Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

На рузьке-советскую пропаганду буду постить пиздатых баб

Слышь, гритек, твой любимый агитпроп уже год ссыт выйти на дебаты с сарматом, вся суть вашей красной гей-тусовочки - спорить между собой, кто сильнее и правильнее жрёт говно. Как только вам тычешь миллионами трупов - включается гоблач с фразами: "так и надо было, всех убивали, это их судьба", а как ткнёшь отставанием страны на десятилетия от цивилизованного мира, так это внутренние предатели виноваты, ага. Кто их бля воспитал, при какой идеалогии они выросли, эти ваши внутренние предатели. Сука, у меня просто горит жепа с самого осознания того, что в мире, особенно в постсоветских границах, кто-то рили топит за коммунизм и прочее тупое говно тупого говна.

Бля буду, если ваши братья опять начнут обретать силу, я буду первым, кто кинет в вас коктейль молотова и заберёт с собой в вальгалу с помощью гладкоствола десяток представителей красной заразы.



01 апр 2019, 23:38
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Утро в нору

 

Сусликам по масти гритекам по пасти

 

 



02 апр 2019, 07:30
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ты с утра на банку сгухи сел что ли?



02 апр 2019, 09:10
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

А ну сыграй на венике!



02 апр 2019, 09:13
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Дядю в раздевалке после трени сделали тетей, а его тетя сказала что с тетей жить не хочет.  Ибо от туда не возвращаются.  



02 апр 2019, 09:17
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Из качалки?



02 апр 2019, 09:24
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Accnapg писал(а):

Слышь, гритек, твой любимый агитпроп уже год ссыт выйти на дебаты с сарматом, вся суть вашей красной гей-тусовочки - спорить между собой, кто сильнее и правильнее жрёт говно. Как только вам тычешь миллионами трупов - включается гоблач с фразами: "так и надо было, всех убивали, это их судьба", а как ткнёшь отставанием страны на десятилетия от цивилизованного мира, так это внутренние предатели виноваты, ага. Кто их бля воспитал, при какой идеалогии они выросли, эти ваши внутренние предатели. Сука, у меня просто горит жепа с самого осознания того, что в мире, особенно в постсоветских границах, кто-то рили топит за коммунизм и прочее тупое говно тупого говна.

Бля буду, если ваши братья опять начнут обретать силу, я буду первым, кто кинет в вас коктейль молотова и заберёт с собой в вальгалу с помощью гладкоствола десяток представителей красной заразы.

Эти миллионы трупов всё-таки результат убийства одних русских другими. Не лично Сталин все эти миллионы расстрелял. Сармат может сколько угодно говорить про комиссара Когана, быть может, пытаясь самому себе доказать, что таки все репрессии это ей богу еврейский заговор, но это всё чушь собачья. Русских комиссаров было намного больше. И они очень даже вдохновенно убивали друг друга, отбирали зерно друг у друга и так далее.

К слову, посмотри на себя, ты же уже готов поубивать всю вату, тебе только нквдшной формы и Маузера не хватает, чем ты их лучше?   

А заложила основы этого говна Российская Империя, она заботливо взрастила тех же комиссаров Коганов. Комиссар Коган не ненавидел русских. Он ненавидел Российскую Империю, которая издевалась над ним. И говорил он на идише лучше чем на русском, потому что жил за чертой оседлости, в гетто, сложновато ему было там русский учить и особо не с кем на нём разговаривать.



02 апр 2019, 09:35
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1502
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Accnapg писал(а):

На рузьке-советскую пропаганду буду постить пиздатых баб

Слышь, гритек, твой любимый агитпроп уже год ссыт выйти на дебаты с сарматом, вся суть вашей красной гей-тусовочки - спорить между собой, кто сильнее и правильнее жрёт говно. Как только вам тычешь миллионами трупов - включается гоблач с фразами: "так и надо было, всех убивали, это их судьба", а как ткнёшь отставанием страны на десятилетия от цивилизованного мира, так это внутренние предатели виноваты, ага. Кто их бля воспитал, при какой идеалогии они выросли, эти ваши внутренние предатели. Сука, у меня просто горит жепа с самого осознания того, что в мире, особенно в постсоветских границах, кто-то рили топит за коммунизм и прочее тупое говно тупого говна.

Бля буду, если ваши братья опять начнут обретать силу, я буду первым, кто кинет в вас коктейль молотова и заберёт с собой в вальгалу с помощью гладкоствола десяток представителей красной заразы.



Я помню, как слушал их вживую, и не только их.
А потім була війна

Соскучился по лайв-музне в целом

 



02 апр 2019, 10:51
Профиль ICQ

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Wuki писал(а):

Из качалки?

Это то вообще проклятое место. Первая ступень лестницы в никуда

А так вообще интересно наблюдать над заблуждающимся лохом, типа грибочка, которого на вокзале жулик в напёрстки наебывает. Он не доволен, но продолжает играть, и верит, что когда другой жулик придет на смену первому, то наебалово кончится и пойдет честная игра. 

Когда он повзрослеет и все поймет, я скажу что то типа "Я же говорил".

Ну а если нет, то и хуй с ним. Он же лохом остаётся как и был.



02 апр 2019, 11:06
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Блин, а ведь было время когда новый ФФ2 (когда он был безусловным хитом) стоит 340 000 рублей...



02 апр 2019, 11:50
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Кто скзаал кукаречалка??!?!?!?


Пацаны, это все хуйня.

Я читаю тред и понимаю, что он блять похож на чат в вацапе.

 

Мы все стареющи епидорасы, которые пытаются ухватиться за приятный образ жизни молодости. Я предлагаю перестать копротивлться судьбе и создать

  И Л И Т Н Ы Й 

WhatsAPP

чатик, где каждый сможет в онлайн режиме отхуесосить своего товарища.



02 апр 2019, 12:35
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

 



02 апр 2019, 14:53
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Вхимпрувед писал(а):

Кто скзаал кукаречалка??!?!?!?

Пацаны, это все хуйня.

Я читаю тред и понимаю, что он блять похож на чат в вацапе.

 

Мы все стареющи епидорасы, которые пытаются ухватиться за приятный образ жизни молодости. Я предлагаю перестать копротивлться судьбе и создать

  И Л И Т Н Ы Й 

WhatsAPP

чатик, где каждый сможет в онлайн режиме отхуесосить своего товарища.

ватсап это типа скайпа, только для телефонов. Всмысле ебаный анахронизм для твоего деда и его бабули.



02 апр 2019, 16:35
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

нахуй нужны все эти гавномесенжры васапы виберы телеграфы и прочее гавно когда есть старый добрый скуйп.



02 апр 2019, 17:31
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Suslik писал(а):

нахуй нужны все эти гавномесенжры васапы виберы телеграфы и прочее гавно когда есть старый добрый скуйп.

Говорят, что юзеры скуйпа уже седеют, потом лысеют и как итог получают деменцию и возрастной энурез.



02 апр 2019, 18:06
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ainterh писал(а):

Вхимпрувед писал(а):

Кто скзаал кукаречалка??!?!?!?

Пацаны, это все хуйня.

Я читаю тред и понимаю, что он блять похож на чат в вацапе.

 

Мы все стареющи епидорасы, которые пытаются ухватиться за приятный образ жизни молодости. Я предлагаю перестать копротивлться судьбе и создать

  И Л И Т Н Ы Й 

WhatsAPP

чатик, где каждый сможет в онлайн режиме отхуесосить своего товарища.

ватсап это типа скайпа, только для телефонов. Всмысле ебаный анахронизм для твоего деда и его бабули.

 

Ну блед братишка я об этом и написал

 

МЫ ТУТ КАК БЫ АНАХРОНИЗМЫ УЖЕ ПОНИМАЕТЕ??

 

Я в командировке познакомился с девочкой, ей 22. Я такой о прикольно, на год старше меня. Потом когда она как оказалось не слышала про мэдисона, степана арвеладзе и максима доши я понял что мне 28. 



02 апр 2019, 18:38
Профиль

2
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

а кто вообще про последних 2х что то слышал?  



02 апр 2019, 21:03
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Suslik писал(а):

нахуй нужны все эти гавномесенжры васапы виберы телеграфы и прочее гавно когда есть старый добрый скуйп.

скайп сейчас вообще такое ебаное говно лютое, без многооконности и с лагающим интерфейсом вне зависимости от загруженности и мощности компа.



02 апр 2019, 21:05
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Discord



02 апр 2019, 21:08
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

DeathBringer писал(а):

К слову, посмотри на себя, ты же уже готов поубивать всю вату, тебе только нквдшной формы и Маузера не хватает, чем ты их лучше? 

Причём тут вата? Не вся вата - совкоёбы, и поубивать я готов при том условии, что они начнут набирать силу.

Убивать людей - плохо, но убивать людей можно, ты так не считаешь?

Уточка писал(а):

Discord

Мы тут не предлагаем сделать чать для пидарасов, алоэ.


Вхимпрувед писал(а):

Ainterh писал(а):

Вхимпрувед писал(а):

Кто скзаал кукаречалка??!?!?!?

Пацаны, это все хуйня.

Я читаю тред и понимаю, что он блять похож на чат в вацапе.

 

Мы все стареющи епидорасы, которые пытаются ухватиться за приятный образ жизни молодости. Я предлагаю перестать копротивлться судьбе и создать

  И Л И Т Н Ы Й 

WhatsAPP

чатик, где каждый сможет в онлайн режиме отхуесосить своего товарища.

ватсап это типа скайпа, только для телефонов. Всмысле ебаный анахронизм для твоего деда и его бабули.

 

Ну блед братишка я об этом и написал

 

МЫ ТУТ КАК БЫ АНАХРОНИЗМЫ УЖЕ ПОНИМАЕТЕ??

 

Я в командировке познакомился с девочкой, ей 22. Я такой о прикольно, на год старше меня. Потом когда она как оказалось не слышала про мэдисона, степана арвеладзе и максима доши я понял что мне 28. 



02 апр 2019, 21:15
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru