не менее выдающиеся личности которые были у истоков все равно с огромным отрывом превосходят среднестатистических обывателей, это довольно упрямый факт. К тому же тут надо учитывать еще 1 момент, что идти по проторенному пути всегда легче, чем прокладывать его с 0.

1-2 сезон это был такой треш, что современный игрок с 1500 от смеха бы умер с того, что люди творили. Потом уже все освоились, дело пошло более чинно и благородно.

Так или иначе, твой УБРС не засчитывается, потому что он пиратошный   



19 мар 2019, 16:54
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

DeathBringer писал(а):

1-2 сезон это был такой треш, что современный игрок с 1500 от смеха бы умер с того, что люди творили. Потом уже все освоились, дело пошло более чинно и благородно.

Так или иначе, твой УБРС не засчитывается, потому что он пиратошный   

но ты же понимаешь что чуть более чем через полгода будет такой же офф убрс и не факт что там не будет еще более отмороженых челиков.  



19 мар 2019, 17:26
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru